Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обратно в прошлое
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 3:05 am 
Не в сети
смысл

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 11:07 pm
Сообщения: 1197
Откуда: местный
Добавлены две кнопки в самом низу групповых:

1. Вернуть все по старому (избавляет от мерзких и идиотских нововведений навсегда)
2. Убрать идиотскую кнопку возврата в прошлое. (т.е. ту которая номер 1)


так что каждый может сделать свой выбор.

всем спасибо.

_________________
мудрое, доброе, вечное.....!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 3:08 am 
Не в сети
Вступивший на новый путь
Вступивший на новый путь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 10:28 pm
Сообщения: 3327
Откуда: мОй АдРеС нЕ дОм И нЕ уЛицА мОй АдРеС СеГоДнЯ тАкОй wWw.LeNiNgRaD.sPb.Ru
2. Убрать идиотскую кнопку возврата в прошлое Хорошая кнопка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 3:31 am 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 2:54 pm
Сообщения: 371
я вторую выбрал уже)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 5:32 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 6:10 am
Сообщения: 269
Откуда: Днепропетровск
я за будующее)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 7:27 am 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 11:18 am
Сообщения: 821
Я конечно дико извеняюсь ) Но ... я для себя выбрал оставить как есть, так как два года и душой и телом как грица, и для меня что то новое, а тем более настолько "глобальное" нонсенс, и по сему кликнул как есть )) но вот дело в том, что в чате пишет команды какие то и прочее, я чёт не пойму или я в прошлом или я чёт не догоняю, с уважением к уважаемым :D
мля понял ... Де - жа - вю, я как то писал, что то такое на сайте ДФ, точно не помню, монолог кажется состоял в том, что поддержим мистера Смита, во преки всему, во преки абилам личным арендуемым теперь в неделю, во преки предачам через диллеров, законно приобретённых вещей с условием передачи 10 %, во преки, тому что люди которые вкладывали финансы, душу и время, что для меня более ценно, потому как моё лично время деньги, ушли или с НВ или просто не веря тому что произойдёт во "фьюче" незыблема остаётся наша любовь к этому проекту, который дал мне лично не мало друзей, переживаний, тревог, любви и тд и тп .... а то ща наговорю )))
Повторюсь, не в хозяев, а в сам НВ, для меня, что был Мерк, с Банкоматом, что теперь Смит с Банкиром, не важно, для меня лично важна сама игра как таковая, которую увы я лично теряю, как и многие из тех кто был у истоков возрождения и закладывания фин потенциала в этот проект, каждый из нас, несмотря на перепетии "руководства" и прочей возни, верил, что разум и сила воли мистера Смита возобладают на предательством или над обманом, хрен его знает как, но в итоге, те люди которые в частности и по "никам" старались не опустить руки, так как в реале не дети вроде ( проще уйти от проблемы чем решить её ) так вот, хочется увидеть действительно прогресс в игре, а не банальная разукраска инфы и тд и тп, абсурдно выглядит согласитесь, когда взрослые дядьки положившие сюда по несколько штук баков, сидят и добавляют друг, друга в друзья ) Вадим, я их всех в реале знаю, и могу рюмку поднять и без "инфы" ))))))
пи.си. но сподвижки несомненно есть, только вряд ли они могут заинтересовать тех людей на ком держался НВ как фин проект, как человек немного разбирающийся в финансах, скажу одно, положи штуку, вынешь три, а дёргать из последнего всё что можно, это армагедон ))) какое слово то знакомое ;)

удалишь, твоё право ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 7:47 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 2:57 pm
Сообщения: 539
Откуда: Инопланетянин конкретно-"Марс"
Полностью поддерживаю Бардо!
после неразберихи в апреле-мае месяце, стал редко заходить на сайт игры, лишь для того чтоб продлить аренду шмота, а не играть!
все новвоведения незначительны, а ведь раньше просиживал в игре по 12-16 часов в день! переживал а сейчас все по барабану! гляну на игру нет изменений( по "майским"проблеммам клана "химер") и пошел на другие сайты благо инет халявный! и просматриваю форумы и др. игровые проекты! но все ж в душе ожидаю что все вернется на "круги своя" и вновь я буду продолжать играть в когда-то любимом проекте НВ!
с уважением !

_________________
На марсе хорошо! а на земле лучше!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 8:26 am 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:28 am
Сообщения: 487
Все было просто супер но когда я в чера вечером поменял новый вид на старый потомучто мне так не удобно прводить бои то седня с утра у меня пропала функция дрязья враги я не могу внасть туда изменения прову если вам не сложно востоновите пожалуста + когда я это делал была всего 1 кнопка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 10:28 am 
Не в сети
Далай Лама 19-й
Далай Лама 19-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 9:29 pm
Сообщения: 1985
Откуда: Хантерок
2. Убрать идиотскую кнопку возврата в прошлое. (т.е. ту которая номер 1)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 12:41 pm 
Не в сети
Официальный дилер игры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:42 pm
Сообщения: 374
Есть одна простая вещь (ну или не простая), каждый скрипт имеет свой предел наворотов. Вот народ пишет, нафига переделывать чтото, но в то же время добавте сюда тото... Так не возможно, в старый скрипт заявок низя было практически ничего больше добавить, поэому он был полностью переписан и дизайнерски по новому оформлен, зато границы изменений в нем существенно расширились.... (кстати точно также был переписан храм до этого - теперь там при жилании хоть со священниками хороводы водить можно будет сделать:))

Вообще в игре все взаимосвязано, дизайн скрипты и тп... вот Вы просите шахты? Куда их сейчас воткнуть? вместо арены? или вместо гос. магазина? Отрисовывается новая картинка города, со всеми прибамбасами, куда не токо шахту моно будет поместить, но и поля с огородами, лесами морями и тп.. Терпение уважаемые... Хотя наверняка найдется кучу народу, которые и тут начнуть кричать, верните все как раньше.... Народ, мы понимаем что это НВ уже вжился в сознание, я тоже когда увидел новые груповые заявки (особенно разноцветный вариан) задумался и было не привычно, а потом присмотрелся, пообвыкнул и все нормально....

Все рано надо менять игрушку немного и картинку и содержание... а то как кто то написал на форуме так и будем играть в крестики нолики девяностых годов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 1:45 pm 
Не в сети
смысл

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 11:07 pm
Сообщения: 1197
Откуда: местный
Bardo писал(а):
Я конечно дико извеняюсь ) Но ... я для себя выбрал оставить как есть, так как два года и душой и телом как грица, и для меня что то новое, а тем более настолько "глобальное" нонсенс, и по сему кликнул как есть )) но вот дело в том, что в чате пишет команды какие то и прочее, я чёт не пойму или я в прошлом или я чёт не догоняю, с уважением к уважаемым :D

да нажав первую кнопку ты в старом НВ для тебя не будет никаких "шокирующих" изменений, даже не шокирующих, а вообще никаких. Из уважения к вашим нервам все изменения хорошие они или плохие пройдут мимо вас (для вас сделана такая возможность).
то что кто то что то пишет в чате так там и раньше писали разное.. ну пишет кто-то чего-то, не обращай внимания..
раз пишут значит им надо..
Bardo писал(а):
мля понял ... Де - жа - вю, я как то писал, что то такое на сайте ДФ, точно не помню, монолог кажется состоял в том, что поддержим мистера Смита,

а ссылку можно, никогда не читал.. спасибо
Bardo писал(а):
во преки всему, во преки абилам личным арендуемым теперь в неделю, во преки предачам через диллеров, законно приобретённых вещей с условием передачи 10 %, во преки, тому что люди которые вкладывали финансы, душу и время, что для меня более ценно, потому как моё лично время деньги, ушли или с НВ или просто не веря тому что произойдёт во "фьюче" незыблема остаётся наша любовь к этому проекту, который дал мне лично не мало друзей, переживаний, тревог, любви и тд и тп .... а то ща наговорю )))
Повторюсь, не в хозяев, а в сам НВ, для меня, что был Мерк, с Банкоматом, что теперь Смит с Банкиром, не важно, для меня лично важна сама игра как таковая, которую увы я лично теряю,

а в чем теряние, я не понял
Bardo писал(а):
как и многие из тех кто был у истоков возрождения и закладывания фин потенциала в этот проект, каждый из нас, несмотря на перепетии "руководства" и прочей возни, верил, что разум и сила воли мистера Смита возобладают на предательством или над обманом, хрен его знает как, но в итоге, те люди которые в частности и по "никам" старались не опустить руки, так как в реале не дети вроде ( проще уйти от проблемы чем решить её ) так вот, хочется увидеть действительно прогресс в игре, а не банальная разукраска инфы

прогресс надо за день сделать? или за полдня?
почему то когда целый год особо нового ничего не делалось я таких постов не видел, а когда начали что то делать, пусть медленно, всего по одному мелкому нововведению в день два, сразу появились посты что все гибнет и ничего не делается.. странно..
Bardo писал(а):
и тд и тп, абсурдно выглядит согласитесь, когда взрослые дядьки положившие сюда по несколько штук баков, сидят и добавляют друг, друга в друзья ) Вадим, я их всех в реале знаю, и могу рюмку поднять и без "инфы" ))))))

читаем пост рядом. смысл друзей врагов не просто в добавлении друга и отсылке приватного сообщения "Бардо добавил вас в список друзей"
в соседнем топике все отписано подробно, стоит только почитать.
а смысл немного в другом это игровой момент который кое что дает но и кое что отнимает. ладно, не буду пересказывать 100-й раз, кому надо тот прочитает
Bardo писал(а):
пи.си. но сподвижки несомненно есть, только вряд ли они могут заинтересовать тех людей на ком держался НВ как фин проект, как человек немного разбирающийся в финансах, скажу одно, положи штуку, вынешь три, а дёргать из последнего всё что можно, это армагедон ))) какое слово то знакомое ;)
удалишь, твоё право ;)

у тебя кто то что то дергает? не очень понял что ты имеешь ввиду про какие то финансы..


и кстати, сам же нажал кнопку "хочу старое" что предполагает ОТСУТСТВИЕ ИЗМЕНЕНИЙ по моему это вполне логично и очевидно..
странно писать об отсутствии нововведений когда сам же от них отказался.. не так?

Bardo писал(а):
я для себя выбрал оставить как есть

Bardo писал(а):
хочется увидеть действительно прогресс в игре

вот эти две фразы немного противоречат друг другу как мне кажется
хотя может я чего то не понимаю?

_________________
мудрое, доброе, вечное.....!!!!!


Последний раз редактировалось Smith Вс июн 25, 2006 2:03 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 1:48 pm 
Не в сети
смысл

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 11:07 pm
Сообщения: 1197
Откуда: местный
WhiteLegion писал(а):
Все было просто супер но когда я в чера вечером поменял новый вид на старый потомучто мне так не удобно прводить бои то седня с утра у меня пропала функция дрязья враги я не могу внасть туда изменения прову если вам не сложно востоновите пожалуста + когда я это делал была всего 1 кнопка


все было здорово свет горел, но когда я вывинтил лампочку свет погас :( нельзя ли сделать так чтобы свет горел без лампочки которую я вывинтил?


а вторая кнопка добавлена только для того чтобы не видеть первую и окончательно убрать ее как ненужную и бессмысленную.

_________________
мудрое, доброе, вечное.....!!!!!


Последний раз редактировалось Smith Вс июн 25, 2006 3:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 1:53 pm 
Не в сети
смысл

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 11:07 pm
Сообщения: 1197
Откуда: местный
Marsiynin писал(а):
Полностью поддерживаю Бардо!
после неразберихи в апреле-мае месяце, стал редко заходить на сайт игры, лишь для того чтоб продлить аренду шмота, а не играть!
все новвоведения незначительны, а ведь раньше просиживал в игре по 12-16 часов в день! переживал а сейчас все по барабану! гляну на игру нет изменений( по "майским"проблеммам клана "химер") и пошел на другие сайты благо инет халявный! и просматриваю форумы и др. игровые проекты! но все ж в душе ожидаю что все вернется на "круги своя" и вновь я буду продолжать играть в когда-то любимом проекте НВ!
с уважением !


да вот сделали одно нововведение сразу посыпались упреки, пришлось делать кнопку "старый НВ" чтобы все были довольны..
время то тоже не резиновое... всего 24 часа..

_________________
мудрое, доброе, вечное.....!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 3:09 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 12:36 pm
Сообщения: 39
Извините что не по теме пишу, но вот я заметил то что в ремонтной мастерской при ремонте вещи не снимаются кр в этой комнате, и бывает порой что отремонтированные полностью вещи все еще показывается что не отремонтированы, и если после этого вернуться в раздевалку все норм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 3:19 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 7:09 pm
Сообщения: 830
Откуда: Ищущий найдёт *
я ыернулся в старе время,както роднее...но прикол с хатами можно было оставить

_________________
Изображение
За Спецназ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 3:27 pm 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 11:24 pm
Сообщения: 1559
Откуда: Район Моей Мечты
оставил новое,как-то удобнее....

_________________
Спокоен тот,кто хранит в себе Бога...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 4:02 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 6:56 am
Сообщения: 727
Откуда: Москва
Я http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=L1mpB1zk1t
Хочу чтобы у меня было всё НОВОЕ !

_________________
ИзображениеLimp Bizkit Forever ! Изображение
Всем тем,кто пьёт сюда всем благодарство=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 4:02 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 10:02 am
Сообщения: 136
Откуда: с Кудыкины горы
Братан КофеиН писал(а):
я ыернулся в старе время,както роднее...но прикол с хатами можно было оставить


YA TOJE TAK DUMUYU YA TOJE VIBRAL STARIY NO MOJNALI ASTAVIT POKAZ KLYUCHEY NA HATAH TAK BILA UDOBNEYE ZARANIYE SPASIBO :wink:

_________________
[/img]http://mega-terr.narod.ru/bay-boy.gif[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 6:33 pm 
Не в сети
смысл

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 11:07 pm
Сообщения: 1197
Откуда: местный
Bay Boy писал(а):
Братан КофеиН писал(а):
я ыернулся в старе время,както роднее...но прикол с хатами можно было оставить


YA TOJE TAK DUMUYU YA TOJE VIBRAL STARIY NO MOJNALI ASTAVIT POKAZ KLYUCHEY NA HATAH TAK BILA UDOBNEYE ZARANIYE SPASIBO :wink:

внимательно читаем первый пост

_________________
мудрое, доброе, вечное.....!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 8:58 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 6:46 pm
Сообщения: 353
mne nravica to chto proisxodit,nraviaca obnovleniai samoe glavnoe tendecia k ulucheniu,ya uverena chto eto esho nachala i eti uluchenia kasnova vsem procesam igri.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 9:08 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 7:09 pm
Сообщения: 830
Откуда: Ищущий найдёт *
Smith писал(а):
Bay Boy писал(а):
Братан КофеиН писал(а):
я ыернулся в старе время,както роднее...но прикол с хатами можно было оставить


YA TOJE TAK DUMUYU YA TOJE VIBRAL STARIY NO MOJNALI ASTAVIT POKAZ KLYUCHEY NA HATAH TAK BILA UDOBNEYE ZARANIYE SPASIBO :wink:

внимательно читаем первый пост

:mad: Жлюка ты! :mad: :lol:

_________________
Изображение
За Спецназ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 9:31 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 3:46 pm
Сообщения: 121
Все нововведения кроме последнего(групповые боя) я считаю замечательными...но как только зделали ту зловетную кнопку....я сразу нажал..хотел вернуть старые группы..но я пожалел...Хочу вернуться в новый режим..с групповыми можно смирится, но потеря других функций.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 9:46 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 12:36 pm
Сообщения: 39
а у меня этой кнопки вообще нет, даже еслиб и была не возвращалсябы в старое, все новшества хорошие, спасибо тебе смит! Играть действительно интереснее) так продолжать! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 10:26 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 2:57 pm
Сообщения: 539
Откуда: Инопланетянин конкретно-"Марс"
За ответ Смиту конечно спасибо!
подождем! "Москва не сразу строилась!"

_________________
На марсе хорошо! а на земле лучше!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2006 10:52 pm 
Не в сети
Вступивший на новый путь
Вступивший на новый путь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 3:52 pm
Сообщения: 3231
Откуда: Из далека..
Slavik2 писал(а):
Все нововведения кроме последнего(групповые боя) я считаю замечательными...но как только зделали ту зловетную кнопку....я сразу нажал..хотел вернуть старые группы..но я пожалел...Хочу вернуться в новый режим..с групповыми можно смирится, но потеря других функций.....


Новвоведения я согласен классные...Но :roll: групповой бой не очень понравился, может пока что ещё не привык!!!И я поддерживаю славика..Пусть лучше в будущем будет новое, чем держаться в старом!

_________________
Изображение BurbIi

Не забывайте мну!!!:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2006 12:19 am 
Не в сети
смысл

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 11:07 pm
Сообщения: 1197
Откуда: местный
чем неудобны новые групповые напишите по возможности поправим

только конкретно и как надо чтобы было лучше
сообщения "всем неудобны - вернити старые"
автоматически нажмут на кнопку 1 :)

_________________
мудрое, доброе, вечное.....!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB