Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2023 10:10 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 10:59 am
Сообщения: 13
Новый гос на 120 лвл это только меч, 119 уже меня не выиграет, а мне не выиграть 125, может для начала надо гос переделать? Чтоб можно было какие то группы делать, мне в 108 лень постоянно переодеваться, думаю нужен гос после 100 хотя бы каждые 10 лвлов чтоб народ мог играть а некаждый лвл новая вещь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2023 10:19 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 6:49 pm
Сообщения: 55
MoJloto4ek писал(а):
Новый гос на 120 лвл это только меч, 119 уже меня не выиграет, а мне не выиграть 125, может для начала надо гос переделать? Чтоб можно было какие то группы делать, мне в 108 лень постоянно переодеваться, думаю нужен гос после 100 хотя бы каждые 10 лвлов чтоб народ мог играть а некаждый лвл новая вещь

Было бы прикольно если был 108 гос ишел на 98- на 108-118-на 118-130 и ТД...

_________________
Глава LGX


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2023 9:49 am 
Не в сети
Писатель
Писатель

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 5:24 am
Сообщения: 100
Всем привет.
1. Клановые турниры с форматом, где работают только абилы клана, а всё личное не работает.
Не против.
2. Квота на ботов.
Против.
Лучше ввести в игру понятие максимального уровня. Например 150.
3. См. ответ на пункт 2.
4. Оплата за бои на арене в екр.
В целом не против, но с одной поправкой - побежденный тоже должен иметь возможность получить вознаграждение в виде екр (меньше, чем победитель), за участие в боях на арене.
Также, размер вознаграждения в тысячных екр - это крайне недостаточно. При таком подходе, чтобы заработать 1 екр - надо победить в 1000 боев на арене. Я бы выступил за сотые, например:
0,01 - за поражение на арене, в одиночном бою.
0,02 - за победу на арене, в одиночном бою.
0,02 - за поражение на арене, в групповом бою.
0,04 - за победу на арене, в групповом бою.
Где групповой бой, это бой, в котором приняли участие минимум 3 игрока.
Можно также ввести понятие "сезонность", например раз в квартал/полгода, повышать вознаграждение за участие в боях на арене, в определенном госе. При этом отключать именные вещи и ведра, влияющие на статы, если игрок надевает гос ниже, например, 120-го или иного.
5. Клан менеджер казны в екр.
Не против.

P.S Т.к. отдельно выделили "внутренних работников игры Netwars" - можно их ники обозначить? Чтобы знать этих работяг, скажем так, "в лицо".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2023 10:10 am 
Не в сети
Писатель
Писатель

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 5:24 am
Сообщения: 100
Отдельно предложу.
1. Ввести понятие платного слота в ранговую иерархию. Назначенный туда игрок, получает возможность усилять своих соклановцев в бою, если они находятся в одной команде или понижать возможности противников в команде противоположной.
Усиления или ослабления должны работать, только если "слотовый игрок" находится в бою, на одной стороне с игроком из своего клана.
Усиления и ослабления приобретаются за екр или за реальные деньги по цене из прайса.
Количество данных слотов на клан должно быть ограниченно! Сколько конкретно может быть платных слотов в клане - решить путем общего обсуждения.
% срабатывания данных усилений и ослаблений должен быть строго ограничен и не должен быть частым явлением в боях.
Количество усилений и ослаблений, которые может быть установлены на один слот, должно быть строго ограничено.
Возможно при союзе, усиления и ослабления могут распространятся и на союзные кланы.
.......

2. Ограничить количество личных абил на одном персонаже, не более трёх/четырех (обсуждаемо). Абилы действующие за пределами боя, например личная абила на опыт - не учитываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2023 11:12 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 9:15 am
Сообщения: 62
TheGunslinger писал(а):

P.S Т.к. отдельно выделили "внутренних работников игры Netwars" - можно их ники обозначить? Чтобы знать этих работяг, скажем так, "в лицо".


http://capital.netwars.ru/top5.php Астралы Netwars

_________________
просмотр MuctepUP Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2023 11:37 am 
Не в сети
Далай Лама 19-й
Далай Лама 19-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 4:04 pm
Сообщения: 2272
Откуда: Москва
1. Возобновить клановые турниры (без магазинных Ведер и ЛА, именных вещей и Личных прописных ЛА) - Я за, призы думаю нужно отдельно обсуждать и можно решить голосованием.

2. Установить дневную "Квоту на Ботов". - тут 50/50, так как если будет интересно в группах и будет поток игроков в них, то на ботах не будут висть, проблема ботов что альтернативы в игровом мире нет.
Да, есть лес, мурсята и неработающая подземка и все. Из этого всего только лес какой то интерес держит для получения зелья и все. Если вспомнить новогодние праздники, то часть игроков были в подземелье и искали каждый час шарики. Ранее предлагали уже сделать что то подобное и в обычные дни.
Просто ограничив бота, игра не думаю что возродиться, нужно просто заинтересовать чем то новым, и тогда и на бота нападать не будут в таком количестве.

На данный момент куда все стремятся это 150 уровень, а далее это только новая цифра возле ника и доп кр которые раскладываются на цветы. Как многие предлагали и предлагают это сделать единый гос к примеру 108 с мф 150 и адаптировать чтобы было все ровно, и тогда часть игроков смогут больше участвовать в группах. Сейчас к примеру мне лень переодеваться из 150 на 108, 116 и.т.д, но игроков очень много которые готовы готовы участвовать в том числе и в группах.

Вообщем мое мнение не шашкой махать и друг друга оскорблять, а принять решение всем оставшимся игрокам на счет единого госа, этот шаг может поменять отношение к боту, что интересней в группах 10 на 10, чем этот бот.

3. Установить дневную "Квоту на Ботов". - см п 2.

4. Оплата боев проведенных на арене в екр. - поддерживаю, расчет начисление евро кр TheGunslinger так же +

5. Добавить в клан менеджер казну в екр. - поддерживаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2023 3:08 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 1:04 am
Сообщения: 38
Откуда: Украина, Донецкая обл., г.Славянск
Оратор выше достаточно лаконично выразил свою мысль, поддерживаю.
Пункт про бота самоисключаем, если будет интерес на арене.
Форс верно пишет, что есть мертвые локации. Можно заниматься ими: сделать 5 игровых развлечений, а не забрать 1 из 2 - бота. Опять же, если мне будет по кайфу бросать снежки, то на боте я висеть не стану.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2023 10:15 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 9:15 am
Сообщения: 62
Smith писал(а):
ознакомился, буем думать

Доброе утро Smith, есть какие то задумки и разработки в этих направлениях?

_________________
просмотр MuctepUP Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2023 10:40 am 
Не в сети
Снежный Астрал
Снежный Астрал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 7:13 pm
Сообщения: 753
Откуда: Москва
Цитата:
5. Добавить в клан менеджер казну в екр.


За этой вещью нужен будет глаз да глаз :pauk:
В принципе любой инструмент, который даёт возможность от одного игрока передать другому какие-то "редкие" штуки (в данном случае екр), открывает портал к махинациям. Без продуманных механизмов регулирования и контроля, имхо, лучше не надо.

_________________
BiNcLy


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2023 10:39 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 1:04 pm
Сообщения: 4
Как можно выступать за уравнивание игроков и делить бота на вип и обычных?) Ты бы уже определился чего хочешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB