Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 12:54 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 9:42 pm
Сообщения: 59
Стоило ли наказывать за прокачки в подземках итд, если:

http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=Paladincheg
Уровень: 6
Побед: 0
Поражений: 0
Это один из многих. Боец...До конца зимы, если не надоест, дотянет до 15-20-го, не проведя ни одного боя...Это не прокачка???
P.S.
И дело вовсе не в жабе, а в отсутствии логики...


Последний раз редактировалось 0key Вт янв 08, 2008 12:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 1:09 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 10:25 am
Сообщения: 457
там есть такие кто там жывет , реально навылазит неделями :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 1:33 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 7:54 pm
Сообщения: 186
Откуда: Село Ад.
Если ему нравится сидеть днями в Снежках, то пускай сидит, Вам то какая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 1:35 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 9:34 pm
Сообщения: 31
нравится пусть седит,он же никаму нгемишает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 2:45 pm 
Не в сети
Пумка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 3:32 pm
Сообщения: 711
Честно говоря не понимаю вообще данной темы, а в чём проблема? в чем недовольство? это часть игры. кто то дерется тут кто то на арене. попробуйте сами тут столько высидеть:)) если выдержите флаг вам в руки) не считаю прокачкой. а тренировкой терпения=)
сколько не сидела в снежках-уж лучше на арене помереть за 2 минуты и потерять опыт чем просидев там пол дня потерять всё и время и опыт:))
Хоть какое то разнообразие в получении опыта, а вы и тут против :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 8:39 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 2:05 am
Сообщения: 1229
Откуда: Я из Донбасса...
Непонятный народ какойто в НВ играет. То кричат что игра однотонна нет некакого разнообразия, а как только что то новенькое придумают сразу кричат что прокачка. Зависть хреновое дело

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 2:49 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 9:42 pm
Сообщения: 59
WildPanther писал(а):
Честно говоря не понимаю вообще данной темы, а в чём проблема?

Уважаемая, данную тему поднял исключительно по причине ряда возникших вопросов. А именно:
1) Персонаж, совершенно не проводящий боёв, и поднимающий левел за левелом, является ли бойцом по определению?
2) Интересная картина возникает при входе в Мурасятник©:
вместо ника- надписи, типа:"Бот,не кидайте","Никого не бъю, качаюсь на боте" итд;
3) Подавляющее большинство "долинщиков" с 0 по 5 левел, являются мультами(уверен). Со всеми вытекающими последствиями...(Хотя, какое мне дело, я же не астрал. Вам разбираться...)
=====
Талибан...
Жаба меня не давит, терпения- тоже предостаточно. Но лично для меня, Мурасятник©- заполнение интервала в отсутствие соперников, либо способ набрать недостающую пару тыс. до левела.
Приветствую нововведения, однако расцениваю долину, как дополнение к основному игровому процессу, а не сюжет паралельного развития персонажа.
С Ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 3:16 am 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 2:05 am
Сообщения: 1229
Откуда: Я из Донбасса...
Канешно у каждого своё мнение. Но я считаю что далина являетса такой же ареной, но кач там идёт своеобразным образом. Тебе не всёли равно как кто качаетса, главное что процесс игры идёт и она не здыхает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 6:07 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 10:56 am
Сообщения: 519
Откуда: Санкт-Петербург
Впринципе, понять могу всех. Конечно, это недело сидеть постоянно в долине, и так на арене мало народу, а с открытием мураят их количество сократилось в разы. Но есть и другая сторона монеты - однотипные бои, непотерпевшие за годы существования проекта особых изменений, банально надоедают и если групп 38 гос, ппг и последнего более менее достаточно, то 58, а тем более 67 просто вымирают если уже не вымерли и что в таком случае предлагается делать, сидеть на боте сутками, скажу честно больше месяца не продержался, стало раздрожать... Как увидел что в турнирке сделали 300% опыта перебрался туда, но и там я не прижился, постаянная беготня по-этим комнатам мне наскучила... А долина муросят - это маленький особый мирок, который позволяет забыть об арене и боях, здесь за короткий срок сложились свои правила и способы ведения боя, здесь все равны друг перед другом от мало до велика, народ играет сутками, некоторые вообще отрываются от мурасят только чтобы поесть и поспать))) некоторые приходят сюда, чтобы отдохнуть от войн, которые, надо сказать, уже изрядно поднадоели, хотя и здесь временами разгораются самые настоящие баталии и народ, чтобы выжить, сбиваются так сказать в коалиции. И в заключении хочю отметить, что те которые не сидели в мурасятах хотябы несколько часов вподрят, не могут оценить ту тяжесть зарабатывания опыта, когда после получасового строительства дома и несколькочасовой лепки и кидания снежков найдуться умники, который тебя закидают за считаные секунды и ты потеряешь весь заработаный опыт. Но даже после этого заходишь, чтобы отомстить им :evil: Вообщем писать можно долго, только зачем. Мурасята выполняют свою задачу, народ разнообразил свою жизнь и остался на проекте... ура!!! А я жду открытия подземки с ботами, а до этого великого события буду тусить в долине. ИМХО :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 12:29 am 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 2:05 am
Сообщения: 1229
Откуда: Я из Донбасса...
HardDay писал(а):
Впринципе, понять могу всех. Конечно, это недело сидеть постоянно в долине, и так на арене мало народу, а с открытием мураят их количество сократилось в разы. Но есть и другая сторона монеты - однотипные бои, непотерпевшие за годы существования проекта особых изменений, банально надоедают и если групп 38 гос, ппг и последнего более менее достаточно, то 58, а тем более 67 просто вымирают если уже не вымерли и что в таком случае предлагается делать, сидеть на боте сутками, скажу честно больше месяца не продержался, стало раздрожать... Как увидел что в турнирке сделали 300% опыта перебрался туда, но и там я не прижился, постаянная беготня по-этим комнатам мне наскучила... А долина муросят - это маленький особый мирок, который позволяет забыть об арене и боях, здесь за короткий срок сложились свои правила и способы ведения боя, здесь все равны друг перед другом от мало до велика, народ играет сутками, некоторые вообще отрываются от мурасят только чтобы поесть и поспать))) некоторые приходят сюда, чтобы отдохнуть от войн, которые, надо сказать, уже изрядно поднадоели, хотя и здесь временами разгораются самые настоящие баталии и народ, чтобы выжить, сбиваются так сказать в коалиции. И в заключении хочю отметить, что те которые не сидели в мурасятах хотябы несколько часов вподрят, не могут оценить ту тяжесть зарабатывания опыта, когда после получасового строительства дома и несколькочасовой лепки и кидания снежков найдуться умники, который тебя закидают за считаные секунды и ты потеряешь весь заработаный опыт. Но даже после этого заходишь, чтобы отомстить им :evil: Вообщем писать можно долго, только зачем. Мурасята выполняют свою задачу, народ разнообразил свою жизнь и остался на проекте... ура!!! А я жду открытия подземки с ботами, а до этого великого события буду тусить в долине. ИМХО :wink:


Написал конешно много, но зато именно в точку!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 7:01 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 7:11 am
Сообщения: 134
вам какое дело ! иди тоже качайтесь кто держит =) я турнирку больше люблю ( ставки от 1500 ) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 5:11 pm 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 9:50 pm
Сообщения: 354
Честно, надоело как в этой игре постянно всё затыкают. Бьёшся в артах в подземелье - прокачка, закроем подземелье, хорошо получается бросать снежки - прокачка, прикроем опыт, получилось часто выйгрывать у бота - прокачка, отключим на боте все абилки. приспособился без абилок его побеждать - прокачка, сделаем 15-ти минутный тайм-аут. Раньше так происходило из-за маразматических астралов, которые годами не играют, но всё равно каким-то макаром судят о боевых процессах в игре, теперь вотс мотрю игроки эту эстафету начинают перехватывать. Давайте уж и тайм-аут в турнирной башне введём, вон, лжемилсан там за неделю 10 уровней взял - прокачка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 5:43 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 2:07 pm
Сообщения: 285
Откуда: там уже никого нет...
Kostyak писал(а):
Честно, надоело как в этой игре постянно всё затыкают. Бьёшся в артах в подземелье - прокачка, закроем подземелье, хорошо получается бросать снежки - прокачка, прикроем опыт, получилось часто выйгрывать у бота - прокачка, отключим на боте все абилки. приспособился без абилок его побеждать - прокачка, сделаем 15-ти минутный тайм-аут. Раньше так происходило из-за маразматических астралов, которые годами не играют, но всё равно каким-то макаром судят о боевых процессах в игре, теперь вотс мотрю игроки эту эстафету начинают перехватывать. Давайте уж и тайм-аут в турнирной башне введём, вон, лжемилсан там за неделю 10 уровней взял - прокачка.


метко... нечего больше додать
нам сделают за пол года, что-то новое, и мы же сделаем так, чтоб это закрыли.

_________________
...Который день считаешь деньги
за оскорбления других,
который раз теряешь разум
от жалких прихотей своих...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2008 6:38 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 2:33 pm
Сообщения: 721
MiLSaN писал(а):
вам какое дело ! иди тоже качайтесь кто держит =) я турнирку больше люблю ( ставки от 1500 ) 8)


ага видно как ты любиш что тебя на 4 штуки кинули.... :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB