Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 3:58 am 
Не в сети
Официальный дилер игры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:42 pm
Сообщения: 374
Как Вы уже наверно заметили, произошли серьезные изменения в системе покупки и дарения открыток, как обычных, так и валютных. Теперь Вы можете подарить открытку прямо из магазина, написав ник адресата и сопутсвующее пожелание. Для коллекционеров открыток и для любителей себя любимых оставлена возможность купить открытку лично для себя.

Передачи открыток между игроками из "инвентаря" теперь закрыты. Огромное спасибо за это следует сказать неугомонным игрокам, которые посредством сомнительных сделок покупки и продажи открыток прикрывали незаконную коммерческую деятельность по продаже и покупке кредитов.

Если вы заказываете открытку через дилера, то он делает ее Вам в рюкзак и открывает Вам возможность передачи этой открытки. То есть, кроме некоторых лишних телодвижений для дилера, в этом плане ничего не изменилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 4:18 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 11:37 pm
Сообщения: 587
пежня какая то,а если мне нравится открытка какого нибудь перса? которую я видел в его инфе,и каторых нет в свободной продаже в магазине? как мне ее приобрести? и она мне в 1 экземплярне нужна,а не как у вас заказывать 10-20 штук за 20 баков..? ..пусть обмен через комок идет,зафиксировать только цены на открытки --не более100 кр и все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 6:42 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 1:44 pm
Сообщения: 523
Откуда: Europe
Согласен...

У вас хватило соображалки сделать целую систему дарения открыток, но додуматься до установления обыкновенного лимита на цены открыток покупаеых у других персов - наверное в этот момент выключилось воображение!


У меня простой вопрос! Как теперь передавать сокланам открытки на дни рождения клана и т.д.?

_________________
Rudja111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 7:55 pm 
Не в сети
†Devi Fighter†

Зарегистрирован: Ср июн 07, 2006 9:29 am
Сообщения: 2154
Откуда: Orange County...
Rudja111 писал(а):
Согласен...

У вас хватило соображалки сделать целую систему дарения открыток, но додуматься до установления обыкновенного лимита на цены открыток покупаеых у других персов - наверное в этот момент выключилось воображение!


У меня простой вопрос! Как теперь передавать сокланам открытки на дни рождения клана и т.д.?
Если вы заказываете открытку через дилера, то он делает ее Вам в рюкзак и открывает Вам возможность передачи этой открытки. То есть, кроме некоторых лишних телодвижений для дилера, в этом плане ничего не изменилось (с) :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 10:13 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 6:47 pm
Сообщения: 229
да, это так вам кажется. я купила открытки 100 штук, мне открыли доступ на передачу на определенное время, а если я допустим щас прямо решила кому то подарить? я должна связаться с дилером что бы мне открыли передачи, и так каждый раз как я решу подарить очередному персу открытку деньрождение клана или орден за заслуги, мне придется связываться с дилерами?
нет нет и еще раз нет. если я купила так откройте мне доступ навсегда а не на 1 день!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 5:39 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 2:54 pm
Сообщения: 596
Откуда: Чернобыль
может на валютные открытки открыть постоянный доступ к передачам?
или
сделать передачу валютных открыток из вадютника? и вообще возможнсть автоматического создания открыток(как сделали переосвящение)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 5:41 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 2:54 pm
Сообщения: 596
Откуда: Чернобыль
Kaprizulja писал(а):
нет нет и еще раз нет. если я купила так откройте мне доступ навсегда а не на 1 день!!!!!
как раз из за достуна "навсегда" и закрыли пердачу

_________________
fareng8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 6:32 pm 
Не в сети
паникер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 1:06 pm
Сообщения: 1160
Откуда: Питер
Kaprizulja писал(а):
да, это так вам кажется. я купила открытки 100 штук, мне открыли доступ на передачу на определенное время, а если я допустим щас прямо решила кому то подарить? я должна связаться с дилером что бы мне открыли передачи, и так каждый раз как я решу подарить очередному персу открытку деньрождение клана или орден за заслуги, мне придется связываться с дилерами?
нет нет и еще раз нет. если я купила так откройте мне доступ навсегда а не на 1 день!!!!!



Надо сделать ограничение по кол-ву передач одной открытки(т.е. 1 раз). И никаких проблнм не будет :wink:

P.S.: Это к диллерам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 6:37 pm 
Не в сети
паникер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 1:06 pm
Сообщения: 1160
Откуда: Питер
-fareng8 писал(а):
может на валютные открытки открыть постоянный доступ к передачам?
или
сделать передачу валютных открыток из вадютника? и вообще возможнсть автоматического создания открыток(как сделали переосвящение)

Повторю твою фразу(не боысь никому не завидую :smile: ): из-за первого как раз и закрыли доступ.
А второе(насчёт создания) - это и впрямь не лишнее(типо даёшь ссылку на картинку, полпись, и кому она) :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 6:51 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 6:47 pm
Сообщения: 229
-fareng8 писал(а):
Kaprizulja писал(а):
нет нет и еще раз нет. если я купила так откройте мне доступ навсегда а не на 1 день!!!!!
как раз из за достуна "навсегда" и закрыли пердачу


я говорю что открыть доступ только покупателю открыток а не всем,
как сказано выше (Надо сделать ограничение по кол-ву передач одной открытки(т.е. 1 раз). И никаких проблнм не будет

P.S.: Это к диллерам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 6:55 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 2:54 pm
Сообщения: 596
Откуда: Чернобыль
Boeing666такой винегтет оттого, что в этом форуме редактировать свои сообщения нельзя, кстати, смит, надо это исправить, клои доступ общий дали

Kaprizulja одна передача -сойдет, нормуль :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2007 12:41 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:41 pm
Сообщения: 1
the alleged britney spears sex tape!

Изображение

Looks like the alleged Britney Spears K-fed tapes may have finally gotten into the wrong hands. Britney should try investing a tiny percentage of her money into a decent camera! Funny how a video surfaces a day after their divorce. Looks like Kevin is out for revenge!

A source told US Weekly magazine: "He has threatened to release raunchy footage of the two taken before Spears looked pregnant."

This is the hottest scandal since the release of the Paris Hilton Sex Tape! Its not conclusive but damn, if thats Britney she can really wax a pole! This is what weve all been waiting for.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2007 4:41 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 1:26 am
Сообщения: 231
Откуда: да черт его знает...вроде Москоу..
кстати - почему бы не сделать так что бы и букетики себе мона было покупать? и даритьи покупать - как открытки сейчас? было бы здорово..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 11:28 am 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 11:17 am
Сообщения: 1
Britney Spears Pool Party Sex!

http://www.thetubetech.com/PlayMovie.cgi?clip=443910


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2007 1:44 am 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 1:34 am
Сообщения: 2
Christina Applegate and Shania Twain Spanking And Bdsm Sex!
http://www.reyrewh.com/WatchMovie?vid=443910


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB