Текущее время: Пт апр 26, 2024 9:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложение по улучшению игры
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 10:47 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 4:25 pm
Сообщения: 120
Все мы знаем, что в игре существую прзнанные всеми кланами форматы боя. Голых, без магии и с артами я не буду рассматривать в этом топе. Рассмотрим только бои в ГОС. Такие бои деляться, как правило, на:
1. до 35-го
2. 38-й ГОС
3. 58 и ППГ
4. 90-й ГОС
5. Новый ГОС.
Самые многочисленные - это 2 группа (38 ГОС) и 4-я (90 ГОС). Этто сложилось годами, всех устраивает, поскольку именно в этих группах ГОСа больше всего бьется игроков. Но есть одно, но. Разнообразия нет. Как в ГОСшмоте, так исоответсвенно в модификаторах.
На протяжении уже нескольких лет видищь одно и тоже: 38 ГОС... 90 ГОС ... В Новом госе от силы человек 8 бьются, и то их не видно, они почти все время в одиночных.
Прекрасно понима, почему перс 60-го уровня, или 80-го увроня одет в 38 ГОС и бьется соответсвенно в своих группах, получаю при этом минимум опыта для своего левела. Я хочу предложить улучшить игровой процесс, поскольку в игре АБСОЛЮТНО не используется, и соответсвенно не покупается другой шмот кроме как "38" и "90", если и используются в игре иные вещи, то все они клановые, никто не будет себе покупать другой шмот, так как не с кем в нем драться.

Давайте сделаем ограничения по левелам для ГОС шмотки. А качетсве пример приведу оружие:

Поющий меч.• Уровень: 35

следующим идет оружие
Топор повстанца • Уровень: 45 (затем Карающий меч возмездия
• Уровень: 57 и т.д.)


Я предлагаю сделать ограничения, т.е

Поющий меч.• Уровень: 35-45
Топор повстанца • Уровень: 45-57 и т.д.

В итоге получается, что игрок 46 уровня а уж тем более 80-го не сможет нацепить на себя тот же Поющий меч, а только себе под уровень.
Чегог добьемся:
1. Народ будет покупать только шмлт под себя - увеличится колличество и разнообразие вещей в игре.
2. Увеличится товарообмен на рынке
3. Станет огромное разннобразие комплектов и модификаторов в игре

Все это значительно увеличит привлекаемость в покупке разнообпразного ГОС шмота в проекте, соответсвенно создаст новый приток игроков , форматов, и т.д.

З.Ы. Предложение относится ТОЛЬКО на ГОС вещи

_________________
Заместитель Главы Клана Legion of Chimera


Последний раз редактировалось Legionery Пт сен 05, 2008 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 10:53 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 4:25 pm
Сообщения: 120
фактически игроки играют в одном и том же шмоте с 35-го по 85-й уровень, а это 50 (!!!!!) левелов. Такой шмот надоедает просто сил нет.
А так хоть будет разнообразие. ИМХО

_________________
Заместитель Главы Клана Legion of Chimera


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 10:58 am 
Не в сети
смысл

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 11:07 pm
Сообщения: 1197
Откуда: местный
вот точно, давно пора...
тоже говорили об этом с Денежкой и Лирой. единственное что все наши предложения всегда встречаются в штыки, хорошо что тут инициатива идет от игроков, с радостью сделаю.. давно пора..

и вообще я против "форматов" что значит бои "без магии" например.. это все равно что войну вести "без самолетов" глупо даже как то.. а зачем тогда я магию покупал? ... ну вобщем супер тема, давайте сделаем Я ЗА!

_________________
мудрое, доброе, вечное.....!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 11:03 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 11:09 pm
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Костя! Вадим! Я давно предлагал это!!! Я двумя руками ЗА!!!

_________________
ИзображениеBSN1967 ИзображениеНе важно веришь ли Ты в Бога, важно верит ли Он в Тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 11:05 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 11:09 pm
Сообщения: 62
Откуда: Москва
На счет боев "Без магии"... Тут можно и подумать.. Просто как то некрасиво в честном бою магией добивать... Одно дело в войне и пр. Так что это дело прежде всего чести самих бойцов.

_________________
ИзображениеBSN1967 ИзображениеНе важно веришь ли Ты в Бога, важно верит ли Он в Тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 11:29 am 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 3:16 pm
Сообщения: 1097
так есть ведь ограничение по уровням в заявках к бою - не хотите чтоб 35 левел дрался с 105 создавайте + и - 1 левел вы наверно хотите что то заново изобрести , ДИСКРИМИНАЦИЯ БОЛЬШИХ УРОВНЕЙ как это типа вырос с ГОСа 38 больше его одеть не могу мал он мне ? :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 11:31 am 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 3:16 pm
Сообщения: 1097
это то же самое что сделали с таблицой опыта :smile: чтоб все могли до 100 дорости ? а зачем ? чтоб до 110 не дорости ??? какая разница стремишься ты к 100 или к 110 ? только с кр напряг теперь :smile: зачем человеку 100 уровень если их 120 ? досихпор не понимаю :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 3:58 pm 
Не в сети
Дьяволица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 2:52 am
Сообщения: 1144
Откуда: УжаС летЯщий на КрыЛьяХ ноЧи....
а еще рассчитайте кв-о денег....
Если 38 гос будет доступен с 35 до 45, то игроки до 35 соответственно будут покупать 38 гос. на покупку следующего у них будет 10 апов. + кр от продажи 38. А если у кого то стоят большие налоги где-то 10, 20, 30, 50 и более...хватит ли денег? пользование оружейкой я конечно не исключаю, но всегда приятнее иметь свои вещи
Так ты можешь расти в 38 до 80 уровня, гос ППГ был раньше который, сейчас с введением 98 госа стал ПППГ, и зарабатывать себе на него деньги, а то и на 90.. тут мне кажется сложнее немного будет, или я не права?

_________________
идем до последнего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 4:12 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 4:25 pm
Сообщения: 120
akella50 писал(а):
на покупку следующего у них будет 10 апов. + кр от продажи 38. А если у кого то стоят большие налоги где-то 10, 20, 30, 50 и более...хватит ли денег? пользование оружейкой я конечно не исключаю, но всегда приятнее иметь свои вещи


все верно, я условно сказал что что Поющий меч (35-45), ты конечно права, за 10 левелок игрок макимум проднимет себе денег на ювелирку... разумнее было бы через левел ставить ограничения, ну или типа того, например: Поющий меч (35-57).
И не стоит забывать, что в начале проекта мы тоже испытывали серьезные трудности со шмотом, брали в аренду, сам сдавали, вообщем выкручивались как могли. Сейчас креды стали слишком доступны, учитывая что копишь себе 50 левелов на 90-й ГОС и ни о чем не беспокоишься. ИМХО

_________________
Заместитель Главы Клана Legion of Chimera


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 4:27 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 8:33 pm
Сообщения: 80
Откуда: ~*С Небес*~
Предлагаю, по такому случаю, открыть доступ в магазин с продажей вещей не за 50% а хотя бы за 75%- 85%... от стоимости вещи.
Ибо если выкладывать на рынок, а я уверяю, именно так люди и будут делать, от этого количество предложений от 10 подымится чуть ли не до 100(исходя из количества народу дерущегося в боях 38 госа), вещи будут висеть ГОДАМИ, так как никто не дает гарантию того, что твою вещь купят.А если снижать постоянно цену, делая её на пару кредов дешевле другого предложения, можно спуститься именно до минимум предложения, то есть не менее 50%...
Вот..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 4:35 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 8:12 pm
Сообщения: 1061
Откуда: "Devil Fighters"
Константин - браво, только восторг и полное принятие этого предложения.

Вадим - даже не думай - делать или нет, делать однозначно... Только и Акелла и Нарцисса правы - есть нюансы и их стоит оговорить и по мере сил избежать...

В своё время сам и в аренду кр брал, и вещи, потом и сам сдавал, чтобы кр отбить.... На каждом формате у меня было только около 50% своего госа.... но и в форматы я переходил с опозданием на несколько уровней, не реал вовремя одется.


А развивать рыночные отношения - к этому и придёт, так и надо....


Отличная идея, молодцы !!!

_________________
ИзображениеDaBadBoyИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 11:48 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 8:16 pm
Сообщения: 346
И что вы предлогаете по новой закупать такие шмотки,как вещи с 38 по 67 ур.,от которых отказались благополучно,когда в гос сдавались по 100% цене?а щас просто напросто будут лишние траты.Так же слишком мало кредов будет,если постоянно закупаться по новой шмотки на опеределённх,достигнутых уровнях.и получаеться что с ростом,постоянно придёться всё покупать и покупать.и покупать...по поводу раньше.раньше и другие условия для игры были...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2008 12:33 am 
Не в сети
Дьяволица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 2:52 am
Сообщения: 1144
Откуда: УжаС летЯщий на КрыЛьяХ ноЧи....
Даркман, насчет кредитов и трат выше уже все популярным языком расписали. Высказаны лишь предположения, а не конкретные цифры с ограничениями. Отказались от госов- они были изначально придуманы, так пусть используются, если создадут необходимые условия. Раньше были др условия игры это какие? Условия игры вроде не меняются.
Главное все точно рассчитать в цифрах и не ошибиться, а сама идея довольно-таки неплоха.

_________________
идем до последнего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2008 12:44 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 10:30 pm
Сообщения: 62
попробовать можно :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2008 9:52 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 6:33 pm
Сообщения: 12
Откуда: http://www.google.ru/
идея классная главное доработать мысль! Что бы небыло нюансов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2008 10:21 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 12:16 am
Сообщения: 24
Это всё конечно же чудесно, а когда примерно это дело вступит в силу?

_________________
«Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 4:00 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 5:35 pm
Сообщения: 935
Экономический баланс игры пока трогать не буду.....а вот что самое простое и я не могу понять...
Вот я качался качался, сутками не спал взял 35 лвл и с кем я должен драться ?.. с персами до 38 лвл ..так как с 38 новая вещь и она сильнее моей и соответственно перс 38 лвл и выше будет на порядок сильнее меня.... или как?
Неужели в НВ будет столько народу (как сейчас в формате 38 гос,там с 33 и до 90 лвл персы играют) что бы я мог нормально драться с персами до 38 лвл? Дай Бог конечно ...но я сомневаюсь ... или я может не так что-то понимаю .. знатоки объясните глупому ...

_________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - всегда.
ИзображениеZalli [77]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 4:22 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 8:43 am
Сообщения: 355
Цитата:
Я предлагаю сделать ограничения, т.е

Поющий меч.• Уровень: 35-45
Топор повстанца • Уровень: 45-57 и т.д.

а вот мне эта идея совсем не нравится. ну представьте себе
я купил, за свои кровно заработанные креды, поющий мечь -> дорос до 47 уровня и что мне этот мечь выкидывать что ли? а что делать, если не удалось скопить кр на оружие следующего уровня? голышем играть?
имхо, собственность должна быть неприкосновенной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2008 12:40 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 7:45 pm
Сообщения: 1156
vingrad писал(а):
Цитата:
Я предлагаю сделать ограничения, т.е

Поющий меч.• Уровень: 35-45
Топор повстанца • Уровень: 45-57 и т.д.

а вот мне эта идея совсем не нравится. ну представьте себе
я купил, за свои кровно заработанные креды, поющий мечь -> дорос до 47 уровня и что мне этот мечь выкидывать что ли? а что делать, если не удалось скопить кр на оружие следующего уровня? голышем играть?
имхо, собственность должна быть неприкосновенной.

зачем выбрасывать то?) продать можно=бабло+с лвл вот те и новая палка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2008 4:45 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 8:16 pm
Сообщения: 346
AxeHell писал(а):
vingrad писал(а):
Цитата:
Я предлагаю сделать ограничения, т.е

Поющий меч.• Уровень: 35-45
Топор повстанца • Уровень: 45-57 и т.д.

а вот мне эта идея совсем не нравится. ну представьте себе
я купил, за свои кровно заработанные креды, поющий мечь -> дорос до 47 уровня и что мне этот мечь выкидывать что ли? а что делать, если не удалось скопить кр на оружие следующего уровня? голышем играть?
имхо, собственность должна быть неприкосновенной.

зачем выбрасывать то?) продать можно=бабло+с лвл вот те и новая палка

купив весь 80 гос,идёшь до 90.За 10 уровенй получаешь только 17336кр.Это хватает купить и освятить топор.откуда взять остальные деньги для покупки шмотья?А по росту уровней,идут шмотки с 95.И не успев купить весь 90,уже надо копить до 100.Кредов нет,а следовательно на что жить.когда опыт уже за миллионы валит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 12:45 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 10:06 pm
Сообщения: 322
денег не хватит 100%, увеличение кр за уровень повлечет за собой инфляцию закон рынка, в итоге останемся с тем же, второй вопрос кто это делать будет, продумать надо до мелочей и через сколько времени? (помниться аукцион мужчин как делался).

_________________
Изображение
==~~Все люди - как люди, а я - королева!!!~~==


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 12:57 am 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 4:36 pm
Сообщения: 1017
Откуда: Из склепа, воскрешённый
Сделать проще - купил шмотку 1 раз - и раскачивай её за кр как арт под нужный твой левел... делов то... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 11:00 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 8:43 am
Сообщения: 355
AxeHell писал(а):
зачем выбрасывать то?) продать можно=бабло+с лвл вот те и новая палка

что бы вещь продать ее должен кто-то купить, а где гарантия что это произойдет быстро?
вот условный пример
у меня поющий мечь и денег на топор повстанца нет. подошел уровень X и я пытаюсь продать мечь, а пока его никто не купит мне просто нечем играть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 8:45 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 4:25 pm
Сообщения: 120
vingrad писал(а):
вот условный пример
у меня поющий мечь и денег на топор повстанца нет. подошел уровень X и я пытаюсь продать мечь, а пока его никто не купит мне просто нечем играть?


а со старым мечом - который на тебе кстати остался и никуда не делся, не судьба дальше биться? Мы все привыкли к тому, что играем обязательно полностью укомлетованными, а почему бы не играть допустим, в ювелирке от 48 ГОСа и с поющим мечом? Бои будут супер разнообразны, естетсвенно не у всех будет фул шмот, а что делать? Года 3 назад мы таки играли - и ничего страшного в этом не было. Другой вопрос - что б игрок мог ремонтировать вещь не снимая ее,посколькув данном случае сняы аоющий для ремонта, ты его уже не сможешь одеть.

_________________
Заместитель Главы Клана Legion of Chimera


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 8:51 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 4:25 pm
Сообщения: 120
Ameera писал(а):
денег не хватит 100%, увеличение кр за уровень повлечет за собой инфляцию


В игре и так инфляция бешенная, ценность кредов упала ниже планки. Примеры:
1. бесплтная оружейка - персу уже не нужны даже креды - клан все предоставит и так.
2. подъемные от 500 до 1000 кредов при вступлении в клан. Перс 10-левела, допустим, вступил в клан и получил подъемные 1000 кредов. Креды ему до 90-го ГОСа вообще не нужны, он все берет в оружейке бесплатно, так ему еще и подъемные дают.
3. Кланы качают мультов - креды льются в казну рекой.
и т.д. и т.п.

_________________
Заместитель Главы Клана Legion of Chimera


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB