Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: VIP Клуб, новые горизонты
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 1:59 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 4:25 pm
Сообщения: 120
Согласно официальной новости http://forum.netwars.ru/forum/viewtopic.php?t=120326 :

1) ВИП игрок 1 категории имеет :
- 15% бонус к опыту;
- 10% скидку на покупки у дилеров НВ.

2) ВИП игрок 2 категории имеет:
- 25% бонус к опыту;
- 10% скидку на покупки у дилеров НВ;
- 5 бесплатных востановлений полного здоровья персонажа в сутки

3) ВИП игрок 3 категории имеет:
- 40% бонус к опыту;
- 15% скидку на покупки у дилеров НВ;
- 10 бесплатных востановлений полного здоровья персонажа в сутки;
- опыт за бой начисляется исходя из набитого ими урона в бою, без так называемого обрезания последнего удара.

Реально и искренне СПАСИБО Смиту за указанные бонусы! Побаловал ты нас. :D Спасибо!

Но есть в сязи с этим, кое-какие мысли:

Все мы знаем, что к 3 категории ВИП игроков относятся только "ТАНКИ", клновые убийцы, на которых собираются всем кланом деньги, и за счет собраных денег апается "гайка" танка, либо личные абиллы танка и т.д. То есть - "живых" игроков, танков, в игре нет (исключение - магистр и нео), соответсвенно 3 категория распространяется на двух персов в игре, которые появляются в НВ крайне редкои на танков, которые принадлежат кланам.
Самое многочисленное кол-во ВИП игроков в 1 категории, намного меньше- во второй. Согласно информации размещенной на сайте дилеров НВ, ВИП значок можно получить двумя способами: купить за 350 евро, либо вложив в перса 3500 евро.

Я предлагаю следующее:
Сделать в игре 3 категории ВИП игроков:

1. ВИП 1 категории (3500-6000 евро), который имеет:
- 15% бонус к опыту;
- 10% скидку на покупки у дилеров НВ.

2. ВИП 2 категории (6000-10000), который имеет:
- 25% бонус к опыту;
- 15% скидку на покупки у дилеров НВ;
- 5 бесплатных востановлений полного здоровья персонажа в сутки;
- опыт за бой начисляется исходя из набитого ими урона в бою, без так называемого обрезания последнего удара.

3. ВИП 3 категории (от 10000 и далее):
- 40% бонус к опыту;
- 20% скидку на покупки у дилеров НВ;
- 10 бесплатных востановлений полного здоровья персонажа в сутки;
- опыт за бой начисляется исходя из набитого ими урона в бою, без так называемого обрезания последнего удара.

Это будет стимулировать ВИП игроков, для перехода в другую категорию, поскольку существующая система не дает сильного стимула для этого. Пример:
Сейчас перс стал ВИП игроком, вложив в себя 3500 евро, имеет скидку на покупки у диллеров НВ 10%, и имеет 15% бонуса к опыту в бою.
Вложив в себя еще 2500 евро, он получит лишь прибавку в 10 % к своему опыту (станет 25%), и 5 бесплатных востановлений полного здоровья персонажа в сутки. То есть за 2500 евро получает 10% бонуса опыта в бою и 5 восстнаовлений в сутки. Неслабо? Дальше... Что бы перейти в 3 категорию, и получать наконец то "нормальный" опыт игроку уже нужно 9 000 евро вложить в своего перса. (Кстати за 9 000 евро на абилки уже не потратить, они и так куплены уже, остется тока арты или именное ДУ). К примеру: я играю 4 года, завсе это время я вложил в своего перса 6000 и в игру около 2000 евро, т.е. даже при учете такого же темпа вкладываний я пересеку 15 000 -й рубеж лет через 6 не раньше.

В итоге получается ситуация:
1. Основые "живые" игроки относятся к 1 и 2 категории, к 3-й тока клановые танки, при этом деньги вкладывают исключительно игроки ВИП 1 и 2 категорий;
2. За 2500 вложенных евро ВМП игрок получает маленький бонус;
3. разрыв между 2 категорией и 3 (9000 евро) несоразмерно велик, при которой ВИП игроку 2 категории нет смыла да и возможности когда нибудь накопить вложенных средств для выполнения условия перехода в 3 категорию.

Второй момент на котором я бы хотел остановиться - существующая система учета вложенных средств, при кторой засчитываются в личный счет затрат перса средства, потраченные на личные арты и личные абилки персонажа.
С этим согласиться нельзя. Пример: Я имею возможность и желание купить новую клановую абилку или улучшить существующую, или например апнуть гайку кланового танка , перечисляю две - три тысячи евро дилерам, а в итоге они мне не идут в зачет, хотя я сам ЛИЧНО их потратил на игру. Так же при этом, мне не дается сикдка на подобные вложения, что тоже не правильно, поскольку ВИП значок должен даеать мне право на скидку при любых моих ЛИЧНЫХ вложениях в игру.
Мое предложение:
1. Засчитывать любые вложения игрока в игру на его персональный счет;
2. Давать соответсувующую скидку при любых видах сделок, при любых покупках и т.д.,осуществялемых игроком в проекте.
3. Сделать новую систему бонусов для ВИП игроков.

З.Ы. Понимаю, что написал много, влез в святая-святых проекта :D , но прощу серьезно рассмотреть мои предложения и дать ответ. Заранее спасибо!

_________________
Заместитель Главы Клана Legion of Chimera


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 5:05 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 12:58 am
Сообщения: 45
Я ЗА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 6:31 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:55 pm
Сообщения: 11
ну на 5 тыщ понятно куда можно потратить на персонажа. но что ты купишь на перса за 10000 или 15000 евро?
все абилы даже дисятки не стоят
а если складывать все вложения в игру, то мне пожалуй можно 3-ю категорию дать сразу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 9:41 pm 
Не в сети
смысл

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 11:07 pm
Сообщения: 1197
Откуда: местный
хоть много букф но асилил :)
если серьезно то можно обдумать.


еще раз прошу понять, что все последние попытки упорядочить игровой процесс направлены только на борьбу с халявой а ни как не с реальными игроками, коими вы мне и представляетесь.

_________________
мудрое, доброе, вечное.....!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 12:38 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 4:25 pm
Сообщения: 120
Сейчас получается следующая ситуация:

За 4 года я вложил в перса (допустим) 6 000 евро, получил "Черный ВИП", получил за это 25% бонус опыта в бою, и 5 бесплатных восстановлений в сутки, 10% скидку (как и просто ВИП). Но не имею "последнего удара".

Чтобы получить последний удар (а это самое ценное из вышеперечисленных привелегий), мне нужно вложить в перса еще 9 000 евро.

Итак, на что же мне можно потратить эти 9 000 евро? Смотрим сюда: http://dealerka.ru/index.php?do=static&page=arti .

Уронные абилки:
Полуторный урон +50% к урону - есть
Двойной урон - +100% к урону - есть
Двойной Плюс урон - +150% к урону (2400 евро) - нет
Поскольку, "одновременно игрок может иметь только две различные уронные ЛА" то если апнуть полуторку до ДУ+50 = то необходимо 1700 евро (2400-700).
Дальше.
Абилка "Ядовитые стрелы" - 30% срабатывания - 900 евро;
Абилка чистого уворота - есть
Абилка вампиризма - - 990 евро
Абилка ускоренного востановления НР - 120 евро
Абилка получения 100% опыта в бою - 500 евро

Идем к магазинным теперь:
Защита от магии Цена: 250.00 Euro
+ 400 крита Цена: 950.00 Euro
+ 400 уворота Цена 1150 Euro
+ 500 урона Цена: 1650.00 Euro

(Арты не рассматриваю в принципе, поскольку толку моему персу они них нет ни какого).

В итоге получаем сумму: 7 500 евро.

В итоге, получается, что в принципе насобирать абилл до 9 000 евро представляется возможным, только нет смысла мне покупать уронные абиллы или апать их % срабатывния, так как у меня нет "последнего удара", и я за уплаченные деньги не получу дополнительный опыт. А на возражения, что абиллы дают мне возможность побеждать в бою, я отвечу - я и с уставноленными на мне абиллами побеждаю, мне сейчас незачем апать уставноленные или покупать новые абиллы ... я и так побеждаю в ГОСе мне не победы нужны, а опыт.

З.Ы. В НЕ ГОС боях со ВСЕМИ вышеперечисленными абиллами меня снесут артовики, я уже не говорю о танках.

_________________
Заместитель Главы Клана Legion of Chimera


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 2:33 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:17 pm
Сообщения: 196
Откуда: Санкт-Петербург
Обрезав последний удар, отпал смысл в артах... зачем они покупались теперь не известно и за что платились эти деньги так же не понятно!!! не говорю про усиление перса и покупку абил ДУ+ и прочих уронных абил...(они так же стали не интересны, так как при их сработке в последнем ударе мы теряем бесценный опыт ради которых собственно и делаются ВСЕ покупки в игре)
На мой взгляд урезку послед. удара надо убирать и задуматься всем вместе про арты, так как они все-таки стали причиной всех этих изменений!

_________________
Изображение
Power of Gods


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:23 pm 
Не в сети
Официальный дилер игры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:42 pm
Сообщения: 374
По первому предложению - нет, пока все так останется как и сейчас.

По второму моменту - частично да, с некоторыми уточнениями:
Теперь все средства, вкладываемые игроком в проект (как на себя, так и на клан) будут учитываются для оценки ВИП статуса игрока.
Естественно, скидки даются (как и раньше) только на приобретаемые данному игроку покупки.
Скидок на клановые абилы, на абилы кому-то (видимо для попытки подзаработать на своей скидке) нет и небудет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 9:11 pm 
Не в сети
смысл

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 11:07 pm
Сообщения: 1197
Откуда: местный
круто, тогда я самый главный вип :)

_________________
мудрое, доброе, вечное.....!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB