Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Не пора ли нам сменить Верховного астрала?
Опрос закончился Ср июл 30, 2008 5:53 pm
Давно пора сменить, гнать его в шею!! 51%  51%  [ 39 ]
Оставить, пусть ещё повеселит народ 49%  49%  [ 38 ]
Всего голосов : 77
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 7:51 pm 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:06 pm
Сообщения: 1555
Откуда: ...мну там уже нет...
Акслера надо снимать он ничего не делает и мешает другим работать...об этом я говорю судя из опыта работы в Ордене, а не из личной неприязни (хотя видно он не нравится не только мне..раз выпросил у Смита себе запрет на нападения...)
Он недостоин занимать пост Верховного.
ПаулРем..четко написал
Цитата:
Есть такие люди, они вокруг нас они часто внимательно нас слушают делают умные мины, размышляя о чем то напуская на себя многозначительность - то есть всячески показывая свою значимость весомость и т.д. и т.п. Сами же по себе как профессионалы, как друзья они ничего не стоят потому что вся эта ширма значительность ничто иное как отсутствие мыслей, неорганизованность и общий консерватизм.

Это как раз о нем...в Ордене достаточно хороших людей, к-рым сам процесс астральства нравится и они пашут в нес-ких отделах....вот на них Акслер выезжает и присвает себе чужие лавры....создавая видимость кипучей работы...(например...чтобы дождаться ответа от господина Верховного потребуется как минимум целый день..у него то понос..то золотуха и вообще не замечали?!...он неразговрчив..это оч плохо для астрала причем занимающего такой ранг..надо общаться и помогать играющим, что с его стороны не наблюдается)

"Верховный астрал сейчас занят, попробуйте позже..."...Простите ..а чем он занят? Дерется в групповых боях?!..Мило.)))

А насчет замены.......по моему лучшей кандитуры как MadderRose нет...самый работящий астрал...справедливый и граммотный в игровых моментах НВ.

_________________
... "Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают"...
Бернард Шоу

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2008 7:00 am 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 3:43 pm
Сообщения: 48
Мда... как я отписался в другом топике http://forum.netwars.ru/forum/viewtopic.php?t=118337
и здесь видно становиться что Астралы теряют свой статус. Потому что наверное скорее всего понабтрали молодеж а разьяснительные работы забыли провести. Я играю в НВ уже до фига... и как и многие здесь знают, что раньше такого сброда не было... раньше все боялись астралов (за исключением друзей ит.д и т.п.), но их не только боялись и еще и уважали, потому как они все делали по справедливости. Щас же полное сбродище челов которым и нах не нужно пошевелить задницей чтоб тебе помочь. я не говорю уже о тех маленьких леваках которые только начинают игру. Вот ты Акслер, скажи, ты бы пошевелил пальцами на клавиатуре чтоб ответить начинающему игроку у которого возникла проблема? если ты не можешь ответить Ветеранам игры. Короче я думаю так, что эти топики созданные ничего не стоят, т.к. продвижения и сдвига в рядах астралов не будет.
Я не "за" не "против"... но опять же чаша весов перевешивает за "против"...
И еще такой момент АСТРАЛЫ НУ КОГДА ЖЕ ВЫ ХОТЬ РАЗ ПРИЗНАЕТЕ СВОЮ ВИНУ И НЕ БУДЕТЕ ОТМАЗЫВАТЬСЯ !!!! ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ВСЕГДА НАЙДЕТЕ ОТМАЗКУ ЛИШЬ БЫ БЫТЬ ПРАВЫМИ!!! даже ссылаясь на топик который указан в начале....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2008 12:21 am 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 5:55 pm
Сообщения: 39
за акслера !!!!!! :roll: !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB