Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 1:10 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 1:03 pm
Сообщения: 84
ну раз можно тут флудить...я соглашусь с фулей и многими другими...у него и их все как то аргументировано...и видна забота не только о себе но и о других...и еще у меня создается ощущение что мы играем из-за того что есть випы...хотя ранее еще до них...игра существовала гораздо в более привлекательных и интересных условиях...может они нам все испортили?) улыбает наверное не только меня, что некоторые випы говорят что мы вложились и уйдем, не будем платить и т.д. ... интересна позиция некоторых игроков которые не вложились и движут идеи-бесплатные, а не тех кто купил и за тем имеет слово менять игру под себя... если важно мое мнение...то не нужно менять под вип...для игры важно мнение всех чтобы они играли а не только минимума который влил деньги. я не думаю что покупая что то тот же Магистр -покупал развитие игры...правила изменились его покупка осталась, но условия изменились...все что куплено не изменилось и апнуто кланом не изменилось... я за изменения приносящее развитие игры, только конечно хотелось бы слышать от Смита что он хочет сделать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 12:16 pm 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:25 am
Сообщения: 1777
Откуда: Калининград, Россия
Ничего не происходит - плохо. Появились нововведения - ещё хуже. Констатирую одно - матюками в адрес админов добиться невозможно ничего, что мешает спокойно выражать своё видение будущего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 12:26 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 12:58 am
Сообщения: 45
Мне нравится как все пытаются свести с этой темы)))То бсн то амф то фуля теперь тут водына Дмитрий(стренжер) нагонят))человек каторый в нв раз в год появляется небось что в асе кинули то и копировали вставил)смешно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 3:49 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 11:04 pm
Сообщения: 40
ну и на кой хрен вы создали этот топ?
выдержки ноль
хотели устроить "бунт",ну так и устраивайте с умом
никогда еще в нв ничего не решалось на форумах
все решалось и решается в асях и на телефонах,хоть тут бы сначала договорились что все поддержат
лично я тоже против некоторых выших требований,они глупы и необдуманны
да я согласен,урезание удара и тп,надо требовать возврата
ну а при чем тут уменьшение наказаний?или восполнение хп в 2 раза быстрее?потому что мы випы?...курам на смех
лично я отписался "за" ,потому что решил поддержать бунт,думал хоть какую то ноту протеста организованно устроим
а что на выходе?клоунада на потеху всему нв
как собаки между собой грызетесь же
в пи..у вашу организацию протестов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2008 5:46 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 11:09 pm
Сообщения: 62
Откуда: Москва
SPBoomer писал(а):
Денежка писал(а):
Цитата:
Что делаем дальше ВИПы?


В нетварсе примерно 60 человек имеющих ВИП значек. В топе отписалось дай бог 20%. Не находиш что еще рано рвать волосы что ничего не делается?


Лех, с такой политикой скоро дай бог 10% випов останется... свой пост я позже напишу, моё мнение - НА ПЕРЕПРАВЕ КОНЕЙ НЕ МЕНЯЮТ. ЕСЛИ ОБОЗНАЧИЛИ ПРАВИЛА АЗАРТНОЙ ИГРЫ (игры с деньгами, на деньги и т.п.) ТО ИХ МЕНЯТЬ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!!! ИНАЧЕ ЭТО КИДАЛОВО ОДНИХ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ.


Вов! Я долго молчал в этой теме )) Я простил Генералдиману то что он мое имя включил в список тех кто "за" возврат возможности качатся в НВ даже не спросив меня... Но я хочу именно сейчас напомнить тебе - что ИМЕННО ТЫ ПЕРВЫМ поднимал тему о том, что некрасиво качаются персы в артах. Пмнишь я тебя тогда убеждал что - какая тебе разница "... качаются и пусть, тебе что жалко?..." Было это больше чем пол года назад... Забыл? Так есть живые свидетели этого )) Почему же сейчас ты говоришь абсолютно противоположное??? Мне не отвечай на этот вопрос)) Я ответ знаю... Себе ответь...

_________________
ИзображениеBSN1967 ИзображениеНе важно веришь ли Ты в Бога, важно верит ли Он в Тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 1:09 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 11:09 pm
Сообщения: 62
Откуда: Москва
[quote="Axler]
С Вовой не согласен. Думаешь ты в разных плоскостях, каждый раз в которой тебе удобнее.

Согласен с одним - правила игры во время игры не меняют.[/quote]

Саня! Правила НВ меняют на протяжении всех лет сколько эта игра существует... То арты именные, то нет. То гайки можно делать, то нельзя. То откатывать гайки нельзя то всем в одного откатили. То общедоступные персы зпрещены, то вдруг "танки" появились (боты лицензированные), да и многи от своих персов пасы пораздавали и и всем наплевать кто персом играет... и тд. и тп. И ты это прекрасно знаешь.

Думаю я и "разноцветно" и в "разных плоскостях" и вааще я это дело - думать искренне люблю. Кроме того, я не меняю по ходу дела своего мнения, подстраиваясь под всех... И еще!!! Не эта тема (кто я и как думаю) здесь обсуждается. Поэтому давай про личности и их характеристики на этом закончим плз.

А про обсуждаемую уважаемым сообществом VIP НВ здесь тему возврата опыта я еще раз напишу то что думал всегда и думаю сейчас - МНЕ ЛИЧНО ПО БАРАБАНУ!!! )) Я сам не качался в атрах... Неинтересно мне это. Но НИЧЕГО не имею против тех кто прокачался )) Формально никто правил НВ не нарушал.

_________________
ИзображениеBSN1967 ИзображениеНе важно веришь ли Ты в Бога, важно верит ли Он в Тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 1:27 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 2:26 pm
Сообщения: 550
Откуда: г.Калининград
SPBoomer писал(а):
подскажи как ситуацию исправить?

ты спрашиваеш как исправить ситуацию
и при этом соглашаешся что матом и руганью между собой не поможеш
но сам делаеш обратное.))
стр 4 в этом топе посвящена твоей ругани с бсн.))

лично я вижу выход из данной ситуации только так:
раз уж мы хотим вернуть старое начисление опыта,неурезание удара,но при этом все в один голос соглашаемся что надо вернуть баланс игры назад,то сначала пускай каждый подумает,как это сделать грамотно
вне всяких форумов найти общее решение
и потом уже это решение смиту выдать

если взять в целом,у меня в голове есть "наброски",но это именно "наброски"
усиленно я не задумывался
тут свои мысли я писать не буду точно,все сойдет на флуд

_________________
глава DF


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 7:47 am 
Не в сети
Официальный дилер игры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:42 pm
Сообщения: 374
Цитата:
Предлагаю в первую очередь заново рассмотреть вложения игроков и лишить статуса ВИПа тех кто не достоин!



ох какие золотые слова...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 9:16 pm 
Не в сети
Официальный дилер игры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:42 pm
Сообщения: 374
все что просили мы сделали:
http://forum.netwars.ru/forum/viewforum.php?f=44


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB