Текущее время: Ср апр 17, 2024 12:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2007 1:57 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 11:27 pm
Сообщения: 859
Смотрю только меч...
Меч гладиатора (освящено)
Цена: 14040.00 кр.
Уровень: 67
Получаю за взятие 67 левела 1656 кр. Так сколько мне только на мечь нужно собирать ??? :vis:
Интересно чего администрация добивается ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2007 3:17 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 11:38 am
Сообщения: 189
Откуда: КазаНь
Смит зачем так игру портить, ты прикалываешься, давай тогда в магазине вещи сделаем дешевле я уже 10 уровней поднял как опять вернулся в игру и не ощущаю тех кредов которые я получаю с уровня и не могу одется даже на 58 ГОС, какой там послендний, а если появятся новее вещи они по сколько будут стоить, плиззз Смит прислушайся к словам игроков, вприниципе просим то не многого, всего лишь прибавить кр. с уровня. Больше нету слов, то что сделал праздник с полным опытом конечно было На УРА, я очень благодарен тебе!!! Но то что урезал и сделал такой перерасчет опыта конечно ударило по мне и навела на мысль а резона дальше играть если даже Одется толком не могу. Я буду очень благодарен тебе если ты прислушаешься к мнениям игроков и примишь правельное решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 3:37 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 2:05 pm
Сообщения: 251
Х.З. комут понравиццо мая идея или нет, но помоему не плохоб было усовершенствовать систему поиска!! А именно :

У каждого игрока в инфе есть такая хрень :
( Поиск другого персонажа: )
На мой взгляд реально былоб весьма полезным эту шнягу малясь улучшить !!
Допустим либо искать игрока по букве !! Ввёл букву те все ники на эту букву !! Хотя возникает небольшой гемор т.к. их может быть 1000 или более !!
А вот реальным былоб сделать поиск более функциональным на тему найти все похожие ники !! а то бывает букву ниту поставил или вместо маленьклй большую или наоборот и уже фиг найдешь кого ищешь !!
Кароче я думаю- это не шибко сложно !!

_________________
http://img117.imageshack.us/img117/875/netwars8vs.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 3:57 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 2:05 pm
Сообщения: 251
На самом деле задумок пипец как много :
Вот например можно еще сделать такую тему ! в валютнике продаются ЛА !!
Можно сделать так чтобы ЛА была более пакупаемой и прибыльной прадукцией!! за счёт уменьшения срока действия , следовательно и цены !! Но допустим игрок пакупает себе ЛА за 75евро которая сним до конца дней его либо пака не прадаст комуньть за лее дешевые деньги !!
Но как всем известно есть люди которые не хотят или почти не хотят вкладывать в игру деньги !! За исключение вступления в клан !! Но темнеменее они тоже являются игроками НВ и их мнения и желания тоже должны учитываться !!
С ЛА предлагаю сделать такую фигню !!
Допустим человек не желает сразу платить 75евро или нет такой возможности, но хочется ощутить действие ЛА !! Могу предложить следующее!! Взять ЛА и сделать более дешевым,но уже естественно не бесконечную, а с определённым периодом действия !! Ну к примеру 5евро и ЛА действует неделю !! в зависимости от %-ности буит и цена менятся !! По моему мнению так ЛА буит более пакупаемой шнягой + более прибыльной в вашу сторону =)) гы....

_________________
http://img117.imageshack.us/img117/875/netwars8vs.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 4:00 am 
Не в сети
смысл

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 11:07 pm
Сообщения: 1197
Откуда: местный
Ak-bars писал(а):
Смит зачем так игру портить, ты прикалываешься, давай тогда в магазине вещи сделаем дешевле я уже 10 уровней поднял как опять вернулся в игру и не ощущаю тех кредов которые я получаю с уровня и не могу одется даже на 58 ГОС, какой там послендний, а если появятся новее вещи они по сколько будут стоить, плиззз Смит прислушайся к словам игроков, вприниципе просим то не многого, всего лишь прибавить кр. с уровня. Больше нету слов, то что сделал праздник с полным опытом конечно было На УРА, я очень благодарен тебе!!! Но то что урезал и сделал такой перерасчет опыта конечно ударило по мне и навела на мысль а резона дальше играть если даже Одется толком не могу. Я буду очень благодарен тебе если ты прислушаешься к мнениям игроков и примишь правельное решение.


опыт и вещи пересматриваются, не все сразу.
замечу что изменения коснулись игроков с 95-го уровня и никак не касались игроков ниже 92-го уровня.
также и не менялись цены.

что касается общего баланса стоимости вещей и кредитов за уровни то над этим ведется плотная работа, немного терпения и все будет.

_________________
мудрое, доброе, вечное.....!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 4:02 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 2:05 pm
Сообщения: 251
Можно сделать банк тоже более активным ! допустим человек начал играть и как известно всем нада денег ! мелкие постоянно орут типа - дайте денег дайте денег......
Так вот можно сделать так чтобы банк выдавал кредит ровно на столько, сколько человек получит кр с уровня либо 50%кр с уровня вобщем решать вам я лишь высказываю идею ! Если такова возможность буит,то следовательно люби быстрее ростут, быстрее пападают в клан, быстрее начинают пользоваться услугами валюного магаза и т.д. !! Ну и что не маловажно усиливается интерес гамать, т.к. многи недовольны тем что на мелких уровнях сложно, вещи дорогие а кр ваще не хватает и т.д. !! Вот компрамисик небольшой такой вот =)) .................

С уважением CrazyBoss

_________________
http://img117.imageshack.us/img117/875/netwars8vs.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 8:50 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 2:05 pm
Сообщения: 251
есть еще одна тема которая уже парядком надоела постоянно приходиццо настраивать обновление чата по времени от 60сек-до 15сек ! как куда выйдешь сбивается ! сделайте так чтоб мона было закрепить ! нажал 15 начит 15 а не 60 потом опять !каму как надо так и сделает ! а то задолбался уже тыкать ! скоро закрашу маркером на экране это место где эти циферки блин.....

_________________
http://img117.imageshack.us/img117/875/netwars8vs.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 8:57 pm 
Не в сети
Далай Лама 19-й
Далай Лама 19-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 4:04 pm
Сообщения: 2272
Откуда: Москва
CrazyBoss писал(а):
есть еще одна тема которая уже парядком надоела постоянно приходиццо настраивать обновление чата по времени от 60сек-до 15сек ! как куда выйдешь сбивается ! сделайте так чтоб мона было закрепить ! нажал 15 начит 15 а не 60 потом опять !каму как надо так и сделает ! а то задолбался уже тыкать ! скоро закрашу маркером на экране это место где эти циферки блин.....

Кстате то же самое.

Может можно в настройке персонажа здеасть как бы галочьку с каким бы хотел персонаж , чтоб обновлялся чат. Потому что малоли некоторым нравятся 60 или 30 сек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 9:32 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 10:56 am
Сообщения: 519
Откуда: Санкт-Петербург
Или 15 сек и Только для меня :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 5:33 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 2:05 pm
Сообщения: 251
во люди начали соглашаться =))
просто нада чтоб много писали все идеи от самых бредовых до невероятных а там падумать да и ченьть выбрать или тему на заметку взять

_________________
http://img117.imageshack.us/img117/875/netwars8vs.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 2:25 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 1:03 pm
Сообщения: 1
А что если за каждую победу начислять 0,5кр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 2:30 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью

Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 291
Klos писал(а):
А что если за каждую победу начислять 0,5кр


а широко улыбаться ты не будешь :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 10:41 pm 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 5:56 pm
Сообщения: 1765
Откуда: откуда-то издалека...
Klos писал(а):
А что если за каждую победу начислять 0,5кр

а жжжж.... не слипнется?

ЗЫ.хотя идея не плохая...тип "похвала" за победу...не ток опытом...

_________________
ИзображениеДНЮЮЮХАААА!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 2:21 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 2:05 pm
Сообщения: 251
нафига тебе 0,5 кр ? наверное ты мелкий левл и для тебя эт огромные деньги щас ! а потом нах не нада буит ! % к опыту итак сделали ! гамайся дальше.....гы

_________________
http://img117.imageshack.us/img117/875/netwars8vs.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 7:22 am 
Не в сети
паникер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 1:42 pm
Сообщения: 608
Откуда: Вещаю с Олимпа =)
Да просто можно сделать раздел, бои за кр, где вместо опыта будут давать какой то процент кр за нанесенный урон (вместо опыта), а то ведь действительно нет не одного способа заработать, кроме кр за лвл :D

_________________
(с) 3a6oPppp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 9:30 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 7:05 pm
Сообщения: 266
Откуда: Израиль Б-7
^J!M^ писал(а):
Да просто можно сделать раздел, бои за кр, где вместо опыта будут давать какой то процент кр за нанесенный урон (вместо опыта), а то ведь действительно нет не одного способа заработать, кроме кр за лвл :D

Способов уйма... только ленивый их конешно не хочет видеть. Лично я начинал с того что рисовал статусы аватарки тотемы, и это мне позволило дойти до состояния что-б покупать новое оружие да-же не продавая старого. Кто-то рисует... кто-то ники расшифровует... другие в наглую барыжничают, иные пркаты шмота открывают... Мало? :wink:

_________________
Изображение
fulugan


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 10:01 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:50 am
Сообщения: 624
Откуда: Питер
bit-nik писал(а):
^J!M^ писал(а):
Да просто можно сделать раздел, бои за кр, где вместо опыта будут давать какой то процент кр за нанесенный урон (вместо опыта), а то ведь действительно нет не одного способа заработать, кроме кр за лвл :D

Способов уйма... только ленивый их конешно не хочет видеть. Лично я начинал с того что рисовал статусы аватарки тотемы, и это мне позволило дойти до состояния что-б покупать новое оружие да-же не продавая старого. Кто-то рисует... кто-то ники расшифровует... другие в наглую барыжничают, иные пркаты шмота открывают... Мало? :wink:


Ешё можно собирать веши в подземке и продавать Сам лично уже на пару сотен вынес из подземки! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 1:25 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 5:55 pm
Сообщения: 1332
Откуда: Бабруйск
bit-nik писал(а):
^J!M^ писал(а):
Да просто можно сделать раздел, бои за кр, где вместо опыта будут давать какой то процент кр за нанесенный урон (вместо опыта), а то ведь действительно нет не одного способа заработать, кроме кр за лвл :D

Способов уйма... только ленивый их конешно не хочет видеть. Лично я начинал с того что рисовал статусы аватарки тотемы, и это мне позволило дойти до состояния что-б покупать новое оружие да-же не продавая старого. Кто-то рисует... кто-то ники расшифровует... другие в наглую барыжничают, иные пркаты шмота открывают... Мало? :wink:



Ето все ко мне относиться + я еще сайты создаю :smile:
Страшный барыга
3Д аниме флэш художник веб дизайнер .... ники расшифровываю и аренду устраивал раньше :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 2:26 pm 
Не в сети
паникер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 1:42 pm
Сообщения: 608
Откуда: Вещаю с Олимпа =)
То что вы тут сказали это конечно да) можно положить реала и купить кр) да много чего) но официальных способов (таких как шахты, рыбалка, другой работы, предусмотренной игровым режимом НЕТ :evil:

лично я не жалуюсь ибо могу положить реала и купит себе кр, обсолютно не напрягая себя, а вот многим какой либо способ заработка пришелся бы очень кстати ;)

_________________
(с) 3a6oPppp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 7:06 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 3:16 pm
Сообщения: 1097
Smith писал(а):
Ak-bars писал(а):
Смит зачем так игру портить, ты прикалываешься, давай тогда в магазине вещи сделаем дешевле я уже 10 уровней поднял как опять вернулся в игру и не ощущаю тех кредов которые я получаю с уровня и не могу одется даже на 58 ГОС, какой там послендний, а если появятся новее вещи они по сколько будут стоить, плиззз Смит прислушайся к словам игроков, вприниципе просим то не многого, всего лишь прибавить кр. с уровня. Больше нету слов, то что сделал праздник с полным опытом конечно было На УРА, я очень благодарен тебе!!! Но то что урезал и сделал такой перерасчет опыта конечно ударило по мне и навела на мысль а резона дальше играть если даже Одется толком не могу. Я буду очень благодарен тебе если ты прислушаешься к мнениям игроков и примишь правельное решение.


опыт и вещи пересматриваются, не все сразу.
замечу что изменения коснулись игроков с 95-го уровня и никак не касались игроков ниже 92-го уровня.
также и не менялись цены.

что касается общего баланса стоимости вещей и кредитов за уровни то над этим ведется плотная работа, немного терпения и все будет.
уважаемый с таблицой опыта это явно "ПЕРЕБОР" один миллирд опыта эт уж действительно не реально набить , а Денежка ещё там типа о ГОСигроках беспокоится что б они 100 взяли , мол говорит все хотят до 100 дойти а толку с того 100 если это НОВЫЙ СОТЫЙ а того что раньше уже нет! вы продлите таблицу просто как раньше было и добавляйте 101, 102, 103, и т.д. но по СТАРОЙ СХЕМЕ тоесть по старой ФОРМУЛЕ как увеличиваться должен ТРЕБЫВАЕМЫЙ ОПЫТ и соответсвтенно КР :wink: ато какой то дизбаланс :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 7:44 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 11:17 am
Сообщения: 476
Откуда: Из Родных ЕБЕНЕЙ
Ну когда же будет презентация нового шмота :roll: наобешали а нету его :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB