Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жалоба на кадета Cawako (мульт MuctepUP)
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2024 12:59 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2022 5:46 pm
Сообщения: 47
http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=АРИСТОКРАТ
http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=Cawako
суть в том что провакации со стороны меня не было и по скрину это видно, провакация была со стороны прошу заметить мульта Cawako (МистерАпа) и тот же мульт вляпил молчанку!
Если слова с моей стороны "Себя поздравь" после контекстной фразы МистераАпа "Поздравляю тебя" (где он имел виду молчанку кинутую его мультом, что и есть провакация) то он явно своему мульту забыл дать молчанку по его же логике!
прошу снять и выгнать мульта МистераАпа (Cawako) с кадетов, не компетентность на вышем уровне!

Скрин ниже по ссылке
https://app.gemoo.com/share/image-annot ... 5354498048

ПС. так как акеллос закрыл тему создаю новую.

Ув акеллос, скажи пожалуйста в каком мире "Себя поздравь" (фраза перса АРИСТОКРАТ) считается оскорблением и/или провакацией, за что получил молчанку?

считаю что тему закрыли не компитентно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 3:59 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 6:45 pm
Сообщения: 115
Откуда: Иркутск
Как же приятно заходить и наблюдать за полным безобразием на просторных улицах нетварса.
расскажу притчу одного путника.
Как то человек решил пройтись по лесу. перед тем как зайти в лес, прочитал табличку с предупреждением "не ходи, лес дремучий - потеряешься". Но я же всех сильнее, умнее и могучей, подумал странник и зашел в чащу. На пути встретились цветы необыкновенной красоты и пока он бродил по лесу и любовался цветами, совсем запутался и забыл откуда он пришел.
Бродил по лесу странник 7 дней и 8 ночей. Совсем вымотался, сел на пенек и зарыдал. Вдруг его окликнул голос "Ей, ты чего". Странник обернулся и увидел охотника. От неожиданности странник начал тереть глаза, думая, что это ему все кажется. Охотник приблизился к страннику похлопал его по плечу " не волнуйся, я тут и я настоящий".
Странник поведал ему свою историю, охотник молча выслушал и спросил "а ты видел табличку?"
-Да, ответил странник.
-А почему проигнорировал ее и не удосужился соблюсти все меры безопасности?
- Я просто увлекся красотой цветов и совсем забылся, грустно ответил странник.
На что охотник ухмыльнулся и сказал " пойдем я тебя выведу".

НУ а теперь к чему сея прелюдия.
Некоторые люди, вообще не хотят видеть или слышать, просто смотрят через розовые очки.
Аристократ, спешил фо ю.

В скрине где жалобы на кадета
Изображение

Есть фраза от 21:41, 21:43. Именно это и является нарушением (оскорблением), но кадет вполне мог расценить и как провокация конфликта.
Так как НА персонаже (аристократ) наверное стояла молчанка (так как наказание звучит - повторно, мультом) в связи с чем на основной персонаж была наложена молчанка. Такая практика вполне допустима, если игрок не понимает с первого раза.

НУ а если учесть что вы плодите темы и не согласны с мнением игрока, который достойно отстоял свой пост в самые сложные эпизоды игры, то думаю вам нужно это прочитать и снять очки.

_________________
Не имей сто друзей, а имей всех врагов!
Мой сайт:wot-lime.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2024 11:10 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2022 5:46 pm
Сообщения: 47
Ты кто?
Ты Никто, и звать тебя никак!
Так что можешь быть свободен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2024 10:05 pm 
Не в сети
Глава отдела Контрвзлом
Глава отдела Контрвзлом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 12:12 am
Сообщения: 4389
Прошу прощения не досмотрел скрин до конца, да действительно молчанка игроку АРИСТОКРАТ выписана незаконно.

Кадету Cawako вынесено последнее предупреждение, далее за подобные нарушения кадет будет исключён из рядов ордена астрал. с уважением akellos.

_________________
Изображениеakellos, кармоподниматель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB