Текущее время: Сб апр 27, 2024 3:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 6:14 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 12:00 am
Сообщения: 503
DeDMazday писал(а):
Действительно Устав удалили.... Блин понаставили модеров 5 штук! Говорил же - когда много модеров не разберёшься потом кто чего удалил...

А устав лежит тут http://netwars-news.spb.ru/ustav.php

Пусть попробуют с моего хоста стереть)


нашел тему ! Маздай , её не удаляли )))
http://www.forum.netwars.ru/forum/viewt ... 090#100090

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2005 6:15 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 12:00 am
Сообщения: 503
её просто открепили

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 10:33 am 
Не в сети
Далай Лама 19-й
Далай Лама 19-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 8:53 pm
Сообщения: 1928
Переместил в "астралы", в ОВР теме не место всё-таки

ЗЫ Предложения приветствуются

_________________
Чем породил - тем и убью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 10:45 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 6:56 pm
Сообщения: 78
Откуда: Российская Федерация, Санкт-Петербург
cprint писал(а):
мдя....


а)игрокам запрещено обсуждать действия астралов в общем чате. Несоблюдение данного правила наказывается молчанием от 4-х часов.
приват это общий чат или нет ?


Сразу видно, что человек оболденно знает игру.... :lol: Поясняю для самых толковых, общий чат, это чат, который видят все игроки (совсем все... :lol: ), находящиеся в одной комнате.... только не спрашивай, что такое комната, со смеху умру... ПРИВАТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЩИМ ЧАТОМ!!!


Цитата:
2.1 Игрокам запрещено использовать ненормативную лексику в любом месте игры, в том числе и скрытый мат (замена букв в матерных словах спецсимволами).

так вроде уже включили автозамену, или теперь за ... будут молчанки тоже ставить ? )
молчана ставится за слова х?й, %лять и т.п. :smile: :lol: Доходчиво объяснил?)))


Цитата:
а) запрещено повторение одной строки более 2-х раз
д)запрещено засорение окна чата информацией не несущей никакой смысловой нагрузки (флуд смайлами и т.д)
а про очередной лаг сервака не подумали... минимум три раза...
и ещё... вы напишите что такое флуд. если он улыбнется трем разным людям.. это не флуд смайлами.
Флуд можно отличить от лага сервака.... А если Астрал не в состоянии определить просто общается человек или флудит смайлами, то в Астралах ему делать нечего... Астралы не самые тупые люди... Просто бред несешь...

Цитата:
2.11 Запрещена публикация приватных бесед с Астралом без предварительного согласия.
хотелось бы по отношению ко всем такое правило, Астралы это не каста избранных
Астралы не каста избранных, а люди следящие за игрой... Приватные беседы с Астралами носят конфедециальный характер... А получения всеми игроками прав Астралов - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Давайте еще всем игрокам админку дадим....Астралы же не каста избранных... Пиздец просто... Сорри за мат...

Цитата:
2.12 Игрокам запрещено злоупотребление верхним регистром (Caps Lock)
вот это не понятно зачем вообще.....
Не понятно, так не понятно... Поверь надо! Крайне тяжело следить за чатом, когда в нем полно КапсЛока...

Цитата:
д)запрещены групповые бои, где участвует кроме вас еще 1 или более ваших мультов.
а если заскочил более старшим мультом что бы выиграть бой ?

Да ты определенно одарен от природы... НЕЛЬЗЯ УЧАСТВОВАТЬ В БОЮ 2-мя И БОЛЕЕ ПРЕСАМИ!!!! Хоть старшим, хоть младшим, хоть средним... :smile:

Обще
Цитата:
ние с Астралами: самая смешная глава )))

Посмейся еще и соблюдай и ее указания... :lol:

Цитата:
ещё можно ввести правило, что все кто не будет называть Астрала по имени отчеству сразу в блок... иногда кажеться что те кто сидит в астралах просто с жиру бесятся
А мне кажется, что все просто ждут беспредела... Обидили бедного, не дают наглеть! Вот незадача, правда? Чувак, ты просто ЛОЛ!!!!! :smile: :lol:

_________________
Не хочешь быть наказан? Тогда живи по законам! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 12:46 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 6:56 pm
Сообщения: 78
Откуда: Российская Федерация, Санкт-Петербург
По поводу оскорблений: умом ты о5 не блеснул... Теперь ближе к теме...

1. Учи правила.
2. это до сих пор обсуждается
3. не я этим занимаюсь
4. Между прочим Астралы относятся к игрокам уважительно, чего не наблюдается со стороны игроков....
5. да, нам виднее...
6. извините, но прокачки запрещены... беспредела не будет!
7. держи их при себе и соблюдай законы!)
8. О наболевшем! Свое снисхождение оставь при себе... Кто ты такой чтоб относиться к ко мне снисходительно? Просто смешно... Мне просто инетересно смотреть на подобных тебе. :lol: Вы считаете, что если кто-то вас ограничивает, устанавливает какие-то ограничения и не дает поблажек, то он рвется к власти. Ты считаешь, что ты самый умный, офигенно разбираешься в игре, в положении дел, в законах игры. Лол! Не надо считать себя самым умным, а окружающих идиотами... Ну а права качаешь сейчас ты... Законы есть законы... И нравятся тебе они или нет, а придется их соблюдать, как и всем остальным...

_________________
Не хочешь быть наказан? Тогда живи по законам! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 1:20 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 6:56 pm
Сообщения: 78
Откуда: Российская Федерация, Санкт-Петербург
Иронизируй сколько влезет, ума не прибавится...

Интересно, ты сам-то понимаешь о чем пишешь?

_________________
Не хочешь быть наказан? Тогда живи по законам! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 4:08 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 2:51 pm
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
Lawyer писал(а):
Иронизируй сколько влезет, ума не прибавится...

Интересно, ты сам-то понимаешь о чем пишешь?


ммм.... от себя тебе скажу, что cprint знает игру, знает проблемы игры, знает законы игры, если сказать больше то вполне возможно что он знает в некоторых вопросах "конфиденциальных" по боля тебя....

Лично я не сталкивался с астралами, но я знаю cprint'а и его точку мнения слушают. В некотором я с ним солидарен, например в вашем 1ом пункте, т.к. знаю что мультом ставится молча за обсуждения действий астрала ему в приват. С остальным я не сталкивался.

А теперь по существу. Мне очень не нравится как вы уважаемый ведёте беседу, cprint кстате ниразу не переходил на личности, а это прежде всего уважение к вам, поверь накопать непутёвых астралов было бы совсем не сложно. А вы в свою очередь Огненный астрал, представитель администрации с большими игровыми правами повели себя как полный отморозок и нарушили основное правило порядочности в игре: Перешёл на личности. И если это ваш конёк, то мне вас действительно жаль, если я, cprint и многие кого я знаю - играют в игру, уважают игроков. То вы попросту наверно не в состоянии написать что то грамотное на игровом уровне, а сразу кидаетесь в личности, оскорбления. Зная cprint'а я скажу, что он критик, но не как вы сказали "Чувак, ты просто ЛОЛ".

В любом случаи, если допустить что cprint не прав, то вы должны были, если конечно мозгов хватает, объяснить без личностей, спокойно, предоставить обратные сведенья и уладить проблему. т.к. вы огненный астрал и у вас есть много игровых прав, но поверь у вас нету прав осуждать, оскорблять игрока за его мнение.

И последнее, если cprint флудер, но он простой игрок, а вы астрал и флуд вам неуместен, а то что вы написали можно понимать как простой базарный флуд. Решили проблему? - Нет. скорее ещё больше игроков стали негативно относиться к астарлам.

Думай что и где писать, и когда вдаёшься в дискуссии или делай это грамотно и спокойно, как и полагается, или же "отличайся умом и сообразительностью" на детсадовском уровне. Решать тебе.

П.с. Знаешь почему некоторых астралов все уважают? Потому что они знают что и где написать. А когда лучше промолчать и считают своей обязанностью помочь и объяснить, а не осуждать и огрызаться.

_________________
Талисман, клан Изображение Легион Химеры
ICQ: 227483439
Grammatica falsa non vitiat chartam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 4:38 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 2:51 pm
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
DeDMazday писал(а):
законы уже корректируются, новая редакция в работе, лежит тут

http://netwars-news.spb.ru/help/law_new.php

Занимаюсь я и Lawyer, так что обращайся если есть идеи



Хочу дополнить, вот тебе пример грамотного поста, который никого не трогает, в тоже время особождает DeDMazday'я от дальнейших дискусий.

Просто и понятно, не хочешь спорить - красиво отойди. Грамотно.

Это достойноый пост представителя администрации.

Я бы очень хотел отнести к вам поговорку "помолчи за унмого прокатишь" т.к. если человек знает когда что сказать и когда промолчать, то он будет оставлять о себе или положительное, или нейтральное мнение, но не отрицательное.

имхо вы своим постом подставили высший состав представителей администрации и вам никогда не добиться того уважения которое добились скажем Зверь, Один, Димамерк.

Если хотите - могу вам привести простой жизненый пример, у вас даже появится возможность попрактиковать его, можетчегото и усвоете.

_________________
Талисман, клан Изображение Легион Химеры
ICQ: 227483439
Grammatica falsa non vitiat chartam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 10:51 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2005 10:21 am
Сообщения: 744
Откуда: Не Местный =))
Цитата:
ещё можно ввести правило, что все кто не будет называть Астрала по имени отчеству сразу в блок... иногда кажеться что те кто сидит в астралах просто с жиру бесятся
А мне кажется, что все просто ждут беспредела... Обидили бедного, не дают наглеть! Вот незадача, правда? Чувак, ты просто ЛОЛ!!!!! :smile: :lol:[/quote]
я с тобой согласен по всем пунктам а по поводу последнего незнаю точно может тотже товарищь мне сегодня написал.......а вернее не мне а в общий чат капсом "НАРОД НУЖНО СКАЗАТЬ НЕТ МОДЕРАМ ОНИ ДУШАТ СВОБОДУ ЛИЧНОСТИ.ФЛУД ЭТО НЕПРЕСТУПЛЕНИЕ А ВЫРАЖЕНИЯ НАСТРОЕНИЯ.ДАЁШ СВАБОДНЫЙ ФЛУД!!!!!!!" перед тем как емго заткнуть я спрасил нешутит ли он Оказалось он на полном серьёзе вообщем потом он устроил "Свободный флуд" и сё более я его невидел

_________________
"Нет несправедливости в неравных правах, несправедливость в притязании на равные права"(с)Ф.Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 4:04 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 2:51 pm
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
VERLIOKA2 писал(а):
Цитата:
ещё можно ввести правило, что все кто не будет называть Астрала по имени отчеству сразу в блок... иногда кажеться что те кто сидит в астралах просто с жиру бесятся
А мне кажется, что все просто ждут беспредела... Обидили бедного, не дают наглеть! Вот незадача, правда? Чувак, ты просто ЛОЛ!!!!! :smile: :lol:

я с тобой согласен по всем пунктам а по поводу последнего незнаю точно может тотже товарищь мне сегодня написал.......а вернее не мне а в общий чат капсом "НАРОД НУЖНО СКАЗАТЬ НЕТ МОДЕРАМ ОНИ ДУШАТ СВОБОДУ ЛИЧНОСТИ.ФЛУД ЭТО НЕПРЕСТУПЛЕНИЕ А ВЫРАЖЕНИЯ НАСТРОЕНИЯ.ДАЁШ СВАБОДНЫЙ ФЛУД!!!!!!!" перед тем как емго заткнуть я спрасил нешутит ли он Оказалось он на полном серьёзе вообщем потом он устроил "Свободный флуд" и сё более я его невидел[/quote]


Эт в занк протеста -) у него молча на 1 годик :smile:

_________________
Талисман, клан Изображение Легион Химеры
ICQ: 227483439
Grammatica falsa non vitiat chartam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2005 12:03 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 4:41 pm
Сообщения: 254
Откуда: Israel
читаю и мне становится смешно... такое ощущение, что собрались люди, которые в Сети всего полгода находятся и не знают никаких определений и элементарных правил общения... :)
cprint писал(а):
а)игрокам запрещено обсуждать действия астралов в общем чате. Несоблюдение данного правила наказывается молчанием от 4-х часов.
приват это общий чат или нет ?
приват - это приват... чат - это чат...
Цитата:
2.1 Игрокам запрещено использовать ненормативную лексику в любом месте игры, в том числе и скрытый мат (замена букв в матерных словах спецсимволами).
так вроде уже включили автозамену, или теперь за ... будут молчанки тоже ставить ? )
хочу добавить, что слова мля и пипец - тоже являются скрытым матом...
Цитата:
а) запрещено повторение одной строки более 2-х раз
д)запрещено засорение окна чата информацией не несущей никакой смысловой нагрузки (флуд смайлами и т.д)
а про очередной лаг сервака не подумали... минимум три раза...
и ещё... вы напишите что такое флуд. если он улыбнется трем разным людям.. это не флуд смайлами.
усли вы нажали "ввод", сообщение дойдет до остальных игроков в 90% случаев... так что повторные введения одной и той же фразы более двух раз я расцениваю как флуд...
Цитата:
2.11 Запрещена публикация приватных бесед с Астралом без предварительного согласия.
хотелось бы по отношению ко всем такое правило, Астралы это не каста избранных
хм... :):):):)
Цитата:
2.12 Игрокам запрещено злоупотребление верхним регистром (Caps Lock)
вот это не понятно зачем вообще.....
употребление верхнего регистра (капс) - есть неуважение к собеседнику, так как оно применяется когда человек "кричит"
Цитата:
д)запрещены групповые бои, где участвует кроме вас еще 1 или более ваших мультов.
а если заскочил более старшим мультом что бы выиграть бой ?
пусть не заскакивает... бой есть бой...
Цитата:
Общение с Астралами: самая смешная глава )))
ничего смешного не нашел

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2005 11:48 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 6:56 pm
Сообщения: 78
Откуда: Российская Федерация, Санкт-Петербург
Демоникз, а с каких пор Астрал должен отчитываться перед игроками по поводу принятых законов? Наш конфликт с челвеком тебя НИКАК не касался, ты сам перешел на оскорбления и личности. И не тебе решать, что и где мне писать. Если он реально тупил, то это его проблемы. Не стоит лезть туда, куда не просят. Будь спокойней, и не встревай всюду. Это и в реале хорошо и в игре.

_________________
Не хочешь быть наказан? Тогда живи по законам! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2005 2:55 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 2:51 pm
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
Lawyer писал(а):
Демоникз, а с каких пор Астрал должен отчитываться перед игроками по поводу принятых законов? Наш конфликт с челвеком тебя НИКАК не касался, ты сам перешел на оскорбления и личности. И не тебе решать, что и где мне писать. Если он реально тупил, то это его проблемы. Не стоит лезть туда, куда не просят. Будь спокойней, и не встревай всюду. Это и в реале хорошо и в игре.


У меня привычка, за друзей встревать, незнаю хорошо это или плохо. однако я только пояснил, что ты не прав, я перешёл уже после тебя и ответил на твоём уровне. поверь, еслиб мы все писали на игровом, то я писал бы тоже на игровом. Астрал не должен отчитываться, просто нужно думать. прежде чем говорить, если дед-маздай сказал грамотно, мол всё в дороботках и алевилерчи -) то ты начал спорить, байду качать. Я же говорю, что ты в любом случаи не прав, т.к. ты астрал, поймы, ты что ты должен следить за собой.... вот и всё что я вообщемто хотел сказать, но я сказал подругому, т.к. меня сильно задело, что астрал начал оскорблять игрока при этом моего знакомого, при этом огненный астрал.

_________________
Талисман, клан Изображение Легион Химеры
ICQ: 227483439
Grammatica falsa non vitiat chartam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2005 3:19 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 6:56 pm
Сообщения: 78
Откуда: Российская Федерация, Санкт-Петербург
Задело? Следи за собой! Не указывай другим что делать... А Дед написал неправильно... Эта часть законов уже написана... Возможно будут только дополнения... Я никого не оскорблял, я лишь указал ему на его место... А если вы привыкли что Астралы лебезят перед вами, то уж извините, не дождетесь! И если каждый будет оскорблять Астрала, потому что он обидел "бедного, несчастного друга", ты представляешь что будет? Если все начнут орать, например, из-за прокл и молчанок (я про обоснованные наказания), сколько тогда народу останется в игре? Игроки вообще должны не оценивать законы игры, а соблюдать их... Оценивают их Астралы, когда принимается законопроект!

_________________
Не хочешь быть наказан? Тогда живи по законам! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2005 6:01 pm 
Не в сети
Далай Лама 19-й
Далай Лама 19-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 8:53 pm
Сообщения: 1928
Господа.. давайте правда без перехода на личности, в этой теме обсуждаются законы, а не люди. У каждого может быть своё мнение.

Lawer ты не прав, астралу действительно не пристало переходить на личности в открытом топике, если поругаться - давай в свободную зону.

Wizard
В твоих словах есть здравый смысл, но огрызаться на астрала и указывать на место не стоит.

DemonikZ
Спасибо за комплимент конечно, я просто занят экзаменами был, хотя действительно стараюсь не поднимать волну, а гасить конфликты.

Резюме: Давайте приводить законы в порядок а не выяснять отношения. Ляпов много, а вы друг на друга кидаетесь. Всех я знаю как давнишних игроков, и здравомыслящих, а ведёте себя как дети малые

_________________
Чем породил - тем и убью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2005 9:59 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 6:56 pm
Сообщения: 78
Откуда: Российская Федерация, Санкт-Петербург
Валера, а ты вообще гад!) Блин, ты личку проверишь когда-нибудь? И появляйся в мирке!!! И вообще....Епт, даж ник мой правильно написать не смог! :lol:

_________________
Не хочешь быть наказан? Тогда живи по законам! ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB