Robur писал(а):
Игрок имеет право обжаловать наказание в аппеляциях,но это не значит,что остальные отделы должны прекратить работу по данному делу.
Тем более что первоначальное решение по делу игрока
http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=Crafer уже вынесено.И теперь Вы подали повторную аппеляцию.
В связи с тем что решение судей по первой аппеляции не было выполнено,то игрок получает наказание согласно Законам игры и положениям Отдела Проверок.
1. Никто и не говорит о прекращении работы других отделов, не наводите напраслину. Просто если несколько отделов работают по одному делу необходимо как то информировать друг друга о сотоянии текущих дел, иначе получается кавардак.
2. Вот апелляция по этому делу
http://www.forum.netwars.ru/forum/viewtopic.php?t=50939. Покажите мне, где там вынесено окончательное решение по делу. Я его не вижу !!!!
Кем оно вынесено ????.
3. Соответственно, так как решения по делу нет его и выпонить невозможно. Как тогда накладывается наказание на невыполнение решения которого нет ????? Нонсенс !!!!!!
4. Никакой повторной апелляции мы не подавали. Апелляция была единственная и до сих пор она не закрыта и решения по ней я не вижу.
С уважением.
_________________
Судья и Адвокат клана Клана Soldiers of Steppes
Palladin+++