Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Народные форматы боев !
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 12:23 am 
Не в сети
пришелец из прошлого
пришелец из прошлого

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 1:55 pm
Сообщения: 3098
Откуда: бывший Петроград- Ленинград
Всем известно что формат боя очень гибок (и что все ньюансы по форматам рождаются игроками (простым народом ) например взять тот же самый 38 гос (он появился стихийно от народа и всем понравилось и все его соблюдают) , потом 58 гос родился (кстати кто не знал я этот формат в боях начал первым предлагать просто от себя в комментах и все поддержали негласно как то также стихийно и родился этот формат например (подчеркиваю именно формат от народа который дает вам преимущество оперативно подраться в группе по своему формату во что ты одет - тоесть с такими же нарядами как и ты , ну это вобщем пояснение , а вот суть :
Все мы знаем что не каждый себе может позволить например одеть новый гос (целиком) , поэтому предлагаю - сейчас у нас в данный момент 2 последних формата - гос и гос 58 (которые отлично прижились) , давайте потихоньку добавлять новые виды:
Например гос 58 или как я (формат работает иногда но не все его понимают правильно) этот подвид формата выражен госом 58 + добавлена одна шмотка со следущего госа и естественно что боец подавший такой формат ожидает увидеть против себя гос 58 или гос 58 + такая же шмотка а не то что налетели в группу все в новом госе без одних носков только и т.д. как например видно из этого лога проверочного боя http://capital.netwars.ru/log.php?id=2971053
Ведь именно из таких подвидов и рождались все известные вами форматы !
Пишите свои народные предложения !


Последний раз редактировалось DAMpoREPE Пн май 21, 2007 1:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 12:31 am 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 6:00 am
Сообщения: 45
я полность с тобой согласен "!!!! пусть тот кто хочет тот то и пишет может он не хочет драться с тем то или темто вот так !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 12:48 am 
Не в сети
пришелец из прошлого
пришелец из прошлого

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 1:55 pm
Сообщения: 3098
Откуда: бывший Петроград- Ленинград
LEXACIKOLOB писал(а):
я полность с тобой согласен "!!!! пусть тот кто хочет тот то и пишет может он не хочет драться с тем то или темто вот так !!!


Ты меня не понял , речь идет не о том чтоб ввести формат мол без такого то такого потому что он в пижаме критовой (у каждого клана свои форматы) , речь идет о продвижении формата 58 гос в более что то новое (например появились у меня кредиты я могу себе позволить купить новую вещь с которой я не дрался еще но формата такого нет) есть 58 гос и новый гос (общепринятый народом негласный формат (который вроде отлично работает и без вмешательства администрации)
А вот например между 58 и новым ничего такого же общепринятого нет (а я могу сказать почему , потому что мало кто предлагает)
А формат можно придумать любой (я например иногда по ночам вешаю свой фирменный формат от DAMpoREPE - Шейкер - мне пофиг кто и в чем -хоть в критовых трусах - а сам подаю в 58 госе одетым (ну это для прикола всем понятно , чтоб развеять иногда ночную вялость в НВ)
А вот чтоб соблюдали формат (народный) его надо сделать народным (как делались все известные форматы , например 2-х годичной давности был формат групповой по ювелирке ! (да много чего интересного было и можно сделать по этой теме) ;)

_________________
Группа НВ в контакте http://vk.com/club14932819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 1:48 am 
Не в сети
пришелец из прошлого
пришелец из прошлого

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 1:55 pm
Сообщения: 3098
Откуда: бывший Петроград- Ленинград
Вот например как я сейчас подам заявку :
01:45 Приглашение в бой от DAMpoREPE: Спешите! DAMpoREPE против (пока что пусто) Бой начнется через 14 минут и 56 секунд. гос 58 или как я (кольцо 59)
http://capital.netwars.ru/inf.php?uname=DAMpoREPE
Лог боя : http://capital.netwars.ru/log.php?id=2971430
Итог : Все все поняли , все участники боя были по формату (ну а на счет неравных боев это уже другая песня , моя позиция написана у меня в инфе)
Надеюсь вы поняли что я хотел вам объяснить этим примером ?
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 9:02 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:19 pm
Сообщения: 678
Откуда: Rait1
я наоборот за отмену "ГОС 38", "ГОС 58" и т.д. и не потому что я перешел в НОВЫЙ ГОС (в котором такая ТОСКА - все как клоны - антикритчики), просто игра сама по себе предусматривает всевозможные ограничения, ведь при создании группы ты вправе сам создавать условия драки. Если игроки будут по разному одеты битвы будут намного интереснее
А то сейчас народ тупо дерется в 39 ГОСе, что бы накопить на комплект 59 ГОС, а потом на НОВЫЙ гос ... в итоге в НВ в ГОСе бьются 4 группы:
1. ДО 38 ГОСа
дальше группы клоновых бойцов:
38 ГОС
58 ГОС
НОВЫЙ ГОС

и последнее:
если будет такое разнообразие, о котором я писал выше, не будет народ так жаждать войну, что бы покуражиться, честно говоря многим просто скучно играть с одними же и теми же и в одном и том же


Последний раз редактировалось Rait1 Пт дек 22, 2006 5:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 9:09 am 
Не в сети
Начинающий Будда
Начинающий Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 7:05 pm
Сообщения: 375
Правильный писал(а):
я наоборот за отмену "ГОС 38", "ГОС 58" и т.д. и не потому что я перешел в НОВЫЙ ГОС (в котором такая ТОСКА - все как клоны - антикритчики), просто игра сама по себе предусматривает всевозможные ограничения, ведь при создании группы ты вправе сам создавать условия драки. Если игроки будут по разному одеты битвы будут намного интереснее
А то сейчас народ тупо дерется в 39 ГОСе, что бы накопить на комплект 59 ГОС, а потом на НОВЫЙ гос ... в итоге в НВ бьются 4 группы:
1. ДО 38 ГОСа
дальше группы клоновых бойцов:
38 ГОС
58 ГОС
НОВЫЙ ГОС

и последнее:
если будет такое разнообразие, о котором я писал выше, не будет народ так жаждать войну, что бы покуражиться, честно говоря многим просто скучно играть с одними же и теми же и в одном и том же



нет, отменять ГОС не стоит, просто его нужно разнообразить настолько что бы люди на ГОСЕ отже имели 2-3 варианта збруи и когда появится выбор люди перестанут быть клонами.....

_________________
Желающего судьба ведет,
а нежелающего тащит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 9:40 am 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 5:56 pm
Сообщения: 29
Не стоит отменять ГОС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 9:47 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 11:12 am
Сообщения: 135
Откуда: Не установлено!
Правильный писал(а):
я наоборот за отмену "ГОС 38", "ГОС 58" и т.д. и не потому что я перешел в НОВЫЙ ГОС (в котором такая ТОСКА - все как клоны - антикритчики), просто игра сама по себе предусматривает всевозможные ограничения, ведь при создании группы ты вправе сам создавать условия драки. Если игроки будут по разному одеты битвы будут намного интереснее
А то сейчас народ тупо дерется в 39 ГОСе, что бы накопить на комплект 59 ГОС, а потом на НОВЫЙ гос ... в итоге в НВ бьются 4 группы:
1. ДО 38 ГОСа
дальше группы клоновых бойцов:
38 ГОС
58 ГОС
НОВЫЙ ГОС

и последнее:
если будет такое разнообразие, о котором я писал выше, не будет народ так жаждать войну, что бы покуражиться, честно говоря многим просто скучно играть с одними же и теми же и в одном и том же


Отменять не стоит! Ты просто создавай по формату КТО КАК ХОЧЕТ, ТАК И ЗАХОДИТ! Посмотришь, что получится в итоге!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 10:28 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:19 pm
Сообщения: 678
Откуда: Rait1
Отменять не стоит! Ты просто создавай по формату КТО КАК ХОЧЕТ, ТАК И ЗАХОДИТ! Посмотришь, что получится в итоге![/quote]

поправлю - КТО КАК хочет в ГОСе)
не покатит - мало кто зайдет

а вот если главы кланов укажут своим игрокам, что формата 38 ГОС 58 ГОС не надо создавать,, или надо игнорить, бои будут веселее - игроки будут стараться быстрее взять ап, что бы купить себе шмотку получше...оружейники кланов я думаю подтвердят, что в аренду толком никто ничего не берет, так как все в своих 38 ГОСах ...
надо разнообразить игру, иначе товарищи типа ПОГов и Джентельменов будут периодически развязывать войны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 10:34 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 7:28 am
Сообщения: 324
Действительно, может просто разнообразить вещи, что бы одевались все по разному как хотят а не только крит и антикрит

_________________
ИзображениеSeregaDiabloИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 10:35 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 2:41 pm
Сообщения: 565
Откуда: аттуда
:pop:

_________________
Изображениеpadonakur
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 10:59 am 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 3:56 pm
Сообщения: 69
За отменой форматов (если это конечно случится, что мало вероятно) - последуют судорожные попытки игроков натянуть на себя все что лезет по уровню, групповые бои медленно придут в упадок, или как минимум будут вывешиваться не только "по ГОСу", а так же как и в старину, по уровням...
Вход снова пойдут одиночные схватки, желающих померется силушкой, с игроком своего уровня...

В принципе я не против... Но, устоявшееся изменить трудно ))


Что уж говорить о каких то там "под форматах"... Их как не призновали, так и не будут призновать... Трудно кого нибуть убедить купить одно колечко из другого формата, что бы потом надеть его и еще пол дня искать себе такого же противника! ;))

Сугубо мое мнение...

_________________
ФАЛЛос знает, куда катится мир...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 11:01 am 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:19 pm
Сообщения: 678
Откуда: Rait1
Coolplayer писал(а):
Что уж говорить о каких то там "под форматах"... Их как не призновали, так и не будут призновать... Трудно кого нибуть убедить купить одно колечко из другого формата, что бы потом надеть его и еще пол дня искать себе такого же противника! ;))

Сугубо мое мнение...


а вот с этим я полностью согласен...надетьколечки скинув статы, побиться1-2 боя и потом прозябать, а потом опять скидывать статы -переодеваться в 38 или 58 врятли кто захочет
слабая попытка кстаи была, бился нрод как то недели 2 38 или какя ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 2:01 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:15 am
Сообщения: 1295
Правильный писал(а):
в итоге в НВ бьются 4 группы:
1. ДО 38 ГОСа
дальше группы клоновых бойцов:
38 ГОС


ты ваще кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 5:21 pm 
Не в сети
Далай Лама
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:19 pm
Сообщения: 678
Откуда: Rait1
Foxlive писал(а):
ты ваще кто?


поправил поправил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 5:49 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 11:12 am
Сообщения: 135
Откуда: Не установлено!
Правильный писал(а):
Отменять не стоит! Ты просто создавай по формату КТО КАК ХОЧЕТ, ТАК И ЗАХОДИТ! Посмотришь, что получится в итоге!


поправлю - КТО КАК хочет в ГОСе)
не покатит - мало кто зайдет

а вот если главы кланов укажут своим игрокам, что формата 38 ГОС 58 ГОС не надо создавать,, или надо игнорить, бои будут веселее - игроки будут стараться быстрее взять ап, что бы купить себе шмотку получше...оружейники кланов я думаю подтвердят, что в аренду толком никто ничего не берет, так как все в своих 38 ГОСах ...
надо разнообразить игру, иначе товарищи типа ПОГов и Джентельменов будут периодически развязывать войны...[/quote]


Просто надо вводить новый шмот! К примеру разнообразить 38 и 58 ГОС, чтоб были варианты! У нас щас или АК или АУ, было бы не плохо ввести шмот на поднятие крита и уварота, в дополнение! Тогда и против ЛА полегче бы стало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 5:51 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 11:12 am
Сообщения: 135
Откуда: Не установлено!
Правильный писал(а):

а вот с этим я полностью согласен...надетьколечки скинув статы, побиться1-2 боя и потом прозябать, а потом опять скидывать статы -переодеваться в 38 или 58 врятли кто захочет
слабая попытка кстаи была, бился нрод как то недели 2 38 или какя ))


И зачастую эти ИЛИ КАК Я были почти упакованны в 58 ГОС или сидели с ЭО! )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 7:47 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 2:32 am
Сообщения: 926
Откуда: ПИТЕР
сделайте формат "дебильный новый гос" это то есть как у меня... все МФ полностью не подходят для сражения с гос бойцами ))

_________________
Каждому свое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 8:15 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 11:12 am
Сообщения: 135
Откуда: Не установлено!
TotenkopfSS писал(а):
сделайте формат "дебильный новый гос" это то есть как у меня... все МФ полностью не подходят для сражения с гос бойцами ))


Я только ЗА, если такой "дебильный новый гос" можно будет купить в госмаге за креды )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 9:28 pm 
Не в сети
пришелец из прошлого
пришелец из прошлого

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 1:55 pm
Сообщения: 3098
Откуда: бывший Петроград- Ленинград
Не забывайте для чего создана эта тема !
Не кто то будет делать какой то формат а вы (и я в том числе) обсуждаем новые форматы (кому надоело в старых условных) а кому то и там нравится например , вот так из мнения большенства и рождаются новые удобные , народные форматы (но они условные , но как все видят вроде все их соблюдают)
Проще говоря удобный формат всегда привлекает игроков (по твоему шмоту или кто то может под тебя подстроиться) , чем больше бойцов одеваются также и заходят к тебе в группу - тем быстрее приживается формат
Повесить может каждый любой формат - а вот зайдет ли кто нибудь ?!
Вот и вся петрушка :wink:

_________________
Группа НВ в контакте http://vk.com/club14932819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 12:06 am 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 2:32 am
Сообщения: 926
Откуда: ПИТЕР
xxBolandxx писал(а):
TotenkopfSS писал(а):
сделайте формат "дебильный новый гос" это то есть как у меня... все МФ полностью не подходят для сражения с гос бойцами ))


Я только ЗА, если такой "дебильный новый гос" можно будет купить в госмаге за креды )


я его ен покупал джебильным ))) я его переосветил так )) там тема под Эо и арты была

_________________
Каждому свое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 2:04 am 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:15 am
Сообщения: 1295
надо сделать груповые бои где только клан абилы работают а ЛА нет :mad: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 2:54 am 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 2:32 am
Сообщения: 926
Откуда: ПИТЕР
придумал... с технической точки еси реально выполнимо то сделать чтоб можно было подавать заявки и ограничивать по кланам какие за какие против....... типа боев члены одного клана против другого

_________________
Каждому свое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 1:39 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 9:27 pm
Сообщения: 68
А мне нравиться такое предложение,если ты приобела(ёл) какую-нибудь вещь почему-бы и неподраться.И всё будет законно. :rev:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 9:48 pm 
Не в сети
пришелец из прошлого
пришелец из прошлого

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 1:55 pm
Сообщения: 3098
Откуда: бывший Петроград- Ленинград
kosulja писал(а):
А мне нравиться такое предложение,если ты приобела(ёл) какую-нибудь вещь почему-бы и неподраться.И всё будет законно. :rev:


Но одно дело законно а другое что не законно (а точнее не по написаному правилу строго но по совести и согласию большенства кто в таком формате) вот поэтому и надо эти тонкости чувствовать между собой и соответственно не просто драться в том что есть по форматам в предложенном а совершенствовать новые (народные) - которые понравятся определенному количеству игроков кто заинтересован перейти например из 58 госа в более что то посолидней но не в новый например...
А этому лучшая практика это одеться так и создать бой с комментом и поглядеть на реакцию (вобщем все тоже самое что я вам пытался ранее пояснить)

_________________
Группа НВ в контакте http://vk.com/club14932819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB