Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 11:02 pm 
Не в сети
Фемида
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 2:56 pm
Сообщения: 77
С 18 мая 2007 года в Netwars вводится правило о проверке игроков, желающих вступить в клан (ПНЧ).
ПНЧ считается пройденной, когда все передачи игрока проверены астралами и не содержат никаких нарушений или же за имеющиеся незаконные передачи игрок уже был наказан ранее. Главе клана, для избежания финансовых потерь, рекомендуется отправить желающего вступить в клан игрока на прохождение ПНЧ.
Не прошедший ПНЧ игрок, подает заявку и может быть принят в клан за 1000 кредитов, прошедший ПНЧ игрок принимается как и раньше за 20 кредитов.
Игроку, желающему вступить в клан, необходимо подать заявку на проверку своих передач на форум Отдела по работе с кланами (Глава отд. Акслер) для прохождения ПНЧ.



Напоминаем, что всегда при приеме игрока в клан автоматом списывалось 20 кр (раньше с главы клана, сейчас с клановой казны). Поэтому цена приема в клан не изменилась. В данный момент тестится система ПНЧ и когда заявку в клан подает персонаж с непроверенными или "плохими" передачами то главу об этом уведомляет пояснение "Вы принимаете не проверенного игрока". В дальнейшем это предупреждение будет заменено на предупреждение о списании 1000 кр за прием в клан "непроверенного" игрока.


Последний раз редактировалось Администрация Пн май 21, 2007 11:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 11:10 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 3:16 pm
Сообщения: 1097
я хочу в такой клан :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 11:12 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 11:57 pm
Сообщения: 556
Откуда: Узбекистан, Ташкент.
anfitaminshik писал(а):
я хочу в такой клан :smile:

ПНЧ - это не клан, а Проверка На Чистоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 11:19 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 3:16 pm
Сообщения: 1097
4ecТep писал(а):
anfitaminshik писал(а):
я хочу в такой клан :smile:

ПНЧ - это не клан, а Проверка На Чистоту.


аааааааааааа ну тогда не надо меня проверять :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 11:22 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 11:19 pm
Сообщения: 311
Откуда: Видное
а я могу просто так пройти ? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 11:27 pm 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 7:57 pm
Сообщения: 1508
Откуда: Город семи высоток, девяти вокзалов
безбашеный писал(а):
а я могу просто так пройти ? :evil:
Конечно можешь, астралов попроси, они тебе всё что угодно сделают, самое главное знать где просить и как)

_________________
Изображениеklop123
Куплю самоделы: http://forum.netwars.ru/forum/viewtopic.php?t=119030


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 12:12 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:39 am
Сообщения: 199
ну и дурь :-#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 12:13 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:39 am
Сообщения: 199
уж к акслеру то я точно обращаться не буду .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 7:56 am 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 1:37 pm
Сообщения: 1103
бред, астралы хотят свои порядки и в кланах теперь устанавливать.
кто хочет проверить тот сам пойдет и проверит че за обдираловка :twisted:

_________________
СмЕрТь ВсЕм ЧеЛоВеКаМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 7:59 am 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 1:37 pm
Сообщения: 1103
подает заявку и может быть принят в клан за 1000 кредитов, прошедший ПНЧ игрок принимается как и раньше за 20 кредитов.


и если прием в клан за реал, то эти креды откуда куда идти будут????

_________________
СмЕрТь ВсЕм ЧеЛоВеКаМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 9:14 am 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 2:08 pm
Сообщения: 365
Откуда: Санкт-Петербург
интересное кино :( допустим я принимаю в клан перса 0 уровня или своего мульта, зачем мне эта лишняя волокита!!!

лучше игру рисуйте а не правла придумывайте

_________________
ИзображениеBadGirl


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 10:18 am 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 11:18 am
Сообщения: 821
Бред полнейший, я уже оспаривал данную инициативу пару месяцев назад http://forum.netwars.ru/forum/viewtopic.php?t=89720 , и приводил мало мальские аргументы, хоть и в шуточной форме НО ... да видно вам по большей степени накакать на мнение руководства кланов, которому этой волокитой и придётся заниматься, очередная не продуманная инициатива!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 10:37 am 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 5:28 pm
Сообщения: 903
Откуда: ИЗ ПЕНЗЫ
Нововведения Нетварса приближаеться по тупизму к законам принимаемым в нашей стране депутатами.. :lol:

Ну а что будет если прошедший ПНЧ перс всё же кинет оружейку, типа без волокиты и ожиданий в контрвзломе Акслер сразу баблом расплатиться за свой косяк или как Вы себе это представляете?

С такими законами и улучшениями действительно будете играцца в нетварс 3 мя кланами : диллеры будут в союзе со смитом , а астралы будут за всеми пасти постоянно :smile: ! ну и все вместе конечно будете дальше давить тех кто случайно ещё остался в игре :evil:

P.S. Разумеется мой пост удалят, диллеры только так могут отвечать на критику, ну или ещё в блок кинуть! Ни разу ещё не видел ответа на вопрос по существу! Всё что неугодно удаляеться !!! Да и пох , проектов много где нормально относятся к игрокам, а не давят идиотскими законами - может привлечёт ещё где!


Простор открыт - ничего святого (с) :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 10:53 am 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 5:28 pm
Сообщения: 903
Откуда: ИЗ ПЕНЗЫ
И когда в НВ появиться хоть что-то напоминающее профсоюз, чтобы изредка указывать админам на жестокое обращение с игроками и защищать интересы бесправных :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 11:31 am 
Не в сети
паникер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 1:06 pm
Сообщения: 1160
Откуда: Питер
Всё же решили ещё добавить себе бесполезной работы :? ...
Лучшеб расширили состав КВ, хотя он итак справляется, ибо предсказать поведение нового игрока(нулевого уровня и не мульта) нельзя(+ у него 20кр нету :smile: ).
Или создали бы "страховку"(эт для КВ): Если персонаж нарушет условия договора(купли/продажи/аренды) или кинет клан, то выплачивается 100% от потери имущества, при уплате "страховки" допустим 100кр на 3 месяца. И наконец получить разрешение "печатать" кр для того, чтоб денег хватало(если естественно этого нельзя делать).


PS: оставить ПНЧ можно, только с условием бесплатной проверки ибо на самом деле оно ничего не решает + поподробней растолковать положение о мультах(т.е. их не запретили ли принимать=) ) + разрешить не проверять уже провереных лиц при переходе в другой клан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 2:05 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 8:52 pm
Сообщения: 1035
:evil: А если например нужно взять артики из другого клана? и платить за это 1000 кр? или ждать пока пройдешь проверку? Например утром хочу взять артик,вечером отдать... мне нужно чтобы меня проверяли 4 раза чтобы я могла взять арты,вернутся в свой клан,затем отдать, снова вернутся? или 4000 кр платить нужо будет за такую фигню?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 2:16 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:12 pm
Сообщения: 16
KattyAstral писал(а):
:evil: А если например нужно взять артики из другого клана? и платить за это 1000 кр? или ждать пока пройдешь проверку? Например утром хочу взять артик,вечером отдать... мне нужно чтобы меня проверяли 4 раза чтобы я могла взять арты,вернутся в свой клан,затем отдать, снова вернутся? или 4000 кр платить нужо будет за такую фигню?

:smile: интерестно,а зачем это астралы покидать свой клан,чтобы сходить за артами к другмоу?Купи у диллера и ходи скока влезит. :smile: Или читерить начинают уже? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 2:22 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 8:52 pm
Сообщения: 1035
Максик писал(а):
KattyAstral писал(а):
:evil: А если например нужно взять артики из другого клана? и платить за это 1000 кр? или ждать пока пройдешь проверку? Например утром хочу взять артик,вечером отдать... мне нужно чтобы меня проверяли 4 раза чтобы я могла взять арты,вернутся в свой клан,затем отдать, снова вернутся? или 4000 кр платить нужо будет за такую фигню?

:smile: интерестно,а зачем это астралы покидать свой клан,чтобы сходить за артами к другмоу?Купи у диллера и ходи скока влезит. :smile: Или читерить начинают уже? :evil:

Откуда ты такой умный нарисовался? я могу ник на форуме создать - президент.. и ты будешь спрашивать зачем президенту арты?И вообще спрашивают не теб - так что молчал бы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 3:13 pm 
Не в сети
Далай Лама 19-й
Далай Лама 19-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 1:35 am
Сообщения: 1956
Откуда: WonderLanD
anfitaminshik писал(а):
я хочу в такой клан :smile:


столько в игре а ПНЧ не понел :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 3:27 pm 
Не в сети
El infinito no el limite
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 6:58 am
Сообщения: 1298
Откуда: Колыбель революций ;))
Астралов искренне жаль.. Это такие жуткие грабли... :roll:
Вот только я одного не понял, это обязательная для всех проверка или же добровольная, по решению главы клана ? Если обязаловка, то маразмов и проблем будет весьма много...

_________________
Молодость дается лишь раз. Потом для глупостей нужно подыскивать какое-нибудь другое оправдание.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 5:22 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 8:34 pm
Сообщения: 187
Откуда: Москва
бред! это будет очень большая очередь что бы провериться...как в военкомате при призыве если бы в армии была зарплата 100 000 рублей в месяц=)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 6:07 pm 
Не в сети
Официальный дилер игры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:42 pm
Сообщения: 374
Цитата:
А если например нужно взять артики из другого клана? и платить за это 1000 кр? или ждать пока пройдешь проверку? Например утром хочу взять артик,вечером отдать... мне нужно чтобы меня проверяли 4 раза чтобы я могла взять арты,вернутся в свой клан,затем отдать, снова вернутся? или 4000 кр платить нужо будет за такую фигню?


если тебе этот артик нада продать или креды продать, так вообще кошмар, как дальще жить чесным барыгам?

Теперь по существу.
1. Гемора главам кланам практически ни какого. Ну только что подождать денек (хотя это минутное дело впринципе), пока персу все нероверенные передачи проверят.
2. Наверно тут не дураки сидят и астралов гнобить работой беспредельной никто не собирается. Уже месяц наверно, как есть новая система учета передач, передачи ВСЕХ ИГРОКОВ НВ постоянно проверяются астралами и помечаются как законные или незаконные. Кроме того, проверяя передачи у одного перса, автоматом помечается как проверенная передача и у того перса с которым была сделка. Обьясняю, перс А передал персу Б шмот. Персу Б проверили эту передачу, пометили как законную и у перса А эта передача автоматом проверилась и отметилась как законная. НЕ надо по 10 раз проверять одни и те же передачи, некоторым вступившим и вообще проверять ниче не придется, если им до этого все проверили.
2 блекпитон... Я тоже играл в ту игру и посторались не делать как там....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 8:51 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 10:50 am
Сообщения: 996
Денежка писал(а):
Цитата:
А если например нужно взять артики из другого клана? и платить за это 1000 кр? или ждать пока пройдешь проверку? Например утром хочу взять артик,вечером отдать... мне нужно чтобы меня проверяли 4 раза чтобы я могла взять арты,вернутся в свой клан,затем отдать, снова вернутся? или 4000 кр платить нужо будет за такую фигню?


если тебе этот артик нада продать или креды продать, так вообще кошмар, как дальще жить чесным барыгам?

Теперь по существу.
1. Гемора главам кланам практически ни какого. Ну только что подождать денек (хотя это минутное дело впринципе), пока персу все нероверенные передачи проверят.
2. Наверно тут не дураки сидят и астралов гнобить работой беспредельной никто не собирается. Уже месяц наверно, как есть новая система учета передач, передачи ВСЕХ ИГРОКОВ НВ постоянно проверяются астралами и помечаются как законные или незаконные. Кроме того, проверяя передачи у одного перса, автоматом помечается как проверенная передача и у того перса с которым была сделка. Обьясняю, перс А передал персу Б шмот. Персу Б проверили эту передачу, пометили как законную и у перса А эта передача автоматом проверилась и отметилась как законная. НЕ надо по 10 раз проверять одни и те же передачи, некоторым вступившим и вообще проверять ниче не придется, если им до этого все проверили.
2 блекпитон... Я тоже играл в ту игру и посторались не делать как там....


Неужели Акслеру и его отделу заняться нечем кроме как этим? :) Рассмотрим такую ситуацию, я из клана А перехожу в клан Б по каой либо причине (не думаю что это касается астралов или администрации: хочу ли я вещь-арт взять, или помочь в войне - это мое дело), и что, каждый раз подавать заявку в этот ПНЧ? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 9:46 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 8:59 pm
Сообщения: 810
Цитата:
если тебе этот артик нада продать или креды продать, так вообще кошмар, как дальще жить чесным барыгам?

а разве продавать арты за кр запрещено? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 10:27 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 12:16 am
Сообщения: 1067
Откуда: Moscow
:lol: Бред полнейший, вы только всё усложняете своим гемором.. я конешно понимаю - вы пытаетесь сделать процесс игры(на данный момент - вступление в клан) более интересным, но это не те введения которые необходимы для интересной игры на данный момент. :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB