Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 10:38 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:17 pm
Сообщения: 196
Откуда: Санкт-Петербург
я http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=ramirez являюсь истинным владельцем клана ПоГ, некоторое время я отсутствовал в игре, персонаж Ангел была наделена на время моего отсутствия полной админкой. Однако при моем возвращении обнаружилось, что я больше не владею кланом, а глава клана персонаж Ангел. При попытке вернуть главенство клана обратно я столкнулся с проблемой и теперь мне необходимо собрать голоса я думаю ВСЕХ игроков Нетварс (особенно старичков), которые подтвердят мое истинное главенство клана.
Буду очень благодарен за ваше участие в этом вопросе

_________________
Изображение
Power of Gods


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 10:42 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 11:13 pm
Сообщения: 385
Откуда: Санкт-Петербург
Я http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=CTPAX6 ЗА возврат ramirez Главой Клана ПОГ

_________________
ИзображениеИскуситель Изображение


Последний раз редактировалось CTPAX6 Пт май 13, 2016 10:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 10:43 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:12 pm
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург
Я, http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=KLERRA, глава клана Devil Fighters, подтверждаю главенство http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=ramirez клана ПоГ .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 10:48 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 11:15 am
Сообщения: 59
Подтверждаю, что истинный Глава клана ПоГ - ramirez.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 10:58 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 86
Я Утверждаю что Истенный Глава Клана Пог ramirez , и я " за " чтобы он вернулся в Должность Пост Главы , ( Мудрый , Справедливый ) таких Редко Встретиш

_________________
RichWarfighter [125] Brotherhood of Sword
_________________

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 11:02 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:57 am
Сообщения: 6
Я Утверждаю что Истенный Глава Клана Пог ramirez , и я " за " чтобы он вернулся в Должность Пост Главы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 11:14 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 9:50 pm
Сообщения: 269
Подтверждаю, что истинный Глава клана ПоГ - ramirez.
=D> =D> =D>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 11:45 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 6:03 pm
Сообщения: 57
Я, http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=KirSol, подтверждаю главенство http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=ramirez клана ПоГ .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 12:58 am 
Не в сети
Глава отдела Контрвзлом
Глава отдела Контрвзлом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 12:12 am
Сообщения: 4388
Валентин приветствую, с возвращением в игру, и я за того чтобы ramirez вернул главенство.

_________________
Изображениеakellos, кармоподниматель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 2:05 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:25 pm
Сообщения: 77
Откуда: Киев
ramirez истинный владелец пог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 10:36 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:31 pm
Сообщения: 71
Когда ты бросил клан забрав все имушиество на своего персонажа и не оставил ни каго что бы руководил кланом я также по собранами голосам сокланов передали мне клан !сейчас ты вернулся и хочешь снять с меня должность не понятно по какой причини !
P.S Валентин надо было 2 года назад передавать клан а не сейчас когда у клана есть Галава , ты хочешь вернуть клан для чего почему ты не пишете какие у вас намериня ? Я также много чего сделала для клана и просто снять меня с должности будет не справедливо с твоей стороны !надо было думать когда ты уходил 2 года назад а не сейчас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 11:46 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:31 pm
Сообщения: 71
И то что ты был галава пог это все знают а хотят ли сокланы водить сейчас на эту должность это уже другой вопрос !знают ли они какие у тебя намерини ,и вибирают галаву игроки клана пог а не все друзья и.т.д!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 11:51 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:17 pm
Сообщения: 196
Откуда: Санкт-Петербург
Ангел писал(а):
Когда ты бросил клан забрав все имушиество на своего персонажа и не оставил ни каго что бы руководил кланом я также по собранами голосам сокланов передали мне клан !сейчас ты вернулся и хочешь снять с меня должность не понятно по какой причини !
P.S Валентин надо было 2 года назад передавать клан а не сейчас когда у клана есть Галава , ты хочешь вернуть клан для чего почему ты не пишете какие у вас намериня ? Я также много чего сделала для клана и просто снять меня с должности будет не справедливо с твоей стороны !надо было думать когда ты уходил 2 года назад а не сейчас!


Ок начну по порядку:
1. я облазил весь форум и не нашел такого же топика как этот с голосванием, спрашивал у некоторых игроков пог, про голосование никто не в курсе. идем дальше: хорошо, меня не было в игре, однако в аське я не вижу не одного сообщения и узнал я все когда мне написали в вк(написали игроки которые контакта моего даже не знали), что я лишился клана.. Почему мне не было написано в аську, скайп, вк наконец, мне не понятно, мне не сообщили про калькулятор перевода кр в екр почему?! почему клановая казна потрачена без моего ведома да еще и не разумно!? вопросов много, но ответы я не получу.. при этом я не обвиняю тебя в не разумном распределении финансов и клан. имущества (ошиблась и ошиблась - бывает)
2. "снять должность" вернее будет сказать - вернуть свой клан обратно, ведь власть в нем узурпирована..
3. "передавать клан" я вроде нигде в офф темах не писал про передачу клана, и вроде как планирую быть главой СВОЕГО клана. догадки и выводы ваши ошибочны (в аське я тебе написал про опред. требования от меня которые могут повлечь передачу клана пог новому главе, я думаю в игре на данный момент нет игроков которые смогут выполнить мои требования)
4. я уже один раз возвращал клан если ты помнишь, ситуация сейчас такая же и мне не понятно вновь почему мне не сообщили об этих изменениях да хотябы тупо поговорила со мной перед тем как узурпировать власть, но не единого словечка..
5. "не красиво" - мое мнение, что не красиво было отнимать у меня мой клан, без моего согласия.. ой как не красиво..
6. по поводу думать два года назад - перед тем как встать главой клана у которого есть владелец, также стоило подумать

и последнее: бросил клан?! а полная админка и доступы у тебя которые небыли мной сняты не о чем не говорят?! Как я думал ты занималась кланом и дальше, только не понятно для чего ты решила офф занять должность главы, да еще не сообщив мне в очередной раз об этом (возможно я повторяюсь)

И вопрос к тебе, ты считаешь, что после стольких потраченных мной сил, времени и ДЕНЕГ на клан я не являюсь его владельцем и со мной можно не считаться?

ЗЫ: про мои намерения или нововведения всегда будет офф информация в клановом сообщении или на форуме клана ПОГ, когда я посчитаю нужным. Так было всегда
В третьем пункте написаны мои намерения

Прошу прощения за много текста

_________________
Изображение
Power of Gods


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 12:01 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:17 pm
Сообщения: 196
Откуда: Санкт-Петербург
Ангел писал(а):
И то что ты был галава пог это все знают а хотят ли сокланы водить сейчас на эту должность это уже другой вопрос !знают ли они какие у тебя намерини ,и вибирают галаву игроки клана пог а не все друзья и.т.д!


"выбирают главу" в игре всегда была монархия и никогда игроки не выбирали главу клана за всю историю существования этой игры, Глава клана, он же владелец всегда был один и только глава решал кому и что передать.. Я написал этот пост так как владелец ресурса нетварс затребовал это от меня

"которые подтвердят мое истинное главенство клана." - эта строчка говорит о том что я хочу вернуть свое главенство, которое по законам игры и как минимум порядочности мне и должно принадлежать

_________________
Изображение
Power of Gods


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 12:25 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:31 pm
Сообщения: 71
Наше со кланы выбрали меня так как ты их бросил ,и клан бросил на произвол судьбы я тебе пол года писала ты не отвечал по тому со кланы голосовали и просили поставить меня на эту должность!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 1:07 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 7:17 pm
Сообщения: 196
Откуда: Санкт-Петербург
Ангел писал(а):
ramirez писал(а):
Ангел писал(а):
Когда ты бросил клан забрав все имушиество на своего персонажа и не оставил ни каго что бы руководил кланом я также по собранами голосам сокланов передали мне клан !сейчас ты вернулся и хочешь снять с меня должность не понятно по какой причини !
P.S Валентин надо было 2 года назад передавать клан а не сейчас когда у клана есть Галава , ты хочешь вернуть клан для чего почему ты не пишете какие у вас намериня ? Я также много чего сделала для клана и просто снять меня с должности будет не справедливо с твоей стороны !надо было думать когда ты уходил 2 года назад а не сейчас!


Ок начну по порядку:
1. я облазил весь форум и не нашел такого же топика как этот с голосванием, спрашивал у некоторых игроков пог, про голосование никто не в курсе. идем дальше: хорошо, меня не было в игре, однако в аське я не вижу не одного сообщения и узнал я все когда мне написали в вк(написали игроки которые контакта моего даже не знали), что я лишился клана.. Почему мне не было написано в аську, скайп, вк наконец, мне не понятно, мне не сообщили про калькулятор перевода кр в екр почему?! почему клановая казна потрачена без моего ведома да еще и не разумно!? вопросов много, но ответы я не получу.. при этом я не обвиняю тебя в не разумном распределении финансов и клан. имущества (ошиблась и ошиблась - бывает)
2. "снять должность" вернее будет сказать - вернуть свой клан обратно, ведь власть в нем узурпирована..
3. "передавать клан" я вроде нигде в офф темах не писал про передачу клана, и вроде как планирую быть главой СВОЕГО клана. догадки и выводы ваши ошибочны (в аське я тебе написал про опред. требования от меня которые могут повлечь передачу клана пог новому главе, я думаю в игре на данный момент нет игроков которые смогут выполнить мои требования)
4. я уже один раз возвращал клан если ты помнишь, ситуация сейчас такая же и мне не понятно вновь почему мне не сообщили об этих изменениях да хотябы тупо поговорила со мной перед тем как узурпировать власть, но не единого словечка..
5. "не красиво" - мое мнение, что не красиво было отнимать у меня мой клан, без моего согласия.. ой как не красиво..
6. по поводу думать два года назад - перед тем как встать главой клана у которого есть владелец, также стоило подумать

и последнее: бросил клан?! а полная админка и доступы у тебя которые небыли мной сняты не о чем не говорят?! Как я думал ты занималась кланом и дальше, только не понятно для чего ты решила офф занять должность главы, да еще не сообщив мне в очередной раз об этом (возможно я повторяюсь)

И вопрос к тебе, ты считаешь, что после стольких потраченных мной сил, времени и ДЕНЕГ на клан я не являюсь его владельцем и со мной можно не считаться?

ЗЫ: про мои намерения или нововведения всегда будет офф информация в клановом сообщении или на форуме клана ПОГ, когда я посчитаю нужным. Так было всегда
В третьем пункте написаны мои намерения

Прошу прощения за много текста

Выше найдешь ответы на эти вопросы !не буду дважды повторять !ты бросил клан и писал что игра для тебя умерла а сейчас оживила ?
Наше со кланы выбрали меня так как ты их бросил ,и клан бросил на произвол судьбы я тебе пол года писала ты не отвечал по тому со кланы голосовали и просили поставить меня на эту должность!
Твой текст клевита ,складной обман и врешь всем в асику и.т.д !
Ты хотел месяц назад отдать клан Акелла говоря Смиту что я в курсе врал ты мне не чего не говорил!
Откуда мне знать что ты сейчас надумал одному пишешь одно другому другое мне третие !
P.S очевидно всем врешь что бы достигнут сваю цель а о клане вапше не думаешь !
Даже сутка не прошла а с твоей стороны одна лош не знаю как тебе ещё игроки верят!


наверное на это я отвечать не стану

_________________
Изображение
Power of Gods


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 4:23 pm 
Не в сети
Глава отдела Контрвзлом
Глава отдела Контрвзлом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 12:12 am
Сообщения: 4388
Ангел писал(а):
Наше со кланы выбрали меня так как ты их бросил ,и клан бросил на произвол судьбы я тебе пол года писала ты не отвечал по тому со кланы голосовали и просили поставить меня на эту должность!!




я конечно уже проголосовал выше, и не нахожусь более в клане , просто удивила эта строчка, когда тебя поставили главой, я находился в клане ПОГ но мне голосование никто не скидвал, в горн не трубили , да и вообще в Пог сейчас мало кто играет так как все кто более менее играет разбежались по другим кланам, просто интересно кто же тебя так просил и умолял назначить главой ?

может есть какаето переписка с сокланами ? может ещё доказательства какие.

п.с. простите часть текста с цитаты улетела думал нажал цитировать а нажал редактировать....

_________________
Изображениеakellos, кармоподниматель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 4:51 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 11:20 am
Сообщения: 22
Я как http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=abidal И бывший астрал DJENTLEMEN, подтверждаю что главой клана был ramirez и справедливо будет что бы его вернули на должность главы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 12:08 am 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 5:55 pm
Сообщения: 39
истиный глава пог рамирез , истиная гайка на ангеле магистра ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 12:12 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 1:54 pm
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург
Я, http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=Znakomka представитель клана Legion of chimera, подтверждаю главенство http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=ramirez клана ПоГ

_________________
Znakomka Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 1:31 am 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 3:21 pm
Сообщения: 20
Откуда: Донецк
Я http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=YourKiller глава клана Power of Gods http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=ramirez
Всё должно быть на своих местах! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 1:27 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 10:57 am
Сообщения: 418
Мой голос за ramirez, если он кому-то важен
Валёк для ПОГ сделал всё и даже больше

_________________
ИзображениеSPBoomer Изображение Иной, Legion Of Chimera


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 1:30 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 11:12 pm
Сообщения: 27
я за Раму он глава пог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 2:39 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 12:13 pm
Сообщения: 23
Откуда: Рязань
Да, тема не из интересных...но на самом деле и мне не ясна смена главы ПоГ. Да меня долго не было, но всё же, все сообщения клана читал, кем было решено сменить главенство не знаю.
Да и сколько помню своего персонажа, всегда Главой был Валентин.. но я думаю Вам (рамирез и Ангел)лучше просто решить все нормальным путём, обговорить все клановые дела и прочее...
ЗЫ и главу вернуть рамирезу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение главы клана ПОГ
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2016 3:02 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:25 pm
Сообщения: 77
Откуда: Киев
Вы оба пишите все для клана. Так досих пор не пойму почему вы вместе не можете управлять кланом. И Ангел и Рамирез делали все что могли для клана. Когда сменился глава к сожалению не играл не могу сказать что и как.. После перерыва зашёл уже Даша была глава. Что да как судить не буду.. Я высказалса выше об этом.. Но миритесь находите компромис. Должны быть какие-то даные о передаче о назначении. Нельзя сбрасывать со щитов основателя клана а также человека который 2.5 года управлял кланом,вкладывал свое время и не токо... Сядьте Поговорите вы оба адекватные люди...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB