Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отрывок из мыслей про неё........
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 1:49 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 5:50 pm
Сообщения: 33
Про нее...
… Кажется, что любовь как апельсиновая корочка, оторванная от сердца и заблудшая душою. Но тем и приятна она, что способна ни кому не нужной казалось бы корочкой, овладеть человеком и заставить повиноваться, словно рабом безмолвного звука.
Мир любви-это страна, которой нет на карте, но о которой знает каждый человек, словно это таинственный город, проход куда разрешен лишь избранным и покоренным сладкими и жгучими лучами беспощадной страсти, чьей матерью и является она- любовь. И лишь в глазах мы видим облик страсти над прозрачною рекою в лунный вечер, и где-то там в глубине скрывается горстка чувства, превращающая взгляд влюбленного человека в самый теплый приют для сердца другого и самого близкого на данный миг сердцебиения на земле.
Что может быть сравнима с нею, с королевою моего сердца, разве что прохладный всплеск моря на босые и горячие ноги в жаркий денек, шелест ветра в волосах в неудачное утро, теплое и парное молоко из рук заботливой мамы, аромат любимых цветов, подаренных лишь ей. Что есть прекрасно и сравнимо с чувством к моей королеве? Наверное, сам огонь, да в том же самом сердце, что бьется в груди любимой девушки, которую необходимо сравнивать с нежным цветочком, и говорить : Я люблю…люблю тебя… .И громко кричать на весь мир, что кроме нее нет прекраснее цветка с нежным ароматом любви. Да и можно заплакать от счастья, если рядом есть та, которая будет с тобою всегда, и в горе и в счастье, а это так важно, наверное, для каждого. Просто хочется, чтобы тепло ее рук всегда ощущалось рядом, а взгляд очей безудержно витало перед взором, куда бы не смотрел я. Разве не прекрасно ощущать аромат духов твоей девушки в толпе проходящих мимо людей, кажется вот она рядом, и ты начинаешь искать ее, хотя прекрасно знаешь, где она, что ее здесь нет, но в том и «загвоздка» влюбленности, что хочется всегда верить, что она рядом, хотя километры показывают, что она может и на тысячи и более от тебя. Иногда слезы сами выпадают из моих глаз, обжигая щеки до безумства, сердце колотится в истерике загадок, а руки словно у старца начинают дрожать перед неизведанностью, когда начинаю понимать, что теряю свою любовь не в сердце, а повелением злой судьбы…наверное, все мы виним судьбу, если она нам не улыбается, даже понимая, что все ответы лежат внутри каждого по отдельности…
Когда она уходит от тебя, кажется, ничего, все равно вернется, но, господи, что творится в душе, когда наступает момент истинного прозрения, что люблю ее еще больше…даже эти тусклые стены напоминают о ней, вырисовывая ее портрет на гладких обоях, что не говоря о небе: каждое облако превращается словно магическим чудом то в ее голубые глаза, то в самое любимое лицо в мире. Даже сейчас я плачу в себе душу, вспоминая ее, и приходят в голову чьи то слова: «Поплачь поможет», наверное, так и есть, хотя я и мужчина, но любовь превращает меня в слезливого ребенка, особенно тогда, когда понимаешь, что твое облако уплыло от тебя по небу, а ты стоял развесив руки и просто смотрел…надо было бороться, но странная самоуверенность погубила мой островок в сердце.
Пью кофе, и будто ее губы, такие же горячие, целуют меня. Помню, однажды, когда я зашел к ней с мороза, весь озябший и с замершими губами, а она в это время пила горячий малиновый чай…ее поцелуй растопил мои губы, непередаваемое ощущение, мне просто хотелось, чтобы это длилось вечно…Мое кофе уже остыло, кусая губы набиваю слово за словом на уставшей клавиатуре, на часах ровно полночь, слышны разговоры почти что с пустынной улицы и отблеск почему-то качающегося фонаря, заставляет торопиться, хотя зачем, все равно не уснуть. Сон, часто в нем мы вместе и счастливы, но утренние лучи солнца забирают ее, и снова все начинается сначала, тоска и грусть воедино. Слишком много вопросов задаю сам себе и слышу только один ответ, я ее люблю. Сейчас безумно желаю, чтобы грянул гром и пошел сильный дождь, чьи плавные капельки, стуча по стеклу заставили бы хотя бы на минуту забыть ее, хотя бы на несколько секунд улыбнуться свободно, радуясь безумной страсти дождя и шаловливого ветра. Желаю, чтобы утро не бросало меня в темную ночь мыслей, а заставляло б радоваться новому дню как раньше…как раньше, конечно уже не будет никогда…да и что молиться на прошлое, если настоящее съедает за за завтраком мое будущее. Все же есть в воспоминаниях, даже в грустных доля поучительного для будущих действий, только вот не всегда мы берем уроки из прошлого. И что же такое счастье? Наверное, все что вызывает улыбку, после долгих дней грусти…счастье, у каждого оно свое, и каждый ощущает ее определенным образом…счастье-это словно поцелуй, может длится секунду, минуту, но как и любой поцелуй, оно имеет свой конец, передав свои чары в воспоминания для дальнейшего их воспроизведения.
Сейчас бы лечь на песок на солнечном пляжу, чтобы волны прохладной воды совсем немного прикасались к босым ногам, чтобы ветер пробегал по телу и улетал в рядом стоящий лес полный пением птиц, раздавая подарки прохлады всем, кто этого захочет, чтобы солнце улыбалось теплом играющих лучей на прибрежных скалах, медленно погружаясь в глубину моря до самого дна, и чтобы она в объятьях моих была бы рядом…самое главное, чтобы она. Готов оказаться рядом с ней даже в Арктике, без теплого ветра и солнца, без кружки горячего кофе на утро…она и солнце и ветер, она та, которую я люблю, и все этим сказано. Но сейчас реальность и моим мечтаньям она машет рукою и словно безудержный ветер грозится надвигающей грозою, которая будет проклинать меня жестокой молнией судьбы. Судьбе моей и не понять, что я устал избегать всего, что напоминает о ней, а это так жестоко, ведь я избегаю самое прекрасное, что было у меня в этой жизни. Можно представить, что это, когда твои любимые цветы, чей аромат сводит тебя с ума, но ты не можешь вдохнуть всю прелесть этого чудесного запаха, ибо совершив обратное блаженство сведет тебя всего в полный хаос грустного и непредсказуемого настроения, и все потому, что любишь, а ее нет рядом и не будет…
Я не ищу счастья на тоненьком блюдечке, просто иногда очень полезно высказаться даже самому себе…разве это грех любить, мечтать, восхищаться, в конце концов надеяться, что все будет как в моем счастливом сне, что небо вдруг улыбнется мне настоящей улыбкой и подарит солнечный отблеск всех радужных цветов мира с перламутровым звуком романтической ноты моей любовной истории, словно «Пятая симфония Баха» своей изумительной проницательностью к великому чувству всех времен и народов: любви. Душа наливается до самих краев пьянящим вином из розовых лепестков и улыбка воцаряется над всей средой, что поглощают очи. Что это со мной, будто не я, а голодный ветер блуждает в поисках своего урагана, и я не понимаю почему так мечтаю лишь о прикосновении к нежной коже ее, почувствовать шелест волос с клубничным ароматом на своих жаждущих щеках, и слышать голос, способный успокоить разъяренного великана и спеть колыбельную для самого непослушного и капризного ребенка в мире, подвластный лишь ей …все, что в ней, так хочется обладать хотя бы капелькой этого небесного светила, дотянуться до которой так трудно.
И почему я уже сотни раз пытаюсь понять, что же это настоящая любовь, и каждый раз она звучит по разному, каждый раз мое сознание при этом вопросе уходит в свой неизведанный мир, и выдает мне ответы, иногда похожие на слова полного безумца, а иногда на ели различимые слова ребенка, но всегда эти ответы заставляют то улыбнуться, то переходить грань забытья, до краев наполненными слезами своих уставших мыслей. Стоит ли мучить себя любовью, когда ты влюблен? Я не знаю, знаю лишь, стоит дышать, если я уже дышу, и, наверное, не важно, любовь это или лишь что-то похожее на нее в глубине твоего сердца, важно, что ты думаешь о любви к ней, важно, что ты просто пытаешься верить в это. Всю грусть мы переносим по отдельности, спрятавшись за тихим и робким молчанием, когда спрашивают у нас:»что случилось?»…мы лишь молчим, кивая головой, что все хорошо или просто «отстань». Пытаясь понять что происходит со мною в действительности, я почти схожу с ума, глаза смотрят в никуда, голос обсыпан кусочками ледяного стекла, воздух, кажется просто его нет. И все от этой непонятной любви, вероломно шествующей по планете и целующей каждого кто окрылен прямо в губы волшебной помадой Афродиты…хотя бы предупредила б она, что я влюблюсь и последствия этого романа с грустным эпилогом. Даже тогда я бы согласился, конечно же, даже тогда мое сердце не спросив у меня разрешения кинулось бы в пучину короткого счастья, сделавшего мою дальнейшую жизнь в полную загадку до конца концов.
Вся моя жизнь как коробка конфет, лежу и жду ту, которая меня съест по кусочкам, ну а если мое содержимое ей не по вкусу, то судьба моя в блуждании достигнет своего возможно печального исхода, а возможно я просто понравлюсь другой не из-за красивой обертки, а начинки фиолетовых огней. Мое сознание передает мне ощущения, что моя любовь-это есть сознание не удовлетворенности, перед моими желаниями, которые перебегают через запретную дорогу длинными шагами и при том пораженными сознанием взорвавшейся страсти, вот что значит быть влюбленным и не думать о последствиях своих шагов пагубных действий. Но так приятно признаться, что есть она, не кому то, а человеку, который так понимает тебя и чувствует твою боль не просто пониманием, а чувством созерцания тебя всего…он является твоим другом и копилкою откровения перед всем миром, когда слезы не могут выпадать из тебя слезами…твой волшебный собеседник всегда рядом и подскажет, когда «обнять ее»…Мы кочевники, да все мы, блуждаем, в поисках нашего успокоения души, но самое интересное,…для меня, по крайней мере, только она! Она!...сожалею, что клавиатура не может печатать слова до небес, чтобы мир, просто узнал как я ее люблю, слезами покрываюсь, но хотя бы на минуточку увидеть ее!!!
Кто бы вернул мне кусочек прошлого, хотя бы для того, чтобы увидеть ее со стороны, но уже зная, что будет в будущем и с мыслями серьезного человека…всегда желаем прошлого, когда не клеится настоящее. Что это-крик безмолвия или желание изменить свою жизнь, наверное, это просто наша иллюзия спасения во времени. Скоро десять лет пролетят словно секунды на спешащих часах, и время заставит улыбнуться и скупо сожалеть о том, чего никогда не вернуть. Несомненно, нужно думать о будущем и жить им, но что делать, если оно заменяет тебе настоящее и красит в радужные цвета черно-белое будущее. Что делать, если минуты прошлого ты можешь вспоминать годами и не уставать от этого, даже если оно весьма холодное, но с прекрасным оазисом, где-то в центре отдаленной галактики моей жизни. Что делать, когда твой взгляд устремлен в прекрасную березу, но видит лишь маленький кустик только что появляющегося создания, иначе говоря все, что есть в настоящем, кажется прошлым, давно обогнавшим будущее…все мои вопросы в конце концов исчезают без ответов в туманной абстракции, оставляя лишь след на жаждущих глазах, и говоря: ты любишь ее, довольствуйся этим…Да и наплевать на красоту высказанных слов любимой девушке, важнее мне, чтобы откровенно поверили мне не уголком уха, а чувством в самой глубине, видя мои слезливые глаза от настоящей любви, и чтобы откровенно сказали, что может быть у меня есть шансы, что меня покроют взаимностью на время, способное подарить мне надежду…
Беспощадная любовь дарит разные подарки, секс, изощренный до мельчайших деталей и заставляющий поражаться даже самого опытного любовника в мире, ибо настолько фантастична любовь с начинкой секса, что мир кажется встанет на колени и назовет это искусством. Необходимо лишь пылко любить свою девушку, и еще более желать ее, желать всем своим сознанием, и окрыленная фантазия оживит любовные ласки, и это не будет просто скучным сексом, это будет настоящим шедевром секса из твоих отношений с ней, где наполненная жаждой полета грудь твоей любимой в млечном пути стонущего тела, среди миллиардов поцелуев взаимной страсти, твои руки блуждают изучая этот загадочный мир вместе хозяйкой, и она, окрыленная твоей любовью отдает тебе ключи от своего сердца и от самого запретного уголка ее тела. И ты, и она, и мир созданный вами станет уютным гнездышком млечного пути любящих сердец, где предел мечтаний любовных сказок, ощутив свободу, забудет слово «нет», ибо этот мир нельзя разрушить, в него нельзя войти, выйти…здесь нет дверей, окон…там сказка без конца и края, там крыльями машет слово, говорящее о любви, там ты и он, там ты влюблен, а она твоя принцесса, и она твоя. Нет приятнее осознавать, что она твоя…душой и сердцем, всем, чем обладает она, а ты взамен даешь себя ценою жизни навсегда. И это любовь в моем понимании, в моем сознании из глубины сердца…как бы не была она жестока, она этого стоит и борьба за обладание сердцем будет до конца. Ведь на свете нет ничего невозможного…невозможное всегда становится возможным, но только с течением времени, а время-оно бесконечно как вселенная и любовь…
…Отрывок из мыслей о любви…

_________________
Я ВЕРЮ: ЧТО ВООБРАЖЕНИЕ ВАЖНЕЕ ЗНАНИЯ, ЧТО МИФ МОГУЩЕСТВЕННЕЕ ИСТОРИИ, ЧТО МЕЧТЫ СИЛЬНЕЕ ФАКТОВ, ЧТО НАДЕЖДА ВСЕГДА ,БЕРЁТ ВЕРХ НАД ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ, ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ГОРЯ-СМЕХ, И Я ВЕРЮ,ЧТО ЛЮБОВЬ CИЛЬНЕЕ СМЕРТИ!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: =))сорри,что вмешиваюсь
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2005 8:40 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 2:15 pm
Сообщения: 677
Откуда: ФорУм роДинА маЯ
эээээээ...........а она это кто?=)

_________________
Изображение Темная прелесть...мрр

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: =))сорри,что вмешиваюсь
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2005 1:53 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 5:50 pm
Сообщения: 33
LadyDARK писал(а):
эээээээ...........а она это кто?=)


а она - это та,ради которой на всё!!!!!!)) :roll:

_________________
Я ВЕРЮ: ЧТО ВООБРАЖЕНИЕ ВАЖНЕЕ ЗНАНИЯ, ЧТО МИФ МОГУЩЕСТВЕННЕЕ ИСТОРИИ, ЧТО МЕЧТЫ СИЛЬНЕЕ ФАКТОВ, ЧТО НАДЕЖДА ВСЕГДА ,БЕРЁТ ВЕРХ НАД ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ, ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ГОРЯ-СМЕХ, И Я ВЕРЮ,ЧТО ЛЮБОВЬ CИЛЬНЕЕ СМЕРТИ!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB