Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 12:56 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 1:44 pm
Сообщения: 523
Откуда: Europe
А мне вообще уже не понятно что и как в этом клан менеджереработает! Почему я не могу сам себе как Глава клана поставить все должности!

_________________
Rudja111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2006 4:31 pm 
Не в сети
смысл

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 11:07 pm
Сообщения: 1197
Откуда: местный
Rudja111 писал(а):
А мне вообще уже не понятно что и как в этом клан менеджереработает! Почему я не могу сам себе как Глава клана поставить все должности!


[color=orange]а ты почитай этот топик сначала, сообщение номер 6 может некоторые глупые вопросы и сами собой отпадут..[/color]

_________________
мудрое, доброе, вечное.....!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 8:16 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:39 am
Сообщения: 199
Smith писал(а):
AntiKiller писал(а):
Smith писал(а):
Список должностей:
Изгнание из клана - может выгнать кого угодно, в т.ч. и главу!



ну выгнал я главу по причине по жалобам сокланов и что?
я в блоке а уважаемая администрация вернула главу на место зачем писать
Изгнание из клана - может выгнать кого угодно, в т.ч. и главу!


эта надпись сделана для того кто будет расставлять доступы, чтобы понимал кому он что дает, и давал доступ только тем когму доверяет и все такое.
Если ты "выгнал" главу то это ты его не выгнал а просто клан ему временно сменил..
Глава клана охраняется администрацией, т.к. глава клана является его владельцем независимо от значка.
То что тебе поставили блок то не факт что это законно, статьи "блок за то что выгнал главу из клана" нет в законах, так что если блок поставлен за это то он незаконный и его надо снять.
Выгонят тебя из клана или нет, это уже ваше клановое личное дело.

а что касается "написано" так на пистолете в магазине тоже написано "этим можно убить" это не значит что
купив пистолет тебе разрешается кого то убить.


тем не менее блок есть и его никто не снимает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 8:56 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 2:39 am
Сообщения: 199
http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=Volombrez снимите с меня блок наконец )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 3:41 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 9:15 am
Сообщения: 194
Есть одно предложение по дополнению к КМ, не знаю понравиться вам эта идея или нет, но....Я предлагаю добавить в КМ еще один пункт в оружейную палату, допустим она будет называться "Вся оружейка". и пусть она будет видна и оружейнику и сокланам, только для оружейника будет фкнкция добавить вещь в список оружейной палаты и изъять из списка. И при выдачи вещи там отражалось бы ... каму выдана вещь. Поясню для чего..в первую очередь для удобства оруейников , так все будет в учете, и любой оружейник может просматреть и все будет доступно и понятно, удобство еще в том, что если брать на должность нового оружейниа то приходиться просматривать записи о выдачи, а их там оч. много, аж в глазах рябит. Если эта идея не бзнадежна и ее задумают воплатить в жизнь буду очень признательна.... На всякий случай моя ася 286-968-936
Спасибо за внимание с Уважением Зам Главы Клана Black Scorpions

_________________
A Elbereth Gilthoniel


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 8:13 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 5:37 pm
Сообщения: 281
Mortsit писал(а):
Есть одно предложение по дополнению к КМ, не знаю понравиться вам эта идея или нет, но....Я предлагаю добавить в КМ еще один пункт в оружейную палату, допустим она будет называться "Вся оружейка". и пусть она будет видна и оружейнику и сокланам, только для оружейника будет фкнкция добавить вещь в список оружейной палаты и изъять из списка. И при выдачи вещи там отражалось бы ... каму выдана вещь. Поясню для чего..в первую очередь для удобства оруейников , так все будет в учете, и любой оружейник может просматреть и все будет доступно и понятно, удобство еще в том, что если брать на должность нового оружейниа то приходиться просматривать записи о выдачи, а их там оч. много, аж в глазах рябит. Если эта идея не бзнадежна и ее задумают воплатить в жизнь буду очень признательна.... На всякий случай моя ася 286-968-936
Спасибо за внимание с Уважением Зам Главы Клана Black Scorpions



Идея не чего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 2:03 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 4:36 pm
Сообщения: 1017
Откуда: Из склепа, воскрешённый
Можно ли сделать так, чтобы перс видел только доступный ему по левелу шмот????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 11:29 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 1:30 pm
Сообщения: 300
Извините, очень быстро нажимаете, не успеваем :) Данное сообщение уже просто бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Невозможно выдать в оружейке оружее!!!!!!!!! Несчастных 5 вещей выдавал 5 минут!!!!!!!!!!!!!!!! Данное сообщение выскакивало больше сотни раз, огромная просьба что то сделать с этим, это просто ужас!!!!!!!!!!!! Ну нельзя же все свободное время терять на то что бы десятки раз выполнять простейшую процедуру для выдачи одной вещи. Оружейка в КМ это благо , но всякие мелкие неувязки губят ту огромную работу которая была проведена что бы запустить новый КМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 4:47 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 2:32 am
Сообщения: 926
Откуда: ПИТЕР
солидарен с Ивалом! и не только по поводу оружейки в КМ. так же очень бесит в магазине!!!! когда надо купить чего то много -запаришься просто! так же и передачи игрокам!!!

открыток на каких то 500 кр я покупал ЧАС!!!!!!!!! а потом еще примерно столько же времени я их передавал!!! то есть полночи угрохал на эту фигню!!!!!!
так же я чуть не полчаса передавал вещи обратно!!!!!!!!! и то не фул!!!!!

_________________
Каждому свое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 6:43 pm 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 12:34 am
Сообщения: 1428
Откуда: Королев, Космодром
Просто администрация считает что таким способом при быстрой покупке можно получать лишние вещи.. Хотя могу сказать, пробовал это сделать до закрытия, эффекта - ноль.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 24, 2006 10:27 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 2:20 pm
Сообщения: 309
Откуда: не возвращался нек - то
Smith писал(а):
работает,
почаще открывайте форточку и общайтесь с другими кланами :)
вобщем велкам, надеюсь о найденных багах сообщите :)

Я незнаю БАГ это или нет, но когда в оружейке берёш вещи пишет что "очень быстро нажимаете мы не успеваем" хотелось бы что б этого небыло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 3:12 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 5:35 pm
Сообщения: 935
Обнаружид БАГ в КМ.Я кольца в Км-оружейку вылаживаю...а другие персы в оружейке невидят его?

_________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - всегда.
ИзображениеZalli [77]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 9:00 am 
Не в сети
смысл

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 11:07 pm
Сообщения: 1197
Откуда: местный
баг с кольцами исправлен, действительно некоторых быьло не видно, теперь видно все

_________________
мудрое, доброе, вечное.....!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 9:05 am 
Не в сети
смысл

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 11:07 pm
Сообщения: 1197
Откуда: местный
по поводу жалоб н "быстро нажимаете"

данная ошибка возникает когда всем кланом жмем на одну кнопку, сделано это для более четкой работы и чтобы не путалось ничего :)


если такая ошибка постоянно возникает
для нормальной работы советую следующее:
если с Вами вместе в клановой одновременно сидят еще сокланы попросите их пока что не нажимать кнопки, сделайте свои дела спокойно и пусть дальше нажимают они, потому что система стопорит вас обоих когда вы вместе пытаетесь например взять одну и ту же вещь или сделать какое то одинаковое действие.

+ немного оптимизировал там, так что надеюсь теперь "частонажимаете" будет выскакивать гораздо реже.

_________________
мудрое, доброе, вечное.....!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 3:45 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 2:32 am
Сообщения: 926
Откуда: ПИТЕР
Когда у меня в КМ это выскакивает я сижу там абсолютно один из всего клана, Вадим.

Так же. при передачах и в магазине. неужели кто то одновременно со мной из моего же рюкзака ну или там "снаряжения" передает мою вещь? так же вылезает что быстро нажимаю и что то подобное.

_________________
Каждому свое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 4:24 pm 
Не в сети
паникер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 1:06 pm
Сообщения: 1160
Откуда: Питер
Smith писал(а):
по поводу жалоб н "быстро нажимаете"

данная ошибка возникает когда всем кланом жмем на одну кнопку, сделано это для более четкой работы и чтобы не путалось ничего :)


если такая ошибка постоянно возникает
для нормальной работы советую следующее:
если с Вами вместе в клановой одновременно сидят еще сокланы попросите их пока что не нажимать кнопки, сделайте свои дела спокойно и пусть дальше нажимают они, потому что система стопорит вас обоих когда вы вместе пытаетесь например взять одну и ту же вещь или сделать какое то одинаковое действие.

+ немного оптимизировал там, так что надеюсь теперь "частонажимаете" будет выскакивать гораздо реже.

Хм.., в КМ по поводу скорости предлагаю вывешивать весь список взятых вещей и ставить галочки у тех вещей, которые охота вернуть в оружейку за раз, так будет быстрее :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2006 3:05 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 2:54 pm
Сообщения: 596
Откуда: Чернобыль
Smith писал(а):
баг с кольцами исправлен, действительно некоторых быьло не видно, теперь видно все
нихера!
стрелок положил в оружейку несколько колец, некоторые не отобразились.

_________________
fareng8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2006 8:45 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 1:26 am
Сообщения: 231
Откуда: да черт его знает...вроде Москоу..
Прошу сделать такую фишку, чтобы шмот выданный и возвращённый в оружейку персом был записан отдельным логом!! \
То есть чтобы можно было нажав на любого соклана видеть что и когда он взял и вернул!!!
Ибо копать 1000 стр записей оружейки в поисках того что и когда брал перс - НЕРЕАЛЬНО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2006 10:44 am 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 4:36 pm
Сообщения: 1017
Откуда: Из склепа, воскрешённый
махоняд писал(а):
Прошу сделать такую фишку, чтобы шмот выданный и возвращённый в оружейку персом был записан отдельным логом!! \
То есть чтобы можно было нажав на любого соклана видеть что и когда он взял и вернул!!!
Ибо копать 1000 стр записей оружейки в поисках того что и когда брал перс - НЕРЕАЛЬНО!


Согласен на все 100%%%%
Сделайте плиз по персам логи в оружейке!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 17, 2006 2:38 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 12:05 pm
Сообщения: 633
Откуда: We are Russians!
Сделайте пожалуйста кнопку принудительного возврата шмота в оружейку! Меньше будем загружать астралов из КВ...))
Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 11:28 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 5:01 am
Сообщения: 1209
Откуда: Москва
Туманов писал(а):
Сделайте пожалуйста кнопку принудительного возврата шмота в оружейку! Меньше будем загружать астралов из КВ...))
Спасибо за понимание.


поддерживаю.. кнопочка такая просто необходима :)

И если возможно, то пожалуста
1. добавте должность Главного оружейника, чтоб мог управлять вещами всех оружейников одновременно.
2. пару кнопочек Вещи и Кредиты (это относиться к новому закону с 30 ноября 2006) с помощью которых сокланы смогут через КМ совершать между собой сделки купли-продажи и т.д ( в летописи всё будет учитываться) например: нажимаешь кнопку вещи, там идёт запрос (введите ник получателя и причину передачи, далее открываеться рюкзак ставиться точка у нужной вещи и готово) , естевственно такой же вариант с кредитами. Тогда все сделки будут по новому закону через КМ, а определёная должность будет их контролировать , типа Ревизор

Заранее спасибо lol77 :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2006 11:44 pm 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 12:34 am
Сообщения: 1428
Откуда: Королев, Космодром
2 Juliya
Закон отменен

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 3:23 pm 
Не в сети
Каприза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 7:48 pm
Сообщения: 316
Хотелось спросить..Оружейка в км.....например 3 человека подали заявку на одну и туже вещь....я эту заявку одобряю одному,а она одобряется другому совершенно человеку((( :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 3:49 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 10:37 pm
Сообщения: 423
Откуда: Санкт-Петербург
1. Глава Клана не видит шмот в оружейке... И ладно бы я не видел обычный шмот, но не видно даже элитку, хотя стоит "Элита клана". Пробовал поиграться с присвоением "элиты" и "оружейника" - не помогло! Как не видел, так и не вижу!

2. Про "извините, очень быстро нажимаете" даже писать не охота... Добавлю лишь то, что выскакивает даже если никого нет...

3. Принудительно возвращать шмот - дайте право хотя бы Главам!

4. Общий комментарий как к КМ, так и например к передаче шмота: нельзя ли сделать несколько действий за 1 раз... Просто я пока проставил ставку налога всем 90 сокланам я задолбался!!!
То же самое при попытке передать шмот - по одной вещичке, да еще и с задержкой. Просьба сделать возможность пометить определенное количество предметов и отправить их всем скопом.

5. Когда в оружейке много заявок, то их нужно одобрять начиная с нижней! При попытке зайти в какую-то заявку из середины списка ты попадаешь не туда, куда заходишь, а вроде бы в самую последнюю... Кроме того, иногда бывает глюк, что одобряешь одну заявку, а одобряется другая!

С уважением,
Стрелок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 4:08 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 11:18 am
Сообщения: 821
Самое главное на мой взгляд вычленю из того, что написал Стрелок.

1. Принудительно возвращать шмот - дайте право хотя бы Главам! ( Разгрузите тем самым КВ и многие просто будут экономить время не отвлекаюсь на перестук в Асях и писанин на форумах )
2. Когда в оружейке много заявок, то их нужно одобрять начиная с нижней! При попытке зайти в какую-то заявку из середины списка ты попадаешь не туда, куда заходишь, а вроде бы в самую последнюю... Кроме того, иногда бывает глюк, что одобряешь одну заявку, а одобряется другая!
Со слов нашего Оружейника в ДФ - это первостепенно надо доработать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB