Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: группы
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 7:31 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 3:29 pm
Сообщения: 174
Уважаемые астралы! Если группа с коментарием "голые" а кто то заходит одетым-это нарушение? И будут ли за это наказывать?

_________________
ИзображениеWindsorИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 10:40 pm 
Не в сети
пришелец из прошлого
пришелец из прошлого

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 1:55 pm
Сообщения: 3098
Откуда: бывший Петроград- Ленинград
Шакал - человек, который вошел в групповой бой, одетым не по формату, описанном в комментарии к бою, либо просто нарушивший любое из описанных в комментарии правил. Если в комментарии к бою нет описания формата, значит любой может зайти произвольно одетым!

Хамелеон - человек, подавший заявку на бой, который после принятия заявки другим игроком - одевает на себя еще какие-либо вещи и принимает бой. Либо это тот, кто одевается в самый последний момент перед началом форматного группового боя.

Основные общепринятые форматы боев: ( но так же существует множество интепритаций основных форматов)
1. Только основное оружие
2. Ювелирка: серьги+кулон+осн. оружие+кольца+перчатки
3. Статовая ювелирка: серьги+кулон+осн. оружие+кольца, которые дают только статы
4. Ювелирка: кулон+статовые кольца+осв. оружие+перчатки
5. Кулачные бои: бои без всякого оружия

6. Бои с определенным шмотом с ограничением по уровню (народный формат)

Еще раз повторяю, тот человек, который заходит за более сильную команду в групповых не является шакалом по общепринятой терминологии! Также следует отметить, что шакальство и хамелеонство - элементы игры, поэтому наказания за эти деяния законом не предусмотрены и предусмотрены не будут. И еще напомню, что нет такого формата боев: "как я", если вы хотите, чтобы люди зашли определенно одетыми, то пишите в примечании к бою полное описание желаемого формата. ( например: пушка+кольцо+щит )

Наемник имеет право влезть в форматный бой в любом вооружении и при этом не будет называться шакалом! Наемник имеет право влезть в бои любых уровней и при этом также не будет называться шакалом. И еще, т.к. наемник не видит описание к бою, то соответственно и надпись "без найма" увидеть он тоже не может, поэтому не надо потом показывать на него пальцем и кричать, что что-то там было в описании к бою, наемник он на то и наемник, чтобы помогать в любом бою.

P.S. Читайте законы и правила - там все написано !
Так же хочу добавить что у всех кланов есть свои законы и если закон нарушен членом клана то подавайте на него в клановый суд если хотите чтоб его наказали

_________________
Группа НВ в контакте http://vk.com/club14932819


Последний раз редактировалось DAMpoREPE Пн май 21, 2007 5:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2006 11:30 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 3:29 pm
Сообщения: 174
DAMpoREPE писал(а):
Шакал - человек, который вошел в групповой бой, одетым не по формату, описанном в комментарии к бою, либо просто нарушивший любое из описанных в комментарии правил. Если в комментарии к бою нет описания формата, значит любой может зайти произвольно одетым!

Значит все шакалы... лично я читал эту статью... а многие НЕТ это бесит. Мало того что стоит группа 3 на 3 два 6 левела зашли против этих троих так ещё и одетые! шшшшакалы

_________________
ИзображениеWindsorИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 12:15 am 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 12:34 am
Сообщения: 1428
Откуда: Королев, Космодром
DAMpoREPE писал(а):
Шакал - человек, который вошел в групповой бой, одетым не по формату, описанном в комментарии к бою, либо просто нарушивший любое из описанных в комментарии правил.

А я бы не согласился.. напридумывают форматов, аж в комменте не помещается.. согласись ведь, в коммерческой игре форматы типа " без магии\эо\ЛА\арт\именных\клановых " несколько неуместны :)
Драконы в этом отношении были самым лучшим кланом, 2 формата - голые и без магии..
Когда уровне на 10ом сидишь часа два, обновляя группы, и вдруг видишь что-то вроде "как я" или "только оружие и щит" - уже становится пофигу на формат, заходишь туда в фуле.. и всегда встречаешь таких же танков напротив :)
Я бы лично назвал шакалами тех, кто лезет мало того что за более сильную, но и за более многочисленную команду.. Либо не соблюдает основные форматы, а не придуманные нереальщиками..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 4:10 am 
Не в сети
пришелец из прошлого
пришелец из прошлого

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 1:55 pm
Сообщения: 3098
Откуда: бывший Петроград- Ленинград
RognаRock писал(а):
DAMpoREPE писал(а):
Шакал - человек, который вошел в групповой бой, одетым не по формату, описанном в комментарии к бою, либо просто нарушивший любое из описанных в комментарии правил.

А я бы не согласился.. напридумывают форматов, аж в комменте не помещается.. согласись ведь, в коммерческой игре форматы типа " без магии\эо\ЛА\арт\именных\клановых " несколько неуместны :)
Драконы в этом отношении были самым лучшим кланом, 2 формата - голые и без магии..
Когда уровне на 10ом сидишь часа два, обновляя группы, и вдруг видишь что-то вроде "как я" или "только оружие и щит" - уже становится пофигу на формат, заходишь туда в фуле.. и всегда встречаешь таких же танков напротив :)
Я бы лично назвал шакалами тех, кто лезет мало того что за более сильную, но и за более многочисленную команду.. Либо не соблюдает основные форматы, а не придуманные нереальщиками..


я согласен (и я лично много чего добавил и удалил бы в законе и в правилах ) , но я не в праве решать за авторов . остается лишь советовать...

_________________
Группа НВ в контакте http://vk.com/club14932819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2006 4:08 pm 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 12:34 am
Сообщения: 1428
Откуда: Королев, Космодром
При желании Smith мог бы сделать фигню как в практически одноименном проекте:
1) Тип "равный бой" - вы видите группы, за 1ю команду 2 человека, за 2ю - 3.. Вы можете зайти лишь за ту где меньше человек
2) Формат "голые" поставить легче всего... заходишь в бой - слетает все оружие.. одна проблема тут будет - ЛА, но ей немногие обладают :)
Но ведь шакалы(танки) вносят в игру разнообразие, появляется стимул вложить реал :) В одной онлайн-игре после ввода нового оружия на все уровни приток реала увеличился во многие десятки раз... Проблема невкладывания в нв реала на начальных уровнях объясняется скорее всего некой бессмысленностью покупать кредиты на том же 5ом уровне, т.к. в фуле он за пару дней достигнет момента, что придется обновлять весь шмот, а для этого придется докупать еще кредиты)) Так что тут не обойдешься парой косарей :)
А вообще, поиграв пару дней в ****world.ru я оттуда ушел - скучно :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2007 3:23 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 12:05 pm
Сообщения: 1
Уважаймые астралы chanell шакал доказательство! http://capital.netwars.ru/log.php?id=3497928

дополнение www.modnie-shtuchki.ru :)) на форуме

дополнение www.modnie-shtuchki.ru :)) на форуме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 6:18 pm 
Не в сети
Далай Лама 19-й
Далай Лама 19-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:15 pm
Сообщения: 2356
Откуда: Тюмень
Фениксхр писал(а):
Уважаймые астралы chanell шакал доказательство! http://capital.netwars.ru/log.php?id=3497928



дополнение www.modnie-shtuchki.ru :)) на форуме



дополнение www.modnie-shtuchki.ru :)) на форуме



=================================
По факту ,,,,это просто игра!!!!!и не больше!!!!!! 8) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 9:51 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 9:48 pm
Сообщения: 738
Откуда: Украина
Для борьбы с шакалами уже давно придумали магию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 12:12 am 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 2:05 am
Сообщения: 1229
Откуда: Я из Донбасса...
JINGL писал(а):
Для борьбы с шакалами уже давно придумали магию.


Эт точно..самый верный способ проучить шакала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB