Текущее время: Чт май 23, 2024 3:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Вас устраивает описаный закон:?
Устраивает все! 37%  37%  [ 10 ]
Не устраивает некоторые моменты! 48%  48%  [ 13 ]
Нет.. Этот закон мне не нужен! 15%  15%  [ 4 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2005 7:56 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 6:44 pm
Сообщения: 1
Цитата:
2.4 Игрокам запрещен флуд:
а)................
б) Торговые сообщения, в которых не указан топик в форуме считаются флудом. Интервал между сообщениями должен быть не менее 5 минут

Что это за закон ??? Нет, я понимаю раньше при развитии игры мало кто это соблюдал, но перед нами уже вполне сложившаяся игра. И закон на эту тему должен быть ужесточенней.
Сообщение о торговли в общий чат? Разве это не глупо. Чат нужен для общения, а не для собственной выгоды.
Создали тоговые комнаты....МОЛОДЦЫ.. Но там не кого никогда нету...
- Я хочу продать вещь, Я могу пофлудить в общий чат .. За что мне дадут молчанку от каторай мне не станет хуже. Или пойду в торговый зал где ни кого нету..
Нужно зделать так чтоб игроки знали что можно спокойно пойти в торговый зал, и там будет кому продать и у кого купить. Это возможно зделать ужесточив накозание за торговый флуд в общий чат.
Так же я предлогаю отменить ссылки прикрепленные к чат сообщениям. Если их не будет все "торговые флудовики" будут нести ответственость за рекламму в не торговом помещении. Так же Запретить Распростронение рекламмы по продажи во всех помещениях кроме Торговаго зала. Тем самым мы заставим всех нуждающихся в продаже или покупки идти в Торговый зал..
Рассылка в приват. Это тоже по моим понятиям не законо. Ты сидиш общаешся и вдруг красная строка "Продам ......" А мне это не нужно, все он мне помешал общатся и мне это не нравится.
Цитата:
4.2 Все сделки обязательно должны быть оформлены на форуме в соответствующем разделе. С правилами оформления сделки можно ознакомиться в форуме.

Это правельно, и удобно особенно для Астралав. Но это нужно делать под их же присмотром. А то у нас получается что сами себе судьи. Я уверен что большенство продаж "передач" оформленых на форуме незаконны.

Кстати многие из играков так поступают "торгуют в общий чат", но ведь будет намного удобней и быстрее если зайдеш в ТК и встретиш такого же игрока как и он и продаст, купит в два раза быстрее нужный ему предмет.


:x Ну-же люди сделаем наш чат свободным для общения, уберем Торговый "законный" флуд!!!!!










Если кто-то поддерживает мои Идеи прошу оброщатся ко мне лично ICQ:325-197-957
или в игре: http://netwars.ru/inf.php?uname=kosmosila

_________________
Не надо говорить мне что делать и я не скажу куда вам идти!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB