Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 6:38 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 4:36 pm
Сообщения: 1017
Откуда: Из склепа, воскрешённый
Уважаемые соклане!

О причинах войны, объявленной нашему клану со стороны клана ПОГ мне официально неизвестно.

Предположительно расклад событий такой (хронология):

1) Личная неприязнь, возникшая в результате неизвестных мне обстоятельств, между персонажами BSN1967 (наш соклан) и ramirez (и.о. главы клана ПОГ);

2) В силу обстоятельств пункта 1, персонажем ramirez совершались периодические нападения на персонажа BSN1967 (допускаю такие моменты в единичных случаях);

3) После того, как персонаж ramirez (в нарушение устава клана ПОГ (п.п 4.3.2.) начал частые (а точнее постоянные) нападения на персонажа BSN1967, мною в резкой форме (с использованием ненормативной лексики) было высказанно пожелание персонажу ramirez оставить в покое нашего соклана BSN1967;

4) После чего было совершено нападение на моего перса AXL29 персонажем Magistr007 (это перс главы клана ПОГ + лицензированный боевой бот);

5) После дальнейшей словестной перепалки в чате, персы участвующие в разговоре (в том числе и мой перс) получили свои заслуженные молчи от астралов;

6) Персонаж ramirez не имея возможности говорить от своего перса, начал высказывать нелицеприятные вещи, оскорбляющие наш клан в общий чат от перса Magistr007, за что получил строгий выговор от судьи клана ПОГ (http://forum.netwars.ru/forum/viewtopic ... &start=100);

7) На следующий день клан ПОГ объявил нашему клану войну (соответственно это же сделали их союзники ДФ).


Исходя из данного развития ситуации делаю следующие выводы:

1) нападения перса ramirez на нашего соклана BSN1967 без объявления войны безосновательны и нарушают устав клана ПОГ;
2) считать объявленную нам войну от клана ПОГ - агрессией и беспределом.

Итак, уважаемые соклане!
Не имея достаточной мощи чтобы противостоять в войне с кланом ПОГ, прошу не принимать в боевых действиях никакого участия и не давать опыта агрессору.

С уважением, глава клана AXL29.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 6:48 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 4:36 pm
Сообщения: 1017
Откуда: Из склепа, воскрешённый
ЗЫ :)

P.S. У ПОГ преимущество только в кольце Магистра и его артах.
В ГОСе они с нами не справяцца. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 6:54 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 8:35 pm
Сообщения: 1078
согласен на все сто процентов, и как на мой взгляд, персонаж ramirez ставит свои личные амбиции выше клановых, совершая нападения на перса нейтрального клана, только потому что у него к нему есть как он выразился личная неприязнь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 9:18 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 7:45 pm
Сообщения: 1156
Хотелось бы увидеть мнение руководства клана ПоГ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 3:21 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:17 pm
Сообщения: 196
Откуда: Санкт-Петербург
По поводу нападений мной на Бсна: Устав клана ПоГ не был нарушен, так как у меня было разрешение от главы клана и нападения были законными. (Часть причин озвучил персонажу AxeHell). Причем при нападениях на него я не использовал всю боевую мощь клана, разве что пробивал ментальную ауру персонажем Magistr007, т.к. считаю это личным конфликтом который касается в первую очередь только нас с ним!

По поводу войны: AXL29(вспомните кто начал ругань) Вы как глава клана, прежде чем что-то говорить сначала уточните причину всего происходящего. А угрозы расправы в реале и оскорбительные слова с использованием "ненормативной лексики" лучше оставить при себе... После всего вами сказанного главой клана PoG было принято решение о начале военных действий!!! Слова главы клана являются голосом ВСЕГО клана!!!

ЗЫ: За неоднократные оскорбления и клевету с подделкой фактов персонаж BSN1967 со всеми своими мультами был внесен в ЧС клана Power of Gods

_________________
Изображение
Power of Gods


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 7:01 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 8:35 pm
Сообщения: 1078
ramirez писал(а):
По поводу нападений мной на Бсна: Устав клана ПоГ не был нарушен, так как у меня было разрешение от главы клана и нападения были законными. (Часть причин озвучил персонажу AxeHell). Причем при нападениях на него я не использовал всю боевую мощь клана, разве что пробивал ментальную ауру персонажем Magistr007, т.к. считаю это личным конфликтом который касается в первую очередь только нас с ним!

По поводу войны: AXL29(вспомните кто начал ругань) Вы как глава клана, прежде чем что-то говорить сначала уточните причину всего происходящего. А угрозы расправы в реале и оскорбительные слова с использованием "ненормативной лексики" лучше оставить при себе... После всего вами сказанного главой клана PoG было принято решение о начале военных действий!!! Слова главы клана являются голосом ВСЕГО клана!!!

ЗЫ: За неоднократные оскорбления и клевету с подделкой фактов персонаж BSN1967 со всеми своими мультами был внесен в ЧС клана Power of Gods


На момент ваших нападений на персанажа БСН он небыл на тот момент у вас в ЧС, после БСНа стали нападать на меня
http://capital.netwars.ru/log.php?id=5346567
http://capital.netwars.ru/log.php?id=5346602
http://capital.netwars.ru/log.php?id=5346687
http://capital.netwars.ru/log.php?id=5346716
http://capital.netwars.ru/log.php?id=5346765
http://capital.netwars.ru/log.php?id=5346781
http://capital.netwars.ru/log.php?id=5346918
http://capital.netwars.ru/log.php?id=5347339
http://capital.netwars.ru/log.php?id=5347351
http://capital.netwars.ru/log.php?id=5347376
http://capital.netwars.ru/log.php?id=5347396
http://capital.netwars.ru/log.php?id=5347408
войны на тот момент у нас с вами небыло. если вы считаете себя человеком придерживающим правила, то если я и нарушил в чем то устав клана, у нас на это есть склеп суда, куда вы можете подать жалобу, на того или иного персонажа. если вы щитаете что он нарушил ваши права, а НЕ творить то что вам хочется.
И еще ели у вас и было разрешение на нападение на персонажа БСН то во избежания недопониманий, вы были обязаны поставить в извесность руководство нашего клана, и подтвердить свои слова, документом, хотя бы списком ЧС, где бы наш соклан был в него занесен, и на него действительно можна нападать, по правилам вашего устава. нечего это вами небыло сделано. соответственно я считаю ваши действия, самосудом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 8:49 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:17 pm
Сообщения: 196
Откуда: Санкт-Петербург
БСН был добавлен в ЧС во время войны!!!(выше я сообщил Вам о его добавлении)
Нападения на всех бойцов Зомби были ответом на хамство вашего главы!!!

_________________
Изображение
Power of Gods


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 12:22 am 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 4:36 pm
Сообщения: 1017
Откуда: Из склепа, воскрешённый
ramirez писал(а):
БСН был добавлен в ЧС во время войны!!!(выше я сообщил Вам о его добавлении)
Нападения на всех бойцов Зомби были ответом на хамство вашего главы!!!


Да, погорячился, обсудили всё с Кудо.
всё ж нападать по 4-5 раз за 10 мин тож внапряг :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 2:23 am 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 8:35 pm
Сообщения: 1078
ramirez писал(а):
БСН был добавлен в ЧС во время войны!!!(выше я сообщил Вам о его добавлении)
Нападения на всех бойцов Зомби были ответом на хамство вашего главы!!!

тем не мнение вы как и.о. главы клана должны были решить все цивилизованым способом. а не подавать пример другим кланам решать все силой, и ставить сразу войну.
И я думаю будь мы по силе так как клан ЛИГА вы бы говорили совсем по другому.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 2:30 am 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 8:35 pm
Сообщения: 1078
ramirez писал(а):
БСН был добавлен в ЧС во время войны!!!(выше я сообщил Вам о его добавлении)
Нападения на всех бойцов Зомби были ответом на хамство вашего главы!!!

и кстати я готов поговорить с вами публично и доказать что ваши действия относительно нашего клана неправомерны.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 11:06 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:17 pm
Сообщения: 196
Откуда: Санкт-Петербург
STEPANUCH писал(а):
ramirez писал(а):
БСН был добавлен в ЧС во время войны!!!(выше я сообщил Вам о его добавлении)
Нападения на всех бойцов Зомби были ответом на хамство вашего главы!!!

тем не мнение вы как и.о. главы клана должны были решить все цивилизованым способом. а не подавать пример другим кланам решать все силой, и ставить сразу войну.
И я думаю будь мы по силе так как клан ЛИГА вы бы говорили совсем по другому.



я останусь при своем мнении, доказывать мне нечего, да и вам что-то говорить мне тоже не обязательно! у каждого своя правда...
Не стоит брать в пример других, я тоже могу ответить в этом случае, только разговор этот затянется на долго...

_________________
Изображение
Power of Gods


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 3:23 am 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 8:35 pm
Сообщения: 1078
ramirez писал(а):
STEPANUCH писал(а):
ramirez писал(а):
БСН был добавлен в ЧС во время войны!!!(выше я сообщил Вам о его добавлении)
Нападения на всех бойцов Зомби были ответом на хамство вашего главы!!!

тем не мнение вы как и.о. главы клана должны были решить все цивилизованым способом. а не подавать пример другим кланам решать все силой, и ставить сразу войну.
И я думаю будь мы по силе так как клан ЛИГА вы бы говорили совсем по другому.



я останусь при своем мнении, доказывать мне нечего, да и вам что-то говорить мне тоже не обязательно! у каждого своя правда...
Не стоит брать в пример других, я тоже могу ответить в этом случае, только разговор этот затянется на долго...


У каждого из нас , да, своя правда, но в этом случае правда одна, и вы знаете за кем она. Что бы оскарбить или унизить человека много смелости не нада, а вот признать свою ошибку, здесь нужна смелось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 2:05 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 1:03 pm
Сообщения: 84
STEPANUCH писал(а):
ramirez писал(а):
STEPANUCH писал(а):
ramirez писал(а):
БСН был добавлен в ЧС во время войны!!!(выше я сообщил Вам о его добавлении)
Нападения на всех бойцов Зомби были ответом на хамство вашего главы!!!

тем не мнение вы как и.о. главы клана должны были решить все цивилизованым способом. а не подавать пример другим кланам решать все силой, и ставить сразу войну.
И я думаю будь мы по силе так как клан ЛИГА вы бы говорили совсем по другому.



я останусь при своем мнении, доказывать мне нечего, да и вам что-то говорить мне тоже не обязательно! у каждого своя правда...
Не стоит брать в пример других, я тоже могу ответить в этом случае, только разговор этот затянется на долго...


У каждого из нас , да, своя правда, но в этом случае правда одна, и вы знаете за кем она. Что бы оскарбить или унизить человека много смелости не нада, а вот признать свою ошибку, здесь нужна смелось.



если честно бсн не выглядит униженным и оскорбленным...а наооборот полным сил и куража...унизил и оскорбил-больше подходит под его врагов...врагов-тех кого он унизил и оскорбил...начиная с ПоГ далее клан Химер...Сергей человек самодостаточный...и тут он видит слабости своих товарищей и очень умело для себя ими пользуется...даже и не вникаю зачем...потому как мы разного уровня( как и физического так и проведения временив сети) но один у меня вопрос...Сережа...сколько ты еще будешь отступать??? химеры пройдены вот зомби...давно пора попросить прощения и начать путь свой снова(благо потенциал игровой в тебе заложен не хилый)...видел предложения твоих противников-ты отмахиваешься...если ты извинялся за химер...то увы...это не запомнилось у меня...потому как на одно извинение было сто других сообщений-оправданий...мне жаль что ты вносишь смуту в другие кланы со своей историей...закончи свою историю...и тогда вступай куда хочешь...зачем ты кучу людей травишь своей правдой??? она не кому не нужна...только слабые начнут жить твоей правдой-а ты сгубишь их...прошу заканчивай свою историю...и не возводи себя таким высоким...все видят что это пустышка...и деньги у всех есть и на канары все ездили да и стихи многие могут писать( и не такие как у тебя-оправдательно-обидчивые)...для нормальных людей- высший человек в обществе это президент...а никак не ты...увы...не ищи себе подобных заигравшихся в нереале...будет хорошо...если ты просто прочтешь...а не будешь мне отвечать каждым моим предложением-против...мне не нужна переписка...мне нужен результат, где ты уйдешь из этой проблемы...с уважением...бим-бом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 10:04 am 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 7:52 pm
Сообщения: 25
strangerToo писал(а):
...мне жаль что ты вносишь смуту в другие кланы со своей историей...закончи свою историю...и тогда вступай куда хочешь...зачем ты кучу людей травишь своей правдой??? она не кому не нужна...


точно подмечено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 10:33 am 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:34 pm
Сообщения: 3
strangerToo писал(а):
STEPANUCH писал(а):
ramirez писал(а):
STEPANUCH писал(а):
ramirez писал(а):
БСН был добавлен в ЧС во время войны!!!(выше я сообщил Вам о его добавлении)
Нападения на всех бойцов Зомби были ответом на хамство вашего главы!!!

тем не мнение вы как и.о. главы клана должны были решить все цивилизованым способом. а не подавать пример другим кланам решать все силой, и ставить сразу войну.
И я думаю будь мы по силе так как клан ЛИГА вы бы говорили совсем по другому.



я останусь при своем мнении, доказывать мне нечего, да и вам что-то говорить мне тоже не обязательно! у каждого своя правда...
Не стоит брать в пример других, я тоже могу ответить в этом случае, только разговор этот затянется на долго...


У каждого из нас , да, своя правда, но в этом случае правда одна, и вы знаете за кем она. Что бы оскарбить или унизить человека много смелости не нада, а вот признать свою ошибку, здесь нужна смелось.



если честно бсн не выглядит униженным и оскорбленным...а наооборот полным сил и куража...унизил и оскорбил-больше подходит под его врагов...врагов-тех кого он унизил и оскорбил...начиная с ПоГ далее клан Химер...Сергей человек самодостаточный...и тут он видит слабости своих товарищей и очень умело для себя ими пользуется...даже и не вникаю зачем...потому как мы разного уровня( как и физического так и проведения временив сети) но один у меня вопрос...Сережа...сколько ты еще будешь отступать??? химеры пройдены вот зомби...давно пора попросить прощения и начать путь свой снова(благо потенциал игровой в тебе заложен не хилый)...видел предложения твоих противников-ты отмахиваешься...если ты извинялся за химер...то увы...это не запомнилось у меня...потому как на одно извинение было сто других сообщений-оправданий...мне жаль что ты вносишь смуту в другие кланы со своей историей...закончи свою историю...и тогда вступай куда хочешь...зачем ты кучу людей травишь своей правдой??? она не кому не нужна...только слабые начнут жить твоей правдой-а ты сгубишь их...прошу заканчивай свою историю...и не возводи себя таким высоким...все видят что это пустышка...и деньги у всех есть и на канары все ездили да и стихи многие могут писать( и не такие как у тебя-оправдательно-обидчивые)...для нормальных людей- высший человек в обществе это президент...а никак не ты...увы...не ищи себе подобных заигравшихся в нереале...будет хорошо...если ты просто прочтешь...а не будешь мне отвечать каждым моим предложением-против...мне не нужна переписка...мне нужен результат, где ты уйдешь из этой проблемы...с уважением...бим-бом


:smile: !!! Минуточку внимания!!! Я АБСОЛЮТНО согласен с автором этого послания. С самого начала всего этого "действа". давным давно. я говорил, писал, предлагал... Да я ушел из Химер... Никогда не ушел бы из клана который мне очень нравится, в котором было и есть много друзей. в который вложил деньги и пр. Ушел из него по причине, с НВ никаким образом не связанной и которую здесь обсуждать НЕ ХОЧУ !!! И прошу то всего - ОСТАВТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ )) Не надо никакого ЧС и денег за выход из него... Химеры !!! ПРОСТИТЕ что ушел. но оставатся не мог (( Закинув меня в ЧС и продолжая эти бесконечные нападения Каппой вы из раза в раз поднимаете эту тему моего ухода!!! Это будет бесконечно. Кому это надо?! Чего хотят добится те кто нападают на меня? Вывести меня из себя?! Заставить уйти из НВ?! Это глупо. Те кто знают меня в игре и в реале, подтвердят вам , что ни то ни другое я не сделаю. У меня предложение ко всем сторонам конфликта - Давайте просто закончим эту историю. перевернем страницу, забудем... Будем просто играть в любимую игрушку и радоваться жизни все вместе... Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ КОГО НЕВОЛЬНО ОБИДЕЛ !!! ВИДИТ БОГ ИСКРЕННЕ НЕ ХОТЕЛ !!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ !!! Химеры, ПоГ другие кланы... Извиняюсь перед всеми за нанесенные обиды. Простите и Бог простит и Вас ... Давайте закончим это... Надюсь Вы все услышали меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 10:44 am 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 9:34 pm
Сообщения: 3
Я прошу. Не надо больше обсуждений и пр. Просто давайте все это закончим. Нет смысла обсуждать это здесь, выливая потоки грязи и ненависти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 10:49 am 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 4:43 pm
Сообщения: 9
PA3gOBOPcBSN писал(а):
strangerToo писал(а):
STEPANUCH писал(а):
ramirez писал(а):
STEPANUCH писал(а):
ramirez писал(а):
БСН был добавлен в ЧС во время войны!!!(выше я сообщил Вам о его добавлении)
Нападения на всех бойцов Зомби были ответом на хамство вашего главы!!!

тем не мнение вы как и.о. главы клана должны были решить все цивилизованым способом. а не подавать пример другим кланам решать все силой, и ставить сразу войну.
И я думаю будь мы по силе так как клан ЛИГА вы бы говорили совсем по другому.



я останусь при своем мнении, доказывать мне нечего, да и вам что-то говорить мне тоже не обязательно! у каждого своя правда...
Не стоит брать в пример других, я тоже могу ответить в этом случае, только разговор этот затянется на долго...


У каждого из нас , да, своя правда, но в этом случае правда одна, и вы знаете за кем она. Что бы оскарбить или унизить человека много смелости не нада, а вот признать свою ошибку, здесь нужна смелось.



если честно бсн не выглядит униженным и оскорбленным...а наооборот полным сил и куража...унизил и оскорбил-больше подходит под его врагов...врагов-тех кого он унизил и оскорбил...начиная с ПоГ далее клан Химер...Сергей человек самодостаточный...и тут он видит слабости своих товарищей и очень умело для себя ими пользуется...даже и не вникаю зачем...потому как мы разного уровня( как и физического так и проведения временив сети) но один у меня вопрос...Сережа...сколько ты еще будешь отступать??? химеры пройдены вот зомби...давно пора попросить прощения и начать путь свой снова(благо потенциал игровой в тебе заложен не хилый)...видел предложения твоих противников-ты отмахиваешься...если ты извинялся за химер...то увы...это не запомнилось у меня...потому как на одно извинение было сто других сообщений-оправданий...мне жаль что ты вносишь смуту в другие кланы со своей историей...закончи свою историю...и тогда вступай куда хочешь...зачем ты кучу людей травишь своей правдой??? она не кому не нужна...только слабые начнут жить твоей правдой-а ты сгубишь их...прошу заканчивай свою историю...и не возводи себя таким высоким...все видят что это пустышка...и деньги у всех есть и на канары все ездили да и стихи многие могут писать( и не такие как у тебя-оправдательно-обидчивые)...для нормальных людей- высший человек в обществе это президент...а никак не ты...увы...не ищи себе подобных заигравшихся в нереале...будет хорошо...если ты просто прочтешь...а не будешь мне отвечать каждым моим предложением-против...мне не нужна переписка...мне нужен результат, где ты уйдешь из этой проблемы...с уважением...бим-бом


:smile: !!! Минуточку внимания!!! Я АБСОЛЮТНО согласен с автором этого послания. С самого начала всего этого "действа". давным давно. я говорил, писал, предлагал... Да я ушел из Химер... Никогда не ушел бы из клана который мне очень нравится, в котором было и есть много друзей. в который вложил деньги и пр. Ушел из него по причине, с НВ никаким образом не связанной и которую здесь обсуждать НЕ ХОЧУ !!! И прошу то всего - ОСТАВТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ )) Не надо никакого ЧС и денег за выход из него... Химеры !!! ПРОСТИТЕ что ушел. но оставатся не мог (( Закинув меня в ЧС и продолжая эти бесконечные нападения Каппой вы из раза в раз поднимаете эту тему моего ухода!!! Это будет бесконечно. Кому это надо?! Чего хотят добится те кто нападают на меня? Вывести меня из себя?! Заставить уйти из НВ?! Это глупо. Те кто знают меня в игре и в реале, подтвердят вам , что ни то ни другое я не сделаю. У меня предложение ко всем сторонам конфликта - Давайте просто закончим эту историю. перевернем страницу, забудем... Будем просто играть в любимую игрушку и радоваться жизни все вместе... Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ КОГО НЕВОЛЬНО ОБИДЕЛ !!! ВИДИТ БОГ ИСКРЕННЕ НЕ ХОТЕЛ !!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ !!! Химеры, ПоГ другие кланы... Извиняюсь перед всеми за нанесенные обиды. Простите и Бог простит и Вас ... Давайте закончим это... Надюсь Вы все услышали меня...


Полная Вата что это ещё за персонаж? Почему ты не хочешь написать это от своего имени? Тебе сложно! :smile: А потом скажешь это писал не Я и пошли вы все :smile: Еслибы написал ещё от своего имени тогда можно было бы почитать и подумать что ты искренне раскаиваешься, а так тебе вообще по барабану
ТУТ ДАЖЕ НЕ НАЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, ЕЩЁ 1 ХИТРЫЙ ХОД ЧТОБЫ УЙТИ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ
(Чисто моё мнение)


Последний раз редактировалось Sub-Zero Сб дек 13, 2008 11:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 11:01 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 11:09 pm
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Я еще раз прошу. Не надо идиотских речей и флуда при серьезном разговоре. Типа приведенного ниже.

BioVis писал(а):
Полная Вата что это ещё за персонаж? Почему ты не хочешь написать это от своего имени? Тебе сложно! А потом скажешь это писал не Я и пошли вы все Еслибы написал ещё от своего имени тогда можно было бы почитать и подумать что ты искренне раскаиваешься, а так тебе вообще по барабану
ТУТ ДАЖЕ НЕ НАЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, ЕЩЁ 1 ХИТРЫЙ ХОД ЧТОБЫ УЙТИ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ


Все что написано. Написано мной и не важно от мульта или нет. А подобные "реплики" лишь подтверждают то, что есть желающие покуражится и подурачится и им наплевать на все, лишь бы показаться тут "умными" и "сильными"...

Не флудите и не оскорбляйте друг друга.

_________________
ИзображениеBSN1967 ИзображениеНе важно веришь ли Ты в Бога, важно верит ли Он в Тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 11:07 am 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 4:43 pm
Сообщения: 9
BSN1967 писал(а):
Я еще раз прошу. Не надо идиотских речей и флуда при серьезном разговоре. Типа приведенного ниже.

BioVis писал(а):
Полная Вата что это ещё за персонаж? Почему ты не хочешь написать это от своего имени? Тебе сложно! А потом скажешь это писал не Я и пошли вы все Еслибы написал ещё от своего имени тогда можно было бы почитать и подумать что ты искренне раскаиваешься, а так тебе вообще по барабану
ТУТ ДАЖЕ НЕ НАЧТО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, ЕЩЁ 1 ХИТРЫЙ ХОД ЧТОБЫ УЙТИ ОТ ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ


Все что написано. Написано мной и не важно от мульта или нет. А подобные "реплики" лишь подтверждают то, что есть желающие покуражится и подурачится и им наплевать на все, лишь бы показаться тут "умными" и "сильными"...

Не флудите и не оскорбляйте друг друга.


Сам пишешь Идиотская реч и тут же пишешь не оскорбляйте друг друга :smile: Что не выходит как-то у тебя) Косяк. И то что написано от мульта как раз токи важно. Ты что если перед кем-то извиняешься посылаешь другого человека это делать? :smile:
Химеры пол года терпели эти разборки а ты так быстро хочешь избавиться от проблем
(Чисто моё мнение)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB