Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жалоба на астрала akellos
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 1:33 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:29 pm
Сообщения: 78
1. Tatish http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=Tatish
2. akellos http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=akellos
3. viewtopic.php?f=37&t=123009 продолжение темы, не понятно почему данный астрал сам рассмотрел жалобу и закрыл ее(она подается на его противоправные действия, и как минимум иерархия должна соблюдаться). Прошу рассмотрения жалобы Верховным астралом и судьями ОВР.
В дополнение ко всему http://capital.netwars.ru/showchat.php?id=28883
>>20:39 [Hranitel] to [Bagoc8] это валютная молча, что мне нужно делать? забрать у него ее?! он купил ее не могу, запретить ее использовать? тоже не могу
>>20:39 [akellos] to [Bagoc8] ето валютная магия на то она и продаётся хочу всех заткну

Валютная молчанка(была мною наложена на Ангел), дает мне такое право наложить молчу любому кому я считаю нужным.
А вот снимать такую молчанку с персонажа, Вы не имеете права, на то я ее и покупал в магазине, на то, она и существует.
4. Прошу провести проверку компетентности данного Астрала на занимаемой им должности, т.к. раннее уже были жалобы на его работу.

_________________
Не бойся потерять меня, в твоем сердце мало огня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на астрала akellos
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 1:38 am 
Не в сети
Глава отдела Контрвзлом
Глава отдела Контрвзлом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 12:12 am
Сообщения: 4388
ответ был дан в предыдущейтеме, велась административная работа в чате вы мешали

_________________
Изображениеakellos, кармоподниматель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на астрала akellos
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 1:45 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:29 pm
Сообщения: 78
akellos писал(а):
ответ был дан в предыдущейтеме, велась административная работа в чате вы мешали

какое отношение к Администрации проекта имеет персонаж "Ангел"?

_________________
Не бойся потерять меня, в твоем сердце мало огня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на астрала akellos
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 2:03 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:29 pm
Сообщения: 78
akellos писал(а):
велась административная работа

Так же прошу напомнить, что раздел форума "Предложения, помощь, ошибки" в котором находится тема созданная Ангел'ом не является административным, он общедоступный, и любой игрок может там написать что-то свое, он создан для предложений по улучшению игры, исправления возможных ошибок и багов. Поэтому не стоит вводить в заблуждение ответом об административной работе.

_________________
Не бойся потерять меня, в твоем сердце мало огня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на астрала akellos
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 2:29 am 
Не в сети
Глава отдела Контрвзлом
Глава отдела Контрвзлом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 12:12 am
Сообщения: 4388
а кто сказал что административный форум должен быть закрытым ?, велась работа с форумом по мое й просьбе был создан опрос, персонаж ангел должен был постоянно зазывать, вы етому мешали, тем более что я предупредил что никто такого не делал вы ещё и астрала решили спровоцироваь ? так что вы легко отделались только 5 минут покурили , наказание за такое могло бы быть и большим

_________________
Изображениеakellos, кармоподниматель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на астрала akellos
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 3:00 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 6:29 pm
Сообщения: 78
akellos писал(а):
а кто сказал что административный форум должен быть закрытым ?, велась работа с форумом по мое й просьбе был создан опрос, персонаж ангел должен был постоянно зазывать, вы етому мешали, тем более что я предупредил что никто такого не делал вы ещё и астрала решили спровоцироваь ? так что вы легко отделались только 5 минут покурили , наказание за такое могло бы быть и большим

А что мешало самому создать опрос?, для чего привлечение непонятно кого нужно было?, в последствие чего нарушать устав и нормы. Существует реклама в общем чате, можно было в конце концов ей воспользоваться. Но данный топик все равно, не является административным, он общественный..Опрос ввелся среди игроков, а не администрации., и инициатива создать такой опрос пошла от народа(игроков), после ответа Смита в предыдущем топике

_________________
Не бойся потерять меня, в твоем сердце мало огня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на астрала akellos
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 3:24 am 
Не в сети
Глава отдела Контрвзлом
Глава отдела Контрвзлом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 12:12 am
Сообщения: 4388
почему я должен вам отчитыватся кого мне привлекать кого нет ?, топик общедоступный , работу дал персонажу административную, никаких привилегий только рекламировать опрос, чему вы мешали после предупреждения никому етого не делать ибо последует наказание (повторюсь) а реклама в чате минимум 1 раз в час может показыватся, етого очень мало , вопрос был важен для всех поетому решать нужно было его быстро. ещё что-то нужно от меня ? вы помоему уже повторяетесь и зациклились на одном и том же, если в ответе не будут новые доводы топ будет снова закрыт ибо он превращается во флудилью

_________________
Изображениеakellos, кармоподниматель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на астрала akellos
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 2:19 pm 
Не в сети
Глава по кланам
Глава по кланам

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 1:54 pm
Сообщения: 405
Откуда: Москва
В данной теме ввелся опрос игроков, для администрации проекта. Если вы обратили внимания, не так давно были внесены изменения в %износа долговечности вещей, администрация проекта до настоящего момента введет работы по этому вопросу.
По этому игроком Ангел был создан данный опрос.
Вас как игрока не должно волновать, почему этот опрос был создан Ангел-ом а не кем то другим.

Вместе с этим, персонаж Ангел осуществлял функции по информированию ВСЕХ игроков, для ВАШЕГО же блага. Администрация проекта в данном случае это глава клана астралов akellos, принято решение о снятии наложенных заклятий немоты, тем более он неоднократно предупреждал в чате, о невозможно наложения на Ангел-а немоты. Но вы же накладывали ее, тем самым своими действиями провоцировали на более жесткие меры в отношении вас.

тему закрываю, в последующем подобные темы будут удалятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB