Текущее время: Пн май 13, 2024 7:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 5:26 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:17 pm
Сообщения: 264
Я http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=SweetBeer подаю жалобу на
http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=Skorpia

Получена молча!!!
Считаю её действия некомпетентными за счет её необразованности!!!

Вот полный лог разговора (естественно скрины есть):

05:57 [SuzzY] private [SweetBeer] а не считаешь ли ты себя слишком наглой?? Победу она просит, а вдруг выкинло девушку то что?! Победа важней?!

05:58 [SweetBeer] to [SuzzY] Наглость это тожзе своего рода +

06:01 [SuzzY] to [SweetBeer] мне не главное победа, мне главное процесс в отличии от некоторых..

06:01 [SuzzY] to [SweetBeer] типа мама тут )) В общий чат все понты кидает )

06:02 [SweetBeer] to [SuzzY] желаю удачи ещё годик рости до моих высот.....я беру победу только когда заведомо выигрышная ситуация и тем кто ставил травмы мне.

06:03 [SuzzY] to [SweetBeer] годик )) Я в игре по больше чем ты и время я не считаю уместынам, чтоб употре...ть в нашем разговоре...Вот насмешила ))

06:04 [SuzzY] to [SweetBeer] все мама иди побеждай )) Вы же богиня Из рода Человесеского

06:05 [SweetBeer] to [SuzzY] по русски писать научись Чухонка!!!

06:06 [SuzzY] to [SweetBeer] вот и молчу заслужила )

06:07 Астрал Skorpia применил наказание: "Молчание" к персонажу "SweetBeer" на 1 ч . Причина: Оскорбление игрока

06:09 private [Skorpia] сообщение от SweetBeer (послано 31.03.2006 06:09): "Чухонец это национальная принадлежность.....что в школе географию и этнические группы не проходили???Снимай молчу...оскорбления не было..."

06:09 private [Skorpia] сообщение от SweetBeer (послано 31.03.2006 06:09): "Я не виновата что она живет в этом государстве....."


Вот весь разговор....странно про молчу сказали на минуту раньше чем она появилась.....
Итак повторюсь "чухонец" это этническая принадлежность....если кто-то этого не зщнает это не мои проблемы..существуют учебники, интернет поисковики и т.д.

Со стороны этого астрала это уже не первая ошибка...примите меры...я не собираюсь страдать по вине необразованности людской...
:evil:

Предаю дело на контроль ИКСхантеру!

_________________
Войны сменяются, лишь солдаты остаются теми же.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 5:41 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:17 pm
Сообщения: 264
starlett05 (01:16 PM) :
блин ..астралы полуграмотные)))

starlett05 (01:17 PM) :
я про тебя болтаю со скорпией)))

starlett05 (01:19 PM) :
06:19 [Skorpia] private [StarleTT] не считаю это активность. Считаю это большим высокомнением. Пренебрегая к тому что она высокий уровень


starlett05 (01:19 PM) :
я больше не могуууу
starlett05 (01:19 PM) :
кто же ей звезду повесил?
starlett05 (01:22 PM) :
показать весь разговор?)))


06:11 [StarleTT] private [Skorpia] приветик)))..между прочим Чухонка..это не оскорбление...народность такая на Урале есть))))


starlett05 (01:29 PM) :
:11 [Skorpia] private [StarleTT] и что? данное выражение способствовало провокации конфликта..


starlett05 (01:30 PM) :
06:13 [StarleTT] private [Skorpia] конфликт начался раньше...девушка тоже в ответ не молчала))


starlett05 (01:30 PM) :
06:14 [Skorpia] private [StarleTT] в крайнем случае ни какие национальности не использовала вела себя адекватно

starlett05 (01:30 PM) :
06:15 [StarleTT] private [Skorpia] ну Свитбир ..тоже вела себя адекватно...просто так вышло..что словарный запас у нее богаче)))))))))


starlett05 (01:30 PM) :
06:15 [Skorpia] private [StarleTT] свою астроту она могла и при себе оставить

starlett05 (01:31 PM) :
06:16 [StarleTT] private [Skorpia] почему?)))..когда есть что сказать))

06:17 [Skorpia] private [StarleTT] девушка вы не видели всего с самого начала. Она себя очень нагло вела.

starlett05 (01:31 PM) :
06:18 [StarleTT] private [Skorpia] просто она у нас такая вот активная)))..помоему это даже плюс)))))))
starlett05 (01:32 PM) :
06:20 [Skorpia] private [StarleTT] Вот что писала [SweetBeer] - [SuzzY] желаю удачи ещё годик рости до моих высот.....


Stafff (01:32 PM) :
ага...так пусть растет кто мешает......
starlett05 (01:33 PM) :
06:21 [Skorpia] private [StarleTT] Уважающий человек не будет принебрегать к таким данным как Поиграй как я, Да тебе до меня и т.п.


Stafff (01:33 PM) :
и что с того??Там осокрбления маты??если е1ё кусает это то что поделать...
starlett05 (01:33 PM) :
06:21 [StarleTT] private [Skorpia] я видела...ну и что?))..человек вполне может гордиться своими заслугами....разве нет?)))


starlett05 (01:33 PM) :
06:22 [Skorpia] private [StarleTT] А такое понятие как скромность она знает? Или ничего кроме как это сказать млладшим уровням не может. Она не адекватна себя вела еше раз вам повторяю..


starlett05 (01:33 PM) :
06:22 [StarleTT] private [Skorpia] за нескромность молчи не дают насколько я знаю)))


Stafff (01:34 PM) :
так мне из-за нескромности молчу дали...лол...смешно......

starlett05 (01:34 PM) :
:23 [Skorpia] private [StarleTT] разве я за это молчу дала? Вы что меня тут запутать решили? Я еше за это молчу хотела ставить но промолчала SweetBeer] to [SuzzY] ты как раз относишься к типам а я к роду человеческому!!!!!!


starlett05 (01:34 PM) :
06:24 [StarleTT] private [Skorpia] и где тут оскорбление?))))

_________________
Войны сменяются, лишь солдаты остаются теми же.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 5:49 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:17 pm
Сообщения: 264
starlett05 (01:34 PM) :
06:25 [Skorpia] private [StarleTT] )) Ясно с Вами....вы видите вину своей подружке но хотите на давить на наличие прямых улик..

starlett05 (01:35 PM) :
06:26 [Skorpia] private [StarleTT] а такое понятие как скрытое оскорбление? скрытый мат? неадекватное поведение? не устроит?!

_____________________________________________________________

Ребят вы вообще кого в астральский корпус набираете?????
Вы почитайте ....она просто Смешна!!!!

Скрины на ящик вышлю...... :smile:
Меня конечно это все очень повеселило....

Это знаете , не совсем в тему, было у меня в реале дело по восстановлению человека на работу...он был уволен по сокращению штата сотрудников..подчеркиваю человек с высшим юридическим образованием. Так вот ему объяснили 10 раз причину увольнения, но он мотивировал свою необходимость в штате знаете чем???Никогда не догадаетесь...." Ну я же здесь работал.." (с) :smile:

Так и этот астрал свою неправоту понимает, поздно правда, но пытается вырулить за счет какого-то несуществующего конфликта- тенденцией к нему...скрытое оскорбление и т.д.
Нет я понимажю мульт и все такое но если она считает что мог быть конфликт можно молчу самой себе кинуть.....

_________________
Войны сменяются, лишь солдаты остаются теми же.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 5:52 am 
Не в сети
Сменившая путь
Сменившая путь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 7:48 pm
Сообщения: 2918
Откуда: Незнаю...
1. Как не странно была пропушенна одна фраза:

06:03 [SweetBeer] to [SuzzY] ты как раз относишься к типам а я к роду человеческому!!!!!!

Молчу поставила за оскорбление игрока. В первой фразе находиться скрытое оскорбление, показываюшее, а вернее будет сказанно, указывающее на низость персонажа SuzzY. После данной фразы не каких действий не предприняла. В общий чат уже на тот момент говарили люди, чтою ссора прикротилась. SweetBeer не слушая, создавала обстановку для провокации дальнейшего конфликта.

Далее в чате выбросилась такая вот фраза:
06:05 [SweetBeer] to [SuzzY] по русски писать научись Чухонка!!!

Послее нее наложила молчу. Терь рассудим. Как говарит SweetBeer это национальность такая. Привожу пример. Есть национальность ЦАРАНЕ. В стране которой живу я считаеться унизительным иметь ростки своей жизни от данного народа. От сюда делаю вывод, оскорбив в чат так человека, он даже не поймет о чем речь, а я с ухмылкой на лице буду знать что я его унизила. Всем этим прихожу к одному идеальному выводу:
Я считаю:
1. Поведение SweetBeer неадекватным с коренной попыткой провокации конфликта.
2. Скрытое унижение персонажа, путем фраз (не меж мирового значения, а лишь мировозрения в котором видет его сама SweetBeer)
3. Употребление слов, вызывающих оскорбление игрока.

Далее что меня сильно удивила в данной девушке...За чем было сказано это:
06:13 private [Skorpia] сообщение от SweetBeer (послано 31.03.2006 06:12): "ок пишу в топе для астралов....будешь наказана!!!!Хантер проследит...дойду до Змейки....сайонара.....учат вас учат, снимают звезды ничерта не понимаете.....
Вот не понемаю я людей, с какой целью это было мне адресовано? Делаю лишь один вывод. Данная героиня Слишком Высокого о себе мнения.

Скрины где видны все фразы, которые SweetBeer, почему то пропустила.
http://skorpia2006.nm.ru/fp1.GIF
http://skorpia2006.nm.ru/fp2.JPG

_________________
[gif]http://images.netwars.ru/clan/16.gif[/gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 6:01 am 
Не в сети
Сменившая путь
Сменившая путь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 7:48 pm
Сообщения: 2918
Откуда: Незнаю...
Ну я просто поражаюсь с вашего Высокомерия )) Считаете себя тут самыми умными....Были бы уровни по млдаши, даже бы не спорили, а тут возомнили о себе :smile: Поражаюсь просто....Кидать в общий чат скока набила скока получила, на скока и кого ударила...просто умора детский сад )) Расслабтесь...не партесь...Вы же тут самые умные и самые мудрые...

_________________
[gif]http://images.netwars.ru/clan/16.gif[/gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 6:03 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:17 pm
Сообщения: 264
Хм скрин у меня есть фразы там эти присутствуют..так выделяла бы то что ты писала.....чего так слабенько-то???
К типам....
Ты писала "типа мама тут, понты в общий чат кидает"....ответилла культурно...
меня мало интересуют национальности, которые у вас оскорбления....я назвала распространенную....почему????А 7грамотно писать надо...уж очень богатый у тебя русский язык......

Про то чтоб я тебя в своей команде не видела...и что??Это мое право.....бои портить да.....будешь в моей команде ни одного удара не сделаю по противнику опыт не получишь...легко вообще....
И ПРАВО СТАВИТЬ ПОБЕДУ ИЛИ НИЧЬЮ У МЕНЯ ЕСТЬ БЫЛО И БУДЕТ!!!!!!!ЯСНО!!!А твоя реплика в моих скринах есть по этому поводу...так вот конфликт развивать ты все же начала...если есть мульт астральский это ничего не значит...звезды падают на раз......

_________________
Войны сменяются, лишь солдаты остаются теми же.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 6:05 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:17 pm
Сообщения: 264
Skorpia писал(а):
Ну я просто поражаюсь с вашего Высокомерия )) Считаете себя тут самыми умными....Были бы уровни по млдаши, даже бы не спорили, а тут возомнили о себе :smile: Поражаюсь просто....Кидать в общий чат скока набила скока получила, на скока и кого ударила...просто умора детский сад )) Расслабтесь...не партесь...Вы же тут самые умные и самые мудрые...


Если исходить из твоей логики, то сейчас скрытое оскорбление на подобии "ДУРА" было в мой адрес???Отлично!!!
Я в чат кидаю то что хочу!!!Не тебе меня ограничивать!!!!!

_________________
Войны сменяются, лишь солдаты остаются теми же.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 6:08 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:17 pm
Сообщения: 264
Skorpia писал(а):
1. Как не странно была пропушенна одна фраза:

06:03 [SweetBeer] to [SuzzY] ты как раз относишься к типам а я к роду человеческому!!!!!!

Молчу поставила за оскорбление игрока. В первой фразе находиться скрытое оскорбление, показываюшее, а вернее будет сказанно, указывающее на низость персонажа SuzzY. После данной фразы не каких действий не предприняла. В общий чат уже на тот момент говарили люди, чтою ссора прикротилась. SweetBeer не слушая, создавала обстановку для провокации дальнейшего конфликта.

Далее в чате выбросилась такая вот фраза:
06:05 [SweetBeer] to [SuzzY] по русски писать научись Чухонка!!!

Послее нее наложила молчу. Терь рассудим. Как говарит SweetBeer это национальность такая. Привожу пример. Есть национальность ЦАРАНЕ. В стране которой живу я считаеться унизительным иметь ростки своей жизни от данного народа. От сюда делаю вывод, оскорбив в чат так человека, он даже не поймет о чем речь, а я с ухмылкой на лице буду знать что я его унизила. Всем этим прихожу к одному идеальному выводу:
Я считаю:
1. Поведение SweetBeer неадекватным с коренной попыткой провокации конфликта.
2. Скрытое унижение персонажа, путем фраз (не меж мирового значения, а лишь мировозрения в котором видет его сама SweetBeer)
3. Употребление слов, вызывающих оскорбление игрока.

Далее что меня сильно удивила в данной девушке...За чем было сказано это:
06:13 private [Skorpia] сообщение от SweetBeer (послано 31.03.2006 06:12): "ок пишу в топе для астралов....будешь наказана!!!!Хантер проследит...дойду до Змейки....сайонара.....учат вас учат, снимают звезды ничерта не понимаете.....
Вот не понемаю я людей, с какой целью это было мне адресовано? Делаю лишь один вывод. Данная героиня Слишком Высокого о себе мнения.

Скрины где видны все фразы, которые SweetBeer, почему то пропустила.
http://skorpia2006.nm.ru/fp1.GIF
http://skorpia2006.nm.ru/fp2.JPG




Ты что читаешь мои мысли чтоб видеть какое у меня мировоззрение????

Первая фраза была за тобой, так кто конфликт провоцировать начал????

Хоть одно оскорбительное слово покажи........

Я понимаю "Доцент- 3 класса образования" (с) Джентельмены удачи, и можно пытаться из себя что-то воображать, да и ещё звездочка....

С бридической точки зрения это называется ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ!!!!!!!!!

_________________
Войны сменяются, лишь солдаты остаются теми же.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 6:10 am 
Не в сети
Сменившая путь
Сменившая путь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 7:48 pm
Сообщения: 2918
Откуда: Незнаю...
Во-первых Давай флудить сдесь не будем, пусть люди решат дальнейший исход. Выделять свое я не стала т.к. а) Торопилась вас девочки ответить б) Не думала в тот момент об этом.

Насчет грамотности...Граммотность у мну хорошая как ни как образование получила, что касаеться того что я иногда из-за нактей пишу лишнию или другую букву вы уж извените, у меня нокти не короткостиженные....Словом, убедлилась просто в Вашей выскомероности. Конфликт провоцировали Вы, а то что тогда не кто не нас это не ошибка играков, сдесь сплошь везение и все....Как тебя SuzzY один на один? Потом ты ее в сухую....Что сдесь такого? А ты Ой с вами на ВЫ наверно надо...начали показывать свое недовльствие, типо вы тут хорошо деретесь, а мы тип на 15 ур младше Вас и плохо деремся....Бред..На мой взгляд человек добившийся многово и Уважающий себя и свой труд не когда не будет публично хвастаться тем самым еше и унижая других людей.......

_________________
[gif]http://images.netwars.ru/clan/16.gif[/gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 6:13 am 
Не в сети
Сменившая путь
Сменившая путь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 7:48 pm
Сообщения: 2918
Откуда: Незнаю...
Я тебе про барана ты мне про Осла...Ты вообше не понемаешь то что я пытаюсь тебе обьяснить...У тя загорелись глаза показать свое Я и все.....словом ушла отсюда....Флудить сдесь попусту не буду...безтолку что либо обьяснять..

_________________
[gif]http://images.netwars.ru/clan/16.gif[/gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 6:22 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:17 pm
Сообщения: 264
Skorpia писал(а):
Во-первых Давай флудить сдесь не будем, пусть люди решат дальнейший исход. Выделять свое я не стала т.к. а) Торопилась вас девочки ответить б) Не думала в тот момент об этом.

Насчет грамотности...Граммотность у мну хорошая как ни как образование получила, что касаеться того что я иногда из-за
пишу лишнию или другую букву вы уж извените, у меня нокти не короткостиженные....Словом, убедлилась просто в Вашей выскомероности. Конфликт провоцировали Вы, а то что тогда не кто не нас это не ошибка играков, сдесь сплошь везение и все....Как тебя SuzzY один на один? Потом ты ее в сухую....Что сдесь такого? А ты Ой с вами на ВЫ наверно надо...начали показывать свое недовльствие, типо вы тут хорошо деретесь, а мы тип на 15 ур младше Вас и плохо деремся....Бред..На мой взгляд человек добившийся многово и Уважающий себя и свой труд не когда не будет публично хвастаться тем самым еше и унижая других людей.......



Граммотность у мну хорошая как ни как образование получила
выскомероности
касаеться
нактей
не кто
играков
сдесь
недовльствие

Продолжить???

_________________
Войны сменяются, лишь солдаты остаются теми же.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 6:26 am 
Не в сети
Сменившая путь
Сменившая путь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 7:48 pm
Сообщения: 2918
Откуда: Незнаю...
Ужас до такой низости опуститься. Я всю ночь ишу себе аватор уже глаза слипаются, а она цепляется за слова :smile: На большее не способна? Как еше унижать людей умеешЬ?

_________________
[gif]http://images.netwars.ru/clan/16.gif[/gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 7:28 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:57 pm
Сообщения: 173
Откуда: Антананариву
BoomBoox писал(а):
Skorpia писал(а):
Во-первых Давай флудить сдесь не будем, пусть люди решат дальнейший исход. Выделять свое я не стала т.к. а) Торопилась вас девочки ответить б) Не думала в тот момент об этом.

Насчет грамотности...Граммотность у мну хорошая как ни как образование получила, что касаеться того что я иногда из-за
пишу лишнию или другую букву вы уж извените, у меня нокти не короткостиженные....Словом, убедлилась просто в Вашей выскомероности. Конфликт провоцировали Вы, а то что тогда не кто не нас это не ошибка играков, сдесь сплошь везение и все....Как тебя SuzzY один на один? Потом ты ее в сухую....Что сдесь такого? А ты Ой с вами на ВЫ наверно надо...начали показывать свое недовльствие, типо вы тут хорошо деретесь, а мы тип на 15 ур младше Вас и плохо деремся....Бред..На мой взгляд человек добившийся многово и Уважающий себя и свой труд не когда не будет публично хвастаться тем самым еше и унижая других людей.......



Граммотность у мну хорошая как ни как образование получила
выскомероности
касаеться
нактей
не кто
играков
сдесь
недовльствие

Продолжить???





Мда..... как дипломат клана считаю полноправным действием вмешаться в данный конфликт.
По существу произошедшего могу сказать следующее:

Конфликт не красит обе стороны, это факт...

...но невооруженным глазом видно что провокация конфликта однозначно начата персом SuzzY. Фразы .... "типа ты тут мама.." и ей подобные абсолютно не говорят о желании и намерении уладить вот-вот готовый начаться конфликт, а напротив мы наблюдаем явную провокацию.... подталкивание Свитбир к более суровым высказываниям ( заранее зная ее вспыльчивый характер).
....в итоге мы видим в чате угрозу наложения молчи с последующим ее выполнением.. Цель достигнута.

... Второе.... личные качества любого персонажа, такие как скромность, высокомерие и т.п. были и есть личной его прерогативой. И не могут каким бы то ни было образом контролироваться представителями астральского корпуса ....
Большинство астралов это понимает и подобных претензий к игрокам не предьявляет... но всегда и везде есть исключения ( как в данном конкретном случае).

....Третье... о пресловутой грамотности.....
Смею заметить... грамотность не может быть хорошей или плохой. Она ЛИБО ЕСТЬ, ЛИБО ЕЕ НЕТ... длина ногтей не является определяющим показателем в написании стилистически верного и орфографически правильного предложения!
Насколько я помню одним из основополагающих условий приема в астральский корпус было условие ГРАМОТНОСТИ персонажа. Видимо в последнее время эти рамки стали несколько смазанными.... но это проблема не нас, игроков Нетварса, а руководства астралов.... главное чтобы нам на наши замечания не накладывали не всегда обоснованных наказаний....как случилось в данном конкретном случае.

...и последнее..... игроки возможно иногда бывают вспыльчивы и совершают поступки, их не красящие .... но астралы - это ведь ЭТАЛОН ЗАКОННОСТИ и ОБРАЗЕЦ Культурного поведения....

почему же тогда некоторые представители астральского корпуса позволяют себе нападения на игроков, как оптимальное решение конфликта?

http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=slimZOL
Вот логи:
http://capital.netwars.ru/log.php?id=2109489
http://capital.netwars.ru/log.php?id=2109492


С уважением Kudo

_________________
Изображение
Прошу заметить - ваша лесть не усыпит мой слух..
я вижу вас насквозь, так будьте откровенны!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 2:18 am 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 11:27 am
Сообщения: 18
BoomBoox писал(а):
-Spotikach- писал(а):
Вызывает недоумение некоторые высказывания представителей клана PoG, в частности по поводу передачи дела на контроль конкретному астралу, небезызвестному Xhunter......компетентность которого вызывает сомнения...мягко говоря....передачу дела на контроль уполномоченному лицу, вправе делать только вышестоящее должностное лицо, т.е. его начальник....вы им являетесь, SweetBeer?
Подобные высказывания человека, который говорит что он юрист, и при этом настолько не сдержан в своих словах и непоследователен в своих высказываниях...
За языком, уважаемая следить надобно, а то неизвестно куда он заведет, если он без костей.....
Впрочем, это ваше личное дело....
Кстати "чухонка" - пренебрежительное обращение (упоминание) к финам в дореволюционной России в окрестностях Санкт-Петербурга, а также на сленге диджеев - свинья...как быть, как интерпретировать высказывание?
Глубоко мною уважаемая госпожа Kudo, как дипломат клана PoG, разве можно говорить об "абсолютных" и "однозначных" вещах?
Вспыльчивый характер персонажа - есть личная характеристика игрока. Но у меня вызывает вопрос, если SweetBeer - персонаж со вспыльчивым и мелочным характером (неадекватность в оценке обстановки), то почему она берет на себя обязательства по передаче полномочий, которые ей не пренадлежат (передача дела на контроль конкретному Астралу)?
Это можно рассматривать в разных плоскостях....
Личные качества того или иного персонажа в NW не контролируются Астралами, контролируется лишь высказывания и действия игроков, как и в большинстве он-лайн игр. Что есть правильно и вполне адекватно.
По грамотности, могу сказать и выразить надежду на понимание, что если подходить к вопросу обстоятельно, то ошибки правописания и стилистики изложения есть у всех, и у вас уважаемая Kudo в том числе. Так стоит ли настолько заострять на этом? Лично я, за культуру речи и языка , но послабления можно делать в определенных пределах, так стоит ли корить за то, что человек быстро печатает и при этом непроизвольно всплывают орфографические ошибки? Может стоит обратить внимание на нецензурные высказывания некоторых персонажей? Игра на грани фола допустима в спорте и этот проект можно рассматривать с этой позиции, но когда люди переходят грань в спорте, следует дисквалификация.... в этом проекте, я наблюдаю переход этой грани и со стороны представителей Астралов.... назвать ник.... Xhunter....увы....в такой конфликтной ситуации он не сдержался, по каким причинам - это второй вопрос.....но факт остается фактом.....

С надеждой на понимание и конструктивный диалог, с уважением Начальник Юридического сектора ККК Spotikach.[/quote


Сам то понял что написал????
Я не передавала полномочия!!!Я передала дело на контроль своему знакомому астралу, т,к, я в их делах не понимаю много и не знаю в каком топике даже писать жалобу....
Мдя....ты сколько в поисковике лазил чтоб определение "чухонец" найти????
Я что похожа на человека который увлекается "диджейским сленгом"???? Ты головой думай а не мели языком, который как раз у тебя "без костей"....почему ?все просто....такую тираду выдал а по-существу пара слов...
ты пустозвон и не более.....
Говороишь человек быстро пишет и потому ошибки???ну если в одном и том же слове на протяжении всего текста ошибка идет то это уже не грамотность называется....( например "наКтей")

И вообще ты с какой стати на этот топ вошел???
Тут пишут :
1 истец
2 ответчик
3 глава клана (управляющий)
4 Дипломат
5 представитель, коим является ИКСхантер

Вопроосы с твоеё стороны ещё есть???гудлак!


Я за свои слова отвечаю и понимаю что пишу, в отличии от вас.....кроме словоблудия от вас ничего не жду, потому как на конструктивный диалог видимо вы не способны.....увы, это аксиома, судя не только по этому топику.....
Передать дело на контроль знакомому астралу....мда....в таком случае по какому праву он выносит решения, если должен всего-лишь контролировать ход жалобы?
Искренне надеюсь, что дипломат клана PoG все-таки пойдет на конструктивный диалог от лица своего клана, и рядовые члены не будут вмешиваться в дальнейший диалог, который предлагаю перенести на форум сайта ККК и NW ( http://www.kuklux.net и http://forum.netwars.ru/forum/viewforum ... d406fb1dac).
Далее, мои полномочия может подтвердить Управляющий клана ККК и Глава ККК. Для объективности включи пункт 6. представитель Ответчика.
P.S. По поисковикам не искал определние слова "чухонец", т.к. в Питере это многим известно. А так просто историю знать полезно. И обрати внимание на свое правописание, прежде чем кому-то делать замечания.
С надеждой на понимание и конструктивный диалог, с уважением Начальник Юридического сектора ККК Spotikach.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 2:48 pm 
Не в сети
Сменившая путь
Сменившая путь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 7:48 pm
Сообщения: 2918
Откуда: Незнаю...
Spotikach - cпасибо за поддержку. Обьясняю Свити, которой красиво все обьяснили Spotikach из клана ККК, открой инфу SuzzY и посмотри в каком она клане. Все началось с неё, на мой взгляд он имеет право высказать свое слово.

Далее насчет хантера. У нас в отделе аппеляцие есть такой пунктик, астрал являющийся прямым или косвенным другом пострадавшего, либо сотрудником, который наказл персонада галосавать за смену наказния не имеет права. От сюда делаю вывод. Хантер ваш друг, и судить сдесь он будет не позакону НВ, а в целях победы своих же друзей.
Spotikach - Еще раз спасибо, Вы красиво обьяснили всем, на что как ни странно кроме как наездов к вам я не услышала. Делаю вывод, Была сказана чистая правда, и кроме как наездаеми подругому отписаться нельзя было, тем самым показав себя.....промолчу.
СлимЗол. Пасибо солнышко.

Предлагаю не устраивать сдесь балаган. Поступим очень просто. Данное дело как я понела намеренно должно было быть направленно в ОВР, где меня обвеняют не в компитентности и просят меня как я понела либо понизить, либо выгнать с астралов, в этом мне должен помочь хантер. Считаю самым лучшим методом, обратиться к МЕТОРУ либо к Верховному. Данные астралы примут на мой взгляд самое правельное решения т.к. к обоим сторонам соблюдают нейтралитет.

Ждем решения и закрывам топик.

_________________
[gif]http://images.netwars.ru/clan/16.gif[/gif]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 11:02 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 1:02 am
Сообщения: 981
http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=slimZOL понижение до кадетов для повторного изучения кодекса астралов

http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=Skorpia обвинения беспочвенны. слово чухонка не является упоминанием какой-нибудь нации, а просто оскорбительное слово, говорящее в моем понимании о глупости. в мой адрес бы я тоже сочла оскорбительным.

тема закрыта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB