Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поехали по новой
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 6:16 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 10:54 pm
Сообщения: 758
Откуда: Уххх,далеко!
Законам нетварса гласит 7.9. Недопустим прием мульта Астрала в какой-либо клан в то же время астралы высших чинов данный закон трактуют по своему,мол приём мульта в астралы можно,а вот мульта астрала в клан нельзя.Персонажи Katty,KattyAstral,Nastysha являютсья мультами,так же akellos,akellos22 те же кадры.
При возникновении конфликта с игроком,он подключает астрала-мульта для мести.Так произошло с Katty и её мультом.В подземке получив травму по таймауту,персонаж начал мстить мне,брату,клан.боту за ответные нападения в её же адрес и наложение наказаний не за что.(скрин имееться)
Та же ситуация и с akellos и его мультом.После нападения на обычного игрока,перс решил отомстить астралом найдя моё дело по ФП в июле 2006 по которому была апеляция,которая прошла успешно ( http://forum.netwars.ru/forum/viewtopic ... ht=#470371 ).Астрал ссылаеться что мол до сих пор не оплачено,но я чтоли помню что было полтора года назад?Сменился состав астралов и тем более я был на учёте в ОП,а значит они могли предупредить что у меня что-то не так уже сразу по истечению проклы. :evil: а не через полтора года Это уже неточность астралов,а не моя.Память всётаки короткая,да и жизнь в НВ киипит,за всем не уследишь.Тем более с персонажем мы нынче соклане,а если астральский состав сменился и то наказание как таковое теряет силу по истечению давности.
Далее идут наказания за слова хрен (ХРЕН м. хренок, хрень м. новг. твер. хрён, хренина м. растен. Сochlearia armoracea, особ. пряный корень его, приправа пищи) следовательно не являеться оскорблением и наказние за это неможет быть.Свободу слова никто не отменял.
Так же и со словом ДУРАК,которым был якобы обижен астрал. (ДУРАК м. дура ж. глупый человек, тупица, тупой, непонятливый, безрассудный. || Малоумный, безумный, юродивый. || Шут, промышляющий дурью, шутовством.) если я считаю что астрал таковым являеться,почему нет?Ненравиться,может не слушать.

_________________
Изображение "Никого не боюсь,но уважаю каждого!" Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 6:22 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 10:54 pm
Сообщения: 758
Откуда: Уххх,далеко!
Так же преводяться доводы что слово "чурка" повлияло на обиду астрала,которое якобы являлось возникновение конфликта.Привожу толкование великого даля ЧУРАК, чурачок м. чурбан, ЧУРКА, чурочка ж. чурбашок, чурбанчик, чурбак тамб. южн. чурбашка, чурбачок м. короткий обрубок бревна, жерди, круглого дерева; стул, стояк подо что; || *глупый, неповоротливый человек

_________________
Изображение "Никого не боюсь,но уважаю каждого!" Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 6:23 pm 
Не в сети
смысл

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 11:07 pm
Сообщения: 1197
Откуда: местный
дело на контроле администрации.

1. по всем делам существует срок давности, конкретные сроки будут установлены в ближайшее время, по крайней мере полтора года не лезет ни в какие ворота.
2. действия астралов (при установлении фактов безпричинного наказания, особенно если недавно проходили бои с каким либо наказуемым персонажам) будут тщательно контролироваться. Факты безпричинного наказания будут пресекаться, виновные наказываться.

_________________
мудрое, доброе, вечное.....!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 6:29 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 10:54 pm
Сообщения: 758
Откуда: Уххх,далеко!
За слово "дурик" что являеться уменьшительно-ласкательно от слова дурак получил загородную прогулку и 3 часа молчи.


Вложения:
Комментарий к файлу: вот
akellos2.JPG
akellos2.JPG [ 146.7 КБ | Просмотров: 4162 ]

_________________
Изображение "Никого не боюсь,но уважаю каждого!" Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 6:35 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 2:07 pm
Сообщения: 285
Откуда: там уже никого нет...
жесть однако... :smile:

_________________
...Который день считаешь деньги
за оскорбления других,
который раз теряешь разум
от жалких прихотей своих...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 6:45 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 10:54 pm
Сообщения: 758
Откуда: Уххх,далеко!
7.2. Астрал обязан соблюдать правила НЕТВАРС и настоящий Устав. Астрал нарушивший правила НЕТВАРС во время службы Ордене Астралов подлежит:
- изгнанию из ордена если наказанием за данное нарушение соответствует проклятью от 3 суток и блокировке;
- строгому взысканию если за данное нарушение наказание соответствует от молчи до проклятья на трое суток

это для облегчения с выносом приговора.Ни одного астрала так и не наказали,за я в своё время за 2 дня получил проклу,2-3 молчанки,пару травм за нападения,и ещё отдал 600кр. просто так. :(

_________________
Изображение "Никого не боюсь,но уважаю каждого!" Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 8:11 pm 
Не в сети
Глава отдела Контрвзлом
Глава отдела Контрвзлом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 12:12 am
Сообщения: 4388
бедняга , молчанки получил же не просто так по по делу ето раз и 2 600 кр ты должен был отдать ещё тогда неотдал получил проклу

_________________
Изображениеakellos, кармоподниматель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 8:14 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 10:54 pm
Сообщения: 758
Откуда: Уххх,далеко!
вымогательство!Откуда ты 2600 взял? :smile: Головой ударился?
не вернул и всё,своё наказание я отсидел.Получаеться что за одно и то же дело я отсидел 200+400+24 часа,отдал 600кр. и ещё вам должен вернуть 2600?Хотя за апеляцию было заплочено. :lol:

_________________
Изображение "Никого не боюсь,но уважаю каждого!" Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2007 8:58 pm 
Не в сети
Глава отдела Контрвзлом
Глава отдела Контрвзлом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 12:12 am
Сообщения: 4388
после 2 тире не поставил, не умничай умник, долг отдал сиди теперь тишком , что на публику играешь ?

_________________
Изображениеakellos, кармоподниматель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 2:05 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 5:31 pm
Сообщения: 43
я http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=NSpeedU! вчера 18.01.2008 года баловался заходил мультами и оскарблял астрала http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=LEXXXXXXXXXXXX, создавал мультов и материл его! все мульты получили молчи, а 0 уровни блоки, я NSpeedU получил с какойто стати проклу и блокировка ай-пи! Попросив извенении у Смита он мне убрал блокировку ай-пи! А вот за что я получил проклу я не поиму так как в законе сказанно что :
3.4. Вход мультом после молчанки и повторный мат - молчание от 24 часов каждому персонажу, если мульт нулевого уровня - блок;
3.5. Настойчивый мат с созданием новых мультов, входом ими и снова и снова мат - блокировка IP;
я ей говорю типо убери проклу типо потому что она стоит не за что! и почему именно получил проклу NSpeedU мне не понятно, почему не другие мульта, а именно он?? + мат в асе после чего я ей сказал, типо ей не снимешь проклу значет я расскажу всем как ты подло передаёшь шмот с главного перса на Кати астрал(вот скрин)
Изображение
после этого она грузит своего главного персонажа Katty и на меня следует нападение (лог боя) http://capital.netwars.ru/log.php?id=4171381 ! прошу разобраться с этим с этим делом, с уважением NSpeedU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 4:31 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 2:33 pm
Сообщения: 721
Жжоте ... )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 4:42 pm 
Не в сети
Далай Лама 19-й
Далай Лама 19-й

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 3:20 pm
Сообщения: 2279
Откуда: ЙожиГ в Кумаре
Цитата:
1. Игрокам запрещено использовать ненормативную лексику в любом месте игры, в том числе и скрытый мат (замена букв в матерных словах спецсимволами).
а) Любое использование ненормативной лексики наказывается молчанием. Повторное использование и флуд наказывается вдвойне. Использование мульта после наказания и продолжение им пользоваться ненормативной лексикой, влечет за собой проклятие а так же возможную блокировку мульта и даже основного персонажа.
б) Настойчивое использование ненормативной лексики, используя мультов влечет за собой бан на сервере (IP-блокировка вашего компьютера и далее невозможность заходить на любые старницы сервера)

http://forum.netwars.ru/forum/viewtopic.php?t=112808

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB