Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Клан DragonBreath, кто они такие?
Весьма агрессивный клан, и это хорошо, держит весь Нетварс в тонусе! 14%  14%  [ 19 ]
Все члены клана беспредельщики! Ненавижу! 27%  27%  [ 38 ]
Большинство активных членов клана беспредельщики, но я знаю и приятных людей оттуда 23%  23%  [ 32 ]
По большому счету приятные люди, но попадаются и неадекватные личности 18%  18%  [ 25 ]
Да вы что! Они все белые и пушистые! 10%  10%  [ 14 ]
А чё это за штука? Никогда не слышал о них! 9%  9%  [ 12 ]
Всего голосов : 140
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2004 11:43 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 2:28 am
Сообщения: 41
Откуда: Dragon Breath
Как хулиган и сквернослов, начну с неприятного: весь клан чихать хотел на эту писанину. Странно, но факт. :shock:

Воторое: Господа, все помнят, как называется игра? Как-как? Ах, NetWars. Хотя у меня по англицкому в школе было твердое три, я все же могу перевести это незамысловатое название на великий и могучий: Сетевые войны. Войны, господа, войны. А ни никак не балы-маскарады и милое общение в чате. Мы пришли сюда воевать и мы воюем. Воююем как можем, война есть война.

Вы пишите: шакалы, сборище негодяев.... Портят нам бои, всех бьют... Пишите, слабаки и неудачники. Ибо это ваш удел.

Хотите справедливости? Станьте такими же. Покажите нам силу, поставьте нас на место. Наш клан не сразу стал топ-калном в НВ. Милсан и Кседокс не всегда были с нами. Просто клан взял и поднялся. Один за всех и все за одного. Так было и так будет. Аминь.

Вот и все. Сразу говорю - отвечать на ваши письма не буду. Не привык попросту трепать языком. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 12:46 am 
Не в сети
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 8:41 pm
Сообщения: 3349
Откуда: Из Ада
EricCartman писал(а):
Как хулиган и сквернослов, начну с неприятного: весь клан чихать хотел на эту писанину. Странно, но факт. :shock:

Воторое: Господа, все помнят, как называется игра? Как-как? Ах, NetWars. Хотя у меня по англицкому в школе было твердое три, я все же могу перевести это незамысловатое название на великий и могучий: Сетевые войны. Войны, господа, войны. А ни никак не балы-маскарады и милое общение в чате. Мы пришли сюда воевать и мы воюем. Воююем как можем, война есть война.

Вы пишите: шакалы, сборище негодяев.... Портят нам бои, всех бьют... Пишите, слабаки и неудачники. Ибо это ваш удел.

Хотите справедливости? Станьте такими же. Покажите нам силу, поставьте нас на место. Наш клан не сразу стал топ-калном в НВ. Милсан и Кседокс не всегда были с нами. Просто клан взял и поднялся. Один за всех и все за одного. Так было и так будет. Аминь.

Вот и все. Сразу говорю - отвечать на ваши письма не буду. Не привык попросту трепать языком. 8)

:wink:

_________________
Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2004 11:17 am 
Не в сети
Далай Лама 10-й
Далай Лама 10-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 3:26 pm
Сообщения: 829
Откуда: Латвия/Саласпилс
EricCartman писал(а):
Как хулиган и сквернослов, начну с неприятного: весь клан чихать хотел на эту писанину. Странно, но факт. :shock:

Воторое: Господа, все помнят, как называется игра? Как-как? Ах, NetWars. Хотя у меня по англицкому в школе было твердое три, я все же могу перевести это незамысловатое название на великий и могучий: Сетевые войны. Войны, господа, войны. А ни никак не балы-маскарады и милое общение в чате. Мы пришли сюда воевать и мы воюем. Воююем как можем, война есть война.

Вы пишите: шакалы, сборище негодяев.... Портят нам бои, всех бьют... Пишите, слабаки и неудачники. Ибо это ваш удел.

Хотите справедливости? Станьте такими же. Покажите нам силу, поставьте нас на место. Наш клан не сразу стал топ-калном в НВ. Милсан и Кседокс не всегда были с нами. Просто клан взял и поднялся. Один за всех и все за одного. Так было и так будет. Аминь.

Вот и все. Сразу говорю - отвечать на ваши письма не буду. Не привык попросту трепать языком. 8)


=D>

точно

_________________
Изображение
Изображение Mihalic [99] =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2004 9:15 am 
EricCartman писал(а):
Как хулиган и сквернослов, начну с неприятного: весь клан чихать хотел на эту писанину. Странно, но факт. :shock:

Воторое: Господа, все помнят, как называется игра? Как-как? Ах, NetWars. Хотя у меня по англицкому в школе было твердое три, я все же могу перевести это незамысловатое название на великий и могучий: Сетевые войны. Войны, господа, войны. А ни никак не балы-маскарады и милое общение в чате. Мы пришли сюда воевать и мы воюем. Воююем как можем, война есть война.

Вы пишите: шакалы, сборище негодяев.... Портят нам бои, всех бьют... Пишите, слабаки и неудачники. Ибо это ваш удел.

Хотите справедливости? Станьте такими же. Покажите нам силу, поставьте нас на место. Наш клан не сразу стал топ-калном в НВ. Милсан и Кседокс не всегда были с нами. Просто клан взял и поднялся. Один за всех и все за одного. Так было и так будет. Аминь.

Вот и все. Сразу говорю - отвечать на ваши письма не буду. Не привык попросту трепать языком. 8)


:sm_color: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2004 2:21 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 7:11 am
Сообщения: 134
Вы все тут так говорите что мол мы всех насилуем?
Ето игра, каждый тут играет по своим возможностям, и я думаю я не должен ограничивать свои возможности только из-за того чт оу вас возможности меньше.

По поводу вмешательств - да, мы вмешиваемся за соклановцев, но а что ещё остаёца делать? Клан для того и создаётся, "КЛАН" - иначе можно назвать армией, армией - которая находится на войне, и все члены клана - ето солдаты, разве на войне когда солдат видит что его друга щас убьют и что он может помочь ему, разве он не сделает етого?????

Все мы росли на таком же отношении к нам, и на меня раньше нападали и мочили, и на всех кто играл\играет в нетварс, имхо если тратить время на писанины\жалобы то ето будет вечно - вас будут насиловать постоянно, а вы попробуйте развиться - может добьётесь лучших результатов - чем при просиживании на форумах и тратя всё время на писанину.
Через нападения проходят все!!! И после етого уже видно какой человек на самом деле, если ноет - значит нюня, если пообещал отомстить - значит в человеке есть дух, и он не остановится на достигнутом!!!!


Когда-то клан был очень слабым, и брошен (бывшей) главой, но глава который пришёл к нему на смену - доказал что самое главное : ето упорство и труд, он поднял клан!!!! Хотя шансы были очень малы, но он етого добился!!! Попробуйте и вы - "добиваться"

Меньше плачьте - БОЛЬШЕ ДЕЛАЙТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2004 2:56 am 
Не в сети
Писатель
Писатель

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 9:56 am
Сообщения: 150
Откуда: Childs Of Nature
Очень интересно кагда выигрывает токо тот у кого кошелёк толще.

_________________
:newy: Защитник Леса :drv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2004 5:07 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 7:11 am
Сообщения: 134
извини но я не виноват что у тебя нет таких вохможностей, но я не должен подстраиваца под тебя.
В реале ты тожа ходишь и ноешь??? Ведь в реале таких ситуаций ещё больше!!!
Когда ты видишь что кто-то проежает на крутой тачке, ходит в те места куда ты не можешь позволить себе, они нивчём не виноваты что добились больше чем ты!
Плакать может каждый, но ето делу никак не поможет!!!
Такова жизнь, и её не изменить, в ней можно только чегонить добиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2004 5:26 am 
Не в сети
Писатель
Писатель

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 9:56 am
Сообщения: 150
Откуда: Childs Of Nature
Просто обидно кагда ты норм набил, и влезает какойто танк и всё портит. В 99% всех вмешательств не сервере участвуют драконы, особенно к маленьким левелам.

_________________
:newy: Защитник Леса :drv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2004 6:11 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 7:11 am
Сообщения: 134
Такова природа, хищники питаются млекопитающими - так было всегда!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2004 11:10 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2004 11:45 am
Сообщения: 103
Откуда: Россия
ух развели тут ..блин.... уже биолгоия пошла ... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2004 3:46 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 7:11 am
Сообщения: 134
cprint писал(а):
MiLSaN писал(а):
Такова природа, хищники питаются млекопитающими - так было всегда!!!



:app: брависсимо !

Я, лично, себя человеком считаю.


гы гы... милсан - животное....

Дебил!!! Ето было образно сказано, ты наверное ещё в садике занимаешься, да? рас не понимаешь ту суть которую хотели донести.
Явно выраженные признаки тупости у тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2004 5:43 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 2:51 pm
Сообщения: 176
Откуда: Владивосток
Я прекрасно понимаю, что за такие деньги милсан и др полчают привилегию быть самыми крутыми в игре и диктовать свои порядки, и в этом нет ничего напрвильного, или как вы говорите не честного. Рыба гниёт с головы, я думаю меня многие поймут. И не нужно кричать что они шакалы и т.п., эти люди раскручивают и помогают проекту (подняться или умереть - не важно), н овсёже изначально они помогают проекту и дают вам возможность здесь играть. Единсвенное что могу заметить, так это то что ты, Милсан несколько не прав в том что альянс поднял ваш глава, альянс поднял на 99% ты и это прямиком твоя заслуга (кстате у тебя арты появились на очень маленьком уровне, и никто тебя задраконить бы прост оне успел)
Но не в том дело, просто мне очень не равится когда люди понтуется тем, чгео у них нету, а ваш глава понтуется ВАМИ и ВАШИМИ деньгами, что лично у меня уважения не вызывает.
А если посмотреть с высоты то вам просто тут по большей части завидуют, а вы длаете то что хотите. И клан это защита и помощь друг другу, и по твоим понятиям я вижу что ты за сильных бойцов, так почемуже ты заступаешься за слабых бойцов своего клана ? каждый сам должен за себя отвечать, и если они не могу и прячутся за тебя, то получается, что ты какрас таки за слабых -).
Но какой интрес знать на 100% в своей победе ? Опекать тех, из-за которых тебя оп части мешают с дерьмом ? я не вижу тут интереса, и вообще игра умирает, и всем вам удачи -) в Новом Году!

п.с. ИМХО в нетварс вместе с артами пришли ненависть, жадность, аучность, зависть и т.п. Вообщем всё то что идёт с деньгами по жизни. И это не принесёт игре будущего.

_________________
Талисман, клан Изображение Легион Химеры
ICQ: 227483439
Grammatica falsa non vitiat chartam


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2005 12:16 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 8:41 pm
Сообщения: 45
Откуда: From the Matrix
cprint писал(а):
MiLSaN писал(а):
cprint писал(а):
MiLSaN писал(а):
Такова природа, хищники питаются млекопитающими - так было всегда!!!



:app: брависсимо !

Я, лично, себя человеком считаю.


гы гы... милсан - животное....

Дебил!!! Ето было образно сказано, ты наверное ещё в садике занимаешься, да? рас не понимаешь ту суть которую хотели донести.
Явно выраженные признаки тупости у тебя!


Я смутна панимаю чта для челавека вышыдшего из средней школы ты дастаточна умен что бы учидть других грамотна думать и писать.
Конечно понятно, что писал под эмоциями от этого и ошипки/очепятки.

До взаимных оскорблений опускаться не буду, это ниже человеческого достоинства.


А теперь серьезно.

Попытаюсь разобрать тот бред, что та написал выше.
По поводу вмешательств - да, мы вмешиваемся за соклановцев, но а что ещё остаёца делать?
Было не однократно, когда заходил мультом и просил тебя вмешаться в неравный бой. Ты отказывался. Когда вмешивались за слабую команду ты влетал против. Сколько боев ты испортил своими вмешательствами ?
Все мы росли на таком же отношении к нам, и на меня раньше нападали и мочили, и на всех кто играл\играет в нетварс
С какого уровня у тебя арты ?
Когда-то клан был очень слабым, и брошен (бывшей) главой, но глава который пришёл к нему на смену - доказал что самое главное : ето упорство и труд, он поднял клан!!!! Хотя шансы были очень малы, но он етого добился!!! Попробуйте и вы - "добиваться"
Клан поднялся только за счет того, что в нем 3 артовщика. Ты Кседокс700 и святой (был)... Только благодаря вам троим клан поднялся. Этим пользуются остальные члены клана, причем пользуются не самым лучшим образом.
извини но я не виноват что у тебя нет таких вохможностей, но я не должен подстраиваца под тебя.
Это говорит только о твоих человечиских качествах. Можешь продолжать в том же духе, моего уважения тебе уже не завоевать, а чужое только потеряешь.

бред =\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2005 1:49 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 8:41 pm
Сообщения: 45
Откуда: From the Matrix
DemonikZ писал(а):
Я прекрасно понимаю, что за такие деньги милсан и др полчают привилегию быть самыми крутыми в игре и диктовать свои порядки, и в этом нет ничего напрвильного, или как вы говорите не честного. Рыба гниёт с головы, я думаю меня многие поймут. И не нужно кричать что они шакалы и т.п., эти люди раскручивают и помогают проекту (подняться или умереть - не важно), н овсёже изначально они помогают проекту и дают вам возможность здесь играть. Единсвенное что могу заметить, так это то что ты, Милсан несколько не прав в том что альянс поднял ваш глава, альянс поднял на 99% ты и это прямиком твоя заслуга (кстате у тебя арты появились на очень маленьком уровне, и никто тебя задраконить бы прост оне успел)
Но не в том дело, просто мне очень не равится когда люди понтуется тем, чгео у них нету, а ваш глава понтуется ВАМИ и ВАШИМИ деньгами, что лично у меня уважения не вызывает.
А если посмотреть с высоты то вам просто тут по большей части завидуют, а вы длаете то что хотите. И клан это защита и помощь друг другу, и по твоим понятиям я вижу что ты за сильных бойцов, так почемуже ты заступаешься за слабых бойцов своего клана ? каждый сам должен за себя отвечать, и если они не могу и прячутся за тебя, то получается, что ты какрас таки за слабых -).
Но какой интрес знать на 100% в своей победе ? Опекать тех, из-за которых тебя оп части мешают с дерьмом ? я не вижу тут интереса, и вообще игра умирает, и всем вам удачи -) в Новом Году!

п.с. ИМХО в нетварс вместе с артами пришли ненависть, жадность, аучность, зависть и т.п. Вообщем всё то что идёт с деньгами по жизни. И это не принесёт игре будущего.


Покажи мне пример, когда я или глава понтовались...
На протяжении всей игры я вижу такие фразы, как Драконы шакалы...
Я не буду говорить о том, с чего мы начинали... В вашем клане тогда было 70 человек...
У вас есть абилка, которую нам продавать не собираются, мотивируя это тем что все абилы отключат... Причем это я слышу уже не первый месяц.
Не знаю какая атмосфера стоит в остальных кланах, но у нас довольно дружный коллектив. За время существования клана добровольно его покинул только 1 человек.
Насчет алчности, ненависти и прочего... ты по-моему перестарался...
Не знаю как грези, но кседокс и милсан на клан не жалеют... а вне клановые отношения - это могут быть личные счеты, обиды и прочее...

А вообще я теряю интерес к игре...
Можно прокачать чара с нулевого левела до 8го всего за 1 ночь (проверено практикой) за 1500р. (если вступать в DragonBreath).

После 20го уровня в игре делать нечего... просто тупо драться с малышами или портить отношения с друзьями, т.к. за время игры я повстречал не мало приятных людей. Так что тут без войны не обойтись. Или мочить врагов или тупо сидеть и глазеть в монитор =\.

Еще раз насчет "понтов"... я не прикрываюсь Милсаном или Кседоксом, я отношусь к ним не как к xedox700[62], MiLSaN[55] а как к людям. И то, что Кседокс купит такие именные вещи я и понятия не имел... всячески старался ему помогать, выручал в боях, снабжал вещами...

Если ты считаешь что глава не принимал участия в "поднятии клана", то ты глубоко ошибашешься... Ты просто не видел то, какие усилия он прикладывал. Заметь, он не пошел в ваш клан. Хотя в те времена вы были одними из лучших (сейчас у вас что-то вроде разрухи)... у него были деньги (тогда вы еще за кольцо принимали), но он пошел в слабый клан (численностью в 6-7 человек, половина из которых уже месяц не появлялась). И денег он вложил столько, сколько смог. Мы напару с ним питались чаем, только ради того, чтобы купить 1 клановое кольцо (студенческое жалование не позволяло)... Огромное кол-во времени было потрачено, до сих пор Милк восстанавливает ситуацию в универе, так как его хотели выпнуть...

Если бы ты хотел чего-нибудь добиться в этой игре, как впринципе и в жизни, ты бы добился... А жалобы вроде "Драконы - шакалы" я игнорирую, но устав мы поправим и ужесточим, встав на "тёмную" сторону.

Кстати, комментам от EdKo и ему подобных я значения не предаю... (попросту не читаю).

Спасибо, всех с наступившим НГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2005 1:55 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 8:41 pm
Сообщения: 45
Откуда: From the Matrix
И, кстати, варианты ответов меня не очень устраивают...

Всё-равно что:
Как вам Ющенко:
-Моральный урод
-Не приятная личность
-Да вы посмотрите на его лицо! =\
-Терпимо...

а где
-Достойный президент
-Уважаемая личность...

ну вэтом духе... я про то, что учредитель голосования явно не в восторге от нас, так что в следующий раз опрос должен начинать нейтральный игрок (например smith =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 2:36 am 
Не в сети
Читатель
Читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 4:39 pm
Сообщения: 29
сделали бы пункт Драконам пора обрезть крылья,ненавижу каждого .

думаю весь нетварс за проголосовал бы ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 6:46 am 
Не в сети
За кадром

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 3:45 am
Сообщения: 1316
Dufi писал(а):
сделали бы пункт Драконам пора обрезть крылья,ненавижу каждого .

думаю весь нетварс за проголосовал бы ))))

Ты смешон!!!Изображение

_________________
умничко ты мойо... лапусичка...и павизет жеж, плять, камута приручить такую киску ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 11:21 pm 
Не в сети
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 8:41 pm
Сообщения: 3349
Откуда: Из Ада
Dufi писал(а):
сделали бы пункт Драконам пора обрезть крылья,ненавижу каждого .

думаю весь нетварс за проголосовал бы ))))

Лол Лол Лол!!! :lol: :lol: :lol:
А тебя все любят ! Просто обожают! Пушистый и хороший ты! :lol: :lol:
Не смеши мои носки детка!

_________________
Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 12:18 am 
Не в сети
Писатель
Писатель

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 9:56 am
Сообщения: 150
Откуда: Childs Of Nature
Dufi писал(а):
сделали бы пункт Драконам пора обрезть крылья,ненавижу каждого .

думаю весь нетварс за проголосовал бы ))))


:twisted:

Да тут так получается, счто простому игроку у которого папа не абрамович, и который не еб** дочь милионера выиграть нельзя ??

_________________
:newy: Защитник Леса :drv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 9:25 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 4:41 pm
Сообщения: 254
Откуда: Israel
хех... ну и разговорчики тут идут... а про папу Абрамовича мне особенно понравилось...
немного из истории моей жизни:
я не еврей, но уехал в Израиль на ПМЖ (по спецпрограмме) жил тут один, поднимался с нуля... те, кто не знает, что такое работать 6 часов на уборке, а потом бежать на завод на 8 часов разнорабочим, вообще ничего не знают...
и вот я тут приподнялся... стал не последним человеком на заводе... зарплата неплохая... и все своими ручками и своим горбом...
так почему я не могу поиграть так как этого Я ХОЧУ???

а разговоры про дочку миллионера и папу абрамовича я расцениваю как нытье неудачников, которые неспособны заработать лишнюю копейку для своих удовольствий...

и насчет ненависти... говорят шакалы и гиены тоже ненавидят львов... и завидуют им, что сами не способны устроиться...
если чел неспособен подняться в жизни, я могу ему только посочувствовать, но когда он начинает ныть, я его начинаю презирать...

вот такое ИМХО...
(за все вышесказанное готов нести полную ответственность не прикрываясь никем)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 07, 2005 4:55 am 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 1:07 pm
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Болиду: =D> =D> =D> =D> =D>

_________________
ИзображениеLupo Изображение Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 10, 2005 10:19 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 1:53 pm
Сообщения: 8
я знаю тока как хорошего человека и игрока - xedox700 + главу и зам.главу,
а остальные прячутся за спинами тово же xedox700 GREIGREI MilSan,
и зовут их чуть только начинают проигрывать.

всё что хотел,всё сказал!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 10, 2005 10:27 pm 
1KruGer1 писал(а):
я знаю тока как хорошего человека и игрока - xedox700 + главу и зам.главу,
а остальные прячутся за спинами тово же xedox700 GREIGREI MilSan,
и зовут их чуть только начинают проигрывать.

всё что хотел,всё сказал!!!


Логи есть?Скрины есть?А то что ты не знаком с остальными 31 членом клана,это твои проблемы.И ты начинаешь всех оскорблять.
МОЛОДЕЦ!!!ДОСТОЙНЫЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ Эдко!!!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB