Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 3:03 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:31 pm
Сообщения: 71
Hronograf писал(а):
Да, тема не из интересных...но на самом деле и мне не ясна смена главы ПоГ. Да меня долго не было, но всё же, все сообщения клана читал, кем было решено сменить главенство не знаю.
Да и сколько помню своего персонажа, всегда Главой был Валентин.. но я думаю Вам (рамирез и Ангел)лучше просто решить все нормальным путём, обговорить все клановые дела и прочее...
ЗЫ и главу вернуть рамирезу..

Ему лехче было тут написать чем сомной поговорить !
Также он хочет отдать клан третиму лицу , конечно я против таких действя !
От него ни какой инфо нет что он вернулся и хочит руководить , также вкладывать !
P.S у клана есть галава на данный момент считаю возврошение рамиреза на данный пост это апсурд так как у него нет инициатива руководить а отдать третиму лицу!
Прошу снять его с данного поста !так как он бросил клан 2 года назад на произвол судьбы ,а сейчас он вернулся что бы отдать другому лицу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 3:14 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:13 pm
Сообщения: 23
Откуда: Рязань
Ангел писал(а):
Hronograf писал(а):
Да, тема не из интересных...но на самом деле и мне не ясна смена главы ПоГ. Да меня долго не было, но всё же, все сообщения клана читал, кем было решено сменить главенство не знаю.
Да и сколько помню своего персонажа, всегда Главой был Валентин.. но я думаю Вам (рамирез и Ангел)лучше просто решить все нормальным путём, обговорить все клановые дела и прочее...
ЗЫ и главу вернуть рамирезу..

Ему лехче было тут написать чем сомной поговорить !
Также он хочет отдать клан третиму лицу , конечно я против таких действя !
От него ни какой инфо нет что он вернулся и хочит руководить , также вкладывать !
P.S у клана есть галава на данный момент считаю возврошение рамиреза на данный пост это апсурд так как у него нет инициатива руководить а отдать третиму лицу!
Прошу снять его с данного поста !так как он бросил клан 2 года назад на произвол судьбы ,а сейчас он вернулся что бы отдать другому лицу !


Поговорите в ICQ VK etc... это тему я бы вообще закрыл на месте модераторов. И откуда информация что клан хотят передать 3му лицу? Если можно пруф в студию, так как это крайне изменит ход событий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 4:24 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 11:13 pm
Сообщения: 385
Откуда: Санкт-Петербург
Ангел писал(а):
Hronograf писал(а):
Да, тема не из интересных...но на самом деле и мне не ясна смена главы ПоГ. Да меня долго не было, но всё же, все сообщения клана читал, кем было решено сменить главенство не знаю.
Да и сколько помню своего персонажа, всегда Главой был Валентин.. но я думаю Вам (рамирез и Ангел)лучше просто решить все нормальным путём, обговорить все клановые дела и прочее...
ЗЫ и главу вернуть рамирезу..

Ему лехче было тут написать чем сомной поговорить !
Также он хочет отдать клан третиму лицу , конечно я против таких действя !
От него ни какой инфо нет что он вернулся и хочит руководить , также вкладывать !
P.S у клана есть галава на данный момент считаю возврошение рамиреза на данный пост это апсурд так как у него нет инициатива руководить а отдать третиму лицу!
Прошу снять его с данного поста !так как он бросил клан 2 года назад на произвол судьбы ,а сейчас он вернулся что бы отдать другому лицу !



Если он хочет продать клан то это меняет ход событий, я как бы был за его главенство так как он был главой, но если он хочет продать клан то я как бы против его главенство) звучит двояко но всё же....

_________________
ИзображениеИскуситель Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 6:55 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:17 pm
Сообщения: 196
Откуда: Санкт-Петербург
Поясняю в очередной раз по поводу "продажи" клана:
1. Клан не продается
2. Бысли мысли передать клан 3-му лицу за СУЩЕСТВЕННЫЙ ап клана - уточняю это были мысли (при этом раскладе были бы обсуждения внутри клана, а я вроде бы никаких сообщений клану про это не писал)
3. Эти мысли были озвучены Ангел, теперь она уверена, что так и будет (откуда у нее эта 100% информация остается загадкой для меня)
4. При любых раскладах я всегда советуюсь с кланом, если клан не устроит какое либо действие - то этого не будет
5. Персонаж Ангел запросила клановый щит (артефакт) за обратную передачу главенства мне
5. Утверждает про некое голосование соклан о назначении ее главой (но никто об этом не знает, спрашивал у всех кого видел)
6. Два руководителя в клане быть не может, да и если честно МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ

О чем говорить можно? А если я запрошу с нее все что было мной оплачено в клан!? Говорит, что я вру про нее всем, скидывает владельцу проекта сообщения от меня ей, в которых я в порыве негатива и злости за утеренный клан некорректно выражаюсь о нем.. Говорит, что ею оплачено в клан очень много реала, в чем я очень сомневаюсь, не спорю изменения есть, но мое мнение, что они сделаны за кр и откаты старого имущества клана(арты и т.п.)

_________________
Изображение
Power of Gods


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 7:00 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:17 pm
Сообщения: 196
Откуда: Санкт-Петербург
Я согласился на голосование, которого даже быть не должно.. Если Вы решите, что я не заслуживаю владения своим родным кланом, я не буду больше спорить, устал если честно спорить со смитом.(собственно это и должно быть понятно исходя из того, что я создал данный пост, о создании которого кстати мне сказал Смит)

ЗЫ: клан передался новому главе незаконно об этом гласит закон Нетварса (кому интересно перечитайте законы игры)

Глава 5. Кланы.
5.1. Глава клана является собственником клана, его имущества, знаков отличия, абил и др. осуществляют общее руководство кланом, решают все клановые вопросы без ограничения. Руководство кланом осуществляемое несколькими лицами не влечет никаких ограничений так как внутренние дела клана неподведомственны властям, однако ответственность за выполнение кланом каких либо обязательств и соблюдение правил лежит на Главе клана.

_________________
Изображение
Power of Gods


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 7:16 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:20 pm
Сообщения: 14
я за раму)))Рамирезу верните клан он его владелец))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 7:54 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:31 pm
Сообщения: 71
ramirez писал(а):
Я согласился на голосование, которого даже быть не должно.. Если Вы решите, что я не заслуживаю владения своим родным кланом, я не буду больше спорить, устал если честно спорить со смитом.(собственно это и должно быть понятно исходя из того, что я создал данный пост, о создании которого кстати мне сказал Смит)

ЗЫ: клан передался новому главе незаконно об этом гласит закон Нетварса (кому интересно перечитайте законы игры)

Глава 5. Кланы.
5.1. Глава клана является собственником клана, его имущества, знаков отличия, абил и др. осуществляют общее руководство кланом, решают все клановые вопросы без ограничения. Руководство кланом осуществляемое несколькими лицами не влечет никаких ограничений так как внутренние дела клана неподведомственны властям, однако ответственность за выполнение кланом каких либо обязательств и соблюдение правил лежит на Главе клана.
я есть галава клана и на этом все закончено ты бросил клан и этим все сказыно надо было думать когда ты бросил клан об этом а на вернулся через 2 года как я руководя им иговорить что ты галава где ты был эти 2 года что ты сделал 2.6 года для клана не чего !мне кинуть скрины где ты писал что одаешь клан любому?хватить врать !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 8:09 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:17 pm
Сообщения: 196
Откуда: Санкт-Петербург
Я есть Брут (С) :) ты лучше скинь с кошельков архив, дабы посмотреть на то сколько ты вложила денег в клан(утверждала мне, что очень очень много). и я вижу как ты заботишься о клане, клан разбежался, гайка и арты на тебе - 131 уровень - все для клана говоришь (гайка то на магистре должа быть), почему то я ее на себя не перекидывал.. откатить имущество клана, много ума для этого не надо, как и для перевода кр в екр через обменник

С тобой все, отвечать более на твои выпадки не вижу смысла

_________________
Изображение
Power of Gods


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 8:20 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:31 pm
Сообщения: 71
ramirez писал(а):
Я есть Брут (С) :) ты лучше скинь с кошельков архив, дабы посмотреть на то сколько ты вложила денег в клан(утверждала мне, что очень очень много). и я вижу как ты заботишься о клане, клан разбежался, гайка и арты на тебе - 131 уровень - все для клана говоришь (гайка то на магистре должа быть), почему то я ее на себя не перекидывал.. откатить имущество клана, много ума для этого не надо, как и для перевода кр в екр через обменник

С тобой все, отвечать более на твои выпадки не вижу смысла

Спасибо за понимание !;)смысла от теме не вижу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 11:33 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 8:52 am
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Уважаемая администрация игры! Прошу вас очень серьёзно подойти к сложившейся ситуации, так как на лицо обман, фальсификация и оперирование фактами, которые ни чем не подтверждены! Я считаю, что Рамирез, на данный момент (так как он не складывал с себя полномочия главы, !а это очень важно!) является действующим и единственным хозяином клана. За всё время, которое я нахожусь в игре видел не одну смену главы клана. Это происходит, когда САМ глава клана просит его сменить и устраивает голосование совета клана. На моей памяти, есть несколько примеров довольно значимых и показательных, Аккелос - СтасХ клан Спецназ, Мегачёрт-Клерра клан ДФ, Кудо-Рамирез клан ПоГ и многие другие. Всё решалось голосование, дабы не навредить ни клану. В данном случае, мы видим захват власти рейдерским путём (прям как в 90е "отжали) и решения принимались в одностороннем порядке. "Я буду главой, так как больше желающих нет" а, простите, клан ПоГ это очень серьёзный клан, со своими традициями, убеждениями и единой целью. На лицо обман.
Что могла сделать Даша за 2 года, сравнивая это со всем периодом существования клана ПоГ - капля в море. А что она пытается сделать в данный момент, с помощью шантажа, урвать себе клановую собственность? Да за такое с позором выгоняли из клана и заносили в чёрный список - фальсификация!! Где и кто голосовал за Дашу? Где обращение Даши к главе клана о смене полномочий? их нет! Но она уверяет, что всё это было и всё это законно - ни чем не подтверждённые данные!!!
Да и вообще, кто такая Даша? Сравнивая её заслуги перед кланом с заслугами Рамиреза, так они растворятся как капля в море. Она до мозга и костей Химера прошу про это не забывать. А Химеры всегда были противниками клана ПоГ и всегда хотели нести только вред. Считаю данный инцидент возмутительным и здесь есть только одно правильное решение, Рамирез - глава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 12:30 am 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 6:05 pm
Сообщения: 36
Откуда: "НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ!!!" © Smith
Я, http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=SuperX (ранее savben), голосую за главенство http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=ramirez клана ПоГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 1:19 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 86
pafwch писал(а):
Уважаемая администрация игры! Прошу вас очень серьёзно подойти к сложившейся ситуации, так как на лицо обман, фальсификация и оперирование фактами, которые ни чем не подтверждены! Я считаю, что Рамирез, на данный момент (так как он не складывал с себя полномочия главы, !а это очень важно!) является действующим и единственным хозяином клана. За всё время, которое я нахожусь в игре видел не одну смену главы клана. Это происходит, когда САМ глава клана просит его сменить и устраивает голосование совета клана. На моей памяти, есть несколько примеров довольно значимых и показательных, Аккелос - СтасХ клан Спецназ, Мегачёрт-Клерра клан ДФ, Кудо-Рамирез клан ПоГ и многие другие. Всё решалось голосование, дабы не навредить ни клану. В данном случае, мы видим захват власти рейдерским путём (прям как в 90е "отжали) и решения принимались в одностороннем порядке. "Я буду главой, так как больше желающих нет" а, простите, клан ПоГ это очень серьёзный клан, со своими традициями, убеждениями и единой целью. На лицо обман.
Что могла сделать Даша за 2 года, сравнивая это со всем периодом существования клана ПоГ - капля в море. А что она пытается сделать в данный момент, с помощью шантажа, урвать себе клановую собственность? Да за такое с позором выгоняли из клана и заносили в чёрный список - фальсификация!! Где и кто голосовал за Дашу? Где обращение Даши к главе клана о смене полномочий? их нет! Но она уверяет, что всё это было и всё это законно - ни чем не подтверждённые данные!!!
Да и вообще, кто такая Даша? Сравнивая её заслуги перед кланом с заслугами Рамиреза, так они растворятся как капля в море. Она до мозга и костей Химера прошу про это не забывать. А Химеры всегда были противниками клана ПоГ и всегда хотели нести только вред. Считаю данный инцидент возмутительным и здесь есть только одно правильное решение, Рамирез - глава!



В Полне Правда !!!

_________________
RichWarfighter [125] Brotherhood of Sword
_________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 1:32 am 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 5:55 pm
Сообщения: 39
Ангел писал(а):
Hronograf писал(а):
Да, тема не из интересных...но на самом деле и мне не ясна смена главы ПоГ. Да меня долго не было, но всё же, все сообщения клана читал, кем было решено сменить главенство не знаю.
Да и сколько помню своего персонажа, всегда Главой был Валентин.. но я думаю Вам (рамирез и Ангел)лучше просто решить все нормальным путём, обговорить все клановые дела и прочее...
ЗЫ и главу вернуть рамирезу..

Ему лехче было тут написать чем сомной поговорить !
Также он хочет отдать клан третиму лицу , конечно я против таких действя !
От него ни какой инфо нет что он вернулся и хочит руководить , также вкладывать !
P.S у клана есть галава на данный момент считаю возврошение рамиреза на данный пост это апсурд так как у него нет инициатива руководить а отдать третиму лицу!
Прошу снять его с данного поста !так как он бросил клан 2 года назад на произвол судьбы ,а сейчас он вернулся что бы отдать другому лицу !

да ты хоть денег отдай ПОЛОВИНУ за всё что есть там для начала чтобы говорить клан твой - есть правила У КЛАНА ЕСТЬ 1 ГЛАВА КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ С КЛАНОМ ЧТО ХОЧЕТ , тебе лично рамирез передал? нет


Последний раз редактировалось cherepolom2009 Пн май 16, 2016 5:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 2:30 am 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 5:55 pm
Сообщения: 39
и апсурд это как ты пишешь по русски и считаешь что ГАЙКА МАГИСТРА МАГИСТРААААААААА КОТОРЫЙ КУПИЛ И КОТОРУЮ ПРОКАЧИВАЛ РАМИРЕЗ ТВОЯ вот это абсурд - БЕСИШЬ , конечно сори но пример , бомж залез в квартиру пришли хозяева и бомж грит мояя квартирка - ОДИН В ОДИН щас тут обстоятельства . и с какого извените меня ХЕРА хозяин квартиры ( в данном случае клана ПОГ) должен ещё что-то оправдываться?


Последний раз редактировалось cherepolom2009 Пн май 16, 2016 5:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 2:40 am 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 11:12 pm
Сообщения: 27
я за Раму даже если он забил на некоторое время на клан ето его решения и ты неимееш право на етот клан!!!! Валентин его качал и бросал РЕАЛ и если он хочет передать клан 3-5-10 лецу ето его право потомушто ПОГ его клан но некак не твой!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 9:08 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 9:50 pm
Сообщения: 269
должен ещё что-то оправдываться?перед кем ещё?всё нв тут мнение все видели.Даша верни все арты и иди с миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 8:08 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 10:57 am
Сообщения: 418
pafwch писал(а):
Она до мозга и костей Химера прошу про это не забывать. А Химеры всегда были противниками клана ПоГ и всегда хотели нести только вред.



эй, эй, только не надо Химер сюда вплетать!
кому вред?

_________________
ИзображениеSPBoomer Изображение Иной, Legion Of Chimera


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 9:26 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 8:52 am
Сообщения: 14
Откуда: Москва
SPBoomer писал(а):
pafwch писал(а):
Она до мозга и костей Химера прошу про это не забывать. А Химеры всегда были противниками клана ПоГ и всегда хотели нести только вред.



эй, эй, только не надо Химер сюда вплетать!
кому вред?


Нужно было уточнить сразу. Прости, пожалуйста, к нынешним Химерам мои слова, конечно же не относятся. Все серьёзные и уважаемые люди! Я беру то время когда были войны и она была одним из ярых бойцов клана Химер. И выливала много негатива и в сторону клана ПоГ включительно. Я считаю, что это нельзя забывать!

С уважением :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 10:25 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 12:40 am
Сообщения: 94
Откуда: Киев
Я http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=Cocaine ЗА возврат ramirez Главой Клана ПОГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 11:11 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 6:49 pm
Сообщения: 55
Я http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=BERKUTSPM находясь на должности Зам.Главы Клана LGX ЗА возврат ramirez Главой Клана ПОГ

_________________
Глава LGX


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 12:16 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 11:15 am
Сообщения: 59
SPBoomer писал(а):
pafwch писал(а):
Она до мозга и костей Химера прошу про это не забывать. А Химеры всегда были противниками клана ПоГ и всегда хотели нести только вред.



эй, эй, только не надо Химер сюда вплетать!
кому вред?

помалкивай. а то может и Химерам вернем его законного главу??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 1:49 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:25 pm
Сообщения: 77
Откуда: Киев
NFresh писал(а):
SPBoomer писал(а):
pafwch писал(а):
Она до мозга и костей Химера прошу про это не забывать. А Химеры всегда были противниками клана ПоГ и всегда хотели нести только вред.



эй, эй, только не надо Химер сюда вплетать!
кому вред?

помалкивай. а то может и Химерам вернем его законного главу??


=D> вот правильно говориш... мож подумаем :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 7:14 am 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 10:19 pm
Сообщения: 48
по словам дашки если глава клана забил на клан, то может любой забрать тот клан? что за ерунда?
как может 3-ое лицо стать главой без согласия главы (хоть и он забил на игру)?

ПС: рама глава клана POG

ППС: дашка пора тебе браться за МОГ или ККК (главы тех кланов тоже не играют долгое время) :)

_________________
ИзображениеАРИСТОКРАТИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 1:21 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:17 pm
Сообщения: 196
Откуда: Санкт-Петербург
Ангел изгнан из клана Power of Gods по итогам форума и законов игры. Администрация игры пусть рассудит..
Большая просьба к администрации игры вернуть все имущество в клан, а так же перекинуть гайку на Magistr007

_________________
Изображение
Power of Gods


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 1:30 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:13 pm
Сообщения: 23
Откуда: Рязань
Уважаемая администрация. Сегодня мною были заданы вопросы Ангелу (Даше), касаемые клан ПоГ.
А именно: куда растрачена казна клана, почему клановые артефакты всегда на ней, почему в клане нет судьи и действующего оружейника, почему гайка магистра на ней а не в клановой собственности.

На все эти вопросы было лишь одно: а что ты сделал за эти годы, в артах элита клана не нуждается, и отвали какой ты имеешь к этому отношение.

Хочу сообщить сразу: к артефактам имею непосредственное отношение, с 2009 года состою в Совете клана ПОГ и являюсь главой элитного отряда (вся информация есть на офф сайте ПОГ). К казне имею отношение так же, так как плачу налоги с каждого уровня - это у нас никто не отменял как и во многих кланах, про судью и прочее - они должны быть непосредственно.
На момент изгнания Ангела из клана ПОГ, все клановые артефакты и кольцо магистра находились у неё.

Далее решать Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB