Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости Netwars и Ордена Астралов.
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2008 1:11 pm 
Не в сети
Снежный Астрал
Снежный Астрал

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 6:52 pm
Сообщения: 710
Здесь будут размещаться новости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Заклятие немоты
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 11:21 pm 
Не в сети
Снежный Астрал
Снежный Астрал

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 11:16 am
Сообщения: 6460
Недавно в валютном магазине появилась новая магия - Изображение Заклятие немоты, цена которой 10.00 Euro.
К сожалению ни в официальных новостях, ни на сайте дилеров не упоминается о новинке. Чтобы пролить свет на загадочную магию, я отправилась напрямую к дилеру игры ИзображениеДенежка.
Денежка сообщил, что "Заклятие немоты" действует как молчанка на 5 минут.
Теперь любой игрок может ненадолго почувствовать себя Изображениеастралом.

А вот как выглядит в чате использование магии:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2008 5:48 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 5:58 pm
Сообщения: 57
Откуда: ИРКУТСК
а сколько её там штук?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 7:33 pm 
Не в сети
паникер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 1:06 pm
Сообщения: 1160
Откуда: Питер
мда.. ужос :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 2:04 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 4:59 pm
Сообщения: 11
В магазине NetWars появилось новое оружие.

Топор смерти
Изображение
Цена: 17600 кр
Долговечность: 0/500

Требуется минимальное:
• Уровень: 100
• Сила: 110
• Ловкость: 100
• Интуиция: 95

Действует на:
• Сила: 20
• Ловкость: 20
• Интуиция: 20
• HP: 3100
• Удар: 790-930
• Вероятность крит. удара: 490%
• Анти крит. удар: 510%
• Вероятность уворота: 320%
• Анти уворот: 650%


Последний раз редактировалось DarkVizard Вс авг 03, 2008 2:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2008 12:24 am 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 4:59 pm
Сообщения: 11
Клан Элита возобновил прием персонажей в свои ряды. Вступление в клан стоит 20 евро, а персонажи с 35 по 45 уровень могут быть приняты за 10 евро. Персонажи начиная с 35 уровня могут вступать в клан за кредиты. Стоимость вступления в клан при этом зависит от уровня персонажа и наличия своего Шмота


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Помощь новичкам
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 10:59 am 
Не в сети
Снежный Астрал
Снежный Астрал

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 11:16 am
Сообщения: 6460
На странице входа в игру появилась радостная новость для населения НВ до 10-го уровня:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Амнистия
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 11:10 am 
Не в сети
Снежный Астрал
Снежный Астрал

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 11:16 am
Сообщения: 6460
Изображение

Верховный астрал ИзображениеAxler сообщил о введении Амнистии.
Все игроки, наказанные проклой более 500 часов и отсидевшие не менее 50% срока, могут получить шанс на амнистию.

Подробнее:
Axler писал(а):
Итак, объявляется амнистия персонажам под проклой.
Если Вы получили проклу продолжительностью более 500 часов и отсидели не менее 50% срока, имеет смысл подать заявку на амнистию.

Форма подачи:
1. Ник персонажа.
2. Я, имярек, подтверждаю, что мною было совершено нарушение законов НВ. В случае амнистирования я обязуюсь соблюдать законы игры и отдаю себе отчёт, что в случае повторного нарушения, моё наказание будет увеличено вдвое.

Каждый персонаж рассматривается индивидуально. Объяснения по решениям не даются.

Возможны варианты для снятия наказаний заблоченным персонажам. Рассмотрение исключительно персонально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 8:44 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 8:57 pm
Сообщения: 20
Игра NetWars!
Я пришёл в игру в 2006 году,а именно в сентябре 19 числа....В игру я влюбился сразу,как можно не влюбиться в NetWars?!Мне очень нравилось сражаться,болтать с другими игроками...Играл себе в удовольствие...Накачал 52 уровень) А сейчас я захотел заняться чем-то особенным,например ЖУРНАЛИСТИКОЙ....И в каком проекте - в NetWarse , мне бы позавидовали все....Так вот вернёмся к теме,тому как я пришёл в NetWars....
Я начал играть в одну игру(в 2005 году)играл около года в Ордене Астралов,играл,играл....Но вот админы игру - то забросили....Год они нечего не делали...И я решил уйти,я спрашивал у всех "Люди,кто знает хорошую игрушку" и один человек мне ответил....NetWars.ru!После этого я очень много,бродил по инету и понял...NETWARS - идеал !Ну а сейчас я пишу этот рассказ для того что б просто поведать вам свою историю!
С УВ. Охрана2006 :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2008 8:44 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:12 pm
Сообщения: 142
NetWars
В жизни видел не мало игр, однако по своей внутренней атмосфере меня впечатлил тока НВ. Мало где находиться столько радости и слез, честности внутреннего негатива как тут. Игра действительно затягивает и притягивает как магнитом. За годы моей игровой практики я познал силу, и магию сети Интернет и одной странички с названием Netwars . И могу сказать что с каждым днем меня все больше манит сюда. Да я видел и любовь и « деньги» и дружбу, познал « нож в спину» и вот теперь я тут, я устал от оболочки игры, я увидел ее нутро и хочу показать его миру- МИРУ Netwars. Хочется поговорить о многом, об Администрации, рассмотреть деятельность действительно занятого человека Вадима, который создал игру, и который всегда откликается на проблемы игроков, и спешит на помощь. Мне очень многое хочется сказать. И я прошу предоставить такую возможность !
С уважением «Молодой Писатель»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обзор событий
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2008 11:11 am 
Не в сети
Снежный Астрал
Снежный Астрал

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 11:16 am
Сообщения: 6460
Последний месяц был насыщен изменениями и нововведениями:

1. Анкета
- Пол.
Отныне ваш пол отображается не словами, а картинками Изображение/ Изображение
- Девиз
- Дата рождения.
Если внести в анкету реальную дату рождения, то в день вашего рождения перед ником появится воздушный шарик Изображение, а вам останется только получать поздравления)).
Будьте внимательны при установке даты, поменять невозможно.

2. Боевой скрипт
Ведутся работы над боевым скриптом, влиянием статов на модификаторы (ловкость и интуиция) и введение в силу неработающих модификаторов, таких как броня при критовом ударе.

3. Партнерка
В партнерской программе введен счетчик посещения реферальной ссылки. Со статистикой посещений вашей ссылки можно ознакомиться в раздевалке (настройки-партнерство).
"статистика отмечает число переходов по распространяемой Вами ссылке для регистрации в игру. Так как существуют среднестатистические данные по соотношению заходы/регистрации, то имеет смысл подавать заявки на выплаты только при соблюдении данного соотношения. В противном случае заявки будут отклонены, с возможностью подать их снова при соблюдения данного процентного соотношения. "

4. Кнопка "угадать удар"
"в боях появилась новая полезная функция угадывания удара. рассчет производится на основе сложных вычислений с учетом данных о тактике предыдущем поведении в бою для каждого конкретного персонажа. работает при нажатии на кнопочку Изображение"

5. Верховный астрал
С 20 сентября звезду верховного астрала будет с гордостью носить бывший глава Контрвзлома Изображение Nick1983. Прими наши поздравления с новой должностью Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB