Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: снова жалоба на KattyAstral
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 2:04 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 5:31 pm
Сообщения: 43
я http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=NSpeedU! вчера 18.01.2008 года баловался заходил мультами и оскарблял астрала http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=LEXXXXXXXXXXXX, создавал мультов и материл его! все мульты получили молчи, а 0 уровни блоки, я NSpeedU получил с какойто стати проклу и блокировка ай-пи! Попросив извенении у Смита он мне убрал блокировку ай-пи! А вот за что я получил проклу я не поиму так как в законе сказанно что :
3.4. Вход мультом после молчанки и повторный мат - молчание от 24 часов каждому персонажу, если мульт нулевого уровня - блок;
3.5. Настойчивый мат с созданием новых мультов, входом ими и снова и снова мат - блокировка IP;
я ей говорю типо убери проклу типо потому что она стоит не за что! и почему именно получил проклу NSpeedU мне не понятно, почему не другие мульта, а именно он?? + мат в асе после чего я ей сказал, типо ей не снимешь проклу значет я расскажу всем как ты подло передаёшь шмот с главного перса на Кати астрал(вот скрин)
Изображение
после этого она грузит своего главного персонажа Katty и на меня следует нападение (лог боя) http://capital.netwars.ru/log.php?id=4171381 ! прошу разобраться с этим с этим делом, с уважением NSpeedU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 2:45 pm 
Не в сети
Снежный Астрал
Снежный Астрал

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 11:16 am
Сообщения: 6460
Цитата:
Астралы сами могут решать нарушения/наказания не руководствуясь данной информацией,
т.е. усугублять/смячгать нарушения (например если виновный осознал и покаялся, либо злостно и цинично нарушает второй и третий раз).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: снова жалоба на KattyAstral
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 4:28 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 2:33 pm
Сообщения: 721
NEice писал(а):
я http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=NSpeedU! вчера 18.01.2008 года баловался заходил мультами и оскарблял астрала http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=LEXXXXXXXXXXXX, создавал мультов и материл его! все мульты получили молчи, а 0 уровни блоки, я NSpeedU получил с какойто стати проклу и блокировка ай-пи! Попросив извенении у Смита он мне убрал блокировку ай-пи! А вот за что я получил проклу я не поиму так как в законе сказанно что :
3.4. Вход мультом после молчанки и повторный мат - молчание от 24 часов каждому персонажу, если мульт нулевого уровня - блок;
3.5. Настойчивый мат с созданием новых мультов, входом ими и снова и снова мат - блокировка IP;
я ей говорю типо убери проклу типо потому что она стоит не за что! и почему именно получил проклу NSpeedU мне не понятно, почему не другие мульта, а именно он?? + мат в асе после чего я ей сказал, типо ей не снимешь проклу значет я расскажу всем как ты подло передаёшь шмот с главного перса на Кати астрал(вот скрин)
Изображение
после этого она грузит своего главного персонажа Katty и на меня следует нападение (лог боя) http://capital.netwars.ru/log.php?id=4171381 ! прошу разобраться с этим с этим делом, с уважением NSpeedU


По делу небуду ничего высказивать но скажу что етот мат и ваш розговор к делу вообще неотноситься и при розбрительстве его незащитают, так как ася неотноситься к игре!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 4:30 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 2:33 pm
Сообщения: 721
MadderRose писал(а):
Цитата:
Астралы сами могут решать нарушения/наказания не руководствуясь данной информацией,
т.е. усугублять/смячгать нарушения (например если виновный осознал и покаялся, либо злостно и цинично нарушает второй и третий раз).


Почему ето они могут решать что им делать не руководствуясь данной информацией ? Катти астрал всего лиш Лесной астрал у нее что столько полномочий ? Я считаю что так должни делать только астрали высшых рангов ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 4:38 pm 
Не в сети
Далай Лама 19-й
Далай Лама 19-й

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 3:20 pm
Сообщения: 2279
Откуда: ЙожиГ в Кумаре
SilenkA писал(а):
MadderRose писал(а):
Цитата:
Астралы сами могут решать нарушения/наказания не руководствуясь данной информацией,
т.е. усугублять/смячгать нарушения (например если виновный осознал и покаялся, либо злостно и цинично нарушает второй и третий раз).


Почему ето они могут решать что им делать не руководствуясь данной информацией ? Катти астрал всего лиш Лесной астрал у нее что столько полномочий ? Я считаю что так должни делать только астрали высшых рангов ...


Во первых потому что это прописанно в законе, а во вторых

ИзображениеKattyAstral [75] Старший сотрудник

и не "Всего лишь" Лесной, а Лесной это уже сотрдуник!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 4:44 pm 
Не в сети
Далай Лама 19-й
Далай Лама 19-й

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 3:20 pm
Сообщения: 2279
Откуда: ЙожиГ в Кумаре
Цитата:
1. Игрокам запрещено использовать ненормативную лексику в любом месте игры, в том числе и скрытый мат (замена букв в матерных словах спецсимволами).
а) Любое использование ненормативной лексики наказывается молчанием. Повторное использование и флуд наказывается вдвойне. Использование мульта после наказания и продолжение им пользоваться ненормативной лексикой, влечет за собой проклятие а так же возможную блокировку мульта и даже основного персонажа.
б) Настойчивое использование ненормативной лексики, используя мультов влечет за собой бан на сервере (IP-блокировка вашего компьютера и далее невозможность заходить на любые старницы сервера)

http://forum.netwars.ru/forum/viewtopic.php?t=112808

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: снова жалоба на KattyAstral
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2008 6:50 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 9:42 pm
Сообщения: 59
NEice писал(а):
я http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=NSpeedU! вчера 18.01.2008 года баловался заходил мультами и оскарблял астрала http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=LEXXXXXXXXXXXX, создавал мультов и материл его!


NSpeedU
...А чего ты собственно говоря добивался, создавая мультов и матеря астрала?
P.S.
Мента обматюкать и в сурлину приложить, а затем пожаловаться на его ответные действия не пробовал? Вот это- экстрим посвыше.
:thk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2008 6:32 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 2:05 am
Сообщения: 1229
Откуда: Я из Донбасса...
У меня такой впрос, а как так получаетса что Катти мультоводит и на это не кто не обращает внимание вроде так и должно быть. Ведь по закону перстонажу состоящему в ордене Астралов запрещено мультоводить. Или закон не для всех одинаковый?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2008 10:47 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 10:54 pm
Сообщения: 758
Откуда: Уххх,далеко!
Taliban01 писал(а):
У меня такой впрос, а как так получаетса что Катти мультоводит и на это не кто не обращает внимание вроде так и должно быть. Ведь по закону перстонажу состоящему в ордене Астралов запрещено мультоводить. Или закон не для всех одинаковый?

:smile: конечно не для всех.Астралы вне закона в игре! :wink:

_________________
Изображение "Никого не боюсь,но уважаю каждого!" Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2008 11:40 am 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 2:05 am
Сообщения: 1229
Откуда: Я из Донбасса...
Maks2 писал(а):
Taliban01 писал(а):
У меня такой впрос, а как так получаетса что Катти мультоводит и на это не кто не обращает внимание вроде так и должно быть. Ведь по закону перстонажу состоящему в ордене Астралов запрещено мультоводить. Или закон не для всех одинаковый?

:smile: конечно не для всех.Астралы вне закона в игре! :wink:


аааа...ну тогда это много обьясняет)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB