Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ответ клану Arisen-Berseks
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 11:32 am 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 5:15 pm
Сообщения: 464
Откуда: Москва-Петербург
Хочу ответить по поводу "новости" на вашем официальном сайте
http://arisenberseks.netwars-news.net.ru/news3.php и прилагающимся к этому док-вам http://arisenberseks.netwars-news.net.r ... l-war.html.

Позитив: если вы собираете компромат то ни к чему держать его при себе и использовать потом для пиара клана, достаточно было сдать всю инфу в ОВР или старшим астралам на оформление дел.

Негатив: на данный момент в политике администрации отсутствует пункт о неприкосновенности астралов, но это в индивидуальном порядке, ежели ваше заявление об объявлении войны Ордену несёт за собой повальные нападения на астралов всех должностей то спешу огорчить - это помешает работе астралов, т.е. выполнению ими их прямых обязанностей, следовательно вы будете наказываться как провокаторы за помеху в работе, если будет необходимо я отправлю на разработку закон об этом.

Лично моё субъективное мнение: свои амбиции игровые оставляйте при себе, не мешайте астралам работать, дял вас созданы все условия обжалования наказаний (апелляций) и вы всегда можете поместить жалобу если считаете что астрал действовал не по закону или превысил полномочия. Качаться можете на ЛамоБоте он создан для вас, качаться на астралах не позволю.

Заключение: личная политика верховного астрала - "Астрал должен работать, у серьёзного работника нет времени на игрушки" (перефразировка by GlooM) (с) Smith.

Если вы хотите клановых войн - пишите заявку на имя администрации: netwars@inbox.ru, может быть астралы тогда перейдут на статус боевого клана и будут иметь равные шансы с вами. Ежели вы стремитесь к тому чтобы распиарить свой клан в ущерб работы астралов то высший состав астралов не позволит вам этого сделать, если понадобится охлаждать игровой пыл будем временными блоками до тех пор пока администрация не выскажет точно своё мнение и не издзаст указ\закон.

Спасибо за внимание.

_________________
Lux Veritatis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 11:38 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 6:38 pm
Сообщения: 671
Присоеденяюсь.

Пример:
http://netwars.ru/log.php?id=1189089
это было в высшей степени по мужски =)

_________________
Изображение Никогда не говори никогда !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 11:40 am 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 10:16 am
Сообщения: 1463
Глум этот закон уже продвигается
http://forum.netwars.ru/forum/viewtopic.php?t=23856

_________________
Отдел контрвзлома
Сила в справедливости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 11:55 am 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 5:15 pm
Сообщения: 464
Откуда: Москва-Петербург
2JuJik
Двигаться мы можем очень долго, если потребует необходимость то я думаю смогу решить всё быстрее, возможно с непосредственным подключением верховного астрала.

_________________
Lux Veritatis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:00 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 1:19 am
Сообщения: 909
Мы не против всех астралов,а против тех,кто ничего не делает,а только пользуется функцией админки,не зная зачем она ему.Ну а нападаем на всех,что бы добиться реакции снежных или верховных астралов.
Когда я начинал в астралах,даже синим астралом было быть почётно,а сейчас?
В астралах мульты других игроков,если ты большой уровень,то как только ты подашь заявку - сразу же ты со звездой.Некоторые вообще бояться класть молчи на старших уровней...
Как вы можете этого не замечать?


Вот пока я писал это сообщение
Астрал *** запретил общение персонажу "Reich" на 1 часа(ов). Причина: В торговую!
насколько я помню нарушение карается на 0,2 часа,посмотрев чат я не видел торгового сообщения от игрока выше,а значит это не повторное нарушение,которое карается на 0,2 часа(если правила не изменились)


а по поводу скринов:эти скрины были собраны за один день...а если бы мы их копили,то места на жёстком диске не хватило.И почему мы должны делать вашу работу?не в обиду,но это Вы сами должны видеть,а не закрывать на это глаза

_________________
mr.Black Star


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:06 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 5:15 pm
Сообщения: 464
Откуда: Москва-Петербург
2nigaz
Вот вам реакция, нужно будет - будет реакция жёстче, вряд ли которая вам понравится. Заканчивайте провокации, играйте спокойно и дайте спокойно работать другим. Если у тебя конкретно какие то обидки это уже твоя проблема.

_________________
Lux Veritatis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пояснение
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:11 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 1:28 am
Сообщения: 155
Во первых могу сразу сказать, что ни о какой прокачке и речи не идет, все прекрасно понимают, что это НИКАКОЙ вариант для прокачки, Астралы в своем роде являются некой властью в данной игре, НО и для них есть свои законы и правила, что тоже необходимо учитывать. И речь в данном случае идет не о каких то необоснованных нападениях на Астралов, а как некая крайняя мера при бездействии Администрации. По существующему законодательству Астрал является таким же игроком, который как и все мы, так же проводит бои, но еще он наделен определенной властью предусмотренной тем же законодательством, но не более того! Наша основная цель не получени какого бы то ни было опыта, а "разбудить" администрацию игры, чтобы она в свою очередь приняла меры к принятию соответствующих решений, прикрываться же вседозволенностью которой на самом деле НЕТ неразумно.
Мы чтим законы и хотим чтобы ВЛАСТИ в свою очередь их тоже соблюдали. На данный момент эта игра уже становится некой частью реальной жизни для многих из нас, и если уж при вступлении в нее человек соглашается с ее законами и правилами он хочет жить в ней как в правовом государстве, а не в рассаднике беспредела и произвола. При разработке же нового законопроекта нужно более детально проработать позицию Астрала как игровой единицы, все поощрения и наказания, а так же в первую очередь сам СТАТУС Астрала. Возможно после этого вопросы и будут сняты. Ну и на последок хотелось бы пожелать, чтобы справедливость все таки снизошла, пусть в игровой, но все таки МИР.

Спасибо за внимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:15 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 1:19 am
Сообщения: 909
DJGlooM писал(а):
2nigaz
Вот вам реакция, нужно будет - будет реакция жёстче, вряд ли которая вам понравится. Заканчивайте провокации, играйте спокойно и дайте спокойно работать другим. Если у тебя конкретно какие то обидки это уже твоя проблема.



у меня нет никаких обид.я сам ушёл,а тебе могу сказать,что реакция относительно не нас,а астралов...
мы не кого не провоцируем,а раз закона о ненападении нет,то какие меры ты можешь принять?
и помоему бессмысленно обсуждать это на форуме...пиши в аську или чат)))

_________________
mr.Black Star


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:21 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 5:15 pm
Сообщения: 464
Откуда: Москва-Петербург
2Oleg_K

Не вам решать какой статус будет у астрала! Не вам решать будет ли Орден боевой или же только модераторский! Это всё вопросы административной юрисдикции, здесь решения будут идти сверху-вниз и никак иначе. А вообще если бы вы хоть немного подумали абстрагируясь от своих амбиций и тщеславия то поняли бы что когда слишком громко кричишь и топаешь ногами можешь разбудить не того кого хотелось бы. То о чём вы закатываете истерики вполне решается высшим составом астралов, пишите коллективную заявку с доказательствами и будет массовый судебный процесс, НО только при наличии доказательств без всяких "Коля видел как Маша пострадала от какого то астрала которого ник сложный я не запомнил". Не примешивайте сюда статус астрала и бои, это совсем другой вопрос. Вы изначально неправы тем что пытаетесь воздействовать на правовой аспект силой, всё равно что в зале суда пальбу учинить, в общем не знаю.. у меня больше нет слов.. это просто тупость с вашей стороны, я такое уже видел, ничем хорощим это не кончилось и вы это скоро поймёте.

_________________
Lux Veritatis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:23 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 5:15 pm
Сообщения: 464
Откуда: Москва-Петербург
2nigaz
Много улыбаешься, я к вам подошёл как к взрослым людям, твои улыбочки совершенно ничего не изменят. Нужен будет закон я сказал что он будет, нужны будут экстраординарные меры - будут и они. Как представитель администрации я буду действовать в её интересах и никого не позволю тут угнетать игровыми или админскими методами.

_________________
Lux Veritatis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ клану Arisen-Berseks
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:26 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 12:39 pm
Сообщения: 204
Откуда: с того света...
DJGlooM писал(а):
Хочу ответить по поводу "новости" на вашем официальном сайте
http://arisenberseks.netwars-news.net.ru/news3.php и прилагающимся к этому док-вам http://arisenberseks.netwars-news.net.r ... l-war.html.

Позитив: если вы собираете компромат то ни к чему держать его при себе и использовать потом для пиара клана, достаточно было сдать всю инфу в ОВР или старшим астралам на оформление дел.

Негатив: на данный момент в политике администрации отсутствует пункт о неприкосновенности астралов, но это в индивидуальном порядке, ежели ваше заявление об объявлении войны Ордену несёт за собой повальные нападения на астралов всех должностей то спешу огорчить - это помешает работе астралов, т.е. выполнению ими их прямых обязанностей, следовательно вы будете наказываться как провокаторы за помеху в работе, если будет необходимо я отправлю на разработку закон об этом.

Лично моё субъективное мнение: свои амбиции игровые оставляйте при себе, не мешайте астралам работать, дял вас созданы все условия обжалования наказаний (апелляций) и вы всегда можете поместить жалобу если считаете что астрал действовал не по закону или превысил полномочия. Качаться можете на ЛамоБоте он создан для вас, качаться на астралах не позволю.

Заключение: личная политика верховного астрала - "Астрал должен работать, у серьёзного работника нет времени на игрушки" (перефразировка by GlooM) (с) Smith.

Если вы хотите клановых войн - пишите заявку на имя администрации: netwars@inbox.ru, может быть астралы тогда перейдут на статус боевого клана и будут иметь равные шансы с вами. Ежели вы стремитесь к тому чтобы распиарить свой клан в ущерб работы астралов то высший состав астралов не позволит вам этого сделать, если понадобится охлаждать игровой пыл будем временными блоками до тех пор пока администрация не выскажет точно своё мнение и не издзаст указ\закон.

Спасибо за внимание.


временные блоки...
мисье вы вообще понимаете о чем говорите?
люди вкладывают в игру реальные деньги, и если вы например когото блоканете просто так, я больше чем уверен значек астрала слетит с вас в течении 10 минут, а блок с перса будет снят.
если есть какието сомнения, спроси администраторов, какие отзывы будут у них в аськах на счет ваших действий, и позволят ли они комуто отбирать у них свой кусок хлеба, если например вы меня блоканете низачто, я как и любой другой перс буду настаивать о возврате вложенных мной в игру денег, как ты думаеш, что администраторам будет приятнее сделать, вернуть мне 2-3 сотни баксов, или снять с тебя звезду?
я закончил, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ клану Arisen-Berseks
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:36 pm 
Не в сети
El infinito no el limite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 6:58 am
Сообщения: 1298
Откуда: Колыбель революций ;))
Sqad писал(а):
DJGlooM писал(а):
Хочу ответить по поводу "новости" на вашем официальном сайте
http://arisenberseks.netwars-news.net.ru/news3.php и прилагающимся к этому док-вам http://arisenberseks.netwars-news.net.r ... l-war.html.

Позитив: если вы собираете компромат то ни к чему держать его при себе и использовать потом для пиара клана, достаточно было сдать всю инфу в ОВР или старшим астралам на оформление дел.

Негатив: на данный момент в политике администрации отсутствует пункт о неприкосновенности астралов, но это в индивидуальном порядке, ежели ваше заявление об объявлении войны Ордену несёт за собой повальные нападения на астралов всех должностей то спешу огорчить - это помешает работе астралов, т.е. выполнению ими их прямых обязанностей, следовательно вы будете наказываться как провокаторы за помеху в работе, если будет необходимо я отправлю на разработку закон об этом.

Лично моё субъективное мнение: свои амбиции игровые оставляйте при себе, не мешайте астралам работать, дял вас созданы все условия обжалования наказаний (апелляций) и вы всегда можете поместить жалобу если считаете что астрал действовал не по закону или превысил полномочия. Качаться можете на ЛамоБоте он создан для вас, качаться на астралах не позволю.

Заключение: личная политика верховного астрала - "Астрал должен работать, у серьёзного работника нет времени на игрушки" (перефразировка by GlooM) (с) Smith.

Если вы хотите клановых войн - пишите заявку на имя администрации: netwars@inbox.ru, может быть астралы тогда перейдут на статус боевого клана и будут иметь равные шансы с вами. Ежели вы стремитесь к тому чтобы распиарить свой клан в ущерб работы астралов то высший состав астралов не позволит вам этого сделать, если понадобится охлаждать игровой пыл будем временными блоками до тех пор пока администрация не выскажет точно своё мнение и не издзаст указ\закон.

Спасибо за внимание.


временные блоки...
мисье вы вообще понимаете о чем говорите?
люди вкладывают в игру реальные деньги, и если вы например когото блоканете просто так, я больше чем уверен значек астрала слетит с вас в течении 10 минут, а блок с перса будет снят.
если есть какието сомнения, спроси администраторов, какие отзывы будут у них в аськах на счет ваших действий, и позволят ли они комуто отбирать у них свой кусок хлеба, если например вы меня блоканете низачто, я как и любой другой перс буду настаивать о возврате вложенных мной в игру денег, как ты думаеш, что администраторам будет приятнее сделать, вернуть мне 2-3 сотни баксов, или снять с тебя звезду?
я закончил, спасибо.

Речь идёт о временных блоках вообще-то.., я думаю особо буйным они бы неповредили..., а если к тому же астрал доказал своим трудом свою профпригодность, то звезду с него снимать никто не будет т.к. астралов грамотно выполняющих обязанности весьма мало, а имеющих возможность ставить блок персонажа вооще по пальцам перещитать можно. :roll:

_________________
Молодость дается лишь раз. Потом для глупостей нужно подыскивать какое-нибудь другое оправдание.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ клану Arisen-Berseks
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:40 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:14 pm
Сообщения: 770
Тема вложения реальных денег в игру уже поднималась.И ответ администрации был прост- если Вы ,получив наказание за свои нарушения,будете прибегать к аргументу мол я вложил деньги в игру и теперь могу делать всё что захочу-то администрация первой заблочит Вашего перса.. Поищите такие темы на форуме-не Вы первый,не Вы последний.Никто Вас за кошелек не тянет-то что вы вкладываете-Вы вкладываете добровольно и как игрок несете ответсвенность наравне с другими.

Лично мне по барабану будете Вы нападать на меня или нет.Я от этого не стану хуже выполнять свою работу,как впрочем и делать поблажек Вам или кому либо из игроков.

_________________
Отсутствие у Вас судимости-это не Ваша заслуга.Это-наша недоработка.

(Ф.Э.Дзержинский.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:41 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 12:39 pm
Сообщения: 204
Откуда: с того света...
DJGlooM писал(а):
2nigaz
Много улыбаешься, я к вам подошёл как к взрослым людям, твои улыбочки совершенно ничего не изменят. Нужен будет закон я сказал что он будет, нужны будут экстраординарные меры - будут и они. Как представитель администрации я буду действовать в её интересах и никого не позволю тут угнетать игровыми или админскими методами.


Господа, что за ерись я здесь читаю?
АДМИНИСТРАЦИЯ какая бы она не была, ДОЛЖНА действовать НЕ в Интересах администрации а в интересах тех кому она создавалась!( в данном случай в интересах проекта и на его БЛАГО!)
а если она будет действовать в своих интересах то такую администрацию за ноги да об угол!
если какието вопросы возникнут, то почитайте УК России о использовании должностного положения в личных целях!
если как вы говорите будет рассматриваться подобный закон, то одной моей цитатой высказанной мной здесь весь он пойдет на смарку!
:evil:
вы чето реально о себе слишком много возомнили господа...
и вся ваша суть в этом топике раскрывается полностью, мол не дадим бить астралов...
жутко начинает напоминать ситуацию с продажными милиционерами у нас... которые напрочь убивают веру народа в неё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:43 pm 
У меня нет ни малейшего желания накалять обстановку, позволю себе прокомментировать скрины, выложенные на сайте клана. Начну с того, что из трех рассмотренных ситуаций, в двух случаях действующими лицами являются начинающие - водные астралы, а в одной оставшейся - лесной астрал chill.

В ситуации с TotenkopfSS пропущено начало диалога, и объективное мнение составить тяжело, но заявления о том, что напавший на астрала получит проклу, не соответсвуют реальному положению вещей. TotenkopfSS, вероятно, попросту этого не знал.

Претензии к астралу chilll я лично вообще не понял. Наиболее вероятен вариант, что ему прилетело оскорбление в приват до фразы, оскорбляющей всех игроков. Он и отреагировал сходу, на секунду ослабив внимание, а потом сделал вывод, что шести часов достаточно для всех нарушений данного персонажа.

А в третьем случае - формулировка крайне странная, лично я не представляю, на каком основании наложена молчанка. Но, опять же - мы не видим начала диалога. Можно сделать выговор за кривизну формулировки узнать подробности, а потом уже оценить ситуацию заново.

Господа Arisen Berserks!

Существует специальный отдел внутренних расследований, который, в частности, занимается разбором действий астралов. Почему-то (по непонятным мне причинам) многие игроки считают подачу жалобы на астрала чем-то недостойным для себя, приравнивая такой вариант к стукачеству. Однако именно это и позволяет бороться с внутренними нарушениями в ордене. Старшие астралы следят за ошибками младших, нарушившие устав - получают выговоры или лишаются должности (см. топик о причинах снятия). Может все-таки будем сотрудничать, а не воевать?


Последний раз редактировалось Nightingale Вт май 03, 2005 1:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:45 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 5:15 pm
Сообщения: 464
Откуда: Москва-Петербург
2Sqad
Есть тенденция.. очень часто о фин. стороне конфликтов кричат те кто ни цента не вложил в игру, просто кричат для того тчобы обратить на себя внимание. Сколько за свои 26 лет жизни вы успели вложить в эту замечательную игру мсье чтобы говорить за всех?

_________________
Lux Veritatis


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ клану Arisen-Berseks
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:46 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 12:39 pm
Сообщения: 204
Откуда: с того света...
Robur писал(а):
Тема вложения реальных денег в игру уже поднималась.И ответ администрации был прост- если Вы ,получив наказание за свои нарушения,будете прибегать к аргументу мол я вложил деньги в игру и теперь могу делать всё что захочу-то администрация первой заблочит Вашего перса.. Поищите такие темы на форуме-не Вы первый,не Вы последний.Никто Вас за кошелек не тянет-то что вы вкладываете-Вы вкладываете добровольно и как игрок несете ответсвенность наравне с другими.

Лично мне по барабану будете Вы нападать на меня или нет.Я от этого не стану хуже выполнять свою работу,как впрочем и делать поблажек Вам или кому либо из игроков.

Господа, научитесь читать!
если читать умеем, то учимся ловить смысл прочитанного.
здесь идет речь о незаконных блоках, типа прсто так, мол на астрала напал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:47 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 12:39 pm
Сообщения: 204
Откуда: с того света...
DJGlooM писал(а):
2Sqad
Есть тенденция.. очень часто о фин. стороне конфликтов кричат те кто ни цента не вложил в игру, просто кричат для того тчобы обратить на себя внимание. Сколько за свои 26 лет жизни вы успели вложить в эту замечательную игру мсье чтобы говорить за всех?


я реалом вложил порядка 300 уе, может больше
а ты скока?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:50 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:14 pm
Сообщения: 770
Sqad писал(а):
DJGlooM писал(а):
2Sqad
Есть тенденция.. очень часто о фин. стороне конфликтов кричат те кто ни цента не вложил в игру, просто кричат для того тчобы обратить на себя внимание. Сколько за свои 26 лет жизни вы успели вложить в эту замечательную игру мсье чтобы говорить за всех?


я реалом вложил порядка 300 уе, может больше
а ты скока?


И что Вы теперь требуете за вложенные деньги?Интульгенцию??

_________________
Отсутствие у Вас судимости-это не Ваша заслуга.Это-наша недоработка.

(Ф.Э.Дзержинский.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:53 pm 
Не в сети
El infinito no el limite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 6:58 am
Сообщения: 1298
Откуда: Колыбель революций ;))
Sqad писал(а):
DJGlooM писал(а):
2nigaz
Много улыбаешься, я к вам подошёл как к взрослым людям, твои улыбочки совершенно ничего не изменят. Нужен будет закон я сказал что он будет, нужны будут экстраординарные меры - будут и они. Как представитель администрации я буду действовать в её интересах и никого не позволю тут угнетать игровыми или админскими методами.


Господа, что за ерись я здесь читаю?
АДМИНИСТРАЦИЯ какая бы она не была, ДОЛЖНА действовать НЕ в Интересах администрации а в интересах тех кому она создавалась!( в данном случай в интересах проекта и на его БЛАГО!)
а если она будет действовать в своих интересах то такую администрацию за ноги да об угол!
если какието вопросы возникнут, то почитайте УК России о использовании должностного положения в личных целях!
если как вы говорите будет рассматриваться подобный закон, то одной моей цитатой высказанной мной здесь весь он пойдет на смарку!
:evil:
вы чето реально о себе слишком много возомнили господа...
и вся ваша суть в этом топике раскрывается полностью, мол не дадим бить астралов...
жутко начинает напоминать ситуацию с продажными милиционерами у нас... которые напрочь убивают веру народа в неё


Кажется кто-то дочитать до конца забыл.... DJGlooM: ..."никого не позволю тут угнетать игровыми или админскими методами."

А по поводу администрации.., в данном случае она работает на благо проекта в целом и я надеюсь не пойдёт на поводу у некоторых игроков. И кстати должен заметить выполнять функции астрала и при этом одновременно воевать с кем-то несовсем удобно.., поэтому закон о запрете нападения стоило бы продумать.

_________________
Молодость дается лишь раз. Потом для глупостей нужно подыскивать какое-нибудь другое оправдание.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:54 pm 
nigaz

nigaz писал(а):
...а по поводу скринов:эти скрины были собраны за один день...а если бы мы их копили,то места на жёстком диске не хватило.


Честно - не понимаю. У меня есть специальная папка, где хранятся скрины с момента моего появления в игре. Все, что я сделал сам, и все, что мне прислали. Размер папки - около 20 МБ. С внутренними подкаталогами, каждый из которых посвящен высказываниям какого-то отдельного персонажа. И как-то у меня нет проблем с местом на харде.

Да, бывает, что в орден попадают недостойные люди. И для снятия их с должности надо описать ситуацию как можно более подробно, при необходимости соединяя скриншоты в графическом редакторе. Сообщайте в ОВР обо всех нарушениях со стороны астралов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:56 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 1:19 am
Сообщения: 909
==> найтингейл
Вот сразу видно мудрый человек,никого не пугает,а просто предлагает.
Респект

а про скрины,я образно выразился

_________________
mr.Black Star


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 12:58 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 12:39 pm
Сообщения: 204
Откуда: с того света...
Robur писал(а):
Sqad писал(а):
DJGlooM писал(а):
2Sqad
Есть тенденция.. очень часто о фин. стороне конфликтов кричат те кто ни цента не вложил в игру, просто кричат для того тчобы обратить на себя внимание. Сколько за свои 26 лет жизни вы успели вложить в эту замечательную игру мсье чтобы говорить за всех?


я реалом вложил порядка 300 уе, может больше
а ты скока?


И что Вы теперь требуете за вложенные деньги?Интульгенцию??


я не позволю дабы меня просто так блочили, за мол то что я напал на астрала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 1:00 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 12:39 pm
Сообщения: 204
Откуда: с того света...
Nightingale писал(а):
nigaz

nigaz писал(а):
...а по поводу скринов:эти скрины были собраны за один день...а если бы мы их копили,то места на жёстком диске не хватило.


Честно - не понимаю. У меня есть специальная папка, где хранятся скрины с момента моего появления в игре. Все, что я сделал сам, и все, что мне прислали. Размер папки - около 20 МБ. С внутренними подкаталогами, каждый из которых посвящен высказываниям какого-то отдельного персонажа. И как-то у меня нет проблем с местом на харде.

Да, бывает, что в орден попадают недостойные люди. И для снятия их с должности надо описать ситуацию как можно более подробно, при необходимости соединяя скриншоты в графическом редакторе. Сообщайте в ОВР обо всех нарушениях со стороны астралов.


Респект, хоть 1 человек со здравым рассудком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 1:00 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 12:14 pm
Сообщения: 770
Sqad писал(а):
Robur писал(а):
Sqad писал(а):
DJGlooM писал(а):
2Sqad
Есть тенденция.. очень часто о фин. стороне конфликтов кричат те кто ни цента не вложил в игру, просто кричат для того тчобы обратить на себя внимание. Сколько за свои 26 лет жизни вы успели вложить в эту замечательную игру мсье чтобы говорить за всех?


я реалом вложил порядка 300 уе, может больше
а ты скока?


И что Вы теперь требуете за вложенные деньги?Интульгенцию??


я не позволю дабы меня просто так блочили, за мол то что я напал на астрала


Если это будет написано в Законе,то цветов вы точно не получите.


ПС. А вообще мы переливаем из пустого в порожнее..Найт прав.. Есть ОВР.

_________________
Отсутствие у Вас судимости-это не Ваша заслуга.Это-наша недоработка.

(Ф.Э.Дзержинский.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB