Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Миртаны.
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2005 12:22 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 10:59 am
Сообщения: 12
1 сентября 1247 года.

Сегодня я наконец ушла от моих преследователей и смогу наконец перевести дух, спать по ночам, хотя все равно с одним открытым глазом. За те несколько недель, что я в пути мне так и не удалось понять, что же произошло в тот роковой день в столице. Помню только смех подруг, шепот молодых девушек, примостившихся у ограды, вслед за этим последовал ужасающей силы взрыв, вдребезги разнесший стену замка. Мы все тогда даже не поняли сразу, что произошло - события развивались настолько быстро, что уследить за ними было поистинне невозможно. Только когда сквозь огромную по своим размерам дыру стали прорываться орки, всем стало ясно, что происходит, но было уже поздно. Орки захватили самых слабых еще в самом начале, а сопротивлявшихся убили. Я до сих пор помню крики, море крови и тысячи смертей. Я в этой схватке сохраняла нейтралитет, ибо я знала, что если я умру, то мстить врагам за смерть всех кого я любила будет некому. Я незаметно проскользнула мимо орков, которые дрались как безумные, наверное поэтому они меня не заметили сразу. И я побежала.... я бежала не куда - то, а прото подальше от этого, оскверненного прислужниками Белиара, места. Вскоре враги узнали о моем бегстве и бросились за мной в погоню. Дальше последовало несколько недель бессонных ночей и утомительных дней, проведенных мною во время бегства. Сейчас же, когда я наконец могу отдохнуть, я постараюсь разобраться в том, что же произошло, и главное какова тому причина.

История государства.

История государства Миртана подразделяется на 3 эпохи: бронзовый, серебряный и золотой века. На протяжении долгого времени королевство процветало. Еще до начала бронзового века здесь были предприняты попытки создания организованного государства.
Но лишь одному человеку удалось организовать все так, чтобы это устраивало всех. После восхождения на престол ИСТИННОГО короля Миртаны, правитель провозгласил себя королем Робаром. Настоящее его имя остается тайной и по сей день.


Последний раз редактировалось Mirtana Вт апр 05, 2005 9:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2005 2:05 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:15 pm
Сообщения: 677
Откуда: ФорУм роДинА маЯ
пиши дальше=))мне нравица

_________________
Изображение Темная прелесть...мрр

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB