Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2005 12:31 am 
Все нижесказанное вполне можно объединить в одну мысль: астрал не должен гоняться за опытом и пытаться ускорить процесс получения нового уровня. Итак, поехали:

I. Астралам не рекомендуется:
1.1 Нападения на игроков. Для нападения должна быть очень сильная мотивация. Нападения с целью получения опыта совершенно недопустимы.
1.2 Немотивированные вмешательства в бои. Опять же, должно быть серьезное основание, к примеру - нападение на другого астрала. Вмешательство в бой против другого астрала - крайне не рекомедуется.
1.3 Использование бус хитрости. (за исключением случая, когда все игроки в данной групповой заявке согласны на данное действие)
1.4 Использование магии в одиночных боях, если соперник ее не применяет, даже если в комментариях к бою нет ограничений на магию.
1.5 Заход в заявку против намного более сильного соперника с целью помочь ему взять уровень. (Если мы боремся с такими боями, то их поддержка недопустима ни в каком виде)
1.6 Выставление победы по таймауту. (за исключением случаев, когда вы специально хотите наказать данного игрока, поставив ему травму) Астрал не гонится за опытом, для него не важно, получит он опыт в данном бою или нет.
1.7 Заход в групповой бой за несколько секунд до начала с целью создать явное нарушение баланса.
1.8 Заход в групповой бой против другого астрала (За исключением случаев, когда этот астрал ничего не имеет против, предварительно надо у него поинтересоваться)
1.9 Повторное принятие заявки игрока, если он уже один раз отказал Вам. Провокационные заявления в чате в стиле "Ты трус", "Ты слабак" и т.п.
1.10 Несанкционированное использование служебного свитка ухода из боя. Напомню, что применять его можно, тогда и только тогда когда на Вас напали, или вмешались в одиночный равный бой.


II. Астралам запрещается:
2.1 Нарушение формата боя (Единственное исключение - формат "для друзей", его нарушать разрешается). В случае неумышленного нарушения формата, астрал не имеет права наносить ударов.
2.2 Переодевание перед боем. (хамелеонство)
2.3 Создание заявок с комментариями "для друзей", "помогите набить левел", "травмы лечу", а также с другими аналогичными комментариями.

За злостные нарушения кодекса астралы будут сниматься с должности.


Последний раз редактировалось Nightingale Чт авг 11, 2005 1:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB