Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Окончательно закрыты передачи ЛА
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 12:43 am 
Не в сети
Официальный дилер игры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:42 pm
Сообщения: 374
Всвязи с попытками некоторых игроков обмануть дилеров Netwars и передать абилки на своего мульта с целью его продажи, передачи ЛА окончательно закрываются. ЛА это именная вещь, которая принадлежит только персонажу купившему ее и не может быть передана на другой игровой персонаж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 10:46 am 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 5:28 pm
Сообщения: 903
Откуда: ИЗ ПЕНЗЫ
Дави ЛАшников :smile:

а то скоро и Смита застунят вместе с Деньгой :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 11:48 am 
Не в сети
паникер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 1:06 pm
Сообщения: 1160
Откуда: Питер
:roll: Иногда бредовости можно только удивляться! Ибо тогда можно продать и не "мульта", чтоб лишний раз не париться, можт тогда ещё и те, что есть ЛА будут автоматически выкидываться при смене IP? :mad: (вот бут забава, когда кно-нибудь прийдя с рабоы обнаружет, что бьёт на 100 меньше :lol: )

PS: Повторю фразу когда-то звучавшую ЛА - собственность игрока и он может делать с ней всё, что захочет! А ВЫ, товарищи(тем к кому деньги идут), перегибаете палку своими действиями! Видимо скоро дойдёт до того, что запретят передачу/куплю/продажу/аренду вещей купленных за кр? :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 11:52 am 
Не в сети
паникер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 1:06 pm
Сообщения: 1160
Откуда: Питер
Boeing666 писал(а):
... можт тогда ещё и те, у кого есть ЛА будут автоматически выкидываться при смене IP? :mad: ...


Ещё разрешите наконец-то в этом форуме собщения править! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 2:50 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 10:37 pm
Сообщения: 423
Откуда: Санкт-Петербург
Очень логичное решение: те, у кого ЛА уже есть - уже потратили деньги... И если им перекинуть их на мультов, то они не будут покупать новые... А так вдруг возьмут да и накупят себе еще и на мультов :smile:
Вот только думается мне что не накупим... Интерес не тот... А когда доходишь до 90-94 левелов, то он совсем пропадает... Одни и те же противники, одни и те же шмотки... И рост закрыт из-за того, что разрыв в апах создан явно не под гос...

Ну что ж, будем ждать еще каких-то новшеств в игре...

Вот после этого сообщения и сообщения как-то сразу проснулся интерес к игре... Вы не находите? :smile:

Как говорится: "Все людям!" :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 2:51 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 10:37 pm
Сообщения: 423
Откуда: Санкт-Петербург
CTPEJIOK писал(а):
... Вот после этого сообщения и сообщения как-то сразу проснулся интерес к игре... Вы не находите? :smile:

Как говорится: "Все людям!" :evil:


Вот после этого сообщения и сообщения про арты и элитку как-то сразу проснулся интерес к игре... Вы не находите? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 3:19 pm 
Не в сети
El infinito no el limite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 6:58 am
Сообщения: 1298
Откуда: Колыбель революций ;))
А логика в этом есть.... :roll:

_________________
Молодость дается лишь раз. Потом для глупостей нужно подыскивать какое-нибудь другое оправдание.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 3:51 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 12:28 am
Сообщения: 301
Интерес просто ушел, бабло улетело и его не вернуть, у кого то меньше у кого то больше а у кого то слишком много :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 4:25 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 10:37 pm
Сообщения: 423
Откуда: Санкт-Петербург
Тарантул писал(а):
Интерес просто ушел, бабло улетело и его не вернуть, у кого то меньше у кого то больше а у кого то слишком много :lol:


То, что бабло улетело - это понятно... За любое удовольствие, в том числе и за игру надо платить... Это понятно...

Дело в другом... Если я купил себе определенное количество ЛА за реал, то почему я не могу распоряжаться ими так, как я хочу?

Я могу понять запрет на продажу ЛА другим людям - я тем самым препятствую дилерам продать тем людям ЛА напрямую...

Но почему я не могу СВОИ абилы перекинуть на СВОЕГО мульта? :evil: :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 5:20 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 8:34 pm
Сообщения: 187
Откуда: Москва
можно сделать ЛА не на перса а на определённый айпи=)) Будет круто

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 5:42 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 8:52 pm
Сообщения: 1035
Brunduk писал(а):
можно сделать ЛА не на перса а на определённый айпи=)) Будет круто

Ага.. особенно у тех,у кого модем или ADSL.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 8:59 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 10:50 am
Сообщения: 996
Теперь как я понимю и продажа артов запрещена?

http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=CeleronXP :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 10:33 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 12:16 am
Сообщения: 1067
Откуда: Moscow
А если мне надоел перс.. как уже было сказано выше "Одни и те же противники, одни и те же шмотки..." - я хочу сделать мульта,как бы начать заново.. - и для этого мне придётся бросить перса, в которого я вложил 600-700 евро(например) и заного вкладывать бабки, по второму кругу, лишь из-за того что мне поднадоел игровой процесс.. ?Чушь. :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 11:13 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 2:54 pm
Сообщения: 596
Откуда: Чернобыль
наверное, за реал хотел продать, а не за еврокр

_________________
fareng8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 1:56 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 10:37 pm
Сообщения: 423
Откуда: Санкт-Петербург
Kayxam писал(а):
А если мне надоел перс.. как уже было сказано выше "Одни и те же противники, одни и те же шмотки..." - я хочу сделать мульта,как бы начать заново.. - и для этого мне придётся бросить перса, в которого я вложил 600-700 евро(например) и заного вкладывать бабки, по второму кругу, лишь из-за того что мне поднадоел игровой процесс.. ?Чушь. :evil:


Вот именно об этом я и говорю... Особенно интересна причина - "В связи с попытками некоторых игроков обмануть дилеров Netwars и передать абилки на своего мульта с целью его продажи...". Я вот не совсем понимаю почему я должен страдать из-за какого-то перса, который захотел продать что-то там в обход дилеров!
В моем понимании этот игрок должен был получить бан перса без права восстановления (если есть доказательства того, что он продавал), а других это не должно затрагивать!
Я конечно понимаю, что проще всего бороться с занозой путем отрезания руки... Но подумайте о том, что может быть именно эта рука доставала кошелек из кармана :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 2:48 pm 
Не в сети
Официальный дилер игры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 4:18 pm
Сообщения: 84
CTPEJIOK
Одного мы поймали, а где доказательства, что другой пришедший не продаст другому персу, а не на мульта перекинем и уйдет от наказания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 6:49 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 11:00 am
Сообщения: 353
Откуда: Казань 1000 летняя
Лира писал(а):
CTPEJIOK
Одного мы поймали, а где доказательства, что другой пришедший не продаст другому персу, а не на мульта перекинем и уйдет от наказания?


а вот за этим пусть следят астралы или даже вы сами , пробивайте персов и мультов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 7:08 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 10:37 pm
Сообщения: 423
Откуда: Санкт-Петербург
Лира писал(а):
CTPEJIOK
Одного мы поймали, а где доказательства, что другой пришедший не продаст другому персу, а не на мульта перекинем и уйдет от наказания?


А что мешает персу, который решил продать свои ЛА и уйти из игры продать перса целиком? Не перекидывая ЛА на мультов, не передавая арты и т.д. Если человек задастся целью продать перса, то он его продаст...

Я в принципе не понимаю почему в игре должно быть ограничение на передачу ЛА и артов?! Если я уже купил это и заплатил за это реал, то почему меня должны лишать права распоряжаться МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ вещью?
Ведь вся проблема с "незаконными" передачами артов, ЛА, персов и т.д. вызвана не тем, что игроки такие плохие, а тем, что передачи эти запрещены!

Не проще ли сделать все эти передачи легальными? Пусть 2 перса договариваются о передаче... Оговаривают цену... При этом оплата может проходить хоть в монгольских тугриках путем конвертирования их в золото Ацтеков :smile: Дилерам должно быть пофиг как проходит продажа, т.к. они за эту вещь бабло уже получили!!!
При этом дилеры должны быть вовлечены в этот процесс как гарант чесности со стороны обоих участников сделки! И вот за свое участие дилеры и должны получать комиссию! 10% от суммы или сколько еще - не столь суть важно!

И вот если процесс будет организован так, то и не будет необходимости в совершении сделок в обход Вас уважаемые дилеры!

А что касается передач на мультов, то неужели дилеры не могут проверить является ли этот перс моим мультом, или же это чей-то перс, на которого я хочу слить ЛА?
Если это мой перс, то и передавали бы все спокойненько (опять же никто не просит передавать бесплатно :smile: ). Если же после передачи становится понятно что произошел обман, то перс блокируется до тех пор, пока дилеры не получат свою комиссию!

P.S. Лично мне было обещана передача моих ЛА на мульта... Но сейчас видать об этом уже забыли :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 8:02 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:12 pm
Сообщения: 16
CTPEJIOK писал(а):
Лира писал(а):
CTPEJIOK
Одного мы поймали, а где доказательства, что другой пришедший не продаст другому персу, а не на мульта перекинем и уйдет от наказания?


А что мешает персу, который решил продать свои ЛА и уйти из игры продать перса целиком? Не перекидывая ЛА на мультов, не передавая арты и т.д. Если человек задастся целью продать перса, то он его продаст...

Я в принципе не понимаю почему в игре должно быть ограничение на передачу ЛА и артов?! Если я уже купил это и заплатил за это реал, то почему меня должны лишать права распоряжаться МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ вещью?
Ведь вся проблема с "незаконными" передачами артов, ЛА, персов и т.д. вызвана не тем, что игроки такие плохие, а тем, что передачи эти запрещены!

Не проще ли сделать все эти передачи легальными? Пусть 2 перса договариваются о передаче... Оговаривают цену... При этом оплата может проходить хоть в монгольских тугриках путем конвертирования их в золото Ацтеков :smile: Дилерам должно быть пофиг как проходит продажа, т.к. они за эту вещь бабло уже получили!!!
При этом дилеры должны быть вовлечены в этот процесс как гарант чесности со стороны обоих участников сделки! И вот за свое участие дилеры и должны получать комиссию! 10% от суммы или сколько еще - не столь суть важно!

И вот если процесс будет организован так, то и не будет необходимости в совершении сделок в обход Вас уважаемые дилеры!

А что касается передач на мультов, то неужели дилеры не могут проверить является ли этот перс моим мультом, или же это чей-то перс, на которого я хочу слить ЛА?
Если это мой перс, то и передавали бы все спокойненько (опять же никто не просит передавать бесплатно :smile: ). Если же после передачи становится понятно что произошел обман, то перс блокируется до тех пор, пока дилеры не получат свою комиссию!

P.S. Лично мне было обещана передача моих ЛА на мульта... Но сейчас видать об этом уже забыли :smile:

:smile: твою мысль диллеры не осилят,всёравно они сделают так,как лечге будет им заработать денюжку.Если я в магазине я купил машину и хочу продать её своему другу,брату или ещё кому,я чтоли должен платить за это ещё центру,в котором я купил эту машину? :smile: :smile: Бред,вы диллеры хотя бы игру с реалной жизнью сравнивайте малёк,а не велосипед изобретайте.В некоторых играх,разрешена продажа арта,если он ненужен или перс просто вырос уровнем в 90% от стоимости арта,вам же легче запретить,дабы поболее народа ушло из давно не развитого проекта.Если вы что-то придумываете,как легче сделать вашу бестолковую работу,то хотя бы делайет что-то.чтобы не мешало играть это другим игрокам.Лучше бы занялись усовершенствование игры,а не всякие мелочи внедряли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 8:12 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 11:08 am
Сообщения: 191
CTPEJIOK писал(а):
Лира писал(а):
CTPEJIOK
Одного мы поймали, а где доказательства, что другой пришедший не продаст другому персу, а не на мульта перекинем и уйдет от наказания?


А что мешает персу, который решил продать свои ЛА и уйти из игры продать перса целиком? Не перекидывая ЛА на мультов, не передавая арты и т.д. Если человек задастся целью продать перса, то он его продаст...

Я в принципе не понимаю почему в игре должно быть ограничение на передачу ЛА и артов?! Если я уже купил это и заплатил за это реал, то почему меня должны лишать права распоряжаться МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ вещью?
Ведь вся проблема с "незаконными" передачами артов, ЛА, персов и т.д. вызвана не тем, что игроки такие плохие, а тем, что передачи эти запрещены!

Не проще ли сделать все эти передачи легальными? Пусть 2 перса договариваются о передаче... Оговаривают цену... При этом оплата может проходить хоть в монгольских тугриках путем конвертирования их в золото Ацтеков :smile: Дилерам должно быть пофиг как проходит продажа, т.к. они за эту вещь бабло уже получили!!!
При этом дилеры должны быть вовлечены в этот процесс как гарант чесности со стороны обоих участников сделки! И вот за свое участие дилеры и должны получать комиссию! 10% от суммы или сколько еще - не столь суть важно!

И вот если процесс будет организован так, то и не будет необходимости в совершении сделок в обход Вас уважаемые дилеры!

А что касается передач на мультов, то неужели дилеры не могут проверить является ли этот перс моим мультом, или же это чей-то перс, на которого я хочу слить ЛА?
Если это мой перс, то и передавали бы все спокойненько (опять же никто не просит передавать бесплатно :smile: ). Если же после передачи становится понятно что произошел обман, то перс блокируется до тех пор, пока дилеры не получат свою комиссию!

P.S. Лично мне было обещана передача моих ЛА на мульта... Но сейчас видать об этом уже забыли :smile:



им проще тупо запрептить,чем научиться контролировать,до денег жадны,а чтоб люди с удовольствием играли и платили,не хотят ничего делать :evil:



моглиб такуюж фигню сделать в валютнике -передачу с уплатой 10% реалом от цены на вещь,ониж не понимают,что не все мргут сепозволить ту или иную вещь,иногда на чтото непхватает денег,и вчеловек просто не вкладывает в игру рас ему незватает,а сделалибы автомат-передачи артов и ЭО,глядишь,и бабло в игру пойдет,но ониж епт этогог не понимают,и делают все,чтоб в игре осталось как можно миеньше народу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 8:23 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 2:57 pm
Сообщения: 539
Откуда: Инопланетянин конкретно-"Марс"
Денежка писал(а):
Всвязи с попытками некоторых игроков обмануть дилеров Netwars и передать абилки на своего мульта с целью его продажи, передачи ЛА окончательно закрываются. ЛА это именная вещь, которая принадлежит только персонажу купившему ее и не может быть передана на другой игровой персонаж.


я не понимаю зачем это? да ради бога пусть он продает и мульта и своего перса, это все принадлежит ему он их взрастил он их создал и настал момент когда ему просто либо надоело, либо нет времени играть, он решил их продать и что от этого теряет НВ? да ровным счетом нечего, персонаж играет и продолжает развивать проект! и новый хозяин конечно будет вкладывать реал в своего "купленного "
перса и развивать его.
А так мы ветераны которые дошли основными персами до 90 -х уровней и все надоедает как было сказанно выше играть. заводим или восстанавливаем своих мультов и ими играем их качаем, но уже осторожно вкладываем реал в них, так как на основном персе который уже достиг 90-х уровней и мы оч. много вложили реала и все бестолку запреты, запреты..., и подумываешь а неплюнуть ли вообще на НВ и уйти из игры, или может этого добиваются "законодатели" игры НВ?
лично у меня два перса, один 92 уровня- замороженный, а второй 51 -го. и я этого не скрываю и неделаю из этого тайны.
:D

_________________
На марсе хорошо! а на земле лучше!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 8:37 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 8:59 pm
Сообщения: 810
Интересно какую юридическую силу имеют деньги вложеные в НВ с точки зрения законодательства РФ :smile:

_________________
Ога!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 8:45 pm 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 12:34 am
Сообщения: 1428
Откуда: Королев, Космодром
^PaN1K`eR^ писал(а):
Интересно какую юридическую силу имеют деньги вложеные в НВ с точки зрения законодательства РФ :smile:

Никакую - чека нету :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 9:25 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 5:28 pm
Сообщения: 903
Откуда: ИЗ ПЕНЗЫ
RognаRock писал(а):
^PaN1K`eR^ писал(а):
Интересно какую юридическую силу имеют деньги вложеные в НВ с точки зрения законодательства РФ :smile:

Никакую - чека нету :)



А разве на ВэбМани перестали следить за платежами с кошельков своей системы? :smile: Я думаю , что нет не перестали и при желании можно и чек найти и всё остальное и даже 2х свидетелей :wink: было бы желание :lol:
Просто в любом случае то за что ты заплатил только твоё и забрать у тебя это могут только при нарушении каких либо законов. А вот об ограничении продаж своего имущества (при условии отсутствия противоречий на свободную продажу в УК РФ) я чо-та не слышал :wink:


Но можно конечно и проконсультироваться будет, а то я как-то не очень юрист, надо будет Падве с Кучереной звякнуть - пробить чо как :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 12:21 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 11:37 pm
Сообщения: 587
Пенистый писал(а):
RognаRock писал(а):
^PaN1K`eR^ писал(а):
Интересно какую юридическую силу имеют деньги вложеные в НВ с точки зрения законодательства РФ :smile:

Никакую - чека нету :)



А разве на ВэбМани перестали следить за платежами с кошельков своей системы? :smile: Я думаю , что нет не перестали и при желании можно и чек найти и всё остальное и даже 2х свидетелей :wink: было бы желание :lol:
Просто в любом случае то за что ты заплатил только твоё и забрать у тебя это могут только при нарушении каких либо законов. А вот об ограничении продаж своего имущества (при условии отсутствия противоречий на свободную продажу в УК РФ) я чо-та не слышал :wink:


Но можно конечно и проконсультироваться будет, а то я как-то не очень юрист, надо будет Падве с Кучереной звякнуть - пробить чо как :D


поддерживаю,мы всетаки являемся потребителями,и стали ими с тех пор,как начали платить за игру,мы потребители игры,(артефактов,магии,эо,абил и т.д.)А у потребителей есть права,
когда перса блокируют и требуют реал за разблок,это вымогательство!
Вымогательство- это статья такая есть на сколько помню в У.К.




если персонажа блокируют из за того,что он продает или покупает то что он когдато приобрел на свои деньги и ему это не возращают,то это мошенничество,таже статья есть такая



ну и еще,в вебмани есть такая вещь как суд,за обман,если прохавать тему, и пожаловаться,можно заморозить счета,карочея думаю просто этим никто еще не пробовал заниматься,и дилеры чуствуют свою безнаказанность,но при желании,я думаю можно их заставить тоже как то держать себя в руках и уважать игроков.


как только банкира подсидели,так и началось...цены поднялись,все что было в долларах стало стоить в евро,но переиндексации небыло
...зажимают нас и вытесняют из игры,уже бесит все....


надо продумать,как можно судиться с проектом в случае кидалова- именно кидалова ,я считаю,что если у тебя забирают то,что ты купил и потом требуют еще чего то от тебя,это преступление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB