Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 3:42 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 9:54 am
Сообщения: 7
Я чесно скажу, зачем это все делают, во-перых дилерам игры не нравится, что мы покупаем арты через партнерку, т.к. им нету выгоды, во-вторых у них так карманы начинают пустеть, только одно не могу понять, Вы совсем охуели, извените, конечно же, за мат меня, но подругому сказать нельзя,потому что, мало что ли Вы получили бабла за гайки всякие, за кланы, за их абилы и за те же арты ????? Из какой-то вертуальной игры, нагребли столько бабла, радуйтесь, что уже у вас есть что-то в карманах, начинали с 0, а теперь сколько, что уже цифры переходят все границы, так что, не морочьте головы и оставьте все как есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 3:47 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 3:16 pm
Сообщения: 1097
Лира писал(а):
Партнерская программа предназначенна главным образом для привлечения новых игроков в игру,и подразумевает выплату еврокр.,только в этом случае.Если у Администрации проекта возникнут подозрения на злоупотребление игроком данной программой для собственного обогащения,а не направленное на привлечение новых игроков ,на основании прямых или косвенных доказательств,то Администрация имеет право наложить вето на выплату премиальной суммы либо за конкретного реферала,либо полностью по по партнерской программе любого игрока,без дополнительного объяснения


делай те что хотите только в партнёрке правила перепишите а не так как вы сказали БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ закрываем парнтёрку персонажу :smile: а то и здесь какой то МММ получился ,люди приглашали играли по правилам качали мультов всё по закону а их "бортанули" :lol: кидалово чистой воды ! Напишите что вообще нельзя что б пересекались с игроками , как вообще понять обогащение старых игроков ? а кого должна партнёрка обогащать ? сами себе противоречите :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 3:52 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2004 3:16 pm
Сообщения: 1097
lolol писал(а):
Я чесно скажу, зачем это все делают, во-перых дилерам игры не нравится, что мы покупаем арты через партнерку, т.к. им нету выгоды, во-вторых у них так карманы начинают пустеть, только одно не могу понять, Вы совсем охуели, извените, конечно же, за мат меня, но подругому сказать нельзя,потому что, мало что ли Вы получили бабла за гайки всякие, за кланы, за их абилы и за те же арты ????? Из какой-то вертуальной игры, нагребли столько бабла, радуйтесь, что уже у вас есть что-то в карманах, начинали с 0, а теперь сколько, что уже цифры переходят все границы, так что, не морочьте головы и оставьте все как есть...


СОГЛАСЕН!!!!! я вот не понимаю КОМУ должна партнёрка прибыль приносить? новым игрокам 0 левела ? Так сделаем 0 левел :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 3:57 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 9:54 am
Сообщения: 7
Да партнерка получается вообще не нужна тогда, если через неё качать мультов НЕЛЬЗЯ, хотя еще не доказано,что они мульты или еще кто-то, короче говоря, сушите весла, дилерам мало платят, нужны им деньги, сами бы попробывали, качнутся до7 уровня без клана, вот тогда можно было, что-нибудь тут писать, а так нет слов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 4:25 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 10:53 pm
Сообщения: 23
Откуда: Украина
ГГгГ,ребята внатуре...до чего игра котитса?Когда-то было два города,и подземка и реефы...В снегах было сказочно качаться,а теперь?все где можно качаться,все вне запно закрывают...Замете,всьо ток в "-" а в "+" игры ниче нового,давно уже все нужно поменять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 4:27 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 10:53 pm
Сообщения: 23
Откуда: Украина
...докозательством етому есть то что популярность етой игры онлайн падает,тут привычно теперь видеть максимум 500-600 чел. а год назад 1000... думаю разница есть!вы так не щетаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 4:29 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 10:53 pm
Сообщения: 23
Откуда: Украина
lolol надо б зделать топик,и проголосовать...кто за то что вход в клан с 5 уровня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 5:05 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 2:26 pm
Сообщения: 550
Откуда: г.Калининград
вовка ты идиот,опять или снова,как кому больше нравиться.)

_________________
глава DF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 6:56 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 8:16 pm
Сообщения: 346
видать с кого начали,тот больше всех и растроился!Толи жаба душит,что его никто не качает,толи от того,что завидно. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 6:57 pm 
Не в сети
Официальный дилер игры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:42 pm
Сообщения: 374
Цитата:
Я чесно скажу, зачем это все делают, во-перых дилерам игры не нравится, что мы покупаем арты через партнерку, т.к. им нету выгоды, во-вторых у них так карманы начинают пустеть, только одно не могу понять...


Я чесно могу сказать и гарантированно клянусь, что этот товарищ во- первых, получал в психушке мало лекарст, во - вторых сбежал из психушки в обеденный перерыв прикинувшись кактусом. Но самое главное как начинал с нулем мозгов в голове так и закончил лечение с тем же нулем.

А теперь еще раз для пациентов больницы Степанова- Скворцова.
1. Никто партнерку не закрывает, просто в очередной раз предупредили что те кто будет там мухлевать будут наказывать и отлучать от этого дела.
2. Задолбали идиоты, которые чесно знают и гарантированно информируют о том о чем вообще ничего не знают и к чему никакого отношения не имеют.
3. Наверно идиотам не понятно, что партнерка создавалась для привлечения в игру новых игроков. Естественно было понятно что будет прокачка мультов, но это было впринципе допустимо, потому что эти мульты дрались на арене создавая противников для тех же новых игроков. но есть уж очень наглые качальщики, вот их и будут наказывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 11:10 pm 
Не в сети
Фемида
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 2:56 pm
Сообщения: 77
anfitaminshik писал(а):
Я ЗА ЧЕСТНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ

А так же ты ранее заявил,что принципиально не будешь ЧЕСТНО качать рефералов,так что определись вначале со своей позицией,а потом уж доноси ее до народа,и не забудь указать за что тебе закрыли партнерку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB