Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:57 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 12:24 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 11:37 pm
Сообщения: 587
01:21 Денежка применил к "toyota12" - Проклятие на срок одну минуту . причина: лечим.(Вы можете / оформить жалобу)---вот я думаю это не честно,не уважают нас как и гроков...
издеваются причина -Лечим..,себябы лучше вылечили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 1:06 am 
Не в сети
Официальный дилер игры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:42 pm
Сообщения: 374
Ладно, отменим это правило. О цене перекидываня ЛА с мульта на мульта можете узнать у дилеров или у игроков, ранее воспользовавшихся этой услугой.

Тема закрыта.

П. С. не мог удержаться просто...
Цитата:
01:21 Денежка применил к "toyota12" - Проклятие на срок одну минуту . причина: лечим.(Вы можете / оформить жалобу)---вот я думаю это не честно,не уважают нас как и гроков...
издеваются причина -Лечим..,себябы лучше вылечили...


Такая прокла ставится для того, чтоб вылечить косяк когда проклу персу сняли, а передать ему чтото не возможно потому что пишет что перс проклят.
01:25 [toyota12] private [Денежка] спасибо!

Поэтому рекомендую вам вылечить для начала всетаки себя, а не увидя что то непонятное бежать на форум и корчить из себя особо одаренного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB