Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 7:41 am 
Не в сети
Далай Лама 19-й
Далай Лама 19-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 9:29 pm
Сообщения: 1985
Откуда: Хантерок
Многоуважаемый мною Гесподин Арион.

Хочу вам сообщить,что у вас есть тры выхода из сложившей ситуации.

1) Сделать загран паспорт,и сбежать заграницу,советую вам в Китай.
2) Встать на крышу 15 этажного дома помолиться,и прыгать (представьте ,что на вас парашут,и он расскроется.Расскрилься ли он проверите в аду).
3) Сидеть в кваритре в Питере,и ждать пока я приеду,что-бы лично вас изуродовать,а после и захоронить на местном кладбище для домашных животных.


Так же рассматриваются предложения о вам сваливании с форума.

С уважением
Хантер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 7:48 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 3:47 pm
Сообщения: 711
Откуда: Ростовская область
ApuoH писал(а):
Нет меня просто бесит уже эта любимая фраза уже многих!

Теперь возьмем тебя: ты, вроде находишься в оппозиции - но вызываешь лишь жалость, оставаясь посмешищем

Вот за это, тока матом можно и нужно отвечать или вообще пропустить мимо ушей.


Включи логику: если МНОГИЕ ПОСТОЯННО об этом говорят, значит это имеет место быть! Саш, не надо меня пугать- я пуганая-перепуганая - а на твои квинтэсенции у меня вообще стойкий иммунитет. Не пиши мне в личку, плиз, мне это неприятно. По-поводу фоток я тебе так скажу: если уж ты так смело посылаешь девушек, будь смел до конца- покажи свое лицо. Ссылка на сайт - из твоего профиля, т.е. открытая тобой инфа. Я ее лишь озвучила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 9:21 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 11:43 pm
Сообщения: 709
Откуда: Оттуда где не ждали))))
TotenkopfSS писал(а):
ApuoH писал(а):
SSvetlana писал(а):
ApuoH писал(а):
SSvetlana писал(а):
сижу, читаю сие на работе, народ думает что у меня мозг поехал, сижу и ржу под столом! Арион хватит, ты сам себя унижаешь, мне тебя уже просто жалко! сидел бы ты тихо и забыли бы про тебя уже давным двно! а раз убрали у тебя звездочку, значит не достоин ты ее! даже если ребята и ушли из ордена, а у них есть звезда на форуме, это доказывает лишь одно- они ДОСТОЙНЫ ее. над тобой уже вся игра глумиться, пора заканчивать этот цирк! вроде взрослый человек, а все как в детском саду "Хочу звездочку, хочу звездочку"!! купи себе штук 20 разных звезд и играйся ими, могу генеральскую прислать!

Иди ты на .... под... ....ка!



не смей меня оскорблять, ты ошибка природы! или тебе силы не хватило написать мне все прямо в лицо?!


Я слишком тебя уважаю, чтобы так оскорблять. После тех ночей вместе, что мы провели с тобой. Ведь ты была неплоха, думаю сама догадаешься



обоснуй. доказательства, может очевидцы есть?
а ССветлана, так же обоснуй и докажи что это не так.
тогда этот спорный вопрос решиться! по моему все честено, все по правилам!


ПС давай завтро, то есь в субботу или же в воскр пересечемся. мы с Ленкой тебе звезду подарим! ты только ответь ДА/НЕТ, а то я не хочу зря звездочку огромную и красивую делать )


а я не обязана обосновывать! и не перед кем оправдываться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 7:22 pm 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:25 am
Сообщения: 1777
Откуда: Калининград, Россия
Народ, кто знает, в самолёт с пневматическим оружием пускают?
Я сегодня 2 ствола купил, развлекаюсь на лоджии теперь ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 7:52 pm 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 3:24 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Из-за леса, из-за гор…
Axler писал(а):
Народ, кто знает, в самолёт с пневматическим оружием пускают?
Я сегодня 2 ствола купил, развлекаюсь на лоджии теперь ;)


По птичкам стреляешь, нехорошо !!!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 8:10 pm 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:25 am
Сообщения: 1777
Откуда: Калининград, Россия
sasha2584 писал(а):
Axler писал(а):
Народ, кто знает, в самолёт с пневматическим оружием пускают?
Я сегодня 2 ствола купил, развлекаюсь на лоджии теперь ;)


По птичкам стреляешь, нехорошо !!!


Не, в этом плане я - Гринпис.
пострадали несколько пивных банок во дворе и несколько мишеней.
Кучно идёт, вот только прицел не умею подкручивать... ну и рикошетом на лоджии пару пуль поймал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 9:42 pm 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 3:24 pm
Сообщения: 1592
Откуда: Из-за леса, из-за гор…
Axler писал(а):
sasha2584 писал(а):
Axler писал(а):
Народ, кто знает, в самолёт с пневматическим оружием пускают?
Я сегодня 2 ствола купил, развлекаюсь на лоджии теперь ;)


По птичкам стреляешь, нехорошо !!!


Не, в этом плане я - Гринпис.
пострадали несколько пивных банок во дворе и несколько мишеней.
Кучно идёт, вот только прицел не умею подкручивать... ну и рикошетом на лоджии пару пуль поймал...


Я на деревяшку ставлю, от нее не отлетает))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 11:45 pm 
Не в сети
Вступивший на новый путь
Вступивший на новый путь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 5:16 pm
Сообщения: 3207
Откуда: С кольца небес!
Loverlin писал(а):
ApuoH писал(а):
Нет меня просто бесит уже эта любимая фраза уже многих!

Теперь возьмем тебя: ты, вроде находишься в оппозиции - но вызываешь лишь жалость, оставаясь посмешищем

Вот за это, тока матом можно и нужно отвечать или вообще пропустить мимо ушей.


Включи логику: если МНОГИЕ ПОСТОЯННО об этом говорят, значит это имеет место быть! Саш, не надо меня пугать- я пуганая-перепуганая - а на твои квинтэсенции у меня вообще стойкий иммунитет. Не пиши мне в личку, плиз, мне это неприятно. По-поводу фоток я тебе так скажу: если уж ты так смело посылаешь девушек, будь смел до конца- покажи свое лицо. Ссылка на сайт - из твоего профиля, т.е. открытая тобой инфа. Я ее лишь озвучила.


Лица девушки которой, первой захотелось меня опустить на форуме. Тем более я ее вообще не знаю я никогда не видел. А говорить фразы обо мне за глаза и за уши никогда не позволю.

_________________
Изображение ApuoHИзображение

А снег идет, а снег идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 11:48 pm 
Не в сети
Вступивший на новый путь
Вступивший на новый путь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 5:16 pm
Сообщения: 3207
Откуда: С кольца небес!
SSvetlana писал(а):
TotenkopfSS писал(а):
ApuoH писал(а):
SSvetlana писал(а):
ApuoH писал(а):
SSvetlana писал(а):
сижу, читаю сие на работе, народ думает что у меня мозг поехал, сижу и ржу под столом! Арион хватит, ты сам себя унижаешь, мне тебя уже просто жалко! сидел бы ты тихо и забыли бы про тебя уже давным двно! а раз убрали у тебя звездочку, значит не достоин ты ее! даже если ребята и ушли из ордена, а у них есть звезда на форуме, это доказывает лишь одно- они ДОСТОЙНЫ ее. над тобой уже вся игра глумиться, пора заканчивать этот цирк! вроде взрослый человек, а все как в детском саду "Хочу звездочку, хочу звездочку"!! купи себе штук 20 разных звезд и играйся ими, могу генеральскую прислать!

Иди ты на .... под... ....ка!



не смей меня оскорблять, ты ошибка природы! или тебе силы не хватило написать мне все прямо в лицо?!


Я слишком тебя уважаю, чтобы так оскорблять. После тех ночей вместе, что мы провели с тобой. Ведь ты была неплоха, думаю сама догадаешься



обоснуй. доказательства, может очевидцы есть?
а ССветлана, так же обоснуй и докажи что это не так.
тогда этот спорный вопрос решиться! по моему все честено, все по правилам!


ПС давай завтро, то есь в субботу или же в воскр пересечемся. мы с Ленкой тебе звезду подарим! ты только ответь ДА/НЕТ, а то я не хочу зря звездочку огромную и красивую делать )


а я не обязана обосновывать! и не перед кем оправдываться!


Тогда не хрен катить на меня бочку, кстати привет от Maxvell за хорошую мысль которую он написал от моего имени сидя у меня в гостях. Честно мне она тоже понравилась, это после твоей фразы значит ты ее был не достоин. :twisted:

_________________
Изображение ApuoHИзображение

А снег идет, а снег идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 11:49 pm 
Не в сети
Вступивший на новый путь
Вступивший на новый путь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 5:16 pm
Сообщения: 3207
Откуда: С кольца небес!
sasha2584 писал(а):
Axler писал(а):
sasha2584 писал(а):
Axler писал(а):
Народ, кто знает, в самолёт с пневматическим оружием пускают?
Я сегодня 2 ствола купил, развлекаюсь на лоджии теперь ;)


По птичкам стреляешь, нехорошо !!!


Не, в этом плане я - Гринпис.
пострадали несколько пивных банок во дворе и несколько мишеней.
Кучно идёт, вот только прицел не умею подкручивать... ну и рикошетом на лоджии пару пуль поймал...


Я на деревяшку ставлю, от нее не отлетает))


Ок можно перейти на другую тему :wink:

_________________
Изображение ApuoHИзображение

А снег идет, а снег идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 12:01 am 
Не в сети
Вступивший на новый путь
Вступивший на новый путь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 5:16 pm
Сообщения: 3207
Откуда: С кольца небес!
Так убираем дурацкую рожицу от моего имени на форуме. И заканчиваем этот цирк. Надеюсь придет время и больше этой верховной не будет. А также преспешники.

Все хорошему рано или поздно приходит конец.
Либо сваливают сами, либо их свергают!

ЗЫ: Мы на форуме обсуждаем, оскорбляем тока в целях прикола.
Мат в меру, а не на целую страницу, угрозы расправы в реале гнать таких в шею с форума и бан на форуме. Это от лица как модератора одного из форумов.

_________________
Изображение ApuoHИзображение

А снег идет, а снег идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 12:23 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 3:47 pm
Сообщения: 711
Откуда: Ростовская область
7 страниц заразительного веселья... сяду роман писать о тебе, Арион. Снимаю шляпу: надо уметь быть НАСТОЛЬКО популярным... Интересно: ты в жизни такой же смешной?.. Саш, я очень прошу- не пиши мне в личку больше. Все здесь, плиз. А то мне как-то неприятно иметь общую с тобой "тайну". Ты вон в СЗ такой топ создал красивый, про умные изречения. И вот один мудрый человек написал: никогда не соревнуйтесь с дураком, чтобы вас с ним не перепутали. Очень хорошая фраза. Советую не только копировать чужие мысли, но и вникать в них. Вот ты, Саш, вникни и модерируй себе некий-какой-то-там-где-то форум... Спокойно и без нервов. А то границу,за которой заканчивается юмор и начинается хамство, ты давно перешел. Друзья у тебя вроде адекватные вполне. Сам не понимаешь, попроси, чтоб объяснили. Максвеллу привет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 2:58 am 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 3:13 pm
Сообщения: 837
Откуда: из-за грани
У мну вопрос: почему нихто не кинул ету ссылку раньше? :evil:

Что тебе эта рожица, Ариош? Мешает? :sml: Если не нравится- уходи... Но уходи с честью... Знаешь, опуская других и этим стараясь возвысить себя, ты показываешь всю глубину своей натуры... :leb: А ведь с этими людьми ты раньше хорошо общался, не стыдно? Самому не противно? :shocked:



P.S. Скажу умную фразу для тебя, только посторайся понять :ma: :

По асе, смс, чату или что бы там ни было, ВСЕ смелые... А вот разобраться в реале :kult: , могут не все, в том числе и ты.

P.P.S. Какой ты "человек слова" знаю ни понаслышке и, поверь, не забуду подставу. Будешь в Москве, обязательно оповести, лично встречу. Вот тогда получишь свою звезду... :nunu:

P.P.P.S. Если б Ира была плохим астралом, то... она б не была уже таковым. :sumo: А как она стала верховным, это неважно, пойми наконец. Ее работа всех устраивает? Я думаю, да. Хоть киллера наняла :fkr: ... НЕ ЗАВИДУЙ. И все траблы кончатся.



Иришь, ты молодец. Держись)))
:hug:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 8:15 am 
Не в сети
Вступивший на новый путь
Вступивший на новый путь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 5:16 pm
Сообщения: 3207
Откуда: С кольца небес!
Человек слова, ох. Ты знаешь я живу не один и говорить насчет того, чтобы кого-то оставить у себя. Человека которого я знаю тока по чату Нетварса и по паре смс не говорит не о чем.

Думаешь если я решил с другом приехать в Москву и заночевать у тебя, для твоих родителей было нормально это?

Я не против приезда друга подруги с которым или которой я общался в реале и у нас дружественные отношения с ними, и то на 1-2 дня.
А так уж извините, тем более ты стала прикалываться в последний момент, ну что ты ждешь нас? Пх мы на вокзале стоим за билетами.

PS - Подруге Sprintersha доверия ноль, никапельки. Ты уж извини, если что не так.

_________________
Изображение ApuoHИзображение

А снег идет, а снег идет!


Последний раз редактировалось ApuoH Вс сен 03, 2006 8:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 8:17 am 
Не в сети
Вступивший на новый путь
Вступивший на новый путь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 5:16 pm
Сообщения: 3207
Откуда: С кольца небес!
Loverlin писал(а):
7 страниц заразительного веселья... сяду роман писать о тебе, Арион. Снимаю шляпу: надо уметь быть НАСТОЛЬКО популярным... Интересно: ты в жизни такой же смешной?.. Саш, я очень прошу- не пиши мне в личку больше. Все здесь, плиз. А то мне как-то неприятно иметь общую с тобой "тайну". Ты вон в СЗ такой топ создал красивый, про умные изречения. И вот один мудрый человек написал: никогда не соревнуйтесь с дураком, чтобы вас с ним не перепутали. Очень хорошая фраза. Советую не только копировать чужие мысли, но и вникать в них. Вот ты, Саш, вникни и модерируй себе некий-какой-то-там-где-то форум... Спокойно и без нервов. А то границу,за которой заканчивается юмор и начинается хамство, ты давно перешел. Друзья у тебя вроде адекватные вполне. Сам не понимаешь, попроси, чтоб объяснили. Максвеллу привет.


Пиши пиши красавица, я почитаю твою байку обо мне. Интересно скока, там будет правды и вранья!

_________________
Изображение ApuoHИзображение

А снег идет, а снег идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 12:06 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 3:47 pm
Сообщения: 711
Откуда: Ростовская область
ApuoH писал(а):
Loverlin писал(а):
7 страниц заразительного веселья... сяду роман писать о тебе, Арион. Снимаю шляпу: надо уметь быть НАСТОЛЬКО популярным... Интересно: ты в жизни такой же смешной?.. Саш, я очень прошу- не пиши мне в личку больше. Все здесь, плиз. А то мне как-то неприятно иметь общую с тобой "тайну". Ты вон в СЗ такой топ создал красивый, про умные изречения. И вот один мудрый человек написал: никогда не соревнуйтесь с дураком, чтобы вас с ним не перепутали. Очень хорошая фраза. Советую не только копировать чужие мысли, но и вникать в них. Вот ты, Саш, вникни и модерируй себе некий-какой-то-там-где-то форум... Спокойно и без нервов. А то границу,за которой заканчивается юмор и начинается хамство, ты давно перешел. Друзья у тебя вроде адекватные вполне. Сам не понимаешь, попроси, чтоб объяснили. Максвеллу привет.


Пиши пиши красавица, я почитаю твою байку обо мне. Интересно скока, там будет правды и вранья!


Ровно столько, сколько ты тут выплескиваешь. У меня фантазии не хватит тебя переплюнуть... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2006 1:02 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 3:13 pm
Сообщения: 837
Откуда: из-за грани
ApuoH писал(а):
Человек слова, ох. Ты знаешь я живу не один и говорить насчет того, чтобы кого-то оставить у себя. Человека которого я знаю тока по чату Нетварса и по паре смс не говорит не о чем.

Думаешь если я решил с другом приехать в Москву и заночевать у тебя, для твоих родителей было нормально это?

Я не против приезда друга подруги с которым или которой я общался в реале и у нас дружественные отношения с ними, и то на 1-2 дня.
А так уж извините, тем более ты стала прикалываться в последний момент, ну что ты ждешь нас? Пх мы на вокзале стоим за билетами.

PS - Подруге Sprintersha доверия ноль, никапельки. Ты уж извини, если что не так.


При чем тут Спринтерша? Ты ЛоЛ :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2006 9:08 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 5:56 pm
Сообщения: 734
Откуда: из сна :)
Изображение

ааааааа...какой прикооооолл...пока я была в питере сколько нового появилось) крута :) подняли мне настроение Изображение

Эй даун - заканчивай представление давай - я тут дала почитать друзьям, которые тебя знать не знают, но сказали что помогут тебе в выборе клиники для душефнобольных..

Свету - не смей оскорблять ..и потом это всего лишь твои мечты о проведенных ночах ...
знаем мы как ты ночи проводишь - возле компа юзая порнуху и задергивая друга меньшего ..так что не надо тут пытаться всем доказать какой ты казанова...не выйдет ..все тебя видели и знают что из тебя казановы явно не выйдет - разве что в качестве манекена в комнате ужасов ты сойдешь ..Изображение

короче - дегенерат ..ты ушел? вот и пистуй отсюда, или тебе нравится как тя унижают тут?
ну если нравица тада ходи сюда почаще и пиши побольше тупых слов - весели нас когда мы дома, на работе, когда у нас плохое настроение и когда хорошее....Изображение
а мы будем пацсталом сидеть и жалеть тебя - что такой как ты - НИКОМУ в жизни не нужен - даже сам себе ..

Изображение как сдать ариошу докторам? он опасен для общества ..

_________________
Изображение
Улыбайся - завтра будет хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 8:21 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 11:43 pm
Сообщения: 709
Откуда: Оттуда где не ждали))))
Цитата:
Свету - не смей оскорблять ..и потом это всего лишь твои мечты о проведенных ночах ...
знаем мы как ты ночи проводишь - возле компа юзая порнуху и задергивая друга меньшего ..так что не надо тут пытаться всем доказать какой ты казанова...не выйдет ..все тебя видели и знают что из тебя казановы явно не выйдет - разве что в качестве манекена в комнате ужасов ты сойдешь


Солнц его мечты остануться только его мечтами........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 7:59 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 10:26 pm
Сообщения: 23
Откуда: МОсква
Дааа , как только берут в Астралы , таких ,извиняюсь за выражение , уродов??? Я хоть не совсем вырос (18лет)чтобы влезать в такие разговоры , но это просто смешно , когда у человека ,просто начинается МАРАЗМ , хоть на фото ,как я понял ,ему не больше 25 лет!!!
Дам тебе совет:
Личись парень!!! Ото поздно будет!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 8:04 pm 
Не в сети
Далай Лама 19-й
Далай Лама 19-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 9:29 pm
Сообщения: 1985
Откуда: Хантерок
Маньяк писал(а):
Дааа , как только берут в Астралы , таких ,извиняюсь за выражение , уродов??? Я хоть не совсем вырос (18лет)чтобы влезать в такие разговоры , но это просто смешно , когда у человека ,просто начинается МАРАЗМ , хоть на фото ,как я понял ,ему не больше 25 лет!!!
Дам тебе совет:
Личись парень!!! Ото поздно будет!!!!


мне 17,но это не повод тут не писать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 8:04 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 10:26 pm
Сообщения: 23
Откуда: МОсква
Ты должен быть ГОРД , за то , что был астралом , а бы сказал спасибо за это!!! А ты разводишь тут клоунаду , не пазорь себя , будь человеком!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 8:05 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 10:26 pm
Сообщения: 23
Откуда: МОсква
Xhunter писал(а):
Маньяк писал(а):
Дааа , как только берут в Астралы , таких ,извиняюсь за выражение , уродов??? Я хоть не совсем вырос (18лет)чтобы влезать в такие разговоры , но это просто смешно , когда у человека ,просто начинается МАРАЗМ , хоть на фото ,как я понял ,ему не больше 25 лет!!!
Дам тебе совет:
Личись парень!!! Ото поздно будет!!!!


мне 17,но это не повод тут не писать



Я извиняюсь ,но мимо пройти невозможно , когда тут такое происходит!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2006 8:07 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 5:56 pm
Сообщения: 734
Откуда: из сна :)
:umn:

_________________
Изображение
Улыбайся - завтра будет хуже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB