Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОДЗЕМЕЛЬЕ - ЗАЧЕМ ОНО?
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 1:49 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 10:50 am
Сообщения: 996
Честно говоря плохо помню, для чего создавалось подземелье в НВ. Вначале это было что то вроде свободной зоны, были квесты (хотя как показало время никому они не нужны) Потом, некоторые умные люди догадались что в подземке можно неплохо качаться, причем вполне честно, ничего даже близко к БП не было...Для большей эффективности бои начали проводить в артах, причем опять же замечу, никакими прокачками и не пахло...
Но вот сегодня, по всей видимости, администрация решила что быстрая, законная прокачка ее не устраивает, и окончательно убила интерес к боям в подземелье :) Захожу сегодня днем, и после первой же победы вижу: Бой окончен. Вы победили.Всего вами нанесено урона: 12072.Всего получено опыта: 0 (0%)

Следовательно, Подземный Мир наш... можно использовать только для быстрого восстанавления HP. Небольшая польза, верно? Тогда у меня предложеине к админам - раз эта часть игры стала бесполезна, не лучше ли тогда совсем убрать подземелье?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОДЗЕМЕЛЬЕ - ЗАЧЕМ ОНО?
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 1:57 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 12:53 pm
Сообщения: 1249
Откуда: месный
SnowCat писал(а):
Честно говоря плохо помню, для чего создавалось подземелье в НВ. Вначале это было что то вроде свободной зоны, были квесты (хотя как показало время никому они не нужны) Потом, некоторые умные люди догадались что в подземке можно неплохо качаться, причем вполне честно, ничего даже близко к БП не было...Для большей эффективности бои начали проводить в артах, причем опять же замечу, никакими прокачками и не пахло...
Но вот сегодня, по всей видимости, администрация решила что быстрая, законная прокачка ее не устраивает, и окончательно убила интерес к боям в подземелье :) Захожу сегодня днем, и после первой же победы вижу: Бой окончен. Вы победили.Всего вами нанесено урона: 12072.Всего получено опыта: 0 (0%)

Следовательно, Подземный Мир наш... можно использовать только для быстрого восстанавления HP. Небольшая польза, верно? Тогда у меня предложеине к админам - раз эта часть игры стала бесполезна, не лучше ли тогда совсем убрать подземелье?



Говорю купи ЛА и гоу в ППГ или ГОС

насчет подземелья правда, зачем оно нужно если при победе 0% опыта дают.. HP можно в хате восстановить и цветами.

непонять то все в НВ делается, то разваливается....

_________________
ИзображениеCeleronXP [64] Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОДЗЕМЕЛЬЕ - ЗАЧЕМ ОНО?
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 2:41 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 12:54 pm
Сообщения: 108
CeleronXP писал(а):
Говорю купи ЛА и гоу в ППГ или ГОСЧто за бредовый совет?

Что за бредовый совет? Я вот хочу качаться в артах, гос за 3 года игры поднадоел. Зачем затыкать всё что толкьо можно? Что делать на 90-ых уровнях? Опыта надо больше и больше, месяцами в госе колотить? Извините, но это скучно. Значит игра заканчивается после 90-го?

Я конечно думаю что бои откроют, но если введут какое ограничение с количеством хп для нападения, то чем это будет отличаться от боёв в заявках? Смысл подземки был в том, что можно нападать без хп, сразу после поражения. Если это уберут, подземелье станет той же ареной, а что творится на арене я написал пару предложений назад.


Последний раз редактировалось Kostyak1987 Пт сен 07, 2007 2:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 2:44 pm 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 8:59 pm
Сообщения: 810
уберите подземелье, не травите душу, в игре появилось что то новое, новый вид боев, бои в артах, вполне честный между прочем вид, а администрация его убила, мало того что ничего нового по большому счету не вводиться, так еще и убиваеться то разнообразие которое придумывают сами игроки,видимо да, остаеться купить ЛА и тупо сидеть в госе, это видимо и на руку нашей уважаемой администрации... прискорбно :sad:


с ув. BlooDDragoN


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 4:29 pm 
Не в сети
Далай Лама 16-й
Далай Лама 16-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:06 pm
Сообщения: 1555
Откуда: ...мну там уже нет...
на руку быть не может ибо некому будет апать арты...не будет влива реала \

_________________
... "Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают"...
Бернард Шоу

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 4:35 pm 
Не в сети
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 3:43 pm
Сообщения: 69
Логика принятия решения о неначислении опыта за бои в подземелье мне не понятна. Само по себе подземлье - вешь не очень интересная. Хорошо что игроки нашли ему применение. У людей появился стимул носить и апать арты не только во время войны. Кому от этого плохо!? Да, существуют некоторорые перекосы. Но это всегда бывает. Надо их устранить и всё будет хорошо. Зачем рушить то, что многим интересно. Мне кажется чем больше в игре будет вариантов достижения цели тем она будет интереснее. Поверьте, что подваляющее большинство игроков проводивших бои в подземелье пришли за опытом для себя и не собирались никого качать. Просто у одних арты сильнее,у других слабее. Одним везёт больше, другим меньше. Силком никого туда не тянут и драться не заставляют!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 8:08 am 
Не в сети
пришелец из прошлого
пришелец из прошлого

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 1:55 pm
Сообщения: 3098
Откуда: бывший Петроград- Ленинград
111ss1 писал(а):
Логика принятия решения о неначислении опыта за бои в подземелье мне не понятна. Само по себе подземлье - вешь не очень интересная. Хорошо что игроки нашли ему применение. У людей появился стимул носить и апать арты не только во время войны. Кому от этого плохо!? Да, существуют некоторорые перекосы. Но это всегда бывает. Надо их устранить и всё будет хорошо. Зачем рушить то, что многим интересно. Мне кажется чем больше в игре будет вариантов достижения цели тем она будет интереснее. Поверьте, что подваляющее большинство игроков проводивших бои в подземелье пришли за опытом для себя и не собирались никого качать. Просто у одних арты сильнее,у других слабее. Одним везёт больше, другим меньше. Силком никого туда не тянут и драться не заставляют!!!


Поддерживаю последнею фразу ! :D

_________________
Группа НВ в контакте http://vk.com/club14932819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 8:28 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 12:39 pm
Сообщения: 204
Откуда: с того света...
Давайте всех артавиков ваще забаним, они влили денег и создали себе условия для БП.
бои с ЛАшниками - тоже БП они тоже накупляли себе абил и создали условия для более легкой прокачки.

уже до маразма (извините) доехали...

_________________
Ядерная бомба - рулит!
300 тысяч японцев нимогут ошибацца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB