Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 3:53 pm 
Не в сети
Писатель
Писатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 4:25 pm
Сообщения: 120
Katis писал(а):
- Возьмем для примера вещи 90 госа, ботинки например http://capital.netwars.ru/thing.php?thing=1711560 на 77 уровень, т.е штрафовать уже будут с 98, получается с 98 надо по любому просто надевать ПГ иначе штрафы будут.


Все верно, на 98 левеле уже можно одеть весь НОВЫЙ шмот, система с 21 левелом - очень верна.

Katis писал(а):
например 2% это комплект 22% это уже очень ощутимо с учетом нынешнего нового вол-ва получаемого опыта.


Действительно, нужно снизить штраф с сущетвующих 5%, до 2%. Итогда будет все нормально! Перс в 38 ГОСе получает 50% опыта, если будет не по формату одет то с него сниметься максимум 22%, ощутимо - но жить можно! Просто пока игрок переоденется в новый шмот, ему нужно "штрафное" время.

_________________
Заместитель Главы Клана Legion of Chimera


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 4:01 pm 
Не в сети
Далай Лама 19-й
Далай Лама 19-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:01 pm
Сообщения: 2053
Откуда: столица
Legionery писал(а):
Все верно, на 98 левеле уже можно одеть весь НОВЫЙ шмот, система с 21 левелом - очень верна.

Вам главам и зам главам кланов к тому же с ЛА может и верна система, а у НАС нету столько кр на покупки посоледних госов + я не хочу с Вами драться в ПГ! И считаю неудобным разницу в 20 уровней, Ситаю верным расширение этой границы на 5-10 хотя бы! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 4:44 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 2:43 pm
Сообщения: 1112
Откуда: Клайпеда
Вы победили.Всего вами нанесено урона: 3636.Всего получено опыта: 0 (0%) :wink: неплоха да.

_________________
Изображение

Кузя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 4:45 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 2:43 pm
Сообщения: 1112
Откуда: Клайпеда
не,ну это нармально? :roll:

_________________
Изображение

Кузя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 5:42 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 7:45 pm
Сообщения: 1156
предположим, что я оделся в 38 уворотный гос, а именно:
серьги - 30лвл
кулон - 26лвл
палка - 35лвл
броня - 29лвл
кольца - 33лвл
шлем - 31лвл
перчи - 28лвл
щит - 26лвл
боты - 32лвл
как я понимаю, на 26+21=47лвл я начинаю получать штрафы:
47лвл - 50%-10%=40%
49лвл - 50%-15%=35%
50лвл - 50%-20=30%
51лвл - 50%-25%=25%
52лвл - 50%-30%=20%
53лвл - 50%-35%=15%
54лвл - 50%-50%=0%
интересно получается...на 54лвл я вынужден уйти из 38госа (думаю получая даже 30% за бой, я уйду от туда) и встаю перед выбором: или идти сливать бои в 58гос, или сидеть на боте - т.е. та же проблема что и раньше.
и это я рассматривал уворотный комплект, в АКшном цифры намного хуже.
+нельзя забывать, что играя в 58госе УЖЕ на 60лвл получаешь -5% за шлем 39-ого лвл, который, как известно, более эффективен.
как быть?
надо бы вносить какие-то корректировки в уровнях вещей
+думаю было бы намного лучше если бы штрафы были (мелкие лвл не рассматриваю), например с 58лвл, т.е.:
если ты 58лвл и одет в 38гос - штраф, к примеру процентов 20
если ты 56-57(можно и раньше) - тебе +к % за отважность)) раньше взелаешь в 58гос-больше опыта соответственно
остальные госы так же расчтать можно:
на 67лвл в 58госе-штраф
раньше влез - +%
...думаю додумав мелочи, получилось бы неплохо:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 6:03 pm 
Не в сети
Читатель
Читатель

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:16 pm
Сообщения: 7
А помните когда вы были 5 уровнем и вплоть до 35?? забыли.. вы на каждом уровне из шмоток что-то меняли.. я думаю проще в группах ставить ограничения не выше моего уровня и одевать из шмота все что на тебя лезет.. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 6:16 pm 
Не в сети
пришелец из прошлого
пришелец из прошлого

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 1:55 pm
Сообщения: 3098
Откуда: бывший Петроград- Ленинград
Support писал(а):
А помните когда вы были 5 уровнем и вплоть до 35?? забыли.. вы на каждом уровне из шмоток что-то меняли.. я думаю проще в группах ставить ограничения не выше моего уровня и одевать из шмота все что на тебя лезет.. :smile:


Согласен ! Конечно так было бы удобней ! А то например формат в 67 госе я не могу например одеть 68-ю шапку ! (разорутся -те кто в заявке будут)
О таком как раз варианте боев не по шмоткам а по уровню делать формат - я и писал на первой странице !

цитата:
Можно привязаться наоборот под определенный левел в комментах (например бой 3 на 3 , ГОС , ограничение по левелу 70-80)- поясняю :
Бой в гос вещах от 70 до 80 уровня и ограничение в бою поставить на вход больших или меньших
Ну или например (бой 4 на 4 , ГОС , ограничение 60-70) ну и в таком же духе ...
Вот вам и форматы !

_________________
Группа НВ в контакте http://vk.com/club14932819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 10:02 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 6:12 pm
Сообщения: 271
Откуда: Riga-Latvia
Support писал(а):
А помните когда вы были 5 уровнем и вплоть до 35?? забыли.. вы на каждом уровне из шмоток что-то меняли.. я думаю проще в группах ставить ограничения не выше моего уровня и одевать из шмота все что на тебя лезет.. :smile:


Ну и чё будет ? Хаос ?!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 10:14 pm 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 6:12 pm
Сообщения: 271
Откуда: Riga-Latvia
Да чё вы тут за бред пишите ?
38,58...90,98.
между 58 и 90 можно ещё гос сделать.
А вот то, что мне уже делают штрафы в 30% за 38 гос - БРЕД
Я полный 58 не могу одеть ! И что прикажите делать ?
И вообще если нету в клане 58 госа ? Об этом кто-то подумал ?
Конечно нет.
Думал набить левелы в турнирке, а там *ля тоже опыт урезали.
А драться в миксе не хочу,т.к. противник левелом выше может быть сильнее тебя.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 10:25 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 7:45 pm
Сообщения: 1156
[quote="sextazzyy"]между 58 и 90 можно ещё гос сделать./quote]
давайте сделаем. а то 67 и 80 ж нету :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 10:41 pm 
Не в сети
пришелец из прошлого
пришелец из прошлого

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 1:55 pm
Сообщения: 3098
Откуда: бывший Петроград- Ленинград
Услышьте меня !
Самый нормальный выход из сложившеийся ситуации это сделать следущее :
Форматы боев определить так ;
одеваться полностью шмотками под свой гос ( что налезет) и подавать заявку в боях (в комментах писать ГОС и верхнюю планку ограничения по уровню -чтоб не превышал шмотками твой уровень)
Вот и все (и бои будут и шмотки все залежавшиеся в магазине будут работать на процесс)

_________________
Группа НВ в контакте http://vk.com/club14932819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 10:59 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:44 am
Сообщения: 1059
вообщето нужна корректировка
вот я - 98 уровень, одет в 90-й гос - получаю минус 5%, а на 99-м уже 20% будет. ну я ведь не лезу в 38-й, почему такое дело ))))) ну можно ведь где то до 102-го в 90-м тусоваться. если все оставлять как есть - нужна корректировка уровня вещей (ГОС)

_________________
бабло побеждает зло
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 11:08 pm 
Не в сети
пришелец из прошлого
пришелец из прошлого

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 1:55 pm
Сообщения: 3098
Откуда: бывший Петроград- Ленинград
Шаман писал(а):
вообщето нужна корректировка
вот я - 98 уровень, одет в 90-й гос - получаю минус 5%, а на 99-м уже 20% будет. ну я ведь не лезу в 38-й, почему такое дело ))))) ну можно ведь где то до 102-го в 90-м тусоваться. если все оставлять как есть - нужна корректировка уровня вещей (ГОС)


ну у тебя другая ситуация , люди сидели годами в 38-м и резко перемены произошли (поэтому я и создал эту тему для помощи) а не для того чтоб поглумиться над кем нибудь как делаешь ты обычно .
Сейчас львиная доля как раз между 38-м и 90-м очутилась
А по твоему вопросу все очень просто (если бы изначально не было бы утеряно звено между 38 и 90 - то все было бы ок , я писал вам игроки об этом еще 2 года назад в нетварс клубе (подымите тему) и вот как говорится пока гром не грянул - мужик не перекрестится )

_________________
Группа НВ в контакте http://vk.com/club14932819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 11:20 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:44 am
Сообщения: 1059
DAMpoREPE писал(а):
Шаман писал(а):
вообщето нужна корректировка
вот я - 98 уровень, одет в 90-й гос - получаю минус 5%, а на 99-м уже 20% будет. ну я ведь не лезу в 38-й, почему такое дело ))))) ну можно ведь где то до 102-го в 90-м тусоваться. если все оставлять как есть - нужна корректировка уровня вещей (ГОС)


ну у тебя другая ситуация , люди сидели годами в 38-м и резко перемены произошли (поэтому я и создал эту тему для помощи) а не для того чтоб поглумиться над кем нибудь как делаешь ты обычно .
Сейчас львиная доля как раз между 38-м и 90-м очутилась
А по твоему вопросу все очень просто (если бы изначально не было бы утеряно звено между 38 и 90 - то все было бы ок , я писал вам игроки об этом еще 2 года назад в нетварс клубе (подымите тему) и вот как говорится пока гром не грянул - мужик не перекрестится )


я между прочим прошол по всем госам без прокачек. на самом деле есть доля истины в том чтобы урезать, НО тогда и необходимо делать вещи по уровню, а не так что, допустим я в 90-м а одна шмотка на 77-м покупается, и т.д.

_________________
бабло побеждает зло
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 11:27 pm 
Не в сети
пришелец из прошлого
пришелец из прошлого

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 1:55 pm
Сообщения: 3098
Откуда: бывший Петроград- Ленинград
Шаман писал(а):
DAMpoREPE писал(а):
Шаман писал(а):
вообщето нужна корректировка
вот я - 98 уровень, одет в 90-й гос - получаю минус 5%, а на 99-м уже 20% будет. ну я ведь не лезу в 38-й, почему такое дело ))))) ну можно ведь где то до 102-го в 90-м тусоваться. если все оставлять как есть - нужна корректировка уровня вещей (ГОС)


ну у тебя другая ситуация , люди сидели годами в 38-м и резко перемены произошли (поэтому я и создал эту тему для помощи) а не для того чтоб поглумиться над кем нибудь как делаешь ты обычно .
Сейчас львиная доля как раз между 38-м и 90-м очутилась
А по твоему вопросу все очень просто (если бы изначально не было бы утеряно звено между 38 и 90 - то все было бы ок , я писал вам игроки об этом еще 2 года назад в нетварс клубе (подымите тему) и вот как говорится пока гром не грянул - мужик не перекрестится )


я между прочим прошол по всем госам без прокачек. на самом деле есть доля истины в том чтобы урезать, НО тогда и необходимо делать вещи по уровню, а не так что, допустим я в 90-м а одна шмотка на 77-м покупается, и т.д.


То что надо это понятно (ты вот в этой теме первый мой пост читал ? там пример приведен еще позаковыристей)
Вопрос сейчас о другом , как выйти из ситуации своими силами (ты же не джину пишешь -который твои желания выполняет)
Поэтому повторно предлагаю :
Самый нормальный выход из сложившеийся ситуации это сделать следущее :
Форматы боев определить так ;
одеваться полностью шмотками под свой гос ( что налезет) и подавать заявку в боях (в комментах писать ГОС и верхнюю планку ограничения по уровню -чтоб не превышал шмотками твой уровень)
Вот и все (и бои будут и шмотки все залежавшиеся в магазине будут работать на процесс)

_________________
Группа НВ в контакте http://vk.com/club14932819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 11:32 pm 
Не в сети
Далай Лама 15-й
Далай Лама 15-й

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:44 am
Сообщения: 1059
DAMpoREPE писал(а):
Шаман писал(а):
DAMpoREPE писал(а):
Шаман писал(а):
вообщето нужна корректировка
вот я - 98 уровень, одет в 90-й гос - получаю минус 5%, а на 99-м уже 20% будет. ну я ведь не лезу в 38-й, почему такое дело ))))) ну можно ведь где то до 102-го в 90-м тусоваться. если все оставлять как есть - нужна корректировка уровня вещей (ГОС)


ну у тебя другая ситуация , люди сидели годами в 38-м и резко перемены произошли (поэтому я и создал эту тему для помощи) а не для того чтоб поглумиться над кем нибудь как делаешь ты обычно .
Сейчас львиная доля как раз между 38-м и 90-м очутилась
А по твоему вопросу все очень просто (если бы изначально не было бы утеряно звено между 38 и 90 - то все было бы ок , я писал вам игроки об этом еще 2 года назад в нетварс клубе (подымите тему) и вот как говорится пока гром не грянул - мужик не перекрестится )


я между прочим прошол по всем госам без прокачек. на самом деле есть доля истины в том чтобы урезать, НО тогда и необходимо делать вещи по уровню, а не так что, допустим я в 90-м а одна шмотка на 77-м покупается, и т.д.


То что надо это понятно (ты вот в этой теме первый мой пост читал ? там пример приведен еще позаковыристей)
Вопрос сейчас о другом , как выйти из ситуации своими силами (ты же не джину пишешь -который твои желания выполняет)
Поэтому повторно предлагаю :
Самый нормальный выход из сложившеийся ситуации это сделать следущее :
Форматы боев определить так ;
одеваться полностью шмотками под свой гос ( что налезет) и подавать заявку в боях (в комментах писать ГОС и верхнюю планку ограничения по уровню -чтоб не превышал шмотками твой уровень)
Вот и все (и бои будут и шмотки все залежавшиеся в магазине будут работать на процесс)


что налезет тоже не решение вопроса. допустим взять 58-й общепринятый гос или 38-й, ну дак и сделать ограничение, как с одного на следущий перетекает, опустим с в 38-м до 60-го сидеть, а в 58-м до 70-го - а потом не по 5% а по 50% снимать

_________________
бабло побеждает зло
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 11:41 pm 
Не в сети
пришелец из прошлого
пришелец из прошлого

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 1:55 pm
Сообщения: 3098
Откуда: бывший Петроград- Ленинград
Для начала - 58 гос я с Людиком общепринятым сделал в 2005-м , ты не понял наверно , я 77 уровень (одеваю шмотки все на свой уровень и подаю заявку ГОС до 77 уровня) , если я буду 78 уровнем то добавлю 3 новые шмотки 78 госа и подам заявку к бою гос до 78 , и что я ожидаю в заявке ? что зайдут персы примерно по шмоткам такие же -но не выше (а может даже у кого то ла есть а у кого то шмотка правильно освящена и он даже поменьше на 5 левелов)
Но может я не прав , надо тестировать новые предложения , я в данный момент оденусь в гос 67 (и посмотрим кто еще будет в этом госе)

_________________
Группа НВ в контакте http://vk.com/club14932819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 11:50 pm 
Не в сети
пришелец из прошлого
пришелец из прошлого

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 1:55 pm
Сообщения: 3098
Откуда: бывший Петроград- Ленинград
Шаман писал(а):
вообщето нужна корректировка
вот я - 98 уровень, одет в 90-й гос - получаю минус 5%, а на 99-м уже 20% будет. ну я ведь не лезу в 38-й, почему такое дело ))))) ну можно ведь где то до 102-го в 90-м тусоваться. если все оставлять как есть - нужна корректировка уровня вещей (ГОС)


Твой пост на первой странице
цитирую
Шаман писал(а):
нормальные форматы, все прошли через них, все нормально

_________________
Группа НВ в контакте http://vk.com/club14932819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 12:15 am 
Не в сети
Замученный жизнью
Замученный жизнью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 8:16 pm
Сообщения: 346
Что касаемо по госам,вввели,а толку?Посчитать.самим попробывать как и что будет,трудно чтоли? :D Ну вот все яро голосовали за мёртвые форматы и т.д.,общепринятые были 38,58,67,80,90 и нынче последний.При нынешних рассчётах,перс 70ур. одевшись в 67ГОС,получает -5%,если персы меньше уровнем,то ещё меньше.Если же перс растёт.то вобще мизерный опыт.Как тогда и с кем качаться?Одевшись по максимуму на 70ур..в игре всего 3 человека.и то не все могут позволить равноценный комплект.Так скажите,КАК КАЧАТЬСЯ,ЕСЛИ НЕТУ НАРОДА?Арты нету смысла одевать.Где логика.всем приведённым новвоведениям?Почему нельзя сначало всё довести до разумного заключения пройдя тестирование,опросив народ,и вводить после всей процедуры?Или у админов под новый год некая "светлая мысль",чтоб под новый год за рюмочкой обсудить все НОВШЕСТВА глобальные? :evil: :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 12:44 am 
Не в сети
Писатель
Писатель

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 10:10 pm
Сообщения: 108
я считаю что нужно еще и еще шмота, чтобы было такое же разнообразие как и на малых уровнях, т.е. ты 6 уровень, ты можешь купить боты на 6м, или подкопить и подождать и купить боты на 9
допустим я 42 левел , могу одеть купить 41 уровня, или все таки покачаться до 54 и купить уже нормальный, нужно чтобы были промежуточные варианты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 12:45 am 
Не в сети
Писатель
Писатель

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 10:10 pm
Сообщения: 108
блин забыл слова вставить)))))) про 41 и 54 уровни имел ввиду щиты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 12:48 am 
Не в сети
Дьяволица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 2:52 am
Сообщения: 1144
Откуда: УжаС летЯщий на КрыЛьяХ ноЧи....
какое то сплошное урезание опыта.) то на хп противника , на удар, теперь еще и штраф за гос- опытом, я валяюсь.))
просто какая-то жесть пошла)

_________________
идем до последнего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 12:55 am 
Не в сети
Дьяволица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 2:52 am
Сообщения: 1144
Откуда: УжаС летЯщий на КрыЛьяХ ноЧи....
Вообще НИФИГА не понимаю во всем происходящем!!!!!!!!!!!!! куча всего чтото делается чтото кипит какие то куча нововведений аааааааааа, просто едет крыша :shock:

_________________
идем до последнего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 3:20 am 
Не в сети
Официальный дилер игры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 6:42 pm
Сообщения: 374
Во-первых это все не окончательно.
Сделали на 20 уровней навскидку, ибо вроде как подходит более и менее ко всем госам. Да, есть шмотки , которые не вписывыаются.. ну так вариантов масса, от варьирования диапазона уровней (например сделать не 20, а 22) до смены требуемого левела конкретной шмотке... например весь гос компактно в 10 левелов, а кольцо ушло вниз сильно, ну так поменять ему требуемый левел чтоб оно попадало в общую кучу и не давало штрафов. Некоторые шмотки одни и теже двух соседних госов, например теже серьги 58 уровня, ну так можно добавить несколько вещей, чтобы растащить эти госы. вариантов много и теперь просто надо тонкую настройку, смысл нововедения в том чтобы уйти от штрафов за мелкий левел противника (которые всегда были, просто отдельным логом не пишуться в финале боя, поэтому никто внимания не обращал)и перейти к более конкретному, как перс одет, так он и получает опыт. Причем это помойму гораздо более гуманно, чем как предлогали отдельные товарищи вообще запрещать персу 90 левела одевать например 38 гос.
По идее, должно быть если в своем госе, без штрафов естественно, в предыдущем слегонца штрафовать, а еще в предыдущем ..вообще штрафовать очень сильно...
Просто так как госы на протяжении игры завозились всеми кому не лень, разве токо не папой римским, а потом из этого венегрета игроки формировали свои госы, то конешно так не получается, што бах..формулу придумал и все в нее встроилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 10:53 am 
Не в сети
пришелец из прошлого
пришелец из прошлого

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 1:55 pm
Сообщения: 3098
Откуда: бывший Петроград- Ленинград
Денежка писал(а):
Во-первых это все не окончательно.
Сделали на 20 уровней навскидку, ибо вроде как подходит более и менее ко всем госам. Да, есть шмотки , которые не вписывыаются.. ну так вариантов масса, от варьирования диапазона уровней (например сделать не 20, а 22) до смены требуемого левела конкретной шмотке... например весь гос компактно в 10 левелов, а кольцо ушло вниз сильно, ну так поменять ему требуемый левел чтоб оно попадало в общую кучу и не давало штрафов. Некоторые шмотки одни и теже двух соседних госов, например теже серьги 58 уровня, ну так можно добавить несколько вещей, чтобы растащить эти госы. вариантов много и теперь просто надо тонкую настройку, смысл нововедения в том чтобы уйти от штрафов за мелкий левел противника (которые всегда были, просто отдельным логом не пишуться в финале боя, поэтому никто внимания не обращал)и перейти к более конкретному, как перс одет, так он и получает опыт. Причем это помойму гораздо более гуманно, чем как предлогали отдельные товарищи вообще запрещать персу 90 левела одевать например 38 гос.
По идее, должно быть если в своем госе, без штрафов естественно, в предыдущем слегонца штрафовать, а еще в предыдущем ..вообще штрафовать очень сильно...
Просто так как госы на протяжении игры завозились всеми кому не лень, разве токо не папой римским, а потом из этого венегрета игроки формировали свои госы, то конешно так не получается, што бах..формулу придумал и все в нее встроилось...


Леш , а может стоит подкоректировать ограничение по уровню на некоторых шмотках между 58-м и 90-м госом (поровнее сделать разницу между шапкой и кольцом с сережками или ботами и т.д.) , а то трудно форматы народу формировывать (да и всегда так было ) с таким большим различием между вещами почти одних по уровню (точно винегрет какой то) - не знаешь как и назвать себя для заявки .
Или это проблематично сделать ? (для тех кому с изменением что то не одеть будет - можно временно бусы хитрости выдать усиленые - на 5 левелов вверх например :D )

_________________
Группа НВ в контакте http://vk.com/club14932819


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB